LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Sayoka сказал(а):

У тебя каждое утверждение не логично, потому не переводи на меня.

Вариант 1. Ты спрашиваешь хотя можешь сам проверить, проверяется это не долго.

Вариант 2. Ты спрашиваешь то что можно загуглить и эта инфа доступна и разжевана уже 100раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загуглил, ничего не нашел. Искать с телефона по тематическим форумам я не мог. По видео тесты показывают по конкретным играм, а не по каким то обобщенным правилам. Я создаю тему, с целью получить фидбек и по возращении домой прочитать ответы и уже от того отталкиваться. Возможно кто-то даст годный обзор, кто-то напишет развернутый ответ, а кто-то опытом поделится, не важно, я зашел на форум с вопросом, на который расчитываю получить хоть какой то внятный ответ. Я его получил, я проигнорил дебилов, взял для себя самое важное. 

Sayoka сказал(а):

А вот вторая тема где ты привязываешь это к деньгам, делаешь выводы что у челов 120гб ссдшники.

Ты сам провоцируешь ставить клоунов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А со стороны разве не видно что я специально провоцирую? Они мне лепят клоунов по фану или за то что вопрос показался им глупым, я им поджигаю жопу и ловлю кучу фана. Видите ли вопрос глупый. Я же обязан знать всё и вся в этом мире, иначе зачем я живу.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

LliksEurt сказал(а):

Загуглил, ничего не нашел. Искать с телефона по тематическим форумам я не мог. По видео тесты показывают по конкретным играм, а не по каким то обобщенным правилам. Я создаю тему, с целью получить фидбек и по возращении домой прочитать ответы и уже от того отталкиваться. Возможно кто-то даст годный обзор, кто-то напишет развернутый ответ, а кто-то опытом поделится, не важно, я зашел на форум с вопросом, на который расчитываю получить хоть какой то внятный ответ. Я его получил, я проигнорил дебилов, взял для себя самое важное. 

А со стороны разве не видно что я специально провоцирую? Они мне лепят клоунов по фану или за то что вопрос показался им глупым, я им поджигаю жопу и ловлю кучу фана. Видите ли вопрос глупый. Я же обязан знать всё и вся в этом мире, иначе зачем я живу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в первой теме клоунов ставить было глупо, я это сказал. но такое комюнити

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Sayoka сказал(а):

ну в первой теме клоунов ставить было глупо, я это сказал. но такое комюнити

Нажмите, чтобы раскрыть...

И я понимаю что это глупо и решил на этом сыграть. Их любимое чувство когда кто-то с них горит и дает повод поглумиться над собой. Получили провокацию и я знатно поорал с парочки клоунов тут.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

LliksEurt сказал(а):

И я понимаю что это глупо и решил на этом сыграть. Их любимое чувство когда кто-то с них горит и дает повод поглумиться над собой. Получили провокацию и я знатно поорал с парочки клоунов тут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно переиграл

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
LliksEurt сказал(а):

Я вот всё могу понять. Понимаю что ты живешь на нищенскую зарплату в самой богатой стране мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про 90% нашего населения?KEKW.png?1598747039

AtagaN

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1081

Рейтинг: 303

AtagaN

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1081

Рейтинг: 303

LliksEurt сказал(а):

Я вот всё могу понять. Понимаю что ты живешь на нищенскую зарплату в самой богатой стране мира, что ты не можешь себе позволить хорошую, комфортную одежду, что тебе недоступна большая часть современных технологий, что твой холодильник забит пельменями из пятерочки, но в чем логика хейтить тех, кто живет чуть лучше вас?

Просто посмотрите: https://dota2.ru/forum/threads/igry-na-hdd.1420782/#post-25201745

Задаю конкретный вопрос, пытаюсь узнать конкретную вещь, не провоцирую на срач и тому подобное. Додики ставят клоунов. И исходя из базовых типов мышления человека я могу представить среднего человека который это делает. Это нищий клоун, который пытается оправдать своё старое железо тем, что оно еще актуально. Вроде тех неполноценных что не видят разницы между 60 и 144гц (на самом деле их видюха выдает только 50фпс в 720p).

Неужели все нищие такие злые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Иметь в 2021 HDD - быть нищим

 

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

LliksEurt сказал(а):

Я вот всё могу понять. Понимаю что ты живешь на нищенскую зарплату в самой богатой стране мира, что ты не можешь себе позволить хорошую, комфортную одежду, что тебе недоступна большая часть современных технологий, что твой холодильник забит пельменями из пятерочки, но в чем логика хейтить тех, кто живет чуть лучше вас?

Просто посмотрите: https://dota2.ru/forum/threads/igry-na-hdd.1420782/#post-25201745

Задаю конкретный вопрос, пытаюсь узнать конкретную вещь, не провоцирую на срач и тому подобное. Додики ставят клоунов. И исходя из базовых типов мышления человека я могу представить среднего человека который это делает. Это нищий клоун, который пытается оправдать своё старое железо тем, что оно еще актуально. Вроде тех неполноценных что не видят разницы между 60 и 144гц (на самом деле их видюха выдает только 50фпс в 720p).

Неужели все нищие такие злые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пропорционирую такой логике, только бедные неудачники играют в дота 2 и изливаются желчью в игре, а нормальные люди играют в другие игры.

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Спасибо, было интересно и весело читать о том, как чел как будто невзначай обозначил своё материальное положение и возвысился над клоунами, хотя там речь вообще о другом шла.

Вы мне ставите клоунов, это потому что я богаче вас, да? В смысле речь не об этом? PepeBruh.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

LliksEurt сказал(а):

Я написал что он мне достался почти даром. И да, человек который умеет распоряжаться деньгами и их зарабатывать не станет тратить их направо и налево. Спалился, нищук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза

Ateo сказал(а):

имея 300к зп у тебя и расходы другие будут. во-первых ты не будешь ездить на какой-нибудь Нексии или Лада гранте, ты не будешь брать квартиру однушку, ты не будешь пить обычный кофе, не будешь есть дешёвые продукты, не будешь носить дешёвую еду и ограничиваться экономными развлечениями. и ещё очень много всего того что ты автоматически перестанешь делать потому что "можешь себе это позволить". соответственно и налоги растут у тебя на твоё имущество и расход выше. но раз ты не понимаешь таких очевидных вещей - то я лучше закончу тебе что-то объяснять)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичная логика нищука))))))

SalevanJero

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1399

Рейтинг: 509

SalevanJero

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1399

Рейтинг: 509

img
LliksEurt сказал(а):

Я вот всё могу понять. Понимаю что ты живешь на нищенскую зарплату в самой богатой стране мира, что ты не можешь себе позволить хорошую, комфортную одежду, что тебе недоступна большая часть современных технологий, что твой холодильник забит пельменями из пятерочки, но в чем логика хейтить тех, кто живет чуть лучше вас?

Просто посмотрите: https://dota2.ru/forum/threads/igry-na-hdd.1420782/#post-25201745

Задаю конкретный вопрос, пытаюсь узнать конкретную вещь, не провоцирую на срач и тому подобное. Додики ставят клоунов. И исходя из базовых типов мышления человека я могу представить среднего человека который это делает. Это нищий клоун, который пытается оправдать своё старое железо тем, что оно еще актуально. Вроде тех неполноценных что не видят разницы между 60 и 144гц (на самом деле их видюха выдает только 50фпс в 720p).

Неужели все нищие такие злые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в той теме на первой странице, почти все ответы адекватные. О чём ты? при чём тут нищие7)

danilnowikov

Пользователь

Регистрация: 04.04.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 501

danilnowikov

Регистрация: 04.04.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 501

Не получится бедному объяснить, что деньги не главное. Деньги не главное только когда они у тебя есть)

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
SalevanJero сказал(а):

в той теме на первой странице, почти все ответы адекватные. О чём ты? при чём тут нищие7)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не про ответы) Ответы в тех разделе как правило всегда адекватные. Вопрос о тех кто заходит туда, а потом по непонятной причине ставит клоуна.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
LliksEurt сказал(а):

Я вот всё могу понять. Понимаю что ты живешь на нищенскую зарплату в самой богатой стране мира, что ты не можешь себе позволить хорошую, комфортную одежду, что тебе недоступна большая часть современных технологий, что твой холодильник забит пельменями из пятерочки, но в чем логика хейтить тех, кто живет чуть лучше вас?

Просто посмотрите: https://dota2.ru/forum/threads/igry-na-hdd.1420782/#post-25201745

Задаю конкретный вопрос, пытаюсь узнать конкретную вещь, не провоцирую на срач и тому подобное. Додики ставят клоунов. И исходя из базовых типов мышления человека я могу представить среднего человека который это делает. Это нищий клоун, который пытается оправдать своё старое железо тем, что оно еще актуально. Вроде тех неполноценных что не видят разницы между 60 и 144гц (на самом деле их видюха выдает только 50фпс в 720p).

Неужели все нищие такие злые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самой богатой стране мира (средняя  зп 500$)

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

LiL PEEP сказал(а):

часть менталитета

деды стучали при совке

отцы отжимали в 90тые

внуки обсирают в интернете 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нам хорошо, когда другим плохо 

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
LliksEurt сказал(а):

ты живешь на нищенскую зарплату в самой богатой стране мира, что ты не можешь себе позволить хорошую, комфортную одежду, что тебе недоступна большая часть современных технологий, что твой холодильник забит пельменями из пятерочки

Нажмите, чтобы раскрыть...

челобосик, не обязательно иметь много денег чтобы одеваться хорошо и забивать холодильник хорошими продуктами

лично я работаю и получаю свои 40к в месяц (Новосибирск) и одет всегда хорошо, холодос забит

просто люди не умеют брать то, что действительно нужно, смотрят лишь на красоту

я вот уже 2 года одеваюсь на вайлдберриз и ни чуть не жалею. а продукты тарю в той же пятерке или в ленте/ашане

не понимаю к чему ты это, но даже с низкой зарплатой можно жить хорошо

п.с. не учитываю зарплату своей девушки (20к), т.к. у неё заработок не стабилен, ноготочки хреначит на дому

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

LliksEurt сказал(а):

Я вот всё могу понять. Понимаю что ты живешь на нищенскую зарплату в самой богатой стране мира, что ты не можешь себе позволить хорошую, комфортную одежду, что тебе недоступна большая часть современных технологий, что твой холодильник забит пельменями из пятерочки, но в чем логика хейтить тех, кто живет чуть лучше вас?

Просто посмотрите: https://dota2.ru/forum/threads/igry-na-hdd.1420782/#post-25201745

Задаю конкретный вопрос, пытаюсь узнать конкретную вещь, не провоцирую на срач и тому подобное. Додики ставят клоунов. И исходя из базовых типов мышления человека я могу представить среднего человека который это делает. Это нищий клоун, который пытается оправдать своё старое железо тем, что оно еще актуально. Вроде тех неполноценных что не видят разницы между 60 и 144гц (на самом деле их видюха выдает только 50фпс в 720p).

Неужели все нищие такие злые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут дело не у уме, а в психике. Человек когда не может справится с напряжением(не важно какого характера) ищет способ сбросить его. Самый простой способ это обвинить другого в своих бедах. Обвинение может иметь под собой смысл, а может и не иметь. Механизм работает вне зависимости от истинности утверждения.

Суть в том что люди просто спасают свое психическое здоровье. Не стоит видеть в этом объективные причины, потому что их очень часто нет.

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

конечно понимаю, что байт

но ЧЕЛ ТЫ...

на д2ру в основном сидят дети 18 летние которые денег не видели

купить ссд за 15к раз в 5 лет для них много roflanPominki.png

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
s0kratbang сказал(а):

челобосик, не обязательно иметь много денег чтобы одеваться хорошо и забивать холодильник хорошими продуктами

лично я работаю и получаю свои 40к в месяц (Новосибирск) и одет всегда хорошо, холодос забит

просто люди не умеют брать то, что действительно нужно, смотрят лишь на красоту

я вот уже 2 года одеваюсь на вайлдберриз и ни чуть не жалею. а продукты тарю в той же пятерке или в ленте/ашане

не понимаю к чему ты это, но даже с низкой зарплатой можно жить хорошо

п.с. не учитываю зарплату своей девушки (20к), т.к. у неё заработок не стабилен, ноготочки хреначит на дому

Нажмите, чтобы раскрыть...

40к это не так уж и мало если, особенно учитывая что это не единственный источник дохода. На 50к можно вполне хорошо жить.

После пяти страниц обсуждения уже можно раскрыть что это был целенаправленный вброс, целевая аудитория это нищие дурачки, которые от своей нищеты вымещают злость. Объективно небыло ни одной причины мне ставить этот смайл в оценку сообщения, но они ставили чем спровоцировали меня на вброс и по итогу сами сгорели начали доказывать что они не нищие, что они не злые и что это вообще я нищий раз решил себе б/у хард поставить. Один вообще начал из себя умника строить и не смог банально прочитать жирный троллинг. Как видишь в целевую аудиторию я попал. 

ГАВНЯРЬ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 644

Рейтинг: 173

ГАВНЯРЬ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 644

Рейтинг: 173

Ateo сказал(а):

а причём тут нищие? тебе клоунов поставили потому что ты как дятел задал очевидно тупой вопрос, ответ на который находится по первой ссылке в гугле: "разница скорости между HDD и SSD". всё. там смотришь тесты. да даже огромного IQ не нужно чтобы посчитать: жёсткий диск имеет в среднем скорость 80 мб/с, когда SSD Sata3 будет иметь 450-500 мб, т.е. в 4-5 раз быстрее. из этого следует ответ, что ссд работает в 5 раз быстрее и если тебе достался HDD - ставить туда игры это провал в скорости - начнутся загрузки долгие и прочее. 

 

к тому же ответы вполне адекватные, вот как пример: 

клоуняру получил заслуженную, тоже влеплю пожалуй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учи матчасть. Не позорься. Ссд быстрее хдд в 4-5разvgolos.png

нугоп сказал(а):

конечно понимаю, что байт

но ЧЕЛ ТЫ...

на д2ру в основном сидят дети 18 летние которые денег не видели

купить ссд за 15к раз в 5 лет для них много roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если в 18 лет ни разу не видел денег, то тут реальноroflanPominki.png

Я с 16 лет начинал подрабатывать летом. Потом с универом забил и пошел работать. В итоге сейчас уже есть права, машина маломальская и живу в съемной хате за 15к в месяц с нормальным ремонтом. И заработка в 35к + иногда мелких подработок хватает с головой. Офк образование нужно, и я лох, который сидел до 11 класса. Надо было в автослесарный идти после 9 и уже бы спокойно зарабатывал сейчас даже больше. А так уже только на контракт идти в техникум 30к семестр. Но ссд за 15к - мне бы так житьKEKWait.png?1598747056

LliksEurt сказал(а):

40к это не так уж и мало если, особенно учитывая что это не единственный источник дохода. На 50к можно вполне хорошо жить.

После пяти страниц обсуждения уже можно раскрыть что это был целенаправленный вброс, целевая аудитория это нищие дурачки, которые от своей нищеты вымещают злость. Объективно небыло ни одной причины мне ставить этот смайл в оценку сообщения, но они ставили чем спровоцировали меня на вброс и по итогу сами сгорели начали доказывать что они не нищие, что они не злые и что это вообще я нищий раз решил себе б/у хард поставить. Один вообще начал из себя умника строить и не смог банально прочитать жирный троллинг. Как видишь в целевую аудиторию я попал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За 40к можно снимать хату и еще хватит, что бы кататься как сыр в масле, или ужать ремни и реально много накапливать на что-то крупное.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Ateo сказал(а):

хосподи. ну почему тебе нужно разжевать очевидное. игры старого формата ставишь на HDD, а требовательные игры к загрузке локаций ставишь на SSD. это тоже гуглится (по второй ссылке в гугле, ок). если у тебя игра по-типу варкрафт 3, фоллыч 1-3 - то достаточно им и HDD. если некий киберпанк/ведьмак - где игры с открытым миром и много локаций где прогружаешься - то на SSD, ты реально заслуженно лутанул клоунов задав такой очевидный вброс на техно ветке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню как грузил тотал вар вархаммер 2 на хддшкеHAhaa.png

20 минут на каждый бой, еще по полчаса на загрузиться и столько же выгрузиться

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Всем очевидно, что ссд для системы и игр от инди компаний, которые не умеют в оптимизацию. А хдд это дешевая надежная файлопомойка.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Ты переоцениваешь масштаб проблемы, клоуна за содержание поставили 1-2, остальные шлепнули по инерции не глядя, потому что клоун это смешно.

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3058

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3058

img

да,все нищие злые и завистливые черви

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

LliksEurt сказал(а):

Задаю конкретный вопрос, пытаюсь узнать конкретную вещь, не провоцирую на срач и тому подобное. Додики ставят клоунов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

браток, тебе клоунов ставят потому что у тебя клоун на аватарке.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
похмелье сказал(а):

браток, тебе клоунов ставят потому что у тебя клоун на аватарке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя аватарка это как приправа к моим вбросам - без неё тоже неплохо, но с ней они играют новыми красками)