LFP

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Антон Оцепов, 16 May 2019 в 12:14.

• тема дублирует другую такую же, я хз как на этом сайте удалять собственный топик. 

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • зп сколько?

• Автор темы
    SoloArt сказал(а):

зп сколько?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это шутка? Если нет - то не будет никакого з/п во втором составе. Ваша з/п это ваши результаты. Хотите з/п - идите в Макдональдс. Я собираю команду приоритет которой побеждать, а не зарабатывать деньги. Если ваша цель заработать денег - есть проще и надежнее варианты чем Дота. Туда вам и дорога.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Антон Оцепов сказал(а):

Это шутка? Если нет - то не будет никакого з/п во втором составе. Ваша з/п это ваши результаты. Хотите з/п - идите в Макдональдс. Я собираю команду приоритет которой побеждать, а не зарабатывать деньги. Если ваша цель заработать денег - есть проще и надежнее варианты чем Дота. Туда вам и дорога.

как будто сам ты будешь за "спасибо" вторым составом заниматься 

• Трата времени, о каком развитии может идти речь если вы будете отлетать от любого состава с топ 200-400 игроками, по существу наличие войса у вас ничего не изменит и состав проживет до первого срача.

Адекватный компедетив на таком уровне равен нулю

• Top_EarthShaker сказал(а):

как будто сам ты будешь за "спасибо" вторым составом заниматься 

Полностью поддерживаю этого человека. Ты поимеешь какой-то профит со всего этого, а они должны "за спасибу" работать. Ещё и запрет на мажоры/миноры. Может им и в опенквалах на инт не участвовать?

• Автор темы

Друзья, спасибо за развёрнутую аналитику, но я останусь при своём мнении. Всех желающих, прошу скидывать свои заявки по форме. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)