CrazyGoblin

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 185

CrazyGoblin

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 185

ZettaTroll сказал(а):

Очень обидно что серваки не живут больше парочки месяцев, мы с корешем по сервакам прыгаем , то х1 то х100...

Скукота. Помню играли на ла2ворлде , открыли они сервер Интер, там конечно было круто. Мы в 2 тюранта разматывали пачки FeelsCryMan.pngFeelsBadMan.pngroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так врываемся на этот ) Вроде многообещающий проект... Хотя я и сам задумываюсь, стоит ли возвращаться к тому, о чем с трудом забыл в свое время ))

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

CrazyGoblin сказал(а):

Так врываемся на этот ) Вроде многообещающий проект... Хотя я и сам задумываюсь, стоит ли возвращаться к тому, о чем с трудом забыл в свое время ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, нужно подумать , много было проектов , чаще всего нарисованный онлайн + кланы которым дают денежку для хайпа, вот помню зашли поиграть на Интерлюд.ру. , на сайте пишет 8к онлайн, ну действительно народу было до жёпы, только жил он месяц, сейчас онлайн 3 человека (лол).

Что бы нормально ворваться, нужно подтянуть клан как минимум, а пачку ничего толкового не выйдет.

Так как топовые кланы завалятся , выфармят все, и будут по кд глумится над соло бомжами, когда последние обростут каким то жиром ,сервак закроется. Можно было бы ворваться на классик, но там нужен шекель. 

CrazyGoblin

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 185

CrazyGoblin

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 185

ZettaTroll сказал(а):

Хз, нужно подумать , много было проектов , чаще всего нарисованный онлайн + кланы которым дают денежку для хайпа, вот помню зашли поиграть на Интерлюд.ру. , на сайте пишет 8к онлайн, ну действительно народу было до жёпы, только жил он месяц, сейчас онлайн 3 человека (лол).

Что бы нормально ворваться, нужно подтянуть клан как минимум, а пачку ничего толкового не выйдет.

Так как топовые кланы завалятся , выфармят все, и будут по кд глумится над соло бомжами, когда последние обростут каким то жиром ,сервак закроется. Можно было бы ворваться на классик, но там нужен шекель. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ТС предложил ворваться на этот сервер чисто пати, а там и людей поднабрать можно... Полистай тему.

Лично я подписался, чтобы понастольгировать )) Задротить особо времени да и желания уже нету ))

hash_deity

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 432

Рейтинг: 56

hash_deity

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 432

Рейтинг: 56

CrazyGoblin сказал(а):

Если что, скачал клиент ))

Нажмите, чтобы раскрыть...
ZettaTroll сказал(а):

Очень обидно что серваки не живут больше парочки месяцев, мы с корешем по сервакам прыгаем , то х1 то х100...

Скукота. Помню играли на ла2ворлде , открыли они сервер Интер, там конечно было круто. Мы в 2 тюранта разматывали пачки FeelsCryMan.pngFeelsBadMan.pngroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
CrazyGoblin сказал(а):

Так врываемся на этот ) Вроде многообещающий проект... Хотя я и сам задумываюсь, стоит ли возвращаться к тому, о чем с трудом забыл в свое время ))

Нажмите, чтобы раскрыть...
ZettaTroll сказал(а):

Хз, нужно подумать , много было проектов , чаще всего нарисованный онлайн + кланы которым дают денежку для хайпа, вот помню зашли поиграть на Интерлюд.ру. , на сайте пишет 8к онлайн, ну действительно народу было до жёпы, только жил он месяц, сейчас онлайн 3 человека (лол).

Что бы нормально ворваться, нужно подтянуть клан как минимум, а пачку ничего толкового не выйдет.

Так как топовые кланы завалятся , выфармят все, и будут по кд глумится над соло бомжами, когда последние обростут каким то жиром ,сервак закроется. Можно было бы ворваться на классик, но там нужен шекель. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
CrazyGoblin сказал(а):

Ну так ТС предложил ворваться на этот сервер чисто пати, а там и людей поднабрать можно... Полистай тему.

Лично я подписался, чтобы понастольгировать )) Задротить особо времени да и желания уже нету ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чтобы был клан, надо постоянно этой игрой заниматься, иметь глобальные цели и т.д. Мы же идем паком, чтобы вспомнить "детство", отдохнуть от доты, и посмотреть что из этого выйдет. Лично мне интересно, зайдет ли стиль игры, который я буду предлагать, тем кто соберется играть.

 

На счет топовых кланов, если на сервере не будет сайда, который в одну калитку всех там вынесет, то наш пакет будет актуален. Я уже расписывал выше: не торопясь делаем хороший стоп пак, и продаем свои услуги на массовых эвентах. ДДшки ДДшками, а стоп паки могут очень много грязи сделать, и на них большой спрос.

 

Сегодня вечером или завтра в течении дня скину сюда дискорд. Т.к. на старте 100% будут ддос атаки, лаги и т.д. К самому открытию нет смысла приходить. Я сначала с ребзями играю батл кап в субботу, и потом сразу врываемся на сервер, т.е. вечером мы уже будем сидеть в дискорде, кто хочет стартовать - залетайте вечером в него, будем обсуждать.

 

ВНИМАНИЕ: сразу предупреждаю, если вы будете регистрироваться заранее, делайте НЕЙТРАЛЬНЫЕ пароли и логины, чтобы они не совпадали с вашими: почтами, стимами, соц сетями и т.д. (все, чем вы дорожите в интернете), поскольку С 100%ОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ мы будем свапаться аккаунтами и персонажами. Это нормальная практика в л2 для удобства игры.

 

Банальный пример: кто то в силу обстоятельств не может зайти в игру, а его персонаж в данный момент времени жизненно необходим для каких то действий нашему пакету. Как минимум ПЛ (я) должен знать все аккаунты, чтобы завести этого персонажа в игру, либо кому то сообщить данные от аккаунта, если я сам не могу загрузить перса, т.к. сам я буду играть в несколько окон.

hash_deity

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 432

Рейтинг: 56

hash_deity

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 432

Рейтинг: 56

Поднятие темы