M5.DotA2 Open - результаты!

LiCheD

• Сегодня ночью закончился турнир M5.Dota2 Open и пора подвести итоги. В турнире принимали участие 16 команд с разных уголков мира, и только лучшие дошли до финала!

Распределение призового фонда:
    • 1. Moscow Five - 30 000 руб.
    • 2. SNP  - 10 000 руб.
    • 3. Team Empire - 6 000 руб.
    • 4. DM  - 4 000 руб.

Во время турниров ходило много слухов, что ребята из Darer играли под фэйками в комнаде SNP, так как ребята обыграли такие команды, как - Quantic Gaming, NEXT.kz и Team Empire. Я хотел бы опровергнуть это мнение, т.к. в игре против Team Empire, была проведена проверка, в итоге которой оказалось, что SNP - это выходцы из одной старой орагнизации под названием USSR.

Все воды с турнира, вы с можете найти на главной странице Dota2.ru, в разделе - [color=#00ff00]Медиа[/color].

Спасибо организации [color=#ff0000]Moscow Five[/color], за предоставление призового фонда, всем стримером, которые проявили желание на вещание игр, командам, которые нашли время для участия, и всем болельщикам, которые следили за играми в этот день! Поздравляем победителей и желаем им дальнейшего продвижения по карьерной лестнице!
  • Pgg не прощает.
  • я знал что м5 выйграют ))) сами устроили сами выйграл  :D
  • Сейчас некоторые личности будут говорить что все подстроено. Но мыы все знаем что эти личности не большого ума.
    Теперь мой комент не удалят. МНе СКАЗАЛИ СПасибо УРАААААААА
    Публично признаю свою вину и ухожу с форума.... ( я буду жаловаться за исправления сообщений)
  • ну да М5 как и думал...
  • соперники не те...
  • нави же отказались от участия в этом турнире ) вот и м5 повезло )
  • ПГГшка тащит
  • а нафиг нави такой турнир??? имхо бред полнейший
  • Было сразу понятно, что М5 возьмут этот турнир, так как соперники ни те были, хотя бы Darer пустили, но увы ((
    Хотя некоторые игры были интересные ))
  • SergeyRos сказал(а):

соперники не те...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласен.
  • Y0ha сказал(а):

Было сразу понятно, что М5 возьмут этот турнир, так как соперники ни те были, хотя бы Darer пустили, но увы ((
    Хотя некоторые игры были интересные ))

представляешь если бы они слили дарер. было бы позорно и еще я хотел написать но думаю не буду так как за это и бан можно схлопатать
  • Я так и знал что M5 WIN!!
  • AntiTerrors сказал(а):
    я знал что м5 выйграют ))) сами устроили сами выйграл :D

Спелый бы им головы поотрывал, если бы они не выйграли)))
  • Обыграли пачку команд, у которых сейчас не лучшие времена. Окееееей.
    Европейской команде 4 тыщи рублей)))) Мне кажется они скажут оставьте их себе)))
  • Ну с М5 все ясно. но как такие команды из старлиги старладера как ВВ и Нексты всрали ?
  • ofecer007, это же просто игра. Тут как повезет. Сколько раз за всю историю встречались одни и те же команды, и каждый раз результат был разный, ну. Пик, фейлы, змены в тиме... все же это влияет на ход игры :) Так что в этом чемпионате победили м5 :) На старладдере посмотрим, чего добьются они :)
  • По сути м5 молодцы, вигос очнулся и начал тащить, также м5 по идеи выиграли только дтс из про команд, а все остальные про команды снпшники вырубили.
  • "Турнир создавай, деньги себе забирай"(с)
  • фигня, сами устроили сами выиграли полнейший бред который я видел.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)