Ладно жирный,компенда тебе не видать

avatar Pohs

731

18

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Меня дота выкинула из катки,после чего вышло сообшение о каких то файлах батлпаса и ошибке,я начал перезаходить,у меня уже 5 минуту идет проверка файлов,и еще обнову качать. Дарова -1000 порядочности  и лив. Ятеперь даже простой не куплю,не то что уровни апать. Жирный инвалид не может выпустить без багов компенд

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Pohs сказал(а):

Меня дота выкинула из катки,после чего вышло сообшение о каких то файлах батлпаса и ошибке,я начал перезаходить,у меня уже 5 минуту идет проверка файлов,и еще обнову качать. Дарова -1000 порядочности  и лив. Ятеперь даже простой не куплю,не то что уровни апать. Жирный инвалид не может выпустить без багов компенд pripeklo.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обновление большое. Они работают над устранением ошибок.

elbarto

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 576

elbarto

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 576

Кнопка "Играть" пропала.

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Zacateca сказал(а):

Обновление большое. Они работают над устранением ошибок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше сначала озаботиться тех.частью,а не высирать красивую мишуру,от нее проку ноль если играть не получается.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

А есть способ запускать доту без обновления? Была похожая ситуация в бородатые времена.

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Razoreater сказал(а):

А есть способ запускать доту без обновления? Была похожая ситуация в бородатые времена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз,но у меня проверка файлов еще не закончилась,а впереди обнова.

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Pohs сказал(а):

Лучше сначала озаботиться тех.частью,а не высирать красивую мишуру,от нее проку ноль если играть не получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, у меня получается. У тебя не получается. Почему ты думаешь что CEO компании занимается такой ерундой как выпуск батл паса?)

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Zacateca сказал(а):

Чел, у меня получается. У тебя не получается. Почему ты думаешь что CEO компании занимается такой ерундой как выпуск батл паса?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь что ты несешь?)У половины игроков отсутствует кнопка поиска,садится фпс,не начинает игру из-за члена группы ,выкидывает из каток.СОре,у меня не получается.

Насчет Габена,так это олицетворение его компании,вот матами и кроют именно его,и будут крыть в дальнейшем.Если тебе это так не нравится,исправь в своей голове на ответственного за тех.часть

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Вам не надоело писать "Габен", "Габен"? Как будто он напрямую занимается дотой. Похожая ситуация была с КоД и Бобби Котиком.

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Pohs сказал(а):

Ты понимаешь что ты несешь?)У половины игроков отсутствует кнопка поиска,садится фпс,не начинает игру из-за члена группы ,выкидывает из каток.СОре,у меня не получается.

Насчет Габена,так это олицетворение его компании,вот матами и кроют именно его,и будут крыть в дальнейшем.Если тебе это так не нравится,исправь в своей голове на ответственного за тех.часть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто узко мыслишь. Как школьник. Дота - один из многих проектов компании VALVE. 

Ошибки и косяки неизбежны, когда выкатываешь такую обнову. Ты мог не играть 1 неделю и подождать пока всё устаканится. Но нет, ты пошел в первый же день. 

 

У меня кста все норм. Вчера были проблемы, а сейчас все отлично в целом.

 

Забыл сказать. Дота 2 - фри ту плей. Если тебе что-то не нравится то можешь сдриснуть в любой момент. Компания VALVE от этого только в плюсе будет. Ты ничего не платишь за игру , а у валв есть расходы в виде содержания штата, поддержка, сервера и другие обязательства.

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

BenedictW сказал(а):

Вам не надоело писать "Габен", "Габен"? Как будто он напрямую занимается дотой. Похожая ситуация была с КоД и Бобби Котиком.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже написал выше и отвечу снова,это лицо компании,и плевать буду в это самое лицо. Всегда было и будет что кроют именно самого главного,так как с его попустительства(слишком громкое слово правда) и происходит эта параша

 

 

Zacateca сказал(а):

Ты просто узко мыслишь. Как школьник. Дота - один из многих проектов компании VALVE. 

Ошибки и косяки неизбежны, когда выкатываешь такую обнову. Ты мог не играть 1 неделю и подождать пока всё устаканится. Но нет, ты пошел в первый же день. 

 

У меня кста все норм. Вчера были проблемы, а сейчас все отлично в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты болеешь?Ты наверное и критикам относишься "не нравица,не играйте".У многих игр есть тестовый сервер,куда и грузят обнову изначально.У них масса возможностей учитывая имидж и размах компании.

У тебя отлично,и?Зачем ты это высрал,если на форуме сотни сообщений о багах и ошибках.И да,я школьник.Еще один стереотип о том что ты умнее школьника раз тебе годиков больше 18 стукнуло

 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

elbarto сказал(а):

Кнопка "Играть" пропала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наконец-то с дотерами начали бороться, давно пора

Хрен я компенд тогда куплю.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Pohs сказал(а):

Я уже написал выше и отвечу снова,это лицо компании,и плевать буду в это самое лицо. Всегда было и будет что кроют именно самого главного,так как с его попустительства(слишком громкое слово правда) и происходит эта параша

 

 

Ты болеешь?Ты наверное и критикам относишься "не нравица,не играйте".У многих игр есть тестовый сервер,куда и грузят обнову изначально.У них масса возможностей учитывая имидж и размах компании.

У тебя отлично,и?Зачем ты это высрал,если на форуме сотни сообщений о багах и ошибках.И да,я школьник.Еще один стереотип о том что ты умнее школьника раз тебе годиков больше 18 стукнуло

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я не болею. 

Речь о том что ты слабо представляешь себе как устроен этот проект.  Над ошибками работают. Если ты думаешь, что это не так, то ты недалек. И тебе действительно не нужно брать батл пас.

 

p.s. я не сомневался что ты школьник.

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Pohs сказал(а):

Я уже написал выше и отвечу снова,это лицо компании,и плевать буду в это самое лицо. Всегда было и будет что кроют именно самого главного,так как с его попустительства(слишком громкое слово правда) и происходит эта параша

 

 

Ты болеешь?Ты наверное и критикам относишься "не нравица,не играйте".У многих игр есть тестовый сервер,куда и грузят обнову изначально.У них масса возможностей учитывая имидж и размах компании.

У тебя отлично,и?Зачем ты это высрал,если на форуме сотни сообщений о багах и ошибках.И да,я школьник.Еще один стереотип о том что ты умнее школьника раз тебе годиков больше 18 стукнуло

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это довольно нелепо выглядит. Может не настолько, как когда пишут, что Габен засылает им агентов или кидает в скрытый пул или что он гнобит героев, но все же.

 

 

 

 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

учитывая что ты мой личный хейтер, еще и без причины, могу лишь сказать что я очень рад твоим неудачам

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Pohs сказал(а):

Я уже написал выше и отвечу снова,это лицо компании,и плевать буду в это самое лицо. Всегда было и будет что кроют именно самого главного,так как с его попустительства(слишком громкое слово правда) и происходит эта параша

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, да ты еще подрастающее быдло, которое винит во всём остальных, но не себя.

 

А за что крыть-то? Обещали БП - выкатили. Ни дня задержки. Челики сдали проект в срок. 

И еще раз. Ты даже не покупатель. Так что свои громкие возгласы и возмущения оставь на очередную давку пасты у себя в толчке.

KatsuRap

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

KatsuRap

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

Pohs сказал(а):

Меня дота выкинула из катки,после чего вышло сообшение о каких то файлах батлпаса и ошибке,я начал перезаходить,у меня уже 5 минуту идет проверка файлов,и еще обнову качать. Дарова -1000 порядочности  и лив. Ятеперь даже простой не куплю,не то что уровни апать. Жирный инвалид не может выпустить без багов компенд pripeklo.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня аналогичная ситуация, что делать?

elbarto

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 576

elbarto

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 576

denton сказал(а):

Наконец-то с дотерами начали бороться, давно пора AnimeHappy.png

Хрен я компенд тогда куплю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такой себе с меня дотер.

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

LiL PEEP сказал(а):

учитывая что ты мой личный хейтер, еще и без причины, могу лишь сказать что я очень рад твоим неудачамHaha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Zacateca сказал(а):

Нет, я не болею. 

Речь о том что ты слабо представляешь себе как устроен этот проект.  Над ошибками работают. Если ты думаешь, что это не так, то ты недалек. И тебе действительно не нужно брать батл пас.

 

p.s. я не сомневался что ты школьник. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно,я беру свои слова назад.Ты не просто глупый.Ты достиг дна в моих глазах,над ошибками работают,правильно.А еще хорошие компании их не допускают,либо чинят до официального анонса.Вальве решили удивить всех и сделать все в срок,жаль через жопу как обычно,из-за чего и страдают обычные игроки которым срать на бп и они зашли поиграть.Я даже не знаю, У меня такое ощущение что тебе 5 годиков.РАБОТАЮТ НАД ОШИБКАМИ,И ЧЕ ДАЛЬШЕ?Баны поиска людям это не откатит.Время просраное это не вернет.Смысла с тобой говорить я больше не вижу.Не пиши мне никогда,пожалуйста.Лучше быть школьником ,чем отставшим в развитии любителем поедать фекалии и прочие отходы вальв