AD
Кто ты?
  • Ньюфаг
    3 голосов
    15%
  • Олд
    10 голосов
    52%
  • Текис-пикер (типо не человек, тонко да?)
    2 голосов
    10%
  • Модер
    1 голосов
    5%
  • Я-Лампочка @лимб
    3 голосов
    15%

ЛОЛОХ и остальные ноунеймы!

• Собса, работяги, я как ньюфаг, всегда поражался разговором форумных юзеров.kanekiw8.png

Изучая историю КремаCoolNut.png, ака худшийAnimePr.png?1581779430, ака ботidisuda.png, ака я его люблюannie1.png?1574587247 заметил кучу разных ников, которые часто слышу и забавные истории связанные с ними. 

Кто такой Лолох? Что это за юзер?

Какие еще есть юзеры, о которых зашквар не знать и не могли бы вы рассказать истории связанные с важными личностями этого форума. 

Например, что за чел заобузил себе рейтинг 1900? Т.е. 19 пожизненных банов. Когда-то говорят можно было. 

Интересно узнать чем жил форум. 

Спасибо за ответы!aqua.png

• Кто это такой? Знаю только спиртака

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Кто это такой? Знаю только спиртака

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тру, кто разберет этих ноунеймов

• Темы от твинков подъехали PogChamp.png?1548076456

• Автор темы
    emotebun сказал(а):

Темы от твинков подъехали PogChamp.png?1548076456

Я не твинкCoolNut.png. (за офтоп бы не отлетеьть)

• lifatey сказал(а):

Юзер, который через админку наабузил себе лайков (что косвенно пруфнул халем), был очень много замом админа сайта (самого аддского то есть), человек, из-за которого у меня пропало около 100-200 лайков и в целом няшка :з

• lifatey сказал(а):

Я не твинкCoolNut.png. (за офтоп бы не отлетеьть)

Твинк бы так и ответил ClownGun.png?1593506865

• Автор темы
    sconet ~ сказал(а):

Юзер, который через админку наабузил себе лайков (что косвенно пруфнул халем), был очень много замом админа сайта (самого аддского то есть), человек, из-за которого у меня пропало около 100-200 лайков и в целом няшка :з

Вообще не понял

• lifatey сказал(а):

Что за говноед?

lifatey сказал(а):

Изучая историю КремаCoolNut.png, ака худшийAnimePr.png?1581779430, ака ботidisuda.png, ака я его люблюannie1.png?1574587247 заметил кучу разных ников, которые часто слышу и забавные истории связанные с ними. 

А это ччто за говноед?

• я тут с 12 года чилю меня никто не знает и я никого, кроме адского и пнчи

• Я твинк Адского, так что знаю всех. Все ваши нарушения PepeKnife.png?1567765938 ваши грехи PepeKnife.png?1567765938 ваши вкусы PepeKnife.png?1567765938 ваши действия PepeKnife.png?1567765938

• Автор темы
    hallo17 сказал(а):

я тут с 12 года чилю меня никто не знает и я никого, кроме адского и пнчи

Я тебя знаю, твою подпись помню

• lifatey сказал(а):

Какие еще есть юзеры, о которых зашквар не знать и не могли бы вы рассказать истории связанные с важными личностями этого форума. 

Например, что за чел заобузил себе рейтинг 1900? Т.е. 19 пожизненных банов. Когда-то говорят можно было. 

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут...

Хороший зам. администратора это был в общем, а второго не знаю

sconet ~ сказал(а):

и ничего он себе не абузил notlikemia.png?1547085708

• nonfactor сказал(а):

FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348 ага, заработал честно лайки, будучи даже не онлайн на форуме

• Dragon_s Fury сказал(а):

Кто это такой? Знаю только спиртака

Ты и написал вместо i, с тобой уже в тур смысла ехать нету.

• lifatey сказал(а):

Собса, работяги, я как ньюфаг, всегда поражался разговором форумных юзеров.kanekiw8.png

а ещё он обещал банить, если его обгонят по лайкам, да @LightBeam ?))

• Автор темы
    nonfactor сказал(а):

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут...

Хороший зам. администратора это был в общем, а второго не знаю

Я рискну? А что случиться? Адский придет ко мне домой и забьет меня подушкой до смерти?

• Ты еще рилай и рикибибера вспомни(кукОлды поймут)pepecool.png?1592046811

• Автор темы
    Top_Game1r сказал(а):

Ты еще рилай и рикибибера вспомни(кукОлды поймут)pepecool.png?1592046811

Я без рофлов не знаю кто это. Если расскажешь, буду признателен

• lifatey сказал(а):

Я без рофлов не знаю кто это. Если расскажешь, буду признателен

Ты еще скажи,что манарагу  и арараги не знаешь,во до чего форум адский довелPeepoF.gif?1592102815

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)