Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лучшая страна и город для жизы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем z0rb, 11 Oct 2018 в 15:39.

• Кукулити HeyGuys.png Какая по вашему лучшая страна для жизы WaitWhat.png Специально для челиков с мультиками на авке (кроме Японии офк) roflanLico.png Ну или если это Япония, то почему (кроме анимки). Сам я еще тот путешественник из мухосрани не выезжал, но побывал во многих странах в гугол ерс HAhaa.png . Но вот появилась возможность посмотреть как люди живут roflantsar.png Визуально мне очень нравится Барселона (я в курсе что это не страна, а город). Погода на найсычах, ЕУ сервера в дацке и пабге SeemsGood.png, футбольная команда ТОП, климат каеф, уровень жизы тоже норм, планирую туда (пока что только на отдых FeelsWeirdMan.png). Расскажите про место лучше Барселоны а? а? а?

UDP: Развернуто плиз, почему так считаете

• Канада, Торонто. Моё имхо.

Единственное, что топ в Барселоне, это что про неё пели Монсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри. А так, ничего особенного. Мне не понравилось. Жарко, народ так себе эти испанцы. Правда лучше французов, но те совсем дно донное.

• Швейцария офк. Без разницы какой город. Просто рил топовое место для проживания.

• Автор темы
    Адский Троглодит сказал(а):

Канада, Торонто. Моё имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно развернутей? В чем каеф и тд? Что нраица, что нет

CapCharismaPeep сказал(а):

Швейцария офк. Без разницы какой город. Просто рил топовое место для проживания.

Только из за шекелей WaitWhat.png

• z0rb сказал(а):

Расскажите про место лучше Барселоны а? а? а?

Последнее редактирование: 1539261627

щас залетят анимешники и пояснят за 2дмир/японию

• США, Хьюстон CoolCat.png

• Россия AngryBird.png

• Россия, Норвежские, страны Европы, южная Корея, Австралия, страны Северной Америки кроме Мексики papich.png

• Польша

• Автор темы

Найс ответы, поясните что нравится.

• ADS
  • z0rb сказал(а):

Можно развернутей? В чем каеф и тд? Что нраица, что нет

Климат - шикарно. Не жарко но и не слишком холодно. Отличные люди вокруг из разных национальностей, но в маленьких количествах. Нет срача на этой почве вообще. Все реально культурные и приветливые. Не слишком дорогое жильё и очень хорошие зарплаты. Короткий рабочий день и минимум два выходных. Можно продолжать до бесконечности.

• скандинавия,норвегия,финляндия что то из этих

• Москва, чё тут думать то?

• Лучшем местом для проживания малолетнего анимешника будет то место где он сможет ничего не делает жить с высоким уровнем жизни на пособие,поэтому в его представлении это "скандинавия",но увы в тупой Рашке надо (как и везде) работать,а не сидеть на мамкиной шее, поэтому рашка оприоре не подходит для его жизни.

Поэтому он будет всячески пытаться(ныть,но при этом для улучшения своего положения ничего не делать,ибо анимешник) свалить в "Нормальную" страну и когда он туда приедет его ждёт огромный сюрприз в виде должности дворника который разобьет все его фантазии,поэтому новым лучшим миром для анимешника станет,как и его "лучшая девушка(единственная) - 2D.

• z0rb сказал(а):

Кукулити HeyGuys.png Какая по вашему лучшая страна для жизы WaitWhat.png Специально для челиков с мультиками на авке (кроме Японии офк) roflanLico.png Ну или если это Япония, то почему (кроме анимки). Сам я еще тот путешественник из мухосрани не выезжал, но побывал во многих странах в гугол ерс HAhaa.png . Но вот появилась возможность посмотреть как люди живут roflantsar.png Визуально мне очень нравится Барселона (я в курсе что это не страна, а город). Погода на найсычах, ЕУ сервера в дацке и пабге SeemsGood.png, футбольная команда ТОП, климат каеф, уровень жизы тоже норм, планирую туда (пока что только на отдых FeelsWeirdMan.png). Расскажите про место лучше Барселоны а? а? а?

Челики с онимэ авками за японию патаму шта там есть аппараты в которых есть панцу уже БУ! для таких челиков PepeOK.pngsammyyPepekek.pngpepethink.pngpepeshapka.png  это неконтритца и в некоторых прифектурах если девахе 15 лет она может замуж выходить тоже неконтрица

• z0rb сказал(а):

Кукулити HeyGuys.png Какая по вашему лучшая страна для жизы WaitWhat.png Специально для челиков с мультиками на авке (кроме Японии офк) roflanLico.png Ну или если это Япония, то почему (кроме анимки). Сам я еще тот путешественник из мухосрани не выезжал, но побывал во многих странах в гугол ерс HAhaa.png . Но вот появилась возможность посмотреть как люди живут roflantsar.png Визуально мне очень нравится Барселона (я в курсе что это не страна, а город). Погода на найсычах, ЕУ сервера в дацке и пабге SeemsGood.png, футбольная команда ТОП, климат каеф, уровень жизы тоже норм, планирую туда (пока что только на отдых FeelsWeirdMan.png). Расскажите про место лучше Барселоны а? а? а?

Канада, Ванкувер

Перееду туда лет через 5 где-то +-

• Россия, ибо все равно с комнаты не выхожуThink.png

• Япония, Токио aqua.png

• Адский Троглодит сказал(а):

Канада, Торонто. Моё имхо.

Единственное, что топ в Барселоне, это что про неё пели Монсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри.

Кто это такие? Их кизару ушатает на раз-два. Вот, что действительно топ в Барселоне!

• 4eka228 сказал(а):

Кто это такие? Их кизару ушатает на раз-два. Вот, что действительно топ в Барселоне!

Ну, если учесть что они умерли, то чтобы их ушатать ему надо паунс сделать. Я на такое согласен, офк.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?