Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,522,244

Lustmord

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lexahappy, 07 Jun 2013 в 07:50.

• Хочу поделиться с вами творчеством одного замечательного человека, Брайана Уильямса. Проект - Lustmord.
    Он пишет музыку в таком стиле как  "Dark ambient"

При написание произведений в данном стиле чаще всего используются промышленные шумы (звуки работы станков, цехов, звон металла и т. п.), природные шумы (звуки леса, воды, животных и птиц). Некоторые проекты используют преобразованные в звук сигналы радаров, космических зондов и военных объектов.
    Композиции в дарк-эмбиенте редко бывают построены по классическим законам, их структура отвечает только замыслам автора.

Знакомство с данным автором, советую начать с данных произведений.
    Lustmord – Black Star

Lustmord – Heresy Part I
    Lustmord – The Eliminating Angel

Вообще, если интересно очень советую поближе познакомиться с творениями данного человека и с таким направление в музыке как дарк-эмбиент - это действительно здорово, но опять же далеко не для всех.
  • Мой любимый исполнитель последнее время, в том числе в этом жанре
  • Делиться своими интересами с другими, это конечно здорово, но не думаю, что игровой форум самое место для этого. Все таки этим делится нужно с друзьями или знакомыми. А так можно получить довольно много негатива со стороны неадекватных молодых форумчан.

P.S. Послушал - не мое.
  • Послушал - мурашки по коже побежали
  • Понравилась, спасибо *GOOD*
  • Такую музыку страшно слушать в наушниках. Чем то напомнило Сталкер :)
  • StewieG сказал(а):

Делиться своими интересами с другими, это конечно здорово, но не думаю, что игровой форум самое место для этого. Все таки этим делится нужно с друзьями или знакомыми. А так можно получить довольно много негатива со стороны неадекватных молодых форумчан.

P.S. Послушал - не мое.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

уважаемый, не смотря на то, что тема висит на главной, нужно поглядывать, в каком разделе она создана. а именно:  
  • Olya сказал(а):

уважаемый, не смотря на то, что тема висит на главной, нужно поглядывать, в каком разделе она создана. а именно:  

Понял, не дурак - дурак бы не понял. =)
  • Автор темы
    Ar1sen сказал(а):

Такую музыку страшно слушать в наушниках. Чем то напомнило Сталкер :)

Такую музыку желательно слушать в наушниках или на хорошей системе, что бы действительно получать удовольствие *YES*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?