Lifestealer

Blackmage_doto
  • Автор темы
    by_maza сказал(а):

ага roflanLico.png

именно поэтому у меня на 500 птс выше, чем у него

+ он подтвердил мои слова про алебарду

ну давай мужик CatO.gif?1610052056

Нажмите, чтобы раскрыть...

жёстко, целых 500 Pepega.png?1599561436

• Blackmage_doto сказал(а):

жёстко, целых 500 Pepega.png?1599561436

ну выше твоих на 3 тыщи sammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    by_maza сказал(а):

926CTim.png

переиграл и уничтожил тебя

926CTim.png

переиграл и уничтожил тебя

ого, 1 из 15 игр на скрине Pepego.gif?1593506872

• by_maza сказал(а):

у тебя куча слоу

Это когда у него куча слоу появляеться с шардом на 20 минуте? 

• Phantom marauder сказал(а):

Это когда у него куча слоу появляеться с шардом на 20 минуте? 

ну я лично играю с веномом + грейжу его в орб + на нем скади мастхев в лейте + пассива на слоу

• by_maza сказал(а):

ну я лично играю с веномом + грейжу его в орб + на нем скади мастхев в лейте + пассива на слоу

Ты так же abaddon.png можешь взять в кери  и так же его качать его "слоу".

Орба, шард и скади?

Крутой закуп. Ноль урона, фарм потенциала и от все так же можно уйти на ноге 

Ты так же abaddon.png можешь взять в кери  и так же его качать его "слоу".

Орба, шард и скади?

Крутой закуп. Ноль урона, фарм потенциала и от все так же можно уйти на ноге 

о господи, типичный аниме 2 ру, которые слова перевирает в свою пользу.

Орба на лайне, шард с 20 минуты, скади 5-6 слотом вс морфа/мили керри. Про промежуточные айтемы между этим - я не упоминал.

Армлет залетает сразу же после орбы и фейзов.

Не сказал бы, что она бесполезная. Больше шансов убить кого-то. По финансам особо не ударяет.

А молнии стал брать всегда, потому что бустят фарм потенциал + убивать тоже проще. Молнии делают вжух-вжух, кому-то дагер сбил, кого-то добил рандомной молнией, кому-то тал тру страйком через миссы аля лазера или блюра пашки

сколько людей - столько и мнений и я уверен, что в некоторых случаях орба + пассивка оч сильно режет мс и ты тип забываешь челов досмерти :D 

ну хызы, просто заметил, что чем быстрее армлет, тем быстрее герой начинает что-то делать, а вот быстрее какой то шлем на мордиганыч купить - на самом деле может зарешать, если вас будут давить прям жёска и тебе надо делать импакт, а у тебя орба + куски на армлет=( хотя канеш можно брать по ситуации, но я скипаю, считаю, что под стан, не важно скок замедления, ты и так и так убьёшь) (если этот стан канеш есть Doge.png )

по поводу замены молний на алебарду, я так понимаю, можно брать и то и то, в зависимости от ситуации, хотя бы затести, вот когда молнии можно брать, это когда у тебя в миде спейс герыч и ты можешь фармицццц, а если там жадная тварюка по типу дузы какой-то, то алебарду и пошёл темпом давить) активка канеш на мжолнире жёская, тут сыглы)

просто очень часто замечал как же изи играть, когда у тебя есть алебарда и ты вырубаешь челов на 3 секунды, сейвишь этим самым сапа который потом ссыт на лицо этому же керри :D ну просто не раз было + видел как рамзик делал такой билд (собсна украл у него сборку+раскачку) и делаю по кд тот шаблон (который писал выше), пока вроде 7 винов 2 луза=)

• by_maza сказал(а):

Орба на лайне, шард с 20 минуты, скади 5-6 слотом вс морфа/мили керри.

И какой у тебя закуп? Орба, алебарда, шард?

Опять ноль урона

by_maza сказал(а):

мили керри

Ты в курсе что против мили скади в 2 раза слабее замедляет?

• Автор темы
    FROZENRB сказал(а):

а если там жадная тварюка по типу дузы какой-то,

Я уже не помню, когда видел в миде что-то, кроме shadowfiend.png

Чел выше сказал тебя не слушать даже, лучше ему доверюсь 

FROZENRB AnimeHugs.png

короч рассказывал этому дурачку на бай_мазе про джаггера и как на нём стоит играть, чел меня начал учить, что на нём покупать))) когда у меня статистика жесть (202 игр 61.39% вр 3.85 кда), типо я понимаю, что на нём надо делать + покупать, он мне начал загонять, что я якобы не прав...

и чё ты думаешь, он начал рассказывать, что у него лучше (скинул выдуманную стату на уровне моей), ещё сказал что у него птс больше, на деле как думаешь что? когда я попросил его дб, он начал рассказывать сказки про то, что он "якобы" бустил чела и у него такая стата была на аке, он не может показать ибо так нельзя, правила буста:D короч слился чел) вот такой вот этот чел) расскзывает ещё за скади на гулю))))))))))))) вообще больной на голову:D не зря его дизают все адекватные люди, а оно свои 5 копеек вставляет и думает что, что-то знает... в игнор-лист этого чела и до свидания, желательно всем форумом так поступить)))

И какой у тебя закуп? Орба, алебарда, шард?

Опять ноль урона

Ты в курсе что против мили скади в 2 раза слабее замедляет?

Ты без скади не можешь играть в лейте, то что оно замедляет - последняя по полезности активка в лейте.

Оно режет ас и хп реген.

супер молнии очевидно, либо армлет халберд мкб, все в зависимости от ситуации и пика, можно армлет дезоль сию/хаалберд с бистом и ломаешь домики.

FROZENRB сказал(а):

короч рассказывал этому дурачку на бай_мазе про джаггера и как на нём стоит играть, чел меня начал учить, что на нём покупать))) когда у меня статистика жесть (202 игр 61.39% вр 3.85 кда), типо я понимаю, что на нём надо делать + покупать, он мне начал загонять, что я якобы не прав...

и чё ты думаешь, он начал рассказывать, что у него лучше (скинул выдуманную стату на уровне моей), ещё сказал что у него птс больше, на деле как думаешь что? когда я попросил его дб, он начал рассказывать сказки про то, что он "якобы" бустил чела и у него такая стата была на аке, он не может показать ибо так нельзя, правила буста:D короч слился чел) вот такой вот этот чел) расскзывает ещё за скади на гулю))))))))))))) вообще больной на голову:D не зря его дизают все адекватные люди, а оно свои 5 копеек вставляет и думает что, что-то знает... в игнор-лист этого чела и до свидания, желательно всем форумом так поступить)))

я же тебе скинул 2 акка в теме, зачем ты нагло врешь?) то что ты кинул в чс меня, и до тебя не достучаться - твои траблы.

Что по герою?

Как по мне, супер слабый и мёртвый чар.

Поэтому спамлю его.

RJnRwxU.png

В соло вытащить почти невозможно naix.pngroflanPominki.png

Особенно блевотно играть игры по 70 минут, где ты уже 8 слотов, гпм около 900, а всё равно не можешь на ссаном гуливере закончить PepeCringe.png?1598477741

Сыграл 15 игр, 7 проиграл 8 выиграл. Апнул 30 птс за +-13часов. Красиво. Результативно поспамил) системы 50 процентов не существует)

• by_maza сказал(а):

то что оно замедляет - последняя по полезности активка в лейте.

Это не активка

by_maza сказал(а):

Оно режет ас и хп реген.

25 аса у милишника

by_maza сказал(а):

супер молнии очевидно, либо армлет халберд мкб,

И как это выглядит? Орба, апнутый сапог, молнии, шард и алебарда? Опять считай ноль урона и тебя кайтят

by_maza сказал(а):

можно армлет дезоль сию/хаалберд

И где куча слоу? 

• Автор темы
    Give me your part сказал(а):

Сыграл 15 игр, 7 проиграл 8 выиграл. Апнул 30 птс за +-13часов. Красиво. Результативно поспамил) системы 50 процентов не существует)

кому не срать на птс в 2221 году WaitWhat.png

• by_maza сказал(а):

А дотабафф будет где жестко уничтожаешь через слоу? 

Это не активка

25 аса у милишника

И как это выглядит? Орба, апнутый сапог, молнии, шард и алебарда? Опять считай ноль урона и тебя кайтят

И где куча слоу? 

ну вот один из лучших гулей дб собирается через солянку статов и уничтожает через пассивки 

https://ru.dotabuff.com/matches/5784112385

• Вообще я не понял за что фрауд моего любимого героя убил

Типа герой нужен для агрессии, он ему задушил агрессию. Фармить на наиксе 20 минут в афк моде? Зачем если есть условный свен, урса, джагер, морта

Наикс и так высасывал у многих керри ловкачей, щас дай бог сапорта убивает, потом отлетает офк))

Вот еще что странно, фрауд вроде стремится у героев пассивки убирать, активки какие то дает вместо них, наиксу тупа удалил активку и дал юзлес пассивку)) Просто сверхразум

А дотабафф будет где жестко уничтожаешь через слоу? 

ну ты же не поверишь, что это я бустил, есть вообще смысл скидывать?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)