Лига или стандарт

avatar dogdik

459

7

dogdik

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 25

dogdik

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 25

Возник наверное самый стандартный вопрос в самом начале моей игры в пое: играть на стандарте или лиге? А если уточнить вопрос, то почему все рекомендуют новичкам играть именно на стандарте, ведь насколько я узнал, то все персонажи с лиги переносятся на стандарт после её окончания вместе со всеми шмотками? Ещё я промониторил игровой магазин и увидел, что все вещи на лиге стоят дешевле, чем аналогичные вещи на стандарте, тогда возникает логичный предположение, что быстрее и дешевле будет фармить себе вещи именно на лиге, где загвоздка?

rtx

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

rtx

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

на лиге конечно, но цены со старта будут не такими как на софте

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

dogdik сказал(а):

Возник наверное самый стандартный вопрос в самом начале моей игры в пое: играть на стандарте или лиге? А если уточнить вопрос, то почему все рекомендуют новичкам играть именно на стандарте, ведь насколько я узнал, то все персонажи с лиги переносятся на стандарт после её окончания вместе со всеми шмотками? Ещё я промониторил игровой магазин и увидел, что все вещи на лиге стоят дешевле, чем аналогичные вещи на стандарте, тогда возникает логичный предположение, что быстрее и дешевле будет фармить себе вещи именно на лиге, где загвоздка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй где хошь,лига уже сдохла

dogdik

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 25

dogdik

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 25

rtx сказал(а):

на лиге конечно, но цены со старта будут не такими как на софте

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть со старта лиги цены дороже чем на стандарте, а к концу лиги наоборот, я правильно понял? На данный момент близится конец лиги легион?

rtx

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

rtx

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

dogdik сказал(а):

То есть со старта лиги цены дороже чем на стандарте, а к концу лиги наоборот, я правильно понял? На данный момент близится конец лиги легион?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, все так, лига делириум

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

dogdik сказал(а):

На данный момент близится конец лиги легион?

Нажмите, чтобы раскрыть...

легион,это 3.7 лига сейчас же 3.10 (Был Легион,Скверна,Метаморф,а сейчас Делириум заканчивается)

2ez2play

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

2ez2play

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

dogdik сказал(а):

где загвоздка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще начинать лучше на лиге - это 100%. А загвоздка в том что на стд почти никто не играет, торговля мертва. Поэтому у меня(у самого непримиримого хейтера всех лиг, да и вообще всего нового "контента") игра на стд была похожа на игру на ссф, куда я потом и перешёл.  А вещи с лиги хоть и переносятся на стандарт, но толку в этом нет, ведь играть там ты скорее всего никогда не будешь(если после первой же лиги там не останешься). 

dogdik

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 25

dogdik

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 25

2ez2play сказал(а):

Вообще начинать лучше на лиге - это 100%. А загвоздка в том что на стд почти никто не играет, торговля мертва. Поэтому у меня(у самого непримиримого хейтера всех лиг, да и вообще всего нового "контента") игра на стд была похожа на игру на ссф, куда я потом и перешёл.  А вещи с лиги хоть и переносятся на стандарт, но толку в этом нет, ведь играть там ты скорее всего никогда не будешь(если после первой же лиги там не останешься). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да я уже принял для себя решение играть на лигах ибо там намного легче фарм. И только из за этого факта, а так на контент новый мне все равно, зачем он мне если я старый ещё не изучил) А на счёт трейда да, там сложнее, но с другой стороны и там на пое трейде можно заметить что челы добавляют предметы ,,час назад , 30 минус назад,, то есть торговля идеи, просто медленнее все