Earthworm Jim

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Earthworm Jim

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

ну так что делать?

Ну так что делать? Есть какие то варианты по устранению фризов. Например, при просмотре персонажей( Рики, например) в главном меню( Герои), когда он пускает туман, начинает фризить, т.е. изначально, такого не было, до обновления. Теперь, когда просто заходишь в игру, то при прожимании каких либо скиллов начинаются фризы и лаги...Что делать, не понимаю..

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Earthworm Jim сказал(а):

ну так что делать?

 

Ну так что делать? Есть какие то варианты по устранению фризов. Например, при просмотре персонажей( Рики, например) в главном меню( Герои), когда он пускает туман, начинает фризить, т.е. изначально, такого не было, до обновления. Теперь, когда просто заходишь в игру, то при прожимании каких либо скиллов начинаются фризы и лаги...Что делать, не понимаю..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ошибка самих Вальв, тут только ждать фикса...

В наших силах возможно только обратить внимание на эту проблему и устроить резонанс.

Создавайте темы на https://www.reddit.com/r/DotA2/ и https://dev.dota2.com/ 

bloodTrail

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

bloodTrail

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Alcherra сказал(а):

у меня от песка ск теперь лагает

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, лагает, такого не было до ивента , стабильно 50-60 фпс было. Че делать хз

Черника

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Черника

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Всем доброго дня. После обновы игра вылетает сразу,как грузиться начальная страница. КТо-то сталкивался с такой пробелмой? не могу даже в настройки зайти,поменять графику.

 

crecerhecer сказал(а):

удали вот эти файлы :

Спойлер:

путь папка стима >dota2beta>dota/maps/scenes/diretide

Нажмите, чтобы раскрыть...

Данную процедуру выполнил,не помогло.

Alito

Пользователь

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Alito

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Черника сказал(а):

Всем доброго дня. После обновы игра вылетает сразу,как грузиться начальная страница. КТо-то сталкивался с такой пробелмой? не могу даже в настройки зайти,поменять графику.

 

Данную процедуру выполнил,не помогло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поставь без шейдер

AzQ

Пользователь

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 630

Рейтинг: 429

AzQ

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 630

Рейтинг: 429

Максим Разумовский сказал(а):

Мне не нравиться эта графика в даертайде, есть способ ее вернуть на обычную? Если есть то как

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты одел шейдер дайртайда, снять надо 

Черника

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Черника

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Alito сказал(а):

поставь без шейдер

Нажмите, чтобы раскрыть...

это где?

Born Too Slow

Пользователь

Регистрация: 18.11.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Born Too Slow

Регистрация: 18.11.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Такая же тема, хз что делать, 144 фпс стабильно было, теперь до 30 опускается. удалял рошана, и всё что связвно с дайртайдом, не помогает ничего.

Alito

Пользователь

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Alito

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Born Too Slow сказал(а):

Такая же тема, хз что делать, 144 фпс стабильно было, теперь до 30 опускается. удалял рошана, и всё что связвно с дайртайдом, не помогает ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/kak-ubrat-lagi-diretide-rabochij-sposob.1398913/

Octaris

Пользователь

Регистрация: 27.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Octaris

Регистрация: 27.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Я удалил все файлы, которые тормозят игру в главном меню. Но это не лишило меня проблемы с лагами в самой катке. Когда я в главном меню просто нажимаю просмотр Кристал Мэйден, то у меня комп просто уничтожается и доходит до рекордных 9 фпс. После того, как она появилась, эффекты появления исчезли, все как ничего не бывало. Плавно, как в обнове. Выбрать героя без эффектов, допустим, Марса, то всё ок. Грузит отлично. В катке, когда я просто кидаю 3-ий скилл Гримстрока на союзника, комп снова спускается до 9 фпс. Также бесит непонятное синие свечение, которое тоже нагружает комп и он лагает. Я так понял, это из-за сэнтри вардов. Они такие кастомные, ведь из моих такое свечение не исходит. Играть НЕВОЗМОЖНО! Я не думаю, что с обновой в декабре это изменится, ведь я прочитал на форумах, что не одного у меня така шляпа. Хотели бы они, исправили бы давно. Помогите!

 

Macr0

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

Macr0

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

kapro сказал(а):

После обновы (diretide2020) начались дикие лаги в главном меню (скорее всего из-за анимации рошана) и в самих катках(тут я не знаю почему просел фпс).

Хотелось бы во первых удалить видео с рошаном в главном меню, а потом уже игру оптимизировать.

Прошу помочь!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле ничего не поможет, совет про удаление папки полная параша т.к. это никак не поможет тебе. В главном меню лично я не рекомендую сидеть так как оно очень сильно нагружает систему(сильнее чем меню этого батл пасса) в связи с чем лично у меня ноут с 60 градусов разогревался до 90 просто находясь в меню. Единственный вариант это ждать патч когда эту парашу выпилят из игры 

Octaris

Пользователь

Регистрация: 27.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Octaris

Регистрация: 27.11.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Вышел патч 7.28, ничего не поменялось. спасибо! 

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3532

Рейтинг: 395

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3532

Рейтинг: 395

Нарушения: 25

мёртвая игра мёртвые разрабы мёртвый айсфрог