Легчайший военный билет

avatar Ganga2

1151

85

OkeToke

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

OkeToke

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

Хедшот68 сказал(а):

А ты не учёл наверное что военник с категорией в в котором указано что ты не служил и военник когда ты в конце службы получил в и был комиссован это вообще разные военники и со вторым тебя изи в гос структуры и в ментовку могут взять, тем же водилой а ментовку или в охрану.

 

Белым билетом называется военник в котором указано что ты не служил, или ты и другие не в курсе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно)не буду спорить,видимо тебе лучше знать про эту структуру

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Хедшот68 сказал(а):

А ты не учёл наверное что военник с категорией в в котором указано что ты не служил и военник когда ты в конце службы получил в и был комиссован это вообще разные военники и со вторым тебя изи в гос структуры и в ментовку могут взять, тем же водилой а ментовку или в охрану.

 

Белым билетом называется военник в котором указано что ты не служил, или ты и другие не в курсе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну

Вот я не служил и у меня красный

Просто там написано "годен в военное время"

Ganga2 сказал(а):

Я слышал, в Рашке можно за  ~30к сделать. Но как по мне даже 50к не такая большая сумма за свободу. Тем более её заранее копить можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

150 мин в больших городах

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

OkeToke сказал(а):

Ладно)не буду спорить,видимо тебе лучше знать про эту структуру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы и сам сталкивался и много знакомых кусантов или контрабасов, знаю как что. Просто если тс думает что ему дадут военник и тип это никак не отличается от нормального военника то он ошибается.

Young Budda сказал(а):

Да ну

Вот я не служил и у меня красный

Просто там написано "годен в военное время"

 

150 мин в больших городах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он у всех красный, но это называют белым билетом потому что давно давали белый билет а не военник.

Да и твой военник не военник, да он у тебя есть но там ясно сказано что службу ТВ не проходил, категория в и дп годен на войну.

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Хедшот68 сказал(а):

Как бы и сам сталкивался и много знакомых кусантов или контрабасов, знаю как что. Просто если тс думает что ему дадут военник и тип это никак не отличается от нормального военника то он ошибается.

 

Он у всех красный, но это называют белым билетом потому что давно давали белый билет а не военник.

Да и твой военник не военник, да он у тебя есть но там ясно сказано что службу ТВ не проходил, категория в и дп годен на войну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И???)))

 

gans_5359

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

gans_5359

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

Респект парням кто доджит это рабство на год! Пусть служат те у кого мозгов ни на что больше не хватает)  сейчас бы в третьем тысячелетии год жизни на это тратить... мдааа, хз кем надо быть 

OkeToke

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

OkeToke

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

Хедшот68 сказал(а):

Как бы и сам сталкивался и много знакомых кусантов или контрабасов, знаю как что. Просто если тс думает что ему дадут военник и тип это никак не отличается от нормального военника то он ошибается.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем же его военник будет отличаться?КАтегории в например.НУ будет написано,что службу не проходил.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

когда устраивмлся на работу, проходил мед комиссию, мне по кардиограмме сказали что тебе физ нагрузками нельзя заниматься, сердце плохое, заплатил денег кароче. Потом пошел прошел узи сердца, там все норм.  В военкомат офк не хожу, я же не даун.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Ну молодец, не тупой и задоджил эту помойку 

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

OkeToke сказал(а):

Чем же его военник будет отличаться?КАтегории в например.НУ будет написано,что службу не проходил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он этим всем и будет отличаться что ты на службе вообще ни дня не был и все такое, на работе как раз таки нужно что бы ты хотя пол годика послужил.

Я по болезни не служил и трудно куда либо устроиться с таким военником, о хорошей работе можно забыть. Хотя я нашёл более менее, но потом реально тяжко. Завидую тем кто отслужил и не парится.

Так что если ты вообще не был на службе то ты считаешься помоем держу в курсе.

gans_5359

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

gans_5359

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

Хедшот68 сказал(а):

трудно куда либо устроиться с таким военником, о хорошей работе можно забыть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вообще военник при устройстве на работу, если не в органы офк??? и что для тебя хорошая работа)  

mYse1LF

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 498

Рейтинг: 86

mYse1LF

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 498

Рейтинг: 86

Ganga2 сказал(а):

Договорился в хирургическом центре, где мне раньше делали узи сердца, чтобы дописали какую-нибудь болячку - они её написали. После этого из военкомата направили на повторное узи в поликлинику, а в поликлинике опирались на результаты узи из хирургического центра, так как там лучше оборудование. Итог: в мае получаю военник. Вот такие вот делюги Cool.gifCool.gifCool.gif

 

Порадуйтесь за меня CarlSmile.pngCarlSmile.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рад за тебя 

OkeToke

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

OkeToke

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

Хедшот68 сказал(а):

Он этим всем и будет отличаться что ты на службе вообще ни дня не был и все такое, на работе как раз таки нужно что бы ты хотя пол годика послужил.

Я по болезни не служил и трудно куда либо устроиться с таким военником, о хорошей работе можно забыть. Хотя я нашёл более менее, но потом реально тяжко. Завидую тем кто отслужил и не парится.

Так что если ты вообще не был на службе то ты считаешься помоем держу в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял.Спасибо,что разъяснил. Только удивительно,почему много людей работают на хорошей работе. Я не вру,мне смысла  нет. У меня куча друзей,которые не служили,но работают ведь. ОФк не за 20к в месяц и не в маке. Нет,такого закона,что бы я был ОБЯЗАН прослужить годик,для норм работы.Если,конечно,есть и я могу ошибаться,что мало вероятно.То можно ли какой либо пруф?Ну там статью ,например.То ,что не могу работать в полиции и др гос учреждениях,это знаю.

ЗЫ.Кстати,знаю чувака,который работает со справкой.Он после 27 сходил и взял справку,типа военную службу не проходил ине имея на это причин. Ну ему пофиг,работает в айти компании.

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2503

Рейтинг: 1534

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2503

Рейтинг: 1534

Хедшот68 сказал(а):

Ты получаешь билый билет держу в курсе. Военник то у тебя будет, но это считай белый билет. Военник получают когда после приказа комиссуют(т.е отслужил и вышел приказ о твоем увольнении за 100 дней до дмб, и если после этого комиссуют по язве и т.д военник все равно хороший), вот там военник нормальный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница какой военник, если только ты не собираешься на гос службу?

Sissy

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Sissy

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Не служил не мужык

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

gans_5359 сказал(а):

Зачем вообще военник при устройстве на работу, если не в органы офк??? и что для тебя хорошая работа)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Везде требуют военник на любой работе даже если захочешь устроиться в мак или в пчтерочку кек, если его нет то представляешь отсрочку, вдруг ты косер который просто бегает от военкома, такой глупый биомусор который не в состоянии отслужить год или купить военник или хотя бы через врачей относить априори никому не нужен. Как собственна помойка которая не служила, и я такой же да, но я же не виноват что у меня такое здоровье. От так вот.

OkeToke сказал(а):

Понял.Спасибо,что разъяснил. Только удивительно,почему много людей работают на хорошей работе. Я не вру,мне смысла  нет. У меня куча друзей,которые не служили,но работают ведь. ОФк не за 20к в месяц и не в маке. Нет,такого закона,что бы я был ОБЯЗАН прослужить годик,для норм работы.Если,конечно,есть и я могу ошибаться,что мало вероятно.То можно ли какой либо пруф?Ну там статью ,например.То ,что не могу работать в полиции и др гос учреждениях,это знаю.

ЗЫ.Кстати,знаю чувака,который работает со справкой.Он после 27 сходил и взял справку,типа военную службу не проходил ине имея на это причин. Ну ему пофиг,работает в айти компании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закона нет, но это обязательный документ при поступлении на работу, да и вообще тебя могут просто не взять потому что ты им не нравишься.

Да исключения есть ввиде твоих друзей, но таких не много. Видимо хорошие специалисты комх мало. Поверь когда придёт специалист с норм военником и специалист с не служебным, сам подумай кого возьмут. На самом деле рили бред, я раньше думал военник ток для ментовки и контракта нужен.

gans_5359

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

gans_5359

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

Хедшот68 сказал(а):

Везде требуют военник на любой работе даже если захочешь устроиться в мак или в пчтерочку кек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Частникам абсолютно всё равно на военник. И платят в разы больше чем. И к тому же умный человек не будет всю жизнь на кого то работать. Мы живем во время когда открыть своё дело, проще чем найти нормальную работу и военник "нормальный" тебе абсолютно для этого не нужен.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

gans_5359 сказал(а):

Частникам абсолютно всё равно на военник. И платят в разы больше чем. И к тому же умный человек не будет всю жизнь на кого то работать. Мы живем во время когда открыть своё дело, проще чем найти нормальную работу и военник "нормальный" тебе абсолютно для этого не нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно читать стори из манямирочка CoolStoryBob.pngwhyRly.png

OkeToke

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

OkeToke

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

Хедшот68 сказал(а):

Везде требуют военник на любой работе даже если захочешь устроиться в мак или в пчтерочку кек, если его нет то представляешь отсрочку, вдруг ты косер который просто бегает от военкома, такой глупый биомусор который не в состоянии отслужить год или купить военник или хотя бы через врачей относить априори никому не нужен. Как собственна помойка которая не служила, и я такой же да, но я же не виноват что у меня такое здоровье. От так вот.

 

Закона нет, но это обязательный документ при поступлении на работу, да и вообще тебя могут просто не взять потому что ты им не нравишься.

Да исключения есть ввиде твоих друзей, но таких не много. Видимо хорошие специалисты комх мало. Поверь когда придёт специалист с норм военником и специалист с не служебным, сам подумай кого возьмут. На самом деле рили бред, я раньше думал военник ток для ментовки и контракта нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим ты не служил изза язвы. Тебе не могу взять на работу в офис?)

Это обязательный документ,мы не спорим. Речь идет о статье,якобы из-за нее нельзя устроится на работу.Это все вранье.

Я не знаю,в какой Вы стране не можете найти работу имея военник,но в России не сложно.

ЗЫ. Офк ,если ты не псих.

gans_5359

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

gans_5359

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

Хедшот68 сказал(а):

Очень интересно читать стори из манямирочка

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол. Поясни?? тебе ИНН ОГРН скинуть? если ты такой человек который не может начать своё дело или боится, то не надо думать что все такие как ты. Было бы желание работать и зарабатывать, и ты будешь это делать. Остальное лишь пустые отговорки. Что на норм работу без "нормального" военника не берут и т.д. 

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

OkeToke сказал(а):

Допустим ты не служил изза язвы. Тебе не могу взять на работу в офис?)

Это обязательный документ,мы не спорим. Речь идет о статье,якобы из-за нее нельзя устроится на работу.Это все вранье.

Я не знаю,в какой Вы стране не можете найти работу имея военник,но в России не сложно.

ЗЫ. Офк ,если ты не псих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В России. Нет не в статье дело, плевать по какой статье ты не служил. На работу просто требуют нормальный военник, даже в любой ссаный офис Тамбова. Да не могут, потому что придёт ещё миллиард программистов шаристых с чёткими военниками, вот так вот круто устроено.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Не служил не мужик, не мужик но служилroflanLico.png

OkeToke

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

OkeToke

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 347

Рейтинг: 142

Хедшот68 сказал(а):

В России. Нет не в статье дело, плевать по какой статье ты не служил. На работу просто требуют нормальный военник, даже в любой ссаный офис Тамбова. Да не могут, потому что придёт ещё миллиард программистов шаристых с чёткими военниками, вот так вот круто устроено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно,ладно)понял.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

gans_5359 сказал(а):

лол. Поясни?? тебе ИНН ОГРН скинуть? если ты такой человек который не может начать своё дело или боится, то не надо думать что все такие как ты. Было бы желание работать и зарабатывать, и ты будешь это делать. Остальное лишь пустые отговорки. Что на норм работу без "нормального" военника не берут и т.д. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? Мы говорили про одно, ты ушёл в другое. При чем тут своё дело? Своё дело тоже заводит не каждый, и насрать на сколько ты умный там нужны только деньги и знакомства, а свой можно в жеппу затолкать и сжать их.

И да все кто тут сидят, без своего дела да и вообще без работы, типикал челики 20-22 года без работы которые живут с мамой и радуются комфорту, такие дела 

gans_5359

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

gans_5359

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

Хедшот68 сказал(а):

На работу просто требуют нормальный военник

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я то думал на работу чтобы устроиться надо образование, а оказывается нужен военник. ахахах кулл стори) и челика с хорошим образование может скинуть с должности служивший ПТУшник ммм. Держи в курсе

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

шас челик с авой Насгула тебе растолкует: "кококо не служил - не мужик, армия для мужика лучше чем родная мать, горжусь что чистил сортиры в армии", так что готовься 

Тема закрыта