Логика мясоедов

avatar Зашквардер

6204

265

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

1) собака или кошка имеет куда больше интеллекта, чем корова

2) с домашним животным всегда есть эмоциональная связь

поэтому это норма, что одних мы едим, а других - нет

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

дуфник сказал(а):

1) собака или кошка имеет куда больше интеллекта, чем корова

2) с домашним животным всегда есть эмоциональная связь

поэтому это норма, что одних мы едим, а других - нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть раз корову вживую видел, а не только в своем школьном букваре? FailProphet.png?1621091504

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

SuperGachiRemix сказал(а):

Ты хоть раз корову вживую видел, а не только в своем школьном букваре? FailProphet.png?1621091504

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загуглил, был неправ, по разным исследованиям в чем-то умнее собах и наоборот. 

 

бтв еще больше эмотов наставь, сразу непонятно

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

дуфник сказал(а):

Загуглил, был неправ, по разным исследованиям в чем-то умнее собах и наоборот. 

 

бтв еще больше эмотов наставь, сразу непонятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот еще сюжет про куриц, МНОГОБУКАВ.

 

И мифы про свиней, тоже МНОГОБУКАВ.

 

Несколько дней у меня в комнате жил цыпленок (которого пришлось отдать обратно заводчице). Так вот, они очень быстрые и сообразительные. И вдобавок хитрож0пые. Я как-то ел бутерброд с рыбой и втыкал в фильм, а цыпленок (которого я кормил только зерном) незаметно обошел меня и в крысу умыкнул кусок рыбы из моего хавчика. Я тогда знатно офигел. А еще он быстро бегал за рулоном туалетной бумаги, я даже хотел начать его дрессировать. Я лишь научил его садиться мне на руку. Если бы было больше времени, он бы точно научился играть за меня в доту, пока я сплю.

 

Вот он, мой цыпленок.

Спойлер

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

Wi|d Wo|f сказал(а):

Вообще согласен с ТСом, тоже не понимаю этого лицемерия. Помню читал про то что коровы ваще умные создания, они могут радоваться, когда их чешешь им приятно и они чувствуют себя в безопасности.

 

Я не вижу особой разницы между коровой и кошкой, и то и то можно было бы сьесть. Просто кошка не такая вкусная. Сам я ем мясо, но в 99.9% это птицы, кстати птиц мне особо не жалко, они почти такие же тупые как и рыба.

 

Хотя ваще мы живем в жестоком мире, даже если люди не будут есть животных, то кошки будут охотится за мышами (при том они их даже не едят, тупо по приколу убивают, а я не думаю что какая то мыша особо тупее чем курица), насекомые постоянно жрут других насекомых. Все жрут всех. Если так задуматься то скорее проблема даже не в том что все жрут всех, это процесс который не особо отличается от того  чтобы сходить в туалет, или попить воды. Тут скорее проблема в том что человек начал привязываться к животным, жалеть кого то и тд, хотя по дефолту такого по идее быть не должно и мы должны думать только о своей жизни.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Птицы тупые? Ты рофлишь надеюсь? Одни из умнейших созданий на этой планете. Самая дефолт птица, например ворона

Вот для ознакомления копипаста:

Одной из самых умных птиц считается обыкновенная ворона. Она встречается практически на всех континентах. Эти птицы считаются умнее четырёхлетнего ребёнка. Их интеллект учёные сопоставляют человеческому. Эти птицы умеют делать себе орудие труда, для облегчения некоторых задач, что является привилегией человека. При этом они способны создавать новое орудие труда в зависимости от ситуации. Живя в стае, они способны создавать свой собственный язык и диалект. Язык ворон очень богат. Они способны издавать разные сигналы тревоги, опасности, угрозы. Они могут ругаться и на молодняк. 

Эти птицы стали такими умными в связи с тем, что живут в стае и младшие перенимают опыт своих более зрелых сородичей. Они всей стаей защищают своих птенцов. Вороны живут среди людей и многому от них научились. Они с лёгкостью высвобождаются из всех ловушек. Вороны моногамные и выбирают себе пару на всю жизнь.

Они могут научиться говорить и запоминать несколько слов. Также они способны решать простые математические задачи. Они не только каркают, как принято считать среди людей. Они общаются с помощью различных звуков. 

Например, они очень часто летают около автострад. Ведь, когда проезжают тяжёлые грузовики, начинается вибрация почвы, которая вынуждает червяков выползать наружу. 

По лицу человека эти птицы могут определить злой человек или добрый. Также вороны способны возвращаться к дому хозяев после долгих лет отсутствия. Они могут проделывать простые операции такие, как поднести ложку к столу или снять с гостя шляпу. Единственное, что нельзя сделать с этими птицами, это отучить воровать. Они всегда будут уносить всё, что блестит.

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

SuperGachiRemix сказал(а):

А вот еще сюжет про куриц, МНОГОБУКАВ.

 

И мифы про свиней, тоже МНОГОБУКАВ.

 

Несколько дней у меня в комнате жил цыпленок (которого пришлось отдать обратно заводчице). Так вот, они очень быстрые и сообразительные. И вдобавок хитрож0пые. Я как-то ел бутерброд с рыбой и втыкал в фильм, а цыпленок (которого я кормил только зерном) незаметно обошел меня и в крысу умыкнул кусок рыбы из моего хавчика. Я тогда знатно офигел. А еще он быстро бегал за рулоном туалетной бумаги, я даже хотел начать его дрессировать. Я лишь научил его садиться мне на руку. Если бы было больше времени, он бы точно научился играть за меня в доту, пока я сплю.

 

Вот он, мой цыпленок.

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты его Скаймагом назвал?

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

Рело сказал(а):

Ты его Скаймагом назвал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не. Я назвал её Сэной. koko.gif?1619500333

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
BotTak сказал(а):

Птицы тупые? Ты рофлишь надеюсь? Одни из умнейших созданий на этой планете. Самая дефолт птица, например ворона

Вот для ознакомления копипаста:

Одной из самых умных птиц считается обыкновенная ворона. Она встречается практически на всех континентах. Эти птицы считаются умнее четырёхлетнего ребёнка. Их интеллект учёные сопоставляют человеческому. Эти птицы умеют делать себе орудие труда, для облегчения некоторых задач, что является привилегией человека. При этом они способны создавать новое орудие труда в зависимости от ситуации. Живя в стае, они способны создавать свой собственный язык и диалект. Язык ворон очень богат. Они способны издавать разные сигналы тревоги, опасности, угрозы. Они могут ругаться и на молодняк. 

Эти птицы стали такими умными в связи с тем, что живут в стае и младшие перенимают опыт своих более зрелых сородичей. Они всей стаей защищают своих птенцов. Вороны живут среди людей и многому от них научились. Они с лёгкостью высвобождаются из всех ловушек. Вороны моногамные и выбирают себе пару на всю жизнь.

Они могут научиться говорить и запоминать несколько слов. Также они способны решать простые математические задачи. Они не только каркают, как принято считать среди людей. Они общаются с помощью различных звуков. 

Например, они очень часто летают около автострад. Ведь, когда проезжают тяжёлые грузовики, начинается вибрация почвы, которая вынуждает червяков выползать наружу. 

По лицу человека эти птицы могут определить злой человек или добрый. Также вороны способны возвращаться к дому хозяев после долгих лет отсутствия. Они могут проделывать простые операции такие, как поднести ложку к столу или снять с гостя шляпу. Единственное, что нельзя сделать с этими птицами, это отучить воровать. Они всегда будут уносить всё, что блестит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вороны не курицы лол, вороны 100 лет живут, куриц через год убивают. И плюс сама птица другая. Я бы и людей младенцев ел, они не имеют никакой ценности.  

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3592

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3592

Нарушения: 104

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

добил сотый диз pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, ты показал, что от других неодаренных не отличаешься

Mashabello сказал(а):

Если я тебе не трахал, то это не значит, что им не пользуюсьOkayg.png?1610616119

 

О, двойные стандартыpeepowew.gif?1620146312

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут нет двойных стандартов.

Рыбы ничто из себя не представляют.

Их хавать можно.

 

Животные и рыбы вообще не сравнимы 

Разве что акулы под вопросом будут и все 

 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Корейцы и китайцы жрут и кошек и собак, в чём проблема? weSmart.png?1616514285

Пс. Есть изначально домашние (рассматривай как декоративные) питомцы, а есть животные которых изначально для мяса разводят. Ты же не жрёшь кактус который у тебя на подоконнике стоит - хотя это ведь растение практически как и укроп Ukraine.png?1568474872 (максимально утрирую)

Хотя мож попробовать - расскажешь чё там по ощущениям

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Ем потому что вкусно и в магазине не продается собачатина, что ты предлагаешь делать? отказаться от мяса? что это даст? ну отказался я 1 человек от него ну и чё дальше?

А хочешь поменять систему иди во власть и меняй, просто отказавшись жрать мясо и бегая всем навязывая своё мнение ты ничего не добьёшься.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5382

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5382

Рейтинг: 2584

Wi|d Wo|f сказал(а):

Хотя ваще мы живем в жестоком мире, даже если люди не будут есть животных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы люди не ели животных, то людей бы не существовало.

Мы, люди, жрем мясо на протяжении всей истории. Мы суперхищники. И мы будем жрать мясо в независимости, нравится это кому-то или нет.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
FuriousFighter сказал(а):

Если бы люди не ели животных, то людей бы не существовало.

Мы, люди, жрем мясо на протяжении всей истории. Мы суперхищники. И мы будем жрать мясо в независимости, нравится это кому-то или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, мы не хищники как бы, посмотри на наши зубы. Мы всеядные и можем жить едя всякие овощи и фрукты, посмотри на веганов. Правда многие веганы питаются так что им нужны всякие добавки в виде витаминов и тд, но не все, не все.

Люди были собирателями изначально, и кочевали по разным землям, им помогала выносливость в этом.

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5382

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5382

Рейтинг: 2584

Wi|d Wo|f сказал(а):

лол, мы не хищники как бы, посмотри на наши зубы. Мы всеядные и можем жить едя всякие овощи и фрукты, посмотри на веганов. Правда многие веганы питаются так что им нужны всякие добавки в виде витаминов и тд, но не все, не все.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал мы СУПЕРХИЩНИКИ. или ты слепой и не знаешь, что это значит?

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3592

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3592

Нарушения: 104

Задолбали уже.

Не пишите ничего, мясоеды глупые

Ваш узкий ум не изменить, нужна смена поколения

Модер, заблочь темку

Тошнит от них уже

 

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

Зашквардер сказал(а):

То есть хавать собаку, кошку для вас не допустимо, а коровку, свинюшку вы за обе щеки сжираете, я правильно понимаю?CoolStoryBob.png

 

То есть, человек, ударивший своего кота с ноги, заслуживает быть избитым, а владелец птицефабрики, убивающий несколько тысяч  птенчиков за день, просто хороший руководитель, раз его бизнес не прогорел.

 

И эти людишки ещё что-то там говорят про рассизм, понимаюbravo.gif?1556510063

Просто лицемеры.

 

 

Вы вообще в курсе, что ягнёнок это точно такой же ребёнок как и человеческий?

Ему тоже нужна мама, он чувствует неприрывную связь с ней. 

Знаете сколько страха, обиды и отчаянья появляется у малыша, когда люди отнимают его от своей матери через неделю после рождения?

 

Вы не имеете права называть себя хорошим,добрым человеком, если все равно продолжите есть мясо.

Переходите на рыбу. 

Рыба тупая. Очень тупая. Прям биоробот считай.

 

Так что одумайтесь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь что я тебе скажу:

Рыба умирает ужасной смертью. Сначала ей протыкают горло/рот, а потом она задыхается.

Когда же корову и свинью убивают одним ударом.

Поэтому и не ем рыбу sammyyPepekek.png?1598626065

TTGB

Пользователь

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

TTGB

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

По просьбе автора тема будет закрыта pepeshrug.png

Тема закрыта