культура комп. клубов

La Flare
  • чисто интересно, есть такие ваще, кто хотел бы вернуть то время, когда чисто после школы там гоняешь с друзьями в компики 
    сидишь вместе играешь в чета, иногда зарубы какие-то 5х5, чисто лан турниры, крики замесы, стоишь потом куришь с друганами в релаксе после потных каток

и опять запускаешь рубишься

офк, и сейчас есть комп. клубы, при этом раз в сто круче, чем тогда

но в них же ппц уже кто редко стал ходить, типо зачем

у всех есть компы, у многих норм

у кого не очень, те обычно на телефончике рубиться в чета

да и тому поколению уже лет то скока...
    но иногда рил хочется так с кем-то собраться
    пойти в компики и как тогда блин поиграться в че угодно

хз лампово было мне каж 

• Помню когда то мне админ заблочил комп когда я на алхиме с 2 рапирами орал как больной ибо вся тима рядом сидела, больше не ходил туда

А так да, круто

• гораздо выгоднее, дешевле и проще перетащить все компы к одному челу и у него зависнуть. сыкономленные деньги потратить на еду\выпивку 

Спойлер: "выпивка"

так никто мешать не будет. а если нужна атмосфера старых комп клубов, берете в компанию рандом пару алкашей со двора, что бы пердели на фоне и анализировали ваши игры  FeelsWowMan.png?1592046354

• поссать вы тоже в компании ходите, да? впятером в один писсуар? 

• так там и сейчас толпы школьников зависают 

когда не было компа, сама регулярно туда ходила 

это вообще отдельная история, мне админы бесплатные абонементы давали только за то что я девочка и вообще мальчики всегда звали в пати, но я отказывала, потому что играла обычно со своими вирт друзьями и парнями

эх время было 

• anshadow сказал(а):

поссать вы тоже в компании ходите, да? впятером в один писсуар? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будто ты ниразу ни с кем струи не скрещал PepeWh.gif?1610052035

• Щас в этих клубах наркоту толкают . 

• да, невероятно было, когда все только зарождалось, вся эта соревновательная атмосфера, веселье и просто беззаботное время в жизни... как же хочется вернуться туда PeepoHappy.png?1596274122

• ну да, прикольно было, хотя я всего пару раз так ходил

• У нас в небольшом городке недавно открылся один, вроде пользуется популярностью, хотя я там ни разу не был. Цены вроде приемлемые 50 руб/час.

• Когда был мелким в 8-9 лет, админы гоняли за сигаретами и насваем и давали поиграть пол часика бесплатно

• Помню себя в 2003 году, у нас прямо в школе был комп.клуб, все пацаны и деньги их родителей на обеды уходили именно туда. Ещё один фраер из старших классов ходил и продавал нам мелким читы на Вайс Сити на распечатанном листе а4 за 10 рублей каждый.

Вот это времечко было

• А у нас поблизости дома не было комп клубов, поэтому мы с друзьями ходили играть в автоматы, там типа их штук пять было, но наш любимый был с файтингом, типа текена или стрит файтера.  

Потом уже дома появились компы, так что я пропустил эпоху.

Хотя мы ходили в школьные годы на Лан по доте в местный уник, было очень круто прошли три этапа и в четверь финале отлетели от челов, которых выиграли в первой встрече

• Лампово это сидеть за своим пк с сосочкой/парнем в обнимку, а не слушать кто там создал и какой парольKEKWait.png?1598747056 помню как один раз тянка напротив мастурбировала на хентай на похpekaReally.png?1608212485. Ну щяс можешь сходить в норм клуб в центре, там можно почилить под ностальджиPepeKek.png?1598626085

• Патрисия сказал(а):

гораздо выгоднее, дешевле и проще перетащить все компы к одному челу и у него зависнуть. сыкономленные деньги потратить на еду\выпивку 

Спойлер: "выпивка"

так никто мешать не будет. а если нужна атмосфера старых комп клубов, берете в компанию рандом пару алкашей со двора, что бы пердели на фоне и анализировали ваши игры  FeelsWowMan.png?1592046354

Почему я бы хотел тащить к себе домой задров вонючих к себе

• La Flare сказал(а):

чисто интересно, есть такие ваще, кто хотел бы вернуть то время, когда чисто после школы там гоняешь с друзьями в компики 
    сидишь вместе играешь в чета, иногда зарубы какие-то 5х5, чисто лан турниры, крики замесы, стоишь потом куришь с друганами в релаксе после потных каток

и опять запускаешь рубишься

у всех есть компы, у многих норм

у кого не очень, те обычно на телефончике рубиться в чета

да и тому поколению уже лет то скока...
    но иногда рил хочется так с кем-то собраться
    пойти в компики и как тогда блин поиграться в че угодно

хз лампово было мне каж 

хочешь орнуть ? у меня прямо на территории школы был комп.клуб , чисто здание которое использовалось под труды частично не использовалось , и его школа сдала  в аренду , челик открыл там комп клуб .... какой же был рофл , когда училка говорила в начале урока  что-то типа , посидите тихо 5 минут , я за прогульщиками схожу , и через минут 5-10 приходила с челиками которых не было в школе ..... тупо ор 

• Qniceeee сказал(а):

Почему я бы хотел тащить к себе домой задров вонючих к себе

я откуда знаю зачем ты с вонючими задрами водишься 

• La Flare сказал(а):

Хз о чём ты, пару лет назад часто летал в комп. клуб т.к. дома не мог играть тогда.

Так там випка была с прайсом почти 1к ночь и там всегда было забито, мне приходилось даже заранее бронировать и в течении ночи кучу людей приходит и спрашивает - а есть ли свободный комп?

• Помню с другом в 5 классе оч любили в доту против ботов играть и там кастомки аля бурбенок. Один раз потратили все наши деньги дополнительных занятий потом училка узнала и спросила на что я потратил а я стоял и грил потерял))) Бабушка узнала но ничего не сказала и просто заплатила заново. Бывало с пацанами шли играть кску на время против старшаков и такой кайф был их выигрывать)) один раз проиграли и не заплатили т.е. выбежали с портфелями в тот комп клуб больше не заходили никогда))))) Есть в этом эдакая романтика)

• Never Sober сказал(а):

Помню себя в 2003 году, у нас прямо в школе был комп.клуб, все пацаны и деньги их родителей на обеды уходили именно туда. Ещё один фраер из старших классов ходил и продавал нам мелким читы на Вайс Сити на распечатанном листе а4 за 10 рублей каждый.

Вот это времечко было

Paty сказал(а):

хочешь орнуть ? у меня прямо на территории школы был комп.клуб , чисто здание которое использовалось под труды частично не использовалось , и его школа сдала  в аренду , челик открыл там комп клуб .... какой же был рофл , когда училка говорила в начале урока  что-то типа , посидите тихо 5 минут , я за прогульщиками схожу , и через минут 5-10 приходила с челиками которых не было в школе ..... тупо ор 

лол ору,я думал только у меня был такой рофл,чисто в здании школы прямо возле входа дверь в комп клуб была,заходишь в школу,поворачиваешь налево и оказываешься в раю с первыми плойками и компами

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)