Laucnher Erorr Dota 2

h3yShOk
  • Ошибка у друга такая.Скачал доту 2 запускает такой крит.Заного скачал и все равно такой крит.Помогите пожалуйста.Спасибо!

Проверяли целостность кэша,ничего хорошего не вышло.
    Если проблема не устранена, выйдите из Steam и перейдите к папке установки игры. Для старых игр Valve, папка будет в следующий путь по умолчанию: C: \ Program Files \ Steam \ SteamApps \ \ \ Другие игр можно найти по следующему пути по умолчанию: C: \ Program Files \ Steam \ SteamApps \ Common \ game_name \ . После того как вы расположены папки игры, удаление "Bin" подпапку Затем запустить паром и проверить вопрос.
    Пробывали делать так но после этого стала другая ошибка
    http://s017.radikal.ru/i423/1204/fd/324834703d48.jpg
  • Прям с языка слетает НЕ ЗА ЧТО! Сори мэн первый раз вижу такую ошибку!
  • Автор темы
    SanyaSolist сказал(а):

Прям с языка слетает НЕ ЗА ЧТО! Сори мэн первый раз вижу такую ошибку!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

))) Да просто весь гугл переискали) и куй там)
  • может быть проблема в том что у тебя не компьютер а огрызок бобровой платины с виндоус ХП?
  • male4ikar сказал(а):

может быть проблема в том что у тебя не компьютер а огрызок бобровой платины с виндоус ХП?

Тут дело не в железе. Я запускал на древнем компе с Windows XP, все запускается нормально, но как работает это уже другой разговор.
  • Я думал XP уже некто не пользуется...
  • Автор темы
    Да у меня то запускается в 6 гиг оперативы i7  2 гига видяхи)А вот у нео хп )
    Ну вот сегодня привезли ему новый комп сегодня протестим)
  • something-_- сказал(а):

Я думал XP уже некто не пользуется...
     Я скажу тебе что оч много человек польз
    уется Х
  • adorik сказал(а):

Я скажу тебе что оч много человек польз
    уется ХР

исключительно те кто не может себе позволить апгрейт компа
  • После удаления папки bin надо было проверить целостность кэша, стим докачает эту папку и мб что-то изменится.
  • Автор темы
    Друг купил новый комп.
    Все пошло)
    //Close
  • male4ikar сказал(а):

исключительно те кто не может себе позволить апгрейт компа

как связана операционная система с апгрейдом компа? на XP сидят те, кому она нравится, остальных никто не держит.
  • Xapek сказал(а):

как связана операционная система с апгрейдом компа? на XP сидят те, кому она нравится, остальных никто не держит.

Да никому она не нравится :) Все мои знакомые, которые на старом компе хаяли Вин7, купив новый, признавали свою ошибку. :) ВинХП прошлый век, она не подходит под современные стандарты и железо.
  • h3yShOk сказал(а):

Друг купил новый комп.
    Все пошло)
    //Close

Гц, самому из-за второй доты пришлось обновляться.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)