лоу птс игроки = подпивасы АГА)

avatar AhahahahahhaXD

1193

23

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

Вот в очередной раз доказательство того, что на лоу птс челы точно также в большинстве случаев продают мать за птс))

https://www.dotabuff.com/players/63257472

Дотабафф моего саппорта, который всю игру ныл, что у него бездари в команде своим 30летним голосом и пытался рассказывать свои бездарные мысли того как нужно играть))

Осознавая что у чела 17к матчей(с учетом того что он даже уже дотабафф скрыл пол года назад PepeCringe.png?1598477741), его пукание в микрофон вызывало максимальный кринж.

Уже даже не знаю какие люди у меня больше вызывают отвращение, вот такие, или ботье которое апает птсы на всяких брудах, ликанахPepeCringe.png?1598477741

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Просто понимаешь 

 

Кто-то жрёт в игре, а кто-то жрёт в жизни

 

АхахаххахахахахХД PepeCringe.png 

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

nansen сказал(а):

Просто понимаешь 

 

Кто-то жрёт в игре, а кто-то жрёт в жизни

 

АхахаххахахахахХД PepeCringe.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что?

bdn666

Пользователь

Регистрация: 28.08.2021

Сообщения: 107

Рейтинг: 54

bdn666

Регистрация: 28.08.2021

Сообщения: 107

Рейтинг: 54

В чем смысл темы? Для уточнения, реально не ясно что ты хотел донести

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Скузер, скинь свой акк с 10к игр и 4к птс. Там еще чел на хардовом венике тебя бустил. Или ты уже опять новый купил? FeelsWowMan.png?1592046354

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

StronkDoge.png?1619501027 создает тему про лоу птс 3к игроков WeakDoge.png?1619501034

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Скузер, скинь свой акк с 10к игр и 4к птс. Там еще чел на хардовом венике тебя бустил. Или ты уже опять новый купил? FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

wpl2bJn.png

хз зачем ты мне продолжаешь писать обрыган) я же вроде даю тебе понять что игнорирую твои сообщения, но ты продолжаешь писать в надежде на мою реакцию

 

pralivalka сказал(а):

StronkDoge.png?1619501027 создает тему про лоу птс 3к игроков WeakDoge.png?1619501034

Нажмите, чтобы раскрыть...

gVKiZ6F.png

Почему ты пишешь позорище?)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
AhahahahahhaXD сказал(а):

wpl2bJn.png

хз зачем ты мне продолжаешь писать обрыган)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец прошлый владелец, хорошо играет. Или это чел на венике? Самое главное, картиночку кидает вместо дб. Эх, скузереныш, ушел бы и не позорился. Каждый раз регаешь акк, получаешь отрицательный рейт, улетаешь в пермач. Зачем? 

AhahahahahhaXD сказал(а):

Я же вроде даю тебе понять что игнорирую твои сообщения

Нажмите, чтобы раскрыть...

*буквально отвечает на мое сообщение*

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Молодец прошлый владелец, хорошо играет. Или это чел на венике? Самое главное, картиночку кидает вместо дб. Эх, скузереныш, ушел бы и не позорился. Каждый рас регаешь акк, получаешь отрицательный рейт, улетаешь в пермач. Зачем? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

та дааа уже 10 лет как покупаю аккаунт с миллиард матчами

7gcgrgn.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
AhahahahahhaXD сказал(а):

та дааа уже 10 лет как покупаю аккаунт с миллиард матчами

7gcgrgn.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, еще одна картинка, здорово. Скинь мне еще картинку не отрицательного рейта на форуме. sammyyPepekek.png?1598626065

Лан, можешь еще чутка поделать вид, что тебя не бустили. И так в очередной раз отлетишь здесь. Попиши, пока можешь. 

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

О, еще одна картинка, здорово. Скинь мне еще картинку не отрицательного рейта на форуме. sammyyPepekek.png?1598626065

Лан, можешь еще чутка поделать вид, что тебя не бустили. И так в очередной раз отлетишь здесь. Попиши, пока можешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так забавно как обрыган сидит на форуме всю жизнь, по кд пишет мне про мой ранг и что аккбайер, умничает во всех темках про то как нужно играть, как он шарит в игре, при этом имеет ранг вастелин(ранг самых бездарных игроков в доту), но при этом пытается мне доказать какой я слабыйPepeCringe.png?1598477741 А самое забавное что ты нищита, которая по факту то знает как все на самом деле, но просто получает удовольствие писать вот это все в надежде что меня это задевает))00

 

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img
AhahahahahhaXD сказал(а):

wpl2bJn.png

хз зачем ты мне продолжаешь писать обрыган) я же вроде даю тебе понять что игнорирую твои сообщения, но ты продолжаешь писать в надежде на мою реакцию

 

gVKiZ6F.png

Почему ты пишешь позорище?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

извините меня 4к мастер WeakDoge.png?1619501034 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
AhahahahahhaXD сказал(а):

Так забавно как обрыган сидит на форуме всю жизнь, по кд пишет мне про мой ранг и что аккбайер, умничает во всех темках про то как нужно играть, как он шарит в игре, при этом имеет ранг вастелин(ранг самых бездарных игроков в доту), но при этом пытается мне доказать какой я слабыйPepeCringe.png?1598477741 А самое забавное что ты нищита, которая по факту то знает как все на самом деле, но просто получает удовольствие писать вот это все в надежде что меня это задевает))00

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница, властелин, титан, архонт? Какая дота? Какой слабый? Мне пофиг, как ты кнопки жмешь в компуктерной игре. Смотрим факты:

1. Чел аккбаер

2. Чел бущенка

3. В играх, на форуме и на дискорд серверах по кд ноет, рот не закрывается. Его тупа кикают за нытье, ему отмывают поряду из-за нытья, он отлетает в пермач из-за нытья, его рейт по кд в минусе из-за нытья.

4. По кд регает акки на форуме, почему-то уходит в минус, улетает в пермач и регает некст.

Как мне оценивать эту личность? Негативно офк, хоть 12к апай в игре блен. Да, я плохо играю доту. Да, у меня мало цифр. Вау, ужас. Мне это мешает показывать на бущенку+нытика и говорить «ну ты и бущенка+нытик?» 

Кста:

Цитата:

я же вроде даю тебе понять что игнорирую твои сообщения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слово скузера 

 

 

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Какая разница, властелин, титан, архонт? Какая дота? Какой слабый? Мне пофиг, как ты кнопки жмешь в компуктерной игре. Смотрим факты:

1. Чел аккбаер

2. Чел бущенка

3. В играх, на форуме и на дискорд серверах по кд ноет, рот не закрывается. Его тупа кикают за нытье, ему отмывают поряду из-за нытья, он отлетает в пермач из-за нытья, его рейт по кд в минусе из-за нытья.

4. По кд регает акки на форуме, почему-то уходит в минус, улетает в пермач и регает некст.

Как мне оценивать эту личность? Негативно офк, хоть 12к апай. Да, я плохо играю доту. Да, у меня мало цифр. Вау, ужас. Мне это мешает показывать на бущенку+нытика и говорить «ну ты и бущенка+нытик?» 

Кста:

Слово скузера 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ого, получается каждый 7к+ стример аккбайер, ведь он тоже покупает аккаунты поиграть в доту на стримах

2. Твоя влажная теория, которую я тебе сломал тем, что после стрика на венике в 500~ птс я апнул еще 1000~ на героях, которые у меня в топе по играм с гибкостью 8-9(как я обычно играю).

3. По кд ною != оскорбляю отсталых типо тебя ага.

4. По кд регаю акки за 20 секунд с миллиард почт купленных акков, а че? А может ты просто завидуешь тому, что я могу позволить себе покупать 3-5к акки и это не бьет меня по кошельку?sammyyPepekek.png?1598626065

Тебе никак не оценить эту личность, ты ее даже не знаешь, в жизни бы ты побоялся вести себя так, я в этом больше чем уверен.

Да, ты плохо играешь, да у тебя мало цифр, ДА я покупал аккаунты, при этом этого не скрывал, тупая ты дура))0 ДА сливаю поряду, ведь у меня неоднозначное поведение, которое система Dota 2 не приемлет, ведь я с норм игроками сыграю 10 игр с 20 комендами, 0 репортоами, а потом просто 2 подряд с гнилыми челиками выведу их из себя, сломаю морально за их гнилое поведение, они меня замутят и закинут репортов. После чего поряда упадет и я буду попадаться с такими почти каждую игру. Ну да и че? Только это не отменяет того, что я сам в состоянии апнуть 7 тысяч птс, играя на хай авг с 15-16го годов.

 

Знаешь, я могу зайти на твой аккаунт и сыграть игр 5-10, обоссать твоих 4к челиков, чтобы ты заткнулся, после чего создашь темку какой ты позорище, который  

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Как мне оценивать эту личность?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни*** не умеет оценивать личностиPepeCringe.png?1598477741. Что скажешь "умный челик"?))

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
AhahahahahhaXD сказал(а):

1. Ого, получается каждый 7к+ стример аккбайер, ведь он тоже покупает аккаунты поиграть в доту на стримах

2. Твоя влажная теория, которую я тебе сломал тем, что после стрика на венике в 500~ птс я апнул еще 1000~ на героях, которые у меня в топе по играм с гибкостью 8-9(как я обычно играю).

3. По кд ною != оскорбляю отсталых типо тебя ага.

4. По кд регаю акки за 20 секунд с миллиард почт купленных акков, а че? А может ты просто завидуешь тому, что я могу позволить себе покупать 3-5к акки и это не бьет меня по кошельку?sammyyPepekek.png?1598626065

Тебе никак не оценивать эту личность, ты ее даже не знаешь, в жизни бы ты побоялся вести себя так, я в этом больше чем уверен.

Да, ты плохо играешь, да у тебя мало цифр, ДА я покупал аккаунты, при этом этого не скрывал, тупая ты дура))0 ДА сливаю поряду, ведь у меня неоднозначное поведение, которое система Dota 2 не приемлет, ведь я с норм игроками сыграю 10 игр с 20 комендами, 0 репортоами, а потом просто 2 подряд с гнилыми челиками выведу их из себя, сломаю морально за их гнилое поведение, они меня замутят и закинут репортов. После чего поряда упадет и я буду попадаться с такими почти каждую игру. Ну да и че? Только это не отменяет того, что я сам в состоянии апнуть 7 тысяч птс, играя на хай авг с 15-16го годов.

 

Знаешь, я могу зайти на твой аккаунт и сыграть игр 5-10, обоссать твоих 4к челиков, чтобы ты заткнулся, после чего создашь темку какой ты позорище, который  

ни*** не умеет оценивать личностиPepeCringe.png?1598477741. Что скажешь "умный челик"?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дура, обрыган, позорище, нищенка. Эхх. Вот без шуток и приколов, задумайся над следующим. Нигде же не написано, что это ты. Как я тебя каждый раз узнаю просто после прочтения одного сообщения? Получается, чем-то же сильно отличаешься от других? Явно же не высочайшим интеллектом и культурой общения, правда? Не авой, не ником, не чем-то еще. 

Заметь другое. Ты можешь как угодно ко мне относиться, считать там обрыганом, дурой, амебой, дебилом и животным. Но я же ни разу в жизни тебе не поставил диз, ни одного репорта в доте тебе не кинул, ни разу не просил тебя кикнуть (наоборот даже, кста), ни разу не отправлял на тебя жалобу на форуме. Помнишь, как я тебя спалил и ты в личку попросил отредачить, пока модеры не увидели? Я тогда так и сделал. То есть не из-за меня же у тебя по кд отрицательный рейт, лоу поряда, мут в доте,  пермачи, кики с серверов итд. Не я же один тебя так воспринимаю, правда? Да, я могу ошибаться, мб я тупой или еще что-то. Но почему тебя так же воспринимают десятки и сотни других людей? Задумайся. Почему рандом видит твое любое сообщение или пук в войс и думает «кину ка я диз/репорт/жалобу/кикну его» итд. Это же не я делаю. 

Помнишь, как мы спорили про какой-то лайнап и я создал тогда темку? Или как спорили про переключение пт и дпс. Я в тех случаях тебе написал «сори, ты был прав, я обосрался» и ты тогда еще ответил «вау, непривычно от дотера видеть, что он признает свою ошибку». Ты же понимаешь, мне не хочется на ровном месте выиграть спор, унизить итд. Прост посмотри, как ты себя ведешь и как тебя воспринимают. Мужик здоровый же. 

Цитата:

Знаешь, я могу зайти на твой аккаунт и сыграть игр 5-10, обоссать твоих 4к челиков, чтобы ты заткнулся, после чего создашь темку какой ты позорище, который  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб и можешь, кто спорит то. Раньше ты в лобби по кд отлетал у меня без шансов и извинялся за заруиненные игры в ранкеде, раньше ты делал челлендж по апу 6к и проваливал его. Мб сейчас там набрал форму или еще что-то, мб уже можешь апнуть 7к. Ты понимаешь, что кнопки в доте меня уже лет 5 не волнуют? Не интересуют меня эти дела. Зачем тебе мне что-то доказывать? Меня не волнует, кого ты там вынесешь. 

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дура, обрыган, позорище, нищенка. Эхх. Вот без шуток и приколов, задумайся над следующим. Нигде же не написано, что это ты. Как я тебя каждый раз узнаю просто после прочтения одного сообщения? Получается, чем-то же сильно отличаешься от других? Явно же не высочайшим интеллектом и культурой общения, правда? Не авой, не ником, не чем-то еще. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, наверное сложно определить новосозданный аккаунт и темку, подобную тем что я создаю и догадаться что это Я)). При этом я сомневаюсь что когда ты впервые меня детектишь, то думаешь "100% я", ты просто догадываешься, что скорее всего я, не более. Что достаточно легко задетектить. 

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Заметь другое. Ты можешь как угодно ко мне относиться, считать там обрыганом, дурой, амебой, дебилом и животным. Но я же ни разу в жизни тебе не поставил диз, ни одного репорта в доте тебе не кинул, ни разу не просил тебя кикнуть (наоборот даже, кста), ни разу не отправлял на тебя жалобу на форуме. Помнишь, как я тебя спалил и ты в личку попросил отредачить, пока модеры не увидели? Я тогда так и сделал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, только при этом пишешь в темках "скузер", что очевидно байтит кого-то меня зарепортить PepeCringe.png?1598477741

А я тебе кидаю где-то дизы? или еще что-то?

Так если ты такой челик, который, по твоим словам, нормально ко мне относится, зачем ты мне уже почти как год пишешь такие гнилые сообщения пытаясь доказать что я бездарь(хотя твоя картинка моей игры сложена из пары игр в лп, в клозах, где большинство были ультраслабые игроки или просто отсталые руинеры в перемешку с парочкой нормальными), и одного 1х1 лобби где ты меня побеждал на лайне на тимбере против урсы?

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

То есть не из-за меня же у тебя по кд отрицательный рейт, лоу поряда, мут в доте,  пермачи, кики с серверов итд. Не я же один тебя так воспринимаю, правда? Да, я могу ошибаться, мб я тупой или еще что-то. Но почему тебя так же воспринимают десятки и сотни других людей? Задумайся. Почему рандом видит твое любое сообщение или пук в войс и думает «кину ка я диз/репорт/жалобу/кикну его» итд. Это же не я делаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может просто работает моя теория, что 90% дотеров жалкие неудачники с гнилой натурой?PepeCringe.png?1598477741 Может поэтому какой-то челик с рангом легендой щас продизлайкал все мои сообщения этой темы, просто потому что я задел его?PepeCringe.png?1598477741 Ты не подумал? 

Ты не подумал, что челы которые ведут себя как гнилые твари в игре, то за мои колкие слова они кидают мне репорты, потому что они понимают что я тварь, которая задевает их чувства?PepeCringe.png?1598477741 Да, в игре я люблю сам рофлить, ставить паузы, писать троллинг в чат, но это ради рофлов. Я попадаюсь против чела из френдлиста, которого знаю уже лет 5-6, и так же веду себя против него, почему то он меня не считает тварью и не кидает репорты, не удаляет с френд листа. При этом большинство челов делают это чтобы задеть, они хотят победить и думают что дизморалят так других, они просто ведут так себя потому что они тильтованные, понимают что слабые и бессильны в игровом плане и тд. Но чтобы смочь отличить мое поведение от их поведения - достаточно иметь несколько десятков айку.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
AhahahahahhaXD сказал(а):

Ого, наверное сложно определить новосозданный аккаунт и темку, подобную тем что я создаю и догадаться что это Я)). При этом я сомневаюсь что когда ты впервые меня детектишь, то думаешь "100% я", ты просто догадываешься, что скорее всего я, не более. Что достаточно легко задетектить. 

 

Ага, только при этом пишешь в темках "скузер", что очевидно байтит кого-то меня зарепортить PepeCringe.png?1598477741

А я тебе кидаю где-то дизы? или еще что-то?

Так если ты такой челик, который, по твоим словам, нормально ко мне относится, зачем ты мне уже почти как год пишешь такие гнилые сообщения пытаясь доказать что я бездарь(хотя твоя картинка моей игры сложена из пары игр в лп, в клозах, где большинство были ультраслабые игроки или просто отсталые руинеры), и одного 1х1 лобби где ты меня побеждал на лайне на тимбере против урсы?

Так может просто работает моя теория, что 90% дотеров жалкие неудачники с гнилой натурой?PepeCringe.png?1598477741 Может поэтому какой-то челик с рангом легендой щас продизлайкал все мои сообщения этой темы, просто потому что я задел его?PepeCringe.png?1598477741 Ты не подумал? 

Ты не подумал, что челы которые ведут себя как гнилые твари в игре, то за мои колкие слова они кидают мне репорты, потому что они понимают что я тварь, которая задевает их чувства?PepeCringe.png?1598477741 Да, в игре я люблю сам рофлить, ставить паузы, писать троллинг в чат, но это ради рофлов. При этом большинство челов делают это чтобы задеть, они хотят победить и думают что дизморалят так других, они просто ведут так себя потому что они тильтованные и тд. Но чтобы смочь отличить мое поведение от их поведения - достаточно иметь несколько десятков айку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок, они все вокруг гнилые твари и дебилы, которые завидуют величайшему игроку дота2. Мираклу так не завидуют, как тебе. Еще и ловишь дешевок за руку прям. Самому хоть не смешно? Тебя так воспринимают, потому что ты максимально неприятный челик и от каждого твоего сообщения прям воняет. Я по запаху желчи твои сообщения определяю. В этом весь секрет. tohruShrug.png

На этом форуме есть юзеры с 200 ммр и даже с топ 10. Не в цифрах дело и не в умении играть доту. 

Цитата:

Ага, только при этом пишешь в темках "скузер"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб ты задумался, почему твое имя здесь уже стало нарицательным и с чем ты у юзеров ассоциируешься. Поверь, не со скиллом в доте 2. 

AhahahahahhaXD

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну ок, они все вокруг гнилые твари и дебилы, которые завидуют величайшему игроку дота2. Мираклу так не завидуют, как тебе. Еще и ловишь дешевок за руку прям. Самому хоть не смешно? Тебя так воспринимают, потому что ты максимально неприятный челик и от каждого твоего сообщения прям воняет. В этом весь секрет. tohruShrug.png

На этом форуме есть юзеры с 200 ммр и даже с топ 10. Не в цифрах дело и не в умении играть доту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если я говорю что 90% челов на 3-5к ммр это твари, при этом не указываю что вот ты, ты и ты, челики с форума с таким рангом бездари, то что?) ПОчему они реагируют? Мб потому что понимают что их это задело? Почему-то те, кто понимают что к ним это не относится - они обычно пишут "дада, согласен". Где все вокруг? Где я такое говорил? Большинство != все.

 

Тем не менее ты срешь мне постоянно про мои цифры)00

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7329

Рейтинг: 12580

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7329

Рейтинг: 12580

Нарушения: 55

тс просто 7к хиккан - девстенник который кроме доты ничего не видит

и ему нужно куда то выплеснуть свои эмоции 

 

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Если у чела столько игр, такой низкий птс (не ну 5к за столько игр хотя бы должно быть), +токсик, значит у него проблемы в жизни.

Таких сразу мутить и не тратить время, он и еще 100 тысяч игр на этом рейтинге останется 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

в турбо тоже потеют прикинь

Nerubian

Пользователь

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 989

Рейтинг: 1042

Nerubian

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 989

Рейтинг: 1042

img

Играл как то недавно на 3к акиче, пикаю рикимару на сейфлейн, так вот мой архон 5 на пчтерке с 120 лвлом профиля и скрытым стимом с 0 сказал что я пикнул говно и он не будет играть.И всю игру твердил что из за тактх как я он не может выбраться и чуть ли не плакал, спрашивал у господа за что ему все это.Хз что у него в башке мб в ирл проблемы

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7155

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7155

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
AhahahahahhaXD сказал(а):

Вот в очередной раз доказательство того, что на лоу птс челы точно также в большинстве случаев продают мать за птс))

https://www.dotabuff.com/players/63257472

Дотабафф моего саппорта, который всю игру ныл, что у него бездари в команде своим 30летним голосом и пытался рассказывать свои бездарные мысли того как нужно играть))

Осознавая что у чела 17к матчей(с учетом того что он даже уже дотабафф скрыл пол года назад PepeCringe.png?1598477741), его пукание в микрофон вызывало максимальный кринж.

Уже даже не знаю какие люди у меня больше вызывают отвращение, вот такие, или ботье которое апает птсы на всяких брудах, ликанахPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здарова скузер, давно не виделись peepowew.gif?1620146312

Zeon~ сказал(а):

тс просто 7к хиккан - девстенник который кроме доты ничего не видит

и ему нужно куда то выплеснуть свои эмоции 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то он скилловый программист, хай птс игрок, гигачед, нейм на форуме и просто душка PepeCoolWhat.gif?1592102751

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

AhahahahahhaXD сказал(а):

Вот в очередной раз доказательство того, что на лоу птс челы точно также в большинстве случаев продают мать за птс))

https://www.dotabuff.com/players/63257472

Дотабафф моего саппорта, который всю игру ныл, что у него бездари в команде своим 30летним голосом и пытался рассказывать свои бездарные мысли того как нужно играть))

Осознавая что у чела 17к матчей(с учетом того что он даже уже дотабафф скрыл пол года назад PepeCringe.png?1598477741), его пукание в микрофон вызывало максимальный кринж.

Уже даже не знаю какие люди у меня больше вызывают отвращение, вот такие, или ботье которое апает птсы на всяких брудах, ликанахPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой уровеньpekaReally.png?1619501122