Личинки самые бесполезные существа на земле

avatar КНШ-5

1126

79

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Intellektual сказал(а):

Не все так просто. Сколько хороших людей вышло из неблагополучных семей, сколько не очень хороших из благополучных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сколько? У тебя есть данные в % или очередная "ошибка выжившего"?

carnifex-AA-

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

carnifex-AA-

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

Intellektual сказал(а):

На вкус и цвет. Вообще установка "дать своему ребёнку все самое лучшее" в корне неправильна. Разве не важнее просто воспитать хорошего человека?

Не все так просто. Сколько хороших людей вышло из неблагополучных семей, сколько не очень хороших из благополучных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто у большинства людей приоритет стоит только на финансах, и рождаясь в обеспеченной семье он кладет болт на развитие и начинает деградировать, у меня же отсутствует потребность в заработке, поэтому я могу заниматься действительно интересными для себя делами и зарабатывать деньги на них, а не думать о том сколько надо проработать на заводе, чтобы оплатить кредит.

GoInD0Wn

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 535

Рейтинг: 203

GoInD0Wn

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 535

Рейтинг: 203

"личинка" размышляет о своей полезности

Deckard Cain

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 61

Deckard Cain

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 61

КНШ-5 сказал(а):

Не 15 летним меня судить сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, но я старше тебя почти на 10 лет. Отдыхай, школа.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

Deckard Cain сказал(а):

Сори, но я старше тебя почти на 10 лет. Отдыхай, школа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нефигасе, че тут забыл 30 летний старик? Из тебя еще не сыпется?

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
Yevi сказал(а):

не друг, но был один чел который тоже родил дебилыча, я с него в голос всегда сейчас ору, чел просто тратил 75% своего времени на личинку и в итоге тупа по морали просел и спилсяFailFish.png

пыс. это мой отец если шоHAhaa.png 

по факту нужно создавать нью лайф если только ты+она(онgachiGASM.png) этого хотите, а не от рандом дефки которую ты бросишь как только начнутся проблемы(но когда дойдёт это до людишек я хзFeelsCryMan.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту, если брать в пример "законы" природы, то задача настоящего самца альфача - оплодотворить как можно больше самочек, что бы по максималке продвинуть вперёд свой геном (эт если что заложено на клеточном уровне). Что там дальше будет делать тян с личинкой - альфа куна совершенно не должно беспокоить, его главная задача - осеменять тяночек! И наблюдая за тем как много вокруг матерей одиночек, я понимаю что человечество движется в правильную сторону!

Intellektual

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

Intellektual

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

MoonMeUnder сказал(а):

 

Ты бы тоже клал на обрыганов, которые срут в подъездах и 2 слова без мата связать не могут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я просто ограничиваю общение с такими. Их некультурность - заслуга государства, угробившего после развала всю систему образования. Они жертвы.

MoonMeUnder сказал(а):

 

Сколько? У тебя есть данные в % или очередная "ошибка выжившего"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему буквоедство? Или ты правда веришь, что результат полностью зависит от воспитания?

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

КНШ-5 сказал(а):

Не теряю надежду на то что найдется не стрелковод очередной который по полочкам разложит все. Но пока что бесупешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По каким полочкам ? Ты невменяемый? Если большинство людей после наступления зрелости и реализации себя во всех смыслах хотят продолжить свой род, а ты нет, почему тебе кто-то должен что-то обьяснять ? 

За что еще в этой жизни тебе пояснить ? 

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

https://dota2.ru/forum/threads/pljusy-ot-detej.1248167/ чекай тему, я создавал 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Intellektual сказал(а):

К чему буквоедство? Или ты правда веришь, что результат полностью зависит от воспитания?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не только от воспитания, а и от возможностей и окружения. Мне не нужно в это, как ты написал "верить", я это вижу каждый день, общаясь с разными людьми.  Даже если по школе судить, то 90% детей с обеспеченных семей выросли адекватными воспитанными людьми, получили образование и норм себя чухают. Среди тех, кто жил в бедной семье, успешных людей мало, 60% парней просто бухают, девки позалетали уже по пару раз.  Да даже поехать в село и пообщаться там с людьми, разницу сразу заметишь.

темнила98

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 189

темнила98

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 189

мне как то раньше было все равно до детей, естественно если бы спросили, хочешь ли ты ребенка, я бы отказывался, просто даже не задумывался, т.к. они нафиг не нужны 

но вот щас у меня младший брат есть, я с ним вынужден в одной квартире жить, даже сидя в другой комнате с 2 закрытыми дверями он меня вывел своими криками, я просто играл в доту и слышал за стенкой крики, плач и тд

чтобы спать нормально купил беруши себе и в итоге походу повредил себе уши, т.к. годами в них спал и даже кровь на них была

детей рожают только дауны отбитые, исключение можно тем у кого огромные зарплаты и хорошие гены

быдло не должно плодиться и всем подпивасникам с завода надо зашивать члены

я вот ваще не виноват, в том, что моя мать родила брата, но должен жить с ним в 1 квартире и слышать это

а почему я должен съезжать в съемную и платить много бабла, если у меня хорошая комната с евроремонтом дома?

ответ прост

 

Intellektual

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

Intellektual

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

MoonMeUnder сказал(а):

 

Не только от воспитания, а и от возможностей и окружения. Мне не нужно в это, как ты написал "верить", я это вижу каждый день, общаясь с разными людьми.  Даже если по школе судить, то 90% детей с обеспеченных семей выросли адекватными воспитанными людьми, получили образование и норм себя чухают. Среди тех, кто жил в бедной семье, успешных людей мало, 60% парней просто бухают, девки позалетали уже по пару раз.  Да даже поехать в село и пообщаться там с людьми, разницу сразу заметишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоего опыта достаточно, чтобы судить обо всем мире? Сам пишешь, что 90%. Почему не допустить, что 10% "бедных" детей не вырастает "адекватными воспитанными?" Мне, если честно, плевать, бухает ли человек, имеет ли диплом престижного вуза. Важнее, пройдет ли он мимо, если мне нужна будет помощь?

Материальный успех зачем-то примешал, он при чем? Как связан кошелек и моральные качества?

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Intellektual сказал(а):

Твоего опыта достаточно, чтобы судить обо всем мире? Сам пишешь, что 90%. Почему не допустить, что 10% "бедных" детей не вырастает "адекватными воспитанными?" Мне, если честно, плевать, бухает ли человек, имеет ли диплом престижного вуза. Важнее, пройдет ли он мимо, если мне нужна будет помощь?

Материальный успех зачем-то примешал, он при чем? Как связан кошелек и моральные качества?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для меня достаточно что бы сделать вывод. А у нас что 90 = 10? Совсем нет разницы когда у тебя в коллективе 1 с 10 идиот и 9 с 10 идиотов?

От кошелька зависит твое окружение. А исходя от твоего окружения у тебя формируются моральные качества. Если ты вырастешь в лесу среди каннибалов, то для тебя нормой будет хавать людей.

Intellektual

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

Intellektual

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

MoonMeUnder сказал(а):

 

Для меня достаточно что бы сделать вывод. А у нас что 90 = 10? Совсем нет разницы когда у тебя в коллективе 1 с 10 идиот и 9 с 10 идиотов?

От кошелька зависит твое окружение. А исходя от твоего окружения у тебя формируются моральные качества. Если ты вырастешь в лесу среди каннибалов, то для тебя нормой будет хавать людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идиот лучше подлеца. Честным путем никогда не наживешь больших денег (относительно начального капитала). У каннибала нет альтернативы в виде неканнибалов, а у богатого есть, следовательно каннибал нравственнее богача.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Kdead сказал(а):

Вам не надоело создавать идиотские однотипные темы в тысячный раз? 

Судя по по слогу, тсу 12 лет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я подумал старшеклассник у которого сильное расстройство личности, поэтому несет бессвязный бред. Хотя, может реально дитё малое, они в интернетах подобное строчат.

Тут недавно один рассказывал как в 9 лет играет в доку под пивас и это рушит его жизнь. Даже не знаю как реагировать на подобный жир 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Intellektual сказал(а):

Идиот лучше подлеца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

подлец лучше идиота-подлеца

 

Intellektual сказал(а):

Честным путем никогда не наживешь больших денег (относительно начального капитала).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если Петя получает ЗП 70к, а Вася безработный и бухает, то это значит что Вася просто более честный?

 

Intellektual сказал(а):

У каннибала нет альтернативы в виде неканнибалов, а у богатого есть, следовательно каннибал нравственнее богача.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому богатые люди и адекватнее.

 

Intellektual

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

Intellektual

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

MoonMeUnder сказал(а):

 

подлец лучше идиота-подлеца

 

 

Если Петя получает ЗП 70к, а Вася безработный и бухает, то это значит что Вася просто более честный?

 

 

Потому богатые люди и адекватнее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, умный подлец хуже глупого, от умного больше ущерба. Скорее всего Вася честнее, да, нужно больше данных. Нет, каннибал адекватнее среди каннибалов, чем богач среди богатых и бедных.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Intellektual сказал(а):

Нет, умный подлец хуже глупого, от умного больше ущерба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для кого хуже? Умный хотя бы думать будет о последствиях перед тем как что то делать. А глупый это обезьяна с гранатой и себя взорвет и других. Хорошо что глупых пока к ядерной кнопке не пускают, а то давно бы уже в пустыне жили.

 

Intellektual сказал(а):

Нет, каннибал адекватнее среди каннибалов, чем богач среди богатых и бедных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну среди каннибалов может он и считается адекватным, вот только речь идет об открытом современном мире. А в обществе каннибал будет считаться дикарем и ты к нему на 10 метров будешь бояться подойти, хоть тут заливаешь о его адекватности.

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
Intellektual сказал(а):

Честным путем никогда не наживешь больших денег (относительно начального капитала)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извините, но это какая-то совковая упадническая мысль, которую вам ваши нищие завидующие зажиточным людям бабушки вбивали в голову

Нет, честным способом можно заработать себе достаточно большой капитал, без гарантий, не 100%, но можно

ЛсныйДатир

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

ЛсныйДатир

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

если заводить с целю высрать чёто полезное после себя - чё бы и нет , если личинуса бахает матка с целью еще одну цепь повесить - казнить и подкиденыша и матку.

в автобусе еле сдержался чтобы , лицо не набить одному индивиду - сел со своим покемоном лет 4-5 и давай его учить : бабам нужно во всём всегда и везде уступать .. И таких чмошников в снг 90 процентов , вот по-этому в жопе и живет (что нужно всегда всем уступать)

Intellektual

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

Intellektual

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

MoonMeUnder сказал(а):

 

Для кого хуже? Умный хотя бы думать будет о последствиях перед тем как что то делать. А глупый это обезьяна с гранатой и себя взорвет и других. Хорошо что глупых пока к ядерной кнопке не пускают, а то давно бы уже в пустыне жили.

 

 

Ну среди каннибалов может он и считается адекватным, вот только речь идет об открытом современном мире. А в обществе каннибал будет считаться дикарем и ты к нему на 10 метров будешь бояться подойти, хоть тут заливаешь о его адекватности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь не вилять? Мы сравниваем не умного и глупого, а умного подлеца и глупого подлеца. Перечитай мои сообщения, если память короткая. Глупый при всем желании не сможет натворить много зла, его сожрет охранная система. Умный подлец думает, да, как всех поиметь и выйти сухим из воды. И у него получается, в отличие от глупого.

Мы спорили не о современном мире, а о соответствии богача нравственным стандартам цивилизованного общества и каннибала стандартам общества каннибалов. Глупое сравнение, которым ты сам себя загнал в тупик. Повторяю, что каннибал среди каннибалов более нравственен, чем богач среди богатых и бедных (наше общество). Менять их местами не имеет смысла, хотя у богача больше шансов полюбить человечинку, чем у каннибала разлюбить. Именно потому, что каннибал более нравственен.

fAizome сказал(а):

Извините, но это какая-то совковая упадническая мысль, которую вам ваши нищие завидующие зажиточным людям бабушки вбивали в голову

Нет, честным способом можно заработать себе достаточно большой капитал, без гарантий, не 100%, но можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честным относительно чего, закона? Так закон несправедлив, его богатые пишут. Я уже не говорю об априорном неравенстве возможностей и принципиальной порочности капитализма, строящегося на нескончаемом круговороте взаимного обмана.

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
Intellektual сказал(а):

Честным относительно чего, закона? Так закон несправедлив, его богатые пишут. Я уже не говорю об априорном неравенстве возможностей и принципиальной порочности капитализма, строящегося на нескончаемом круговороте взаимного обмана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, а как тогда можно заработать нечестно, если даже честно относительно закона согласно твоему определению в итоге нечестно, просто потому что закон несправедлив?

Если никак, то тогда деление на честно/нечестно здесь избыточно и употреблять данные слова некорректно вообще

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Intellektual сказал(а):

Ты можешь не вилять? Мы сравниваем не умного и глупого, а умного подлеца и глупого подлеца. Перечитай мои сообщения, если память короткая. Глупый при всем желании не сможет натворить много зла, его сожрет охранная система. Умный подлец думает, да, как всех поиметь и выйти сухим из воды. И у него получается, в отличие от глупого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тебе о чем написал, или у тебя со смыслом туговато? Разжевать? Умный подлец 10 раз подумает перед тем, как какую то пакость делать, если в этом нет никакого смысла или слишком жесткие последствия, то он просто забьет. Тупой подлец это дибил с гранатой. Тупой подлец никогда не будет думать о последствиях, он будет вредить всем и даже самому себе. Причем по любой мелочи. Если умного пошлешь на 3 буквы, то он просто посмотрит на тебя как на говно и пойдет дальше, дибил же может тебя ножом пырнуть и сидеть в тюряге потом за это.  Вот только  потому, что дибилов не пускают к ответственным объектам, у нас еще не ядерная зима. Считай умные подлецы защищают твою жизнь от дибилов подлецов.

 

Intellektual сказал(а):

Мы спорили не о современном мире, а о соответствии богача нравственным стандартам цивилизованного общества и каннибала стандартам общества каннибалов. Глупое сравнение, которым ты сам себя загнал в тупик. Повторяю, что каннибал среди каннибалов более нравственен, чем богач среди богатых и бедных (наше общество). Менять их местами не имеет смысла, хотя у богача больше шансов полюбить человечинку, чем у каннибала разлюбить. Именно потому, что каннибал более нравственен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Речь шла о влиянии окружения на мораль человека. Если ребенка буду растить каннибалы в лесу, его мораль будет отличаться от нашей, понимаешь? Вот выйдет этот дикарь с леса и захочет с тобой дружить, а ты начнешь от него убегать и вызывать ментов. А почему? Наверное, потому что он не нравится тебе? А почему не нравится? Потому что он воспитан совсем не так как ты.

Причем тут общество каннибалов, если он придет к тебе в гости? Он выйдет на улицы городов и так далее. Ты нифига с написанного не осилил, перечитай все заново и желательно несколько раз. Какими местами менять? Что ты вообще написал за бредятину?  

 

 

Intellektual

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

Intellektual

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 113

fAizome сказал(а):

Лол, а как тогда можно заработать нечестно, если даже честно относительно закона согласно твоему определению в итоге нечестно, просто потому что закон несправедлив?

Если никак, то тогда деление на честно/нечестно здесь избыточно и употреблять данные слова некорректно вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совсем-совсем нечестно? Воровство, коррупция. Нельзя быть честным в капиталистическом обществе, но можно смягчить тяжесть своего "преступления," максимально сократив потребление.

MoonMeUnder сказал(а):

А я тебе о чем написал, или у тебя со смыслом туговато? Разжевать? Умный подлец 10 раз подумает перед тем, как какую то пакость делать, если в этом нет никакого смысла или слишком жесткие последствия, то он просто забьет. Тупой подлец это дибил с гранатой. Тупой подлец никогда не будет думать о последствиях, он будет вредить всем и даже самому себе. Причем по любой мелочи. Если умного пошлешь на 3 буквы, то он просто посмотрит на тебя как на говно и пойдет дальше, дибил же может тебя ножом пырнуть и сидеть в тюряге потом за это.  Вот только  потому, что дибилов не пускают к ответственным объектам, у нас еще не ядерная зима. Считай умные подлецы защищают твою жизнь от дибилов подлецов.

 

  Речь шла о влиянии окружения на мораль человека. Если ребенка буду растить каннибалы в лесу, его мораль будет отличаться от нашей, понимаешь? Вот выйдет этот дикарь с леса и захочет с тобой дружить, а ты начнешь от него убегать и вызывать ментов. А почему? Наверное, потому что он не нравится тебе? А почему не нравится? Потому что он воспитан совсем не так как ты.

Причем тут общество каннибалов, если он придет к тебе в гости? Он выйдет на улицы городов и так далее. Ты нифига с написанного не осилил, перечитай все заново и желательно несколько раз. Какими местами менять? Что ты вообще написал за бредятину?  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав, но это моя вина. По-видимому, я недостаточно ясно выражаюсь. Не вижу смысла продолжать спор и сливаюсь, можешь считать себя победителем.

Indefinite

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

Indefinite

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

img
КНШ-5 сказал(а):

Она наверняка не сможет дать тебе вообще ничего кроме удовлетворения от того что ты соответствуешь дибильным человеческим стандартам. А забирать будет сразу же после появления и вероятно до конца твоих дней. Были ли у вас друзья которые сначала были адекватными жидко обосрались и заруинили себе лайф этой мусоркой? По какой причине? Не хочется повторять судьбу таких помоичей...

Дефолтные псевдоаргументы а-ля чел номер 6 просьба не спамить, я не буду на них отвечать. Стрелководы - как говорят у нас в англии - *feel free to* любиться в сраку друг с другом, но не со мной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя мама вчера звонила, сказала что ты знатно оподливил её лайф.

А по сабжу:людям, которым нечего дать детям - запретить размножаться