Lost ark

avatar KadiZ

581

14

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Захотелось поиграть в ммо что-то, опыта у меня почти нет, немного играл в BNS и ТЕСО. Стал смотреть что там +- живо и пока присмотрелся к лосту, что скажете с позиции ветеранов и как она для новичка в жанре

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Не играю в ммо много лет и тебе советую.

Если же прям навернуть хоца, то прыгай в тесо\вов\бдо, а не выпендривайся со всякими лост арками и прочими.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

 

Цитата:

Не играю в ммо много лет и тебе советую

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему вот эти ответы, никогда не понимал... 

 

Дальше ещё лучше, играй в то, в то, в то, а не в это "не выпендривайся", то есть ты не даёшь никаких аргументов, тупа новичку говоришь - делай так и тп

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Лост арк это не про мморпг, больше похожа на сессионку с функцией онлайна, но сюжет там годный, можно пробежаться

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KadiZ сказал(а):

Захотелось поиграть в ммо что-то, опыта у меня почти нет, немного играл в BNS и ТЕСО. Стал смотреть что там +- живо и пока присмотрелся к лосту, что скажете с позиции ветеранов и как она для новичка в жанре

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где ты увидел что лост жив? Если у лост арка и есть ветераны то они на зарплате у мыла

KadiZ сказал(а):

 

К чему вот эти ответы, никогда не понимал... 

 

Дальше ещё лучше, играй в то, в то, в то, а не в это "не выпендривайся", то есть ты не даёшь никаких аргументов, тупа новичку говоришь - делай так и тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Представь что человек говорит что у него почти нет опыта в моба и он присмотрелся к  прайм ворлд. Теперь понятней почему такие ответы? С аргументами такая же история.  Он вроде красивый, мир интересный чего бы не поиграть новичку) 

 Ты  конечно можешь показать себя сильным и независимым  не слушать советов и ворваться в лост арк.

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

KadiZ сказал(а):

К чему вот эти ответы, никогда не понимал... 

 

Дальше ещё лучше, играй в то, в то, в то, а не в это "не выпендривайся", то есть ты не даёшь никаких аргументов, тупа новичку говоришь - делай так и тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю, что играть в мёртвую онлайн игру - это рак. Хочешь ммо - иди в то ммо, где есть ммо контент. Логично, что кружок по интересам на 100 человек такой контент не сможет дать не сможет \ даст хуже, чем игра на десяток тысяч человек.

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

Escapism сказал(а):

а где ты увидел что лост жив? Если у лост арка и есть ветераны то они на зарплате у мыла

 Представь что человек говорит что у него почти нет опыта в моба и он присмотрелся к  прайм ворлд. Теперь понятней почему такие ответы? С аргументами такая же история.  Он вроде красивый, мир интересный чего бы не поиграть новичку) 

 Ты  конечно можешь показать себя сильным и независимым  не слушать советов и ворваться в лост арк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А шо не так в плане живости у лостарка?

Русскоязычный сайт лостарка ежемесячно имеет около 40к уников, держу в курсе.

Другое дело что ЛостАрк.. не  совсем привычный ММОРПГ, он ближе к обычной РПГ с редкими элементами ММО.

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img

Короче, относительный ветеран вов(играю с каты/панды), в бдо поигрывал в своё время. 

в лост арк тоже играл, взял кап(50 лвл) и почти дошёл до т2

в целом советую поиграть, но в какой-то момент геймплей сведётся к ежедневному фарму чертогов(но не долгому, их 3 раза в день максимум можно вроде) ну и подфарм ресов мб. Но я так и не дошёл до момента, когда нужны другие игроки, в плане я так и не вступил в гильдию и мне это вообще не мешало. В той же вов без гильды никуда, а это оч важный аспект для мморпг, социальная составляющая. Которой в лост арке особо нет. Но приглядись, мб сам формат игры тебе понравится. 

Кап лвла берётся не оч долго, у меня девушка вроде за пару дней по 8+ часов взяла, не спидраня

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ChaoticOne сказал(а):

А шо не так в плане живости у лостарка?

Русскоязычный сайт лостарка ежемесячно имеет около 40к уников, держу в курсе.

Другое дело что ЛостАрк.. не  совсем привычный ММОРПГ, он ближе к обычной РПГ с редкими элементами ММО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оригинально судить о живости игры по заходам на сайт.. за месяц.  Пиарщики лост арка не зря едят свой хлеб, держат в  курсе.

Я сужу о том что сервера закрываются и люди которые  играли давно ливнули. Сложно говорить о живости игры когда  не знаешь ни одного человека кто бы в неё играл) 

 

 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img

Лучше в пое

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

Escapism сказал(а):

Оригинально судить о живости игры по заходам на сайт.. за месяц.  Пиарщики лост арка не зря едят свой хлеб, держат в  курсе.

Я сужу о том что сервера закрываются и люди которые  играли давно ливнули. Сложно говорить о живости игры когда  не знаешь ни одного человека кто бы в неё играл) 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Так я говорю не про оффициальный сайт ЛА, а о сайте, на котором содержатся гайды по данной игре, который не имеет ни единой рекламы самого себя, весь его трафик- это поисковые запросы игроков, как найти то-то или то-то.

Ну ты не знаешь ни одного, я знаю 6-х, как договариваться будем?)

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11525

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11525

Рейтинг: 8952

KadiZ сказал(а):

Захотелось поиграть в ммо что-то, опыта у меня почти нет, немного играл в BNS и ТЕСО. Стал смотреть что там +- живо и пока присмотрелся к лосту, что скажете с позиции ветеранов и как она для новичка в жанре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лост Арк это не совсем ММО, это скорее вариация на тему диаблы, к тому же играть в донатные помои мэйл.сру это не иметь к себе уважения.

Из того что сейчас живо, все то же что и 15 лет назад. Фришарды линяги и ВоВ, ну говорят есть еще ТЕСО весьма неплохая.

Ну а так ждем летом New World

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

В свое время пробежался по сюжету, графон красивый, интересно было вроде, а потом начался супер медленный и унылый гринд- я дропнул

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ChaoticOne сказал(а):

 Так я говорю не про оффициальный сайт ЛА, а о сайте, на котором содержатся гайды по данной игре, который не имеет ни единой рекламы самого себя, весь его трафик- это поисковые запросы игроков, как найти то-то или то-то.

Ну ты не знаешь ни одного, я знаю 6-х, как договариваться будем?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это другое дело. Я тебе поверю и приму твою позицию.

 

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Понабежала куча школьников с очень важным мнением. 

Лост Арк интересная игра с очень тупым эндгейм контентом.

Поначалу играть интересно, а вот после... игра заставляет гриндить. Заставляет заниматься своим особняком. Заставляет делать тупые дейлики. Без всего этого не сможешь затачивать оружие и броню. Если играть без денег, то на апгрейд полного сета на +1, нужно потратить 2-3 дня. А точить нужно на +15. И чем выше уровень заточки, тем ниже шанс успеха. Короче говоря если любишь целыми днями делать одно и тоже, то это игра для тебя.