Магнус+Бруда

UnknownPerson
  • Как думаете какой будет гибрид этих двух героев, допустим Магнус замутит с Брудой, и у них будет ребенок, это же фентези, тут всё ок

Какими скиллами будет обладать данный персонаж? какой будет иметь внешний вид? какая роль будет? всё возможно ведь, может айсфрог как раз придумывает такое чудо

Что думаете  ?
  • Автор наркоман *BUBA*
  • Человек-Унитаз. Не контрица, первый скил убивает, второй лечит союзника, третий дает скорость, ульт НАГИБАЕТ. *BUBA*
  • афтар рики
  • я думаю это будет паук размором с тайда , а вместо автобуса он будет какать пауками , ну т.е. автобус + срач поуками.
    Господи , что со мной *FACEPALM*
  • автор мне тебя жаль.
    создаешь только непонятные темы, которые просто не имеют смысла.
  • У них не будет детей, она же паук. Она съест его и все.
  • Автор темы
    Люди совсем лишены фантазии, печально((

Cliqid сказал(а):

У них не будет детей, она же паук. Она съест его и все.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    она съест его после оплодотворения
  • Предполагал что будет какая то "имба страта" но тут все более экзотично.
    Получится своеобразный мамонт с несколькими ногами,измененной окраской и тд по пунктам 2 персонажей.А может быть их дитё мутирует и превратится в неизведанную хрень.Ульт будет окутывать противника паутиной и не смогут уходить из данной зоны так как будут в коканах,подгатавливаться к приниманию лещей
  • карочи будит монстр такой , у него будет 12 лап. 1 скил - выпускает электрическую сетку в указанное место. 2 скилл впадает в ярость , и начинает выпускать брумагнусов. 3 скилл - выпускает 2 больших брудомагнусов , длится 30 сек. 4 - впадает в ярость , дает ауру всем врагам на протяжении 10 секунд , при котором они получат + 30 к урону.
  • вообще то их половой акт уже состоялся их сын
    барабанная дробь
    Да ДА ЭТО БАРАТРУМ
  • Будет восьминогий Магнус с восемью глазами и он будет пулять волну из своих соплей, и из тех, кто от них умер будут выползать магнуды(МАГнус+брУДА). Еще он может будет кидать на своих баф, дающий замедление. И он может будет массово слепить врагов в паутину
  • Если бы Лина могла родить ребенка от Дровки, какой бы размер сисичек и какие скилы были у него? Всё возможно ведь, может айсфрог как раз придумывает такое чудо. *THINKING*
  • Баратрум и паучками шлепается и как автобус едет куда угодно,толкьо экспресс
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

я думаю это будет паук размором с тайда , а вместо автобуса он будет какать пауками , ну т.е. автобус + срач поуками.
    Господи , что со мной *FACEPALM*
    хороший вариант
  • UnknownPerson сказал(а):

Я думаю под наркотиками все будет в "порядке"
  • UnknownPerson сказал(а):

Человек совсем лишен мозга, печально((
  • Coltrane сказал(а):

Человек совсем лишен мозга, печально((

Если бы у тебя он был более развит ты бы придумал что - то оригинальней(
  • hahah :D этот герой будет похож на автора :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)