denny

Пользователь

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 1

denny

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 1

четко) за дарк сира понравилась )

Дарк сир смок и орда кирипов)

denny

Пользователь

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 1

denny

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 1

чтото с дарк сиром нихуя неполучается , отважду крипов (не бью, просто агрю)  потом они спокойно возращяются и все , и там же и стоят

Artforlife

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 110

Artforlife

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 110

Привет форумчанам!

Зарегистрировался только для того, чтобы сказать, что гайд только для новичков и то, дезинформации многовато. Меня, как игрока с опытом в командах, уж очень сильно смущают такие фразы, как "Лишь ограниченное кол-во героев может фарить в лесу" и т.д.

Санд-кингом фармлю в лесу за 14-16 минут арканы и дагер, не потея. Я в курсе, что песок не работает на нейтралов =)

Ничего не имею против автора, кроме того, что пишет гайды для детей детсадовского возраста...

Atom1k

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 9

Atom1k

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 9

Artforlife сказал(а):↑

Привет форумчанам!

Зарегистрировался только для того, чтобы сказать, что гайд только для новичков и то, дезинформации многовато. Меня, как игрока с опытом в командах, уж очень сильно смущают такие фразы, как "Лишь ограниченное кол-во героев может фарить в лесу" и т.д.

Санд-кингом фармлю в лесу за 14-16 минут арканы и дагер, не потея. Я в курсе, что песок не работает на нейтралов =)

Ничего не имею против автора, кроме того, что пишет гайды для детей детсадовского возраста...

Нажмите, чтобы раскрыть...
сразу с 1 минуты без отводов?без абуза банки?

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Ага, а ещё бещ смс и регистрации!?

Kvayzer

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 2825

Рейтинг: 850

Kvayzer

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 2825

Рейтинг: 850

Такой вопрос: при каком условии тролль кидает сеть, огр кидает щит, гарпия стреляет молнией и совух призывает торнадо под контролем ИИ? Я достаточно долго играю, но не видел, чтобы сами нейтралы их применяли. Или же эти способности нарочно сделаны для таких героев, как Чен, Коза, Дум и для предмета "Доминатор"?

И такой вопрос: можно ли делать даблстаки ракетой Клоквера, ультой Аппарата, Санйстрайком и прочими способностями, которые работают на всю карту (кроме ультй фуры, она вроде так неработает). Будут ли мобы уходить с места? И вообще, пишите сюда способы, как сделать больше чем один даблстак за одну минуту. Знаю, что можно виндранеркой стрелу пустить сразу в 2 респауна, но там один может наступить на другой и заблочить там респ. И как можно тем же Ченом сразу 4 стака сделать с помощью 3 животных и Чена на одной минуте. Реально ли это? Может макрос какой-нибудь?

FBRAA

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 16

FBRAA

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 16

Гайд отличнейший 5 за все,НО где про Ликана? Жажду увидеть его в списке лесников и описание фарма!

Fuck_cats

Пользователь

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Fuck_cats

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Гайд на 4, много оссобенностей не дописано.

Допустим, гуле лучше закупить два щитка, тогда значительный урон нам нанесут только кенты,волки,медведи.  А на втором лвле можно сокращать список до волков.

За фуру фарм на возвышенностях не росписан.

Не написана возможность поставить щит сира на крипа в толпе, и не нужен смоук.

Понимаю что гайд старый, но если новичок заберётся сюда, то не найдёт очень много важного для себя)

Velenar

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1070

Рейтинг: 210

Velenar

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1070

Рейтинг: 210

Fuck_cats сказал(а):↑

Гайд на 4, много оссобенностей не дописано.

Допустим, гуле лучше закупить два щитка, тогда значительный урон нам нанесут только кенты,волки,медведи.  А на втором лвле можно сокращать список до волков.

За фуру фарм на возвышенностях не росписан.

Не написана возможность поставить щит сира на крипа в толпе, и не нужен смоук.

Понимаю что гайд старый, но если новичок заберётся сюда, то не найдёт очень много важного для себя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гуле не нужно 2 щита. Это глупость. Нужно уметь пользоваться топором и заводить крипов 1х1. С 3 лвла убивает хардспавн.

На хг за фуру фармят только раки. Там фарма меньше и это можно элементарно законтрить.

Kvayzer сказал(а):↑

Такой вопрос: при каком условии тролль кидает сеть, огр кидает щит, гарпия стреляет молнией и совух призывает торнадо под контролем ИИ? Я достаточно долго играю, но не видел, чтобы сами нейтралы их применяли. Или же эти способности нарочно сделаны для таких героев, как Чен, Коза, Дум и для предмета "Доминатор"?

И такой вопрос: можно ли делать даблстаки ракетой Клоквера, ультой Аппарата, Санйстрайком и прочими способностями, которые работают на всю карту (кроме ультй фуры, она вроде так неработает). Будут ли мобы уходить с места? И вообще, пишите сюда способы, как сделать больше чем один даблстак за одну минуту. Знаю, что можно виндранеркой стрелу пустить сразу в 2 респауна, но там один может наступить на другой и заблочить там респ. И как можно тем же Ченом сразу 4 стака сделать с помощью 3 животных и Чена на одной минуте. Реально ли это? Может макрос какой-нибудь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет даблстаков не знаю, но банить так пулы можно. Инвокер с помощью торнадо может бесконечно стакать лесных крипов.

Имея должную реакцию и наличие способностей\крипов.

Пример: Свет. Котл бьет атакой один респ, волну пускает в другой. Тоже самое с сд. Итп.

Альтернатива - любой герой с кол-вом юнитов более, чем 1. Скорость у всех крипов разная и их можно отводить на разных секундах. Например, волки бегают значительно быстрее огров, итд.

Способности используют, если видят толпу вражеских героев.

DJRomchik

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 2

DJRomchik

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 2

За энигму офигенно много золота теряется, проще купить sage mask clarity и рецепт соул ринга, мы готовы.

firestar1806

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

firestar1806

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ЛЕСНЫХ ДЕТЕЙ.

GefoS

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 696

Рейтинг: 173

GefoS

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 696

Рейтинг: 173

Некропостинг - это плохо.

vgbk7ua

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

vgbk7ua

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

за Фуру обидно:(