Лука Модрич - обладатель ЗМ

avatar ByxouOdNaDMB

1038

40

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

polovan сказал(а):

че за бред ты пишешь? это модричу из-за хайпа дали-то?

а я-то, наивный, думал, что это месси и роналду свои 5 мячей на хайпе вывезли. ведь это вроде как последние - медийные скоты, которые во всех рекламках, инстаграмах с миллионами подписоты и авках малолетних школьников. а это модрич оказываетсяbravo.gif?

 

кому ты высыраешь свои факты, эксперт недоделанныйvgolos.png?

какая статистика? у модрича та же позиция, что и у иньесты? а какую статистику должен иметь,например, защитник, чтобы зм получить, расскажешь мне? ведь очевидно, что голов и голевых пассов у него будет немного.  

зато у нас есть нормальная статистика: модрич - 3 подряд победы в лч - и впервые попадает в финал со своей средней сборной в финал чм.  и ты так не озвучил мне того, кто достойнее?

азар?ISSOU.png? хорошо, что не ты, "диванный эксперт", занимается вручением таких наград. боже, как бы весь мир орал если бы награду получил  твой озарEleGiggle.png? кста, может напомнишь мне, как он в лч выступил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь?Причём тут Азар.По-моему Русским языком написано про ЧМ,а не весь сезон.Перед теми как писать свой шедевр,лучше бы читал что тебе пишут.Боже мой.Экспертик твои слова это просто 0.Знаешь почему?Потому что есть железный аргумент и это ..."Статистика".

Ты только тсс,по секрету....У модрича 16 миллионов подписчиков и оон знаменит.Я просто в шоке с глорчиков,которые в футболе разбираются ровным счётом никак.

 

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

welcome to tiny airlanes сказал(а):

ахаххаха

а че тогда реал в этом году с 'лучшим в мире по сосанию чупиков' идет в на пятом месте?

Если ты слепой и не видишь гениальных мувов от них,то соре.

ты наверное футбол смотришь с чм2018.клоун не позорься и выйди с темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а они должны всю жизнь первыми быть, чтобы ты поверил??

лучше обьясни, где был твой пеналду с 2009 по 2014, сможешь?? почему тогда не тащил реал к победам в лч, а отлетал 5:0 от барсы, осилишь? 

вроде как все, даже самые отбитые фаны ногомяча, слышали про такое явление как "спад". команда, которая выиграла 3 подряд лч( уник. достижение в истории) и из которой ушел тренер, должна идти топ-1???  разве что сменив 11 игроков на - 11 новых. 

 

Hell Machine сказал(а):

Что ты несешь?Причём тут Азар.По-моему Русским языком написано про ЧМ,а не весь сезон.Боже мой.Экспертик твои слова это просто 0.Знаешь почему?Потому что есть железный аргумент и это ..."Статистика".

Ты только тсс,по секрету....У модрича 16 миллионов подписчиков и оон знаменит.Я просто в шоке с глорчиков,которые в футболе разбираются ровным счётом никак.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватит продолжать позоритьсяISSOU.png?

просто называй своего  заслуженного лучшего игрока сезона, а я поржу с тебя и твоего понимания футболаEleGiggle.png?

кто он??? я уже понял, что не озар. надеюсь, не криштиану пеналду???Jebaited.png?

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

polovan сказал(а):

а они должны всю жизнь первыми быть, чтобы ты поверил??

лучше обьясни, где был твой пеналду с 2009 по 2014, сможешь?? почему тогда не ташил реал к победам в лч, а отлетал 5:0 от барсы, осилишь? 

вроде как все, даже самые отбитые фаны ногомяча, слышали про такое явление как "спад". команда, которая выиграла 3 подряд лч( уник. достижение в истории) и из которой ушел тренер, должна идти топ-1???  разве что сменив 11 игроков на - 11 новых. 

 

хватит продолжать позоритьсяISSOU.png?

просто называй своего  заслуженного лучшего игрока сезона, а я поржу с тебя и твоего понимания футболаEleGiggle.png?

кто он??? я уже понял, что не озар. надеюсь, не криштиану пеналду???Jebaited.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пеналду лучше твоего модрича о котором ты узнал пару месяцев назад,как его хайпить начали.Живи с этим.Ты слился и уже попущен.Т.к твои аргументы из другой вселенной.Эх,ты сделал мой день,такого гениального эксперта я ещё не встречал.

welcome to tiny airlanes

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 681

Рейтинг: -6

welcome to tiny airlanes

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 681

Рейтинг: -6

polovan сказал(а):

а они должны всю жизнь первыми быть, чтобы ты поверил??

лучше обьясни, где был твой пеналду с 2009 по 2014, сможешь?? почему тогда не ташил реал к победам в лч, а отлетал 5:0 от барсы, осилишь? 

вроде как все, даже самые отбитые фаны ногомяча, слышали про такое явление как "спад". команда, которая выиграла 3 подряд лч( уник. достижение в истории) и из которой ушел тренер, должна была идти топ-1???  разве что сменив 11 игроков на - 11 новых. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну как бы лучший в мире + играет в центре = да.

 

че ты несешь клоун

роналду при моуре был лучшим в мире,чепух))

моур не виноват что рамос сначала пенальти не забил,а потом 4 от барусии занес.

ясно))

Зидан обычный физрук которому фартануло подобрать команду от анчелотти и просто на морали и хорошими отношениями взяли лч)))

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Hell Machine сказал(а):

Пеналду лучше твоего модрича о котором ты узнал пару месяцев назад,как его хайпить начали.Живи с этим.Ты слился и уже попущен.Т.к твои аргументы из другой вселенной.Эх,ты сделал мой день,такого гениального эксперта я ещё не встречал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть это пеналду заслужил зм в этом году, я верно понял?? ведь ты до сих пор так  и не назвал имя, хотя я уже 2 раза просил. стесняешься или что? ведь если это реально он - то я был изначально прав и весь спор с тобой не имел смыслаHeyGuys.png?

 

 

welcome to tiny airlanes сказал(а):

Зидан обычный физрук

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты это написал??FailFish.png? ты ведь оставил меня без работы и расставил в нашем споре все точки над i.

у тебя зидан- физрук, а роналду - лучший, просто рамос -подлец помешал ему взять лч ( рамос который вытащил не один финал реалу в лч, РАМОСSeemsGood.png?)

чтобы доказать тебе твою неправоту мне придется  поехать кукукой и стать фангеем роналду. сорян, пока не готов  к такому

welcome to tiny airlanes

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 681

Рейтинг: -6

welcome to tiny airlanes

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 681

Рейтинг: -6

polovan сказал(а):

то есть это пеналду заслужил зм в этом году, я верно понял?? ведь ты до сих пор так  и не назвал имя, хотя уже 2 раза просил. стесняешься или что? ведь если это реально он - то я был изначально прав и весь спор с тобой не имел смыслаHeyGuys.png?

 

 

зачем ты это написал??FailFish.png? ты ведь оставил меня без работы и расставил в нашем споре все точки над i.

у тебя зидан- физрук, а роналду - лучший, просто рамос -подлец помешал ему взять лч ( рамос который вытащил не один финал реалу в лч, РАМОСSeemsGood.png?)

чтобы доказать тебе твою неправоту мне придется  поехаться кукукой и стать фангеем роналду. сорян, пока не готов  к такому

Нажмите, чтобы раскрыть...

хааххаах

чепух мы сейчас про 2009-13 год говорим.

Если зидан не физрук,то кто тогда?

Что он за эти года привнес в  тактику реала?)))

правильно ничего))

ясно ты очередной фанат радужных из радужногомадрида который не может в факты)))

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

хз про какой хайп Модрича вы говорите вообще:Dчел тащил реал последние годы и был в тени Пеналду,хотя по факту был более важным игроком))можно там про Погба говорить,что он нулевый и вери хайповый,но на чм офк сыграл круто или про Неймара,который больше валяется на поле,чем играет))но Модрич и хайп,чето рофл

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

welcome to tiny airlanes сказал(а):

хааххаах

чепух мы сейчас про 2009-13 год говорим.

Если зидан не физрук,то кто тогда?

Что он за эти года привнес в  тактику реала?)))

правильно ничего))

ясно ты очередной фанат радужных из радужногомадрида который не может в факты)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

да-да, настолько "фанат", что ненавижу пеналду и его побратима по медийному скоту - месси. да и как, ненавижу, просто "вижу", как благодаря медийке эти двое каждый  год - "единственные" возможные претенденты на зм.

SkyReaper

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

SkyReaper

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

img
ByxouOdNaDMB сказал(а):

хз про какой хайп Модрича вы говорите вообще:Dчел тащил реал последние годы и был в тени Пеналду,хотя по факту был более важным игроком))можно там про Погба говорить,что он нулевый и вери хайповый,но на чм офк сыграл круто или про Неймара,который больше валяется на поле,чем играет))но Модрич и хайп,чето рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно Модрича захайпили, всем просто надоела гегемония двух гениев, которые должны были брать абсолютно все золотые мячи, пока играли. Вот и пропихнули абсолютно среднего игрока, который выдал неплохой перфоманс на чм (выиграли Данию, великую футбольную державу Россию и Англию, которую потом уничтожила Бельгия) и больше ничем не запомнился. Ах да, еще взял лч благодаря слепым судьям и отсутствию вара, великое достижение, правда не будем говорить о третьем месте в ла лиге в прошлом сезоне, ну и про этот сезон промолчим.

Если кто и был достоин взять ЗМ в последние годы, то только Снейдер (за лучший сезон в своей жизни, прыгнул выше головы) или Иньеста (этот товарищ гений, в отличие от средненького Модрича).

welcome to tiny airlanes

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 681

Рейтинг: -6

welcome to tiny airlanes

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 681

Рейтинг: -6

polovan сказал(а):

да-да, настолько "фанат", что ненавижу пеналду и его побратима по медийному скоту - месси. да и как, ненавижу, просто "вижу", как благодаря медийке эти двое каждый  год - "единственные" возможные претенденты на зм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ааааа

то есть ты со всем согласен

и решил чтобы не сливаться полностью на  медийку перескачить))

красава)))))

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Надо было васяну из соседнего двора выдать, он и то интереснее и круче играет

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Заслужил

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img

Гризманн > Месси

 

За шо такая несправедливость. Бензема 17 место, ух вот это да

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

was239 сказал(а):

Гризманн > Месси

 

За шо такая несправедливость. Бензема 17 место, ух вот это да

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиз,Бензема вообще не должен быть в этом списке

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img
ByxouOdNaDMB сказал(а):

жиз,Бензема вообще не должен быть в этом списке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если бы я увидел вместо него Икарди, уж было бы лучше. 

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

Dragon_s Fury сказал(а):

Надо было васяну из соседнего двора выдать, он и то интереснее и круче играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

мемасики про леху с моего двора)

was239 сказал(а):

Даже если бы я увидел вместо него Икарди, уж было бы лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну икарди просто на ЧМ не взяли т.к сборной Аргентины не существует,а есть Месси и те кто строит во круг него команду))а Месси как известно не хотел ,чтобы Икарди играл в Сборной))кароч дурдом