ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6456

Рейтинг: 3158

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6456

Рейтинг: 3158

Billy99912 сказал(а):

мне слил такой. Взял такой сикера в керри, на себя лапи кидвт и не годут- почему не лечусь? Я ему пять минут вдуплял, что лапкибустят СА и урон от скиллов а хилка с пассивки и сикер сейчас не керри а кастер-саппорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во, точно

Вспомнил в каком моменте Жотм обосрался в аналитике  на омега лиги

Он тоже не знал что так скиллы работают у сикераKEKW.png?1598747039

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Billy99912 сказал(а):

вижу сикера через вейл

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че ему вейл дает? Там же весь урон чистый у него

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
ChakaUnas сказал(а):

Это уже под конец своей жизни тот бс так был порезан, что его даже реворк с бладрайтом полгода не спасал

Нажмите, чтобы раскрыть...

чочочочочо. когда первый сало кидал бс был без бладрайта. Бладрайт дали когда уже был новый бладрейдж

 

 

IndiGo(real) сказал(а):

а че ему вейл дает? Там же весь урон чистый у него

Нажмите, чтобы раскрыть...

дратути,вейл топ1 итем доты т.к апает любой урон со спелов. Даже колючки бриста,например.

Вольный каменщик

Пользователь

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

Вольный каменщик

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

img
IndiGo(real) сказал(а):

а че ему вейл дает? Там же весь урон чистый у него

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вейл вообще весь скилл-урон апает, даже глейвы луны

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9461

Рейтинг: 6422

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9461

Рейтинг: 6422

RapemanTV сказал(а):

чочочочочо. когда первый сало кидал бс был без бладрайта. Бладрайт дали когда уже был новый бладрейдж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имел ввиду, что как до реворка бс был мертвым персом, так и после всех изменений первые месяцы бс символом луза с 0 минуты

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

img
Billy99912 сказал(а):

сикер сейчас кастер-саппорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так то маг-берст сикер через дрын после реворка лапок тоже в параше находится, поэтому никаких кастеров, онли ситуативный сапорт сейчас

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Billy99912 сказал(а):

Когда на сетях 3-4джи чтобы проверить качество связи захожу в доте на просмотр за играми хайммров. И три раза подряд в разные дни вижу сикера через вейл-арканамекагривсы-еула. Похоже, и я считаю что Бладсикер сейчас это саппорт 4поз-3 поз. За счёт баффов тиммейта, радара, и мощных нескончаемых аое сала, похлеще глобал сайленсера.

Планирую посрамит на 2к сикера на 4ку. Как считаете, это сколько репортов на анрольность из 10?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше все же на тройку. Ибо фарм тебе все же нужен. Да и с Гривсами ты будешь весьма танковым в замесе.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

cyber050demon сказал(а):

Лучше все же на тройку. Ибо фарм тебе все же нужен. Да и с Гривсами ты будешь весьма танковым в замесе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говно эти гривсы. Никогда не признавал. И за что ценят его +10 армора с его регеном за секунду до смерти когда у тебя осталось 200хп.

Как саппортплеер его покупаю лишь тогда, когда с себя надо снять сало, и когда нужны стали слоты. 

Все

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

Billy99912 сказал(а):

Когда на сетях 3-4джи чтобы проверить качество связи захожу в доте на просмотр за играми хайммров. И три раза подряд в разные дни вижу сикера через вейл-арканамекагривсы-еула. Похоже, и я считаю что Бладсикер сейчас это саппорт 4поз-3 поз. За счёт баффов тиммейта, радара, и мощных нескончаемых аое сала, похлеще глобал сайленсера.

Планирую посрамит на 2к сикера на 4ку. Как считаете, это сколько репортов на анрольность из 10?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4ка хз, на тройку он лучше заходит имхо

RapemanTV сказал(а):

Топ5 худших героев доты замыкает. 

Просто мусор. Сравни бса в 2015-2019 и с тем что сейчас. Ульт в упор, а был на пол карты, пасивка работает с 75% ,так ещё и юзлесс ас, а не урон даёт, бафф давал +40 любого урона, потенциально +80% если кинуть себе и челу. А. Ещё бм был на разы сильнее, т.к можно было не переживать что тебя убьет кто-то под +80%. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

походу ты вообще не видел как на нем играют через 3 поз, у него норм пикрейт и винрейт на 6к+ по сравнению со многими другими тройками

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Billy99912 сказал(а):

Говно эти гривсы. Никогда не признавал. И за что ценят его +10 армора с его регеном за секунду до смерти когда у тебя осталось 200хп.

Как саппортплеер его покупаю лишь тогда, когда с себя надо снять сало, и когда нужны стали слоты. 

Все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против быстрых Гривсов оппоненту просто нечего возразить, а в дальнейшей игре желательно еще ауры собирать, которые отлично между собой взаимодействуют. Понятное дело, что голые Гривсы на 40й не спасут тебя от 6слотового кэрри, особенно если ты еще и в контроле.

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

Kordov сказал(а):

Что это ещё за аналитика в темке на уровне "герой говно/бесполезен"? У сикера на любом рейтинге винрейт 52-53%, что вы несёте WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому-что на низком рейтинге всем глубоко насрать на мету, на высоком рейтинге его берут только как 3 поз

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
LubitelKazahov сказал(а):

4ка хз, на тройку он лучше заходит имхо

походу ты вообще не видел как на нем играют через 3 поз, у него норм пикрейт и винрейт на 6к+ по сравнению со многими другими тройками

Нажмите, чтобы раскрыть...

да,не видел. Я-то не на 7к играю,на 2к. Работает такой бс только в норм тимплее. Т.е онли в цм модах. По той же причине чен,ес х2 и т.д-мусорка

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

LubitelKazahov сказал(а):

потому-что на низком рейтинге всем глубоко насрать на мету, на высоком рейтинге его берут только как 3 поз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же никак не отменяет того, что у него нормальный винрейт на абсолютно любом рейтинге. В чём смысл говнить героя и говорить, что он крип и ничего не может, если у него хорошая стата?

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

RapemanTV сказал(а):

да,не видел. Я-то не на 7к играю,на 2к. Работает такой бс только в норм тимплее. Т.е онли в цм модах. По той же причине чен,ес х2 и т.д-мусорка

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем конкретно он работает в тимплее? почему земеля и шейкер тимплейные?

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

img
Billy99912 сказал(а):

Когда на сетях 3-4джи чтобы проверить качество связи захожу в доте на просмотр за играми хайммров. И три раза подряд в разные дни вижу сикера через вейл-арканамекагривсы-еула. Похоже, и я считаю что Бладсикер сейчас это саппорт 4поз-3 поз. За счёт баффов тиммейта, радара, и мощных нескончаемых аое сала, похлеще глобал сайленсера.

Планирую посрамит на 2к сикера на 4ку. Как считаете, это сколько репортов на анрольность из 10?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в общем и целом - кусок дерьма roflanLico.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
LubitelKazahov сказал(а):

в чем конкретно он работает в тимплее? почему земеля и шейкер тимплейные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем что они ничего не делают на линии,а гангать с 1 сек стана - смех, да и только. Именно поэтому вижу за себя эту чушь= хочу ливнуть.

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

RapemanTV сказал(а):

Тем что они ничего не делают на линии,а гангать с 1 сек стана - смех, да и только. Именно поэтому вижу за себя эту чушь= хочу ливнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно всегда отпуллить вторую пачку чтобы не лайниться первые 2 минуты, земеля как раз таки апает второй и может спокойно ганкать или стоять на лайне дальше, а если повезет так еще и пачку заденаит от врагов

тиник тоже ничего не делает на линии первые минуты и ганкать с 1 лвлом не может

бс 3 поз так вообще норм лайн стоит, он довольно плотный + отхил с пассивки есть и очень хорошо линию толкает, он первым всегда апает 2 лвл из-за этого и играть намного легче становится

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
LubitelKazahov сказал(а):

можно всегда отпуллить вторую пачку чтобы не лайниться первые 2 минуты, земеля как раз таки апает второй и может спокойно ганкать или стоять на лайне дальше, а если повезет так еще и пачку заденаит от врагов

тиник тоже ничего не делает на линии первые минуты и ганкать с 1 лвлом не может

бс 3 поз так вообще норм лайн стоит, он довольно плотный + отхил с пассивки есть и очень хорошо линию толкает, он первым всегда апает 2 лвл из-за этого и играть намного легче становится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тини абсолютно такой же мусор, только ещё хуже, т.к весь его прокаст - от силы 1к урона и это максимум (от сапорт позиции), шейкер хотя бы после 20 будет полезен, а тини как был говном,которое работает онли вс даунов,которым религия запрещает купить валуе клоаку и капли так и остался.

Есы слишком слабые гангеры, плюс говно на линии = поз3 стоит в соло. 

Вижу это говно за себя - беру какого-то огра чтобы хоть как-то стоять, т.к приходится играть за двоих

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

IndiGo(real) сказал(а):

а че ему вейл дает? Там же весь урон чистый у него

Нажмите, чтобы раскрыть...

амплифаит любой урон со скиллов.

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

RapemanTV сказал(а):

Так тини абсолютно такой же мусор, только ещё хуже, т.к весь его прокаст - от силы 1к урона и это максимум (от сапорт позиции), шейкер хотя бы после 20 будет полезен, а тини как был говном,которое работает онли вс даунов,которым религия запрещает купить валуе клоаку и капли так и остался.

Есы слишком слабые гангеры, плюс говно на линии = поз3 стоит в соло. 

Вижу это говно за себя - беру какого-то огра чтобы хоть как-то стоять, т.к приходится играть за двоих justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

его прокаст кдшится 14 секунд, очень мощный на стадии где у всех по 1000~ хп, после 17 минуты отлично инициирует драки, кидая на союзников и закидывая гречей

земеля один из лучших ганкеров тк может сетапить ганк прямо с тпшки, не оставляя врагам время на сс

на линии норм тк есть килл потенциал + сейвы

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
LubitelKazahov сказал(а):

его прокаст кдшится 14 секунд, очень мощный на стадии где у всех по 1000~ хп, после 17 минуты отлично инициирует драки, кидая на союзников и закидывая гречей

земеля один из лучших ганкеров тк может сетапить ганк прямо с тпшки, не оставляя врагам время на сс

на линии норм тк есть килл потенциал + сейвы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был бы земля со станом с 3 спела- я бы согласился, а о каком сетапе идёт речь когда сейчас 90% мидероы пассивное говно, которое даже слоу не имеет, не то что стана.

Круто. Т.е недостаточно того что на линии ты просто стоишь в кустах афк,потом оставляешь поз 3 в соло наличив у него экспы, а после этого все что ты можешь это пару минут убивать раков и то только тех кто клоаку/капли принципиально не покупает? У тебя 0 армора изначально и ты мили герой. Такой мусор не может быть полезен априори. Да, пару минут он за прокаст может кого-то убить, но если ни дай бог тебе не дали набить килов штучек 5-ты никогда в этой игре не будешь полезен и не компенсируешь своим импактом руин лайн стадии.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Billy99912 сказал(а):

Когда на сетях 3-4джи чтобы проверить качество связи захожу в доте на просмотр за играми хайммров. И три раза подряд в разные дни вижу сикера через вейл-арканамекагривсы-еула. Похоже, и я считаю что Бладсикер сейчас это саппорт 4поз-3 поз. За счёт баффов тиммейта, радара, и мощных нескончаемых аое сала, похлеще глобал сайленсера.

Планирую посрамит на 2к сикера на 4ку. Как считаете, это сколько репортов на анрольность из 10?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю. Эта кровавая фигня мб скрытой угрозой. На самом деле бс сильно апается от предметов, как кэрри, в данный момент. Считаю его недооцененым. Ибо 1 скилл увеличивает урон с AbyssalBlade.pngMjollnir.pngMonkeyKingBar.pngRadiance.png. И сейчас стабильнее на линии. В любом случае бс недооценен. Потом вам покажет матумба сборку (как с вайпером история) и будете ныть сикер оп. И дает 150 аса 1 скилл

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28491

Пока даже профи не поняли, кто сейчас Сикер.

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

RapemanTV сказал(а):

Был бы земля со станом с 3 спела- я бы согласился, а о каком сетапе идёт речь когда сейчас 90% мидероы пассивное говно, которое даже слоу не имеет, не то что стана.

Круто. Т.е недостаточно того что на линии ты просто стоишь в кустах афк,потом оставляешь поз 3 в соло наличив у него экспы, а после этого все что ты можешь это пару минут убивать раков и то только тех кто клоаку/капли принципиально не покупает? У тебя 0 армора изначально и ты мили герой. Такой мусор не может быть полезен априори. Да, пару минут он за прокаст может кого-то убить, но если ни дай бог тебе не дали набить килов штучек 5-ты никогда в этой игре не будешь полезен и не компенсируешь своим импактом руин лайн стадии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм щас бы пассивное говно видеть когда каждый раз на миду стоит кто-либо из спиритов/магнус/врка/квопа, для которых можно часто сетапить фраги

какие афк кусты? ты на тинике идешь пулить вторую пачку крипов к себе под т2 тавер, апаешь второй лвл, твой оффлейнер стоит либо 1х1 против керри либо 1х2, но при этом для врагов целая пачка денаится, а дальше лайн довольно просто стоится когда у тиника уже 2 лвл, тк есть килл потенциал ну или можно помочь на другой линии сделать 100% фраг

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Пока даже профи не поняли, кто сейчас Сикер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообщет профи как раз таки поняли что сикер 3 поз и берут его в основном как 3 позицию

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
LubitelKazahov сказал(а):

мм щас бы пассивное говно видеть когда каждый раз на миду стоит кто-либо из спиритов/магнус/врка/квопа, для которых можно часто сетапить фраги

какие афк кусты? ты на тинике идешь пулить вторую пачку крипов к себе под т2 тавер, апаешь второй лвл, твой оффлейнер стоит либо 1х1 против керри либо 1х2, но при этом для врагов целая пачка денаится, а дальше лайн довольно просто стоится когда у тиника уже 2 лвл, тк есть килл потенциал ну или можно помочь на другой линии сделать 100% фраг

 

вообщет профи как раз таки поняли что сикер 3 поз и берут его в основном как 3 позицию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж этот потенциал с 0 армора и прокастом ценой в фул Ману с уроном 300 без учёта маг реза.

Когда ты уходишь на другую линию до минуты 5-ты руинишь ее в 0. Неужели непонятно? Одно дело когда так вышло что энеми сап и Керри сильнее 4/3 , например за счёт контрпика, и ты муваешься просто потому что от тебя нет пользы на линии именно в этой игре, а другое дело когда ты каждую игру становишься причиной по которой поз3 в говне и при этом ещё и уходишь куда-то на имея 100% вариков убить героя на миде, например.