Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,237,002

Любой апдейт - нытье

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mArshy, 13 Mar 2018 в 20:51.

• Почему с каждым апдейтом с каждым фиксом находятся те кто начинают ныть говорить какая дота помойка что игра дохнет (как-то долго дохнет уже как 5-ый год) я уверен даже если им сделают апдейт полностью по их желанию они найдут до чего до***ться . 

• Слишком большие ожидания от обновлений, аркана на толстого, бараки с ИТ4, подбор по ролям. А в итоге это вот roflanBuldiga.png

• mArshy сказал(а):

я уверен даже если им сделают апдейт полностью по их желанию они

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поменяют свои желания в течение нескольких дней 

• http://prntscr.com/iqpy01 ???? Ждем новых героев 15 числа? 

• Просто в доту играют девочки, дота игра для девочек CoolStoryBob.png

• Этим челикам лишь бы поныть, ноют и продолжают играть в доту4Head.png

• Автор темы

Вы просто представьте как эти люди страдают по жизни они играют в ту игру которая "дохнет" и не нравится им

Сколько негативных эмоций испытывают при каждом апдейте тяжело наверное живется

• я тут зарегался чтобы вольвов хвалить чтоли а SwiftRage.png

• mArshy сказал(а):

я уверен даже если им сделают апдейт полностью по их желанию они найдут до чего до**баться . 

Мы этого никогда не узнаем.

• многие живут на своем нытье. возможно, они бы давно сошли с ума, если бы не существовал форум д2ру и тиммейты, которым можно рассказать очередную историю о том, как им заруинил кто-то игру

• Они горят в игре со своей собственной бездарности, злятся на игру, злятся на валв, злятся на Габениуса и начинают постоянно искать поводы лишь бы обосрать их. Как мы знаем, недовольное меньшинство всегда кукарекает громче всех, поэтому тут создаётся впечатление, будто этих недовольных большинство, но это не так

• mArshy сказал(а):

Почему с каждым апдейтом с каждым фиксом находятся те кто начинают ныть говорить какая дота помойка что игра дохнет (как-то долго дохнет уже как 5-ый год) я уверен даже если им сделают апдейт полностью по их желанию они найдут до чего до**баться . 

Так 99% комьюнити доты нытики чсв и токсики - чего ты хочешь?

Хотя и я с ними в этот раз согласен, подписка не стоит своих 240р месяц СЕЙЧАС. За потом не говорю, но сейчас не стоит.

Ибо 90% её не нужно игроку выше 4к ммр. А в этом вся её фишечка.

• что за чушь, то что они решили делать каждые 2 недели мини апдейт - все были очень довольны, а когда на голову выкидывают мешок с дерьмом - вполне адекватная реакция говорить что дота дерьмо. И кстати дитка скоро загнется, можете засекать на секундомерах, её ждет участь тф2.

кстати последователи габена (поедатели дерьма) можете спросить когда его святейшество выпустит аркану, а то там уже 8 месяцев прошло, мб пора.

даже конченые юбики и еа не настолько убоги чтобы так плевать в лицо комьюнити, просто животные наглухо забились в доте и не знают ничего о том как относятся к людям в других играх

• Автор темы
    Zeferit сказал(а):

что за чушь, то что они решили делать каждые 2 недели мини апдейт - все были очень довольны, а когда на голову выкидывают мешок с дерьмом - вполне адекватная реакция говорить что дота дерьмо. И кстати дитка скоро загнется, можете засекать на секундомерах, её ждет участь тф2

Что за неадекватные сравнения кормят говном мешок с дерьмом на голову от каждого нытика вижу эти высказывания

• DryMind сказал(а):

Хотя и я с ними в этот раз согласен, подписка не стоит своих 240р месяц СЕЙЧАС. За потом не говорю, но сейчас не стоит.

за 240р по мимо помощника, расширенной статистики, чата, квестов, реликвий на героев, ландшафта, ты еще и покупаешь 5 неплохих сетов на свой выбор. По-моему вы зажрались мсье или просто бомж... 

• mArshy сказал(а):

Что за неадекватные сравнения кормят говном мешок с дерьмом на голову от каждого нытика вижу эти высказывания

ну дота плюс - мешок с дерьмом, старый батл пас был вполне годный, но вместо этого тебе не оставляют выбора, либо бери этот кал либо иди гуляй

• Автор темы
    DryMind сказал(а):

Я тоже достаточно токсичный но тут могу с трезвой головой оценить ситуацию я очень часто вижу p2w мешок с говном и т.п. но кто их заставляет покупать это им выключают возможность играть в рейтинг или же у тех кто приобрел подписку преимущество? 
    - Нет

• все возможно

• Автор темы
    Zeferit сказал(а):

ну дота плюс - мешок с дерьмом, старый батл пас был вполне годный, но вместо этого тебе не оставляют выбора, либо бери этот кал либо иди гуляй

Ваши ассоциации всего с говном наводят на странные выводы и мысли. 

Вас не заставляют приобретать подписку и на вас она никак не влияет не хочешь покупать не покупаешь всё просто 

contradanza сказал(а):

за 240р по мимо помощника, расширенной статистики, чата, квестов, реликвий на героев, ландшафта, ты еще и покупаешь 5 неплохих сетов на свой выбор. По-моему вы зажрались мсье или просто бомж... 

Дак дело в том что они даже не осознают того что "плюшки" будут пополнятся

• mArshy сказал(а):

Ваши ассоциации всего с говном наводят на странные выводы и мысли. 

Вас не заставляют приобретать подписку и на вас она никак не влияет не хочешь покупать не покупаешь всё просто 

да да, меня не заставляют, ливай, нытик, можно по делу что-то сказать? или тупое однотипное нытье? я тебе вполне конкретно ответил что старый батл пас всем нравился, его можно было дополнять, вместо этого тебе суют дерьмо в котором либо ты гриндишь, либо он не для тебя.

т.е. его величество габен убивает двух зайцев: челики начинают гриндить + денюжка каждый месяц за никчемные 4 бакса ведь мы здесь все не нищеброды

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?