Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лучшая озвучка

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Sweetger123, 11 Jan 2019 в 12:04.

Оценить пост #

• У каких героев лучшая озвучка в русской и английской версиях игры ?

• сф, есть душа? А если найду?

• IOio.png

• у ама лучша озвучка: "Сраное колдуньё".

п.с. хорошо, что ее не добавили justsmile.png))

• pudge.png

• d2troll.gif

• ЧЕго вы русскую озвучку тут пишете((( Как можно её слушать эт ж ад...

А в английской версии много героев норм озвучены, наверное туск выделяется и арканы на пуджа типо того()

• Kadilo сказал(а):

Как можно её слушать эт ж ад...

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальная озвучка

• На русской - не знаю, никогда на ней не играл, и не собираюсь.

В английской - однозначно Огр-Маг ogremagi.pngSeemsGood.png Представляю как актёры озвучки рофлили, когда их озвучку записывали.

Спойлер: "Собственно, озвучка"
  • Од,морж,пангольер.
    А если вы два брата,играющие за одним компом,тогда огр,однозначно)))

• ADS
  • Sweetger123 сказал(а):

У каких героев лучшая озвучка в русской и английской версиях игры ?

Русская не знаю, не играю с ней.

Английская - dakrwillow.png ну и для меня лично winterwyvern.png,wraithking.png фавориты.

• Английская озвучка уslark.png иterrorbladearc.pngпросто топ, топ из топа(русская озвучка у рыбы простоroflancontent.pngхотелось сделать паунс в окно когда слушал русскую рыбу)

Русская озвучка уphantomassassinarc.pngиwindranger.pngклассная

• Офкjuggarc.pngмега пафосная озвучка(до мурашек "Fall before Us!")
    Русская озвучка норм только у phantomassassin.png

• terrorbladearc.pngarcwarden.pnglegioncommanderarc.pngjuggarc.pngphantomassassinarc.pngoutworlddevourer.pngenigma.png лучшие озвучки в англ

зачем оценивать ру озвучку, если в ней zeus.png=earthshaker.png?

• Самые пафосные у morphling.pngarcwarden.pngrazor.pngjuggarc.png void.png

Самые забавные у ogremagi.pngmeepo.pngclockwerk.pngwitchdoctor.pngtechies.png

Озвучка от которой хочется оторвать уши и выкинуть в окно вместе с паунсом shadowshaman.pngwindranger.pngeldertitan.pngcm.pnginvoker.png уберите эту дрысню с доты

• irresistible28 сказал(а):

pudge.png

да. После русской локализации паджика я перестал на него ругаться, что игрок мажет хуками. Ведь за игрока извиняется сам персонаж

steam_76561198112767652 сказал(а):

Озвучка от которой хочется оторвать уши и выкинуть в окно вместе с паунсом eldertitan.pnginvoker.png уберите эту дрысню с доты

Чем они плохи? Титана иначе представить не могу. А вокер норм

winterwyvern.pngсамая секси

• Лучшая у arcwarden.png в китайской озвучке. В английской тоже неплоха, но актер тот же, что и у Террора, а у Террора мне больше нравится текст реплик.

Собственно, terrorbladearc.pngв англ. версии

medusa.png в англ. (русской просто нет)

templarassassin.png - в англ. и рус.

phoenix.png

razor.png - в англ.

• Хз, играю с русской и мне норм. От того же Сларка/Некра на англ тошнит, а вот на русском норм. За то Разор на англ имеет нормальную озвучку, а на рус какой-то бред. 

У Квопы с ПА и там, и там норм озвучка, но русская как-то более привычная, ибо та же актрисса озвучивала нордок в Скайриме.

• Английская вне конкуренции. У тимбера озвучка забавная, особенно смех, у энигмы и од клевая тоже.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?