ownikemp

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 1000

Рейтинг: 243

ownikemp

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 1000

Рейтинг: 243

img
4Якоря сказал(а):

ВК при любом раскладе отлетает от Наги и ТБ и никакой слот не поможет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тб можно задавить, соответственно сбить ему темп, а если этого не делать и дойти до лейта, то да - никакой слот не поможет. 

против наги можно затарить быстрый радик, молнии и алебарду. после этого она особо ни че и не делает. 

 

янеробот322 сказал(а):

хз как ты его задротишь, видимо без фантазии. Против ама можно лотар с дезолем юзать (+какой нибудь криповый дмг-арт) чтобы его самого ловить. Гуля проблема если совсем раковые арты какие нибудь собирать (например мидас-обратка-радик), и то только 1х1, против наги и пла эффективнее бф и молнии а не радик, чтобы быстро и конкретно убивать иллюзии.

Единственные довольно эффективные чары вс него это ТОЛЬКО ПРИ РАВНОЙ ИГРЕ - сларк и цк, а так только феникс и энигма, лень расписывать почему, грубо говоря они против всех имба, но примерно равны вк по имбовости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лотар с дезолем хавхавхsammyyPepekek.png

дезоль против ловкача антимагаsammyyPepekek.png

а лотар? ему пассивку сбивать, чтобы со стана фулл урон нанестиFeelsAmazingMan.png

какой бф против иллюзионистов? ты знаешь сколько у них брони? это ловкачи и со своим бфом ты их никогда не пробьешь, а с мжольниром их иллюзии посыпятся. 

 

Skywrath mage сказал(а):

Радик не слишком слаб против лансера/наги? Там же аое урона маловато. А с гулей и сларком что делать ближе к лейту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело даже не в уроне, а в миссах, которые очень хорошо контрят иллюзии, ведь у них нет такого понятия, как тру страйк. а в сочетании с бабочкой и алебардой они не наносят тебе урон. 

против гули и сларка, если наступил лейт, то пересобираешься в танка вк, ибо дамага нет. конечный закуп:радик, мжольнир, тараска, алебарда, кираса, блинк/абиссал (второе конечно же лучше).

а вообще гулю надо жестко перефармить и билд против него другой: дезоль, бф (не удивляйся, но это лучший фарм итем в 7.25), абиссал, кираса, бладторн, сатаник. 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img

am.pngjugg.pngmorphling.pnglycan.pngnaga.pngnaix.pngoutworlddevourer.pngphantomassassinarc.pngterrorblade.pngtrollwarlord.pngslark.pngsniper.png

хотя любого он может выиграть впринципе

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Skywrath mage сказал(а):

Кроме очевидных лансера ама никса. Я просто начал брать его на фп, все игры победа

Нажмите, чтобы раскрыть...

АМ не контрит ВК.

CTPAIIKEP

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

CTPAIIKEP

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

img

Есть очевидные контрпики в виде хирычей с манаберном (но не всегда могут тебя убить в соло с 20ю стиками)

Все зависит от тим файта. Если у челиков какая то нага, а у вас ноль аое, что бы ты не делал, файт лузнется.

Ты можешь даже контрить свои контрпики влетая первым и убивая или контроля цель. Союзники обязаны помочь.

 

P/S WK стал убер тимным персом. С аппом вампирика, милики в тиме оч сильно бустятся.особенно  с суммонами. 

Пока не все прочухали страты через WK/БРУДА/ФУРА/МИПО, но когда прочухают в ранкеде начнется ад... (и Леорика офк зарежут)

jonyBiceps

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 7

jonyBiceps

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 7

Dalar сказал(а):

ой да не разводи тут. Скил апается пропорционально ммру. Лузстрик будет, но его надо спокойно пройти, выиграв хотя бы 2 катки, а дальше опять винстрик.

 

Помимо тех, кого уже сказали (сларк, тб, тинкер, шторм) папича контрят те, кто могут быстро спушить, пока он не вынесет слоты. Мипо, ликан. Против таких нужен совсем другой билд. Делаю фейзы, кримсон, обратку, потом уже выфармливаешь свое. Помогает 50 на 50, зависит от команды, но без этого - 100% луз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел что за высер ? как твой скил растёт пропорционально ммру если за 20 победных каток ты переходишь через целый ранг?  у тебя скил за 20каток выростает ?тогда закономерный вопрос почему ты не прогеймер ? а тупо д2ру постоялец а ?

 

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

ownikemp сказал(а):

вообще, как задрот леорика могу сказать, что его контрит никто при должном айтем билде. ибо нага и лансер контрятся быстрым радиком, броней от кирасы и двумя манго. антимаг контрится одними манго. гуля до армлета и алебарды (ну и абиссал желательно). сларк тоже (ну против него радик можно, чтобы перефармить и забайтить на мкб, но необязательно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Армлет на вк в марте 2020 года?

Контрить все контрпики манго?

Чувак, ты... 

FeelsClownMan.png?1552738440

KitsunE-

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 443

KitsunE-

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 443

I5APAI5ALLI сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас точно команду на 2-3к мир описал?ISSOU.png

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

jonyBiceps сказал(а):

чел что за высер ? как твой скил растёт пропорционально ммру если за 20 победных каток ты переходишь через целый ранг?  у тебя скил за 20каток выростает ?тогда закономерный вопрос почему ты не прогеймер ? а тупо д2ру постоялец а ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

во-первых я про геймер, меня зовут Нотейл, я выиграл инт. Тут просто с фейка сижу. Во вторых, когда в школе проходили пропорции, ты видимо болел, потому и пропустил их. 

Лупаглазик2007

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

Лупаглазик2007

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

img

главный контрпик вк мк.. об этом тока пару человек на 9к плюс знают и я...

 

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

Skywrath mage сказал(а):

Кроме очевидных лансера ама никса. Я просто начал брать его на фп, все игры победа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже написали много всяких героев, поэтому напишу только одного

Lone Druid

И тут даже бкб не поможет, потому как у мишки уже будет башер. Против него анриал вообще что-то сделать. Тупо стоишь и не можешь ничего сделать 

Главное - задавить в самом начале

xvft

Пользователь

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

xvft

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

Skywrath mage сказал(а):

Кроме очевидных лансера ама никса. Я просто начал брать его на фп, все игры победа

Нажмите, чтобы раскрыть...

я закрываю его тбшкойpepeshapka.png

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img

Если честно не вижу как ам сейчас контрит вк

Ам супер медленный, до бф + манта драться особо не может, вк же наоборот темповый, может купить фазы перчатку радик > армлет и с скелетами бежать на здания тимы АМа, а когда ам уже способен драться (допустим бф манта баш) ВК уже будет близок к 20 с его то скоростью фарма с скелетами и новой аурой

а так да, нага выглядит непрятно, пл. Не знаю как у него с чизовыми пиками, думаю против ликана ему тоже не оч весело, молнии занёрфлены, армора у вк мало

имхо

xvft

Пользователь

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

xvft

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

Insecure сказал(а):

Если честно не вижу как ам сейчас контрит вк

Ам супер медленный, до бф + манта драться особо не может, вк же наоборот темповый, может купить фазы перчатку радик > армлет и с скелетами бежать на здания тимы АМа, а когда ам уже способен драться (допустим бф манта баш) ВК уже будет близок к 20 с его то скоростью фарма с скелетами и новой аурой

а так да, нага выглядит непрятно, пл. Не знаю как у него с чизовыми пиками, думаю против ликана ему тоже не оч весело, молнии занёрфлены, армора у вк мало

имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется вк отлетает от каждого +- нафармленого хардкерри

Кибер Спортакус

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

Кибер Спортакус

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

img
ownikemp сказал(а):

ну тб можно задавить, соответственно сбить ему темп, а если этого не делать и дойти до лейта, то да - никакой слот не поможет. 

против наги можно затарить быстрый радик, молнии и алебарду. после этого она особо ни че и не делает. 

 

лотар с дезолем хавхавхsammyyPepekek.png

дезоль против ловкача антимагаsammyyPepekek.png

а лотар? ему пассивку сбивать, чтобы со стана фулл урон нанестиFeelsAmazingMan.png

какой бф против иллюзионистов? ты знаешь сколько у них брони? это ловкачи и со своим бфом ты их никогда не пробьешь, а с мжольниром их иллюзии посыпятся. 

 

дело даже не в уроне, а в миссах, которые очень хорошо контрят иллюзии, ведь у них нет такого понятия, как тру страйк. а в сочетании с бабочкой и алебардой они не наносят тебе урон. 

против гули и сларка, если наступил лейт, то пересобираешься в танка вк, ибо дамага нет. конечный закуп:радик, мжольнир, тараска, алебарда, кираса, блинк/абиссал (второе конечно же лучше).

а вообще гулю надо жестко перефармить и билд против него другой: дезоль, бф (не удивляйся, но это лучший фарм итем в 7.25), абиссал, кираса, бладторн, сатаник. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на какой минуте ты на вк выфармишь радик молнии и алебарду? 

ownikemp

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 1000

Рейтинг: 243

ownikemp

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 1000

Рейтинг: 243

img
Кибер Спортакус сказал(а):

И на какой минуте ты на вк выфармишь радик молнии и алебарду? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

к 17 мжольнир, к 21 алебарду

better than ever сказал(а):

Армлет на вк в марте 2020 года?

Контрить все контрпики манго?

Чувак, ты... 

FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы армлет очень хорошо на него смотрится. антимаг контрит его только по мане, что исправляет манго. и не пиши мне, если не понимаешь. 

warcraft32

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 116

Рейтинг: 6

warcraft32

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 116

Рейтинг: 6

лон друид