Always First

Пользователь

Регистрация: 17.07.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 90

Always First

Регистрация: 17.07.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 90

img
Инсайдер Вилата сказал(а):

И это не только мое мнение

Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны

К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло

Кажется, все очевидно.

Ждем номер 1 керри в вп?

Пруф на разбор если что 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И могут кикнуть, и не могут одновременно.

Почему - да, чуваки, наверное, ожидали, что он сразу выстрелит, будет удивлять своими навыками и проч, но уже давно мы таких игроков не видели(кто ворвался на про-сцену и начал бомбить)

Почему нет - Соло это предвидел, и просил не судить строго, было бы глупо кикать после первых неудач.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Obmen13 сказал(а):

 

Сильный игрок отличается от слабого тем, что сильный найдет выход и возможность пофармить, а не будет делать из таверны ТП в таверну

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто лайн свой проигрывать не надо и пикать сайленсеров с дровкой на одну линию, не каждый кор может камбекать, а единицы. тут уже изначальные ошибки , как следствие фид на лайне и слитая игра. Да Рамзес бы камбекнул и камбекал, но таких больше нет в регионе, кто бы мог игры в соло завозить

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2386

Рейтинг: 1102

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2386

Рейтинг: 1102

APCEnal777 сказал(а):

Просто лайн свой проигрывать не надо и пикать сайленсеров с дровкой на одну линию, не каждый кор может камбекать, а единицы. тут уже изначальные ошибки , как следствие фид на лайне и слитая игра. Да Рамзес бы камбекнул и камбекал, но таких больше нет в регионе, кто бы мог игры в соло завозить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дровка изи камбекает... Но не в руках бездаря на эпилептике.

Ты прям топово доджишь признание, что эпилептик = мусор. Рамзик бы камбекнул, а Эпиль нет, но не потому, что он мусор, а потому что в регионе больше никого нет. 

Касательно таких нет - любой 5к челик будет не слабее, даже резоля пересади на место эпилептика и возьми ЧИСТУЮ 3ку и уже игра изменится в лучшую сторону.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Obmen13 сказал(а):

Дровка изи камбекает... Но не в руках бездаря на эпилептике.

Ты прям топово доджишь признание, что эпилептик = мусор. Рамзик бы камбекнул, а Эпиль нет, но не потому, что он мусор, а потому что в регионе больше никого нет. 

Касательно таких нет - любой 5к челик будет не слабее, даже резоля пересади на место эпилептика и возьми ЧИСТУЮ 3ку и уже игра изменится в лучшую сторону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так он мусор, кто с этим спорит. Соло не лучше, которого протаскивали три кора, а он не ценил. Резоль давно уже тир 2 игрок. Посмотри как отыгрывает Фнг на лайне хотя бы, и каких полезных саппортов берет. А не сайленсера, крипа которого контрят одни грейвсы. Пики залиты, и такие игры потащат только лучшие игроки, для пепелептика нужны условия он тепличный мальчик и зачастую саппорты в пабчике отыгрывает куда лучше Соло, ему конечно там легче будет. А тут залитые лайны залитые пики, и у ребенка руки опускаются , да у всех опускаются что опустились до тир 3 уровня

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2386

Рейтинг: 1102

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2386

Рейтинг: 1102

APCEnal777 сказал(а):

Ну так он мусор, кто с этим спорит. Соло не лучше, которого протаскивали три кора, а он не ценил. Резоль давно уже тир 2 игрок. Посмотри как отыгрывает Фнг на лайне хотя бы, и каких полезных саппортов берет. А не сайленсера, крипа которого контрят одни грейвсы. Пики залиты, и такие игры потащат только лучшие игроки, для пепелептика нужны условия он тепличный мальчик и зачастую саппорты в пабчике отыгрывает куда лучше Соло, ему конечно там легче будет. А тут залитые лайны залитые пики, и у ребенка руки опускаются , да у всех опускаются что опустились до тир 3 уровня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может тепличному мальчику лучше вернуться в свою тепличку, а не пытаться со взрослыми крутиться? Детсад какой-то, ручки у него опускаются, сюси пуси.))) Может ему еще сиську дать?lol.gif 

 

Вот ты говоришь - Соло, Соло, а может у него игра выглядит так:

- Соло: (на пиках)хоть бы бездарю всех 3 героев не забанили, он же не умет на оставшихся...

- Баны: Пл, нага, эмбер.

- Соло: Все твои коры в бане, пепилептик ты на ком еще умеешь? 

- Пепилептик: Хо-чу... Хочу...

- Соло: Малой, мы с тобой вчера же алфавит повторяли, говори быстрее, время...

- Пипилептик: Хочу... П...П... ПЛа...

- Соло: Он в бане дебил, пусть будет дровка... Лайн с тобой не выиграть, но даже дебил апнет 6ой и из леса камбекнет на дровке...

- Сейв: мне нравится тини тут.

- Соло: Ты нашего дебила на коре видел? Из хроно тини ты его раз спас, но не всегда такое прокатит, а этот дебил даже в хроно от Энви сам наступит. Вот тебе ШД, будешь его сейвить.

- Ромка: Я кентавра тренил и нам танк нужен...

- Соло: У нас дебил на коре, поэтому тащить тебе, вот тебе леший.

- Нун: Мне тут ДК нравится.

- Соло: Нун, вот тебе дазл, мид развалишь, а там может как-то разберемся, нам всю катку 4 на 5ть играть.

- Соло: (в игре) Лайн с дебилом ожидаемо проигран, Резо, как в харде? Норм? Играем на лешего, а дебил на дровке, возможно,  на 20ой минуте 6ой апнет и подтянется...lol.giflol.giflol.gif

Snipzy

Пользователь

Регистрация: 28.05.2018

Сообщения: 505

Рейтинг: 167

Snipzy

Регистрация: 28.05.2018

Сообщения: 505

Рейтинг: 167

Инсайдер Вилата сказал(а):

И это не только мое мнение

Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны

К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло

Кажется, все очевидно.

Ждем номер 1 керри в вп?

Пруф на разбор если что 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь на кумана в вп

Vicomte

Пользователь

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 35

Рейтинг: 2

Vicomte

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 35

Рейтинг: 2

Извиняюсь заранее, куман в вп станет лучше на 1000%

Seven33

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

Seven33

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

img
APCEnal777 сказал(а):

Смотри на количество его смертей, он зачастую фидит вражеских коров . Чел за игру мрет по 10-15 раз , и это считают нормой, спейсом. ага. только вражеские герои зачастую из за этого фида выфармливают шмотки. В чем вопрос? Сказал не взлетят с ним, значит не взлетят если не можешь сам понять почему это твои проблемы, главное результат которого не будет пока там Соло. 

А менять они могут кого угодно, кинуть Эпилептика , Нуна это результат не поменяет , если у капитана тараканы в голове , чем человек старше тем ему сложнее меняться , он уже сформировавшийся игрок, ему нужно перестроится , пересмотреть взгляды на игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы смотреть на количество смертей саппорта 5 позиции в проигранных играх... Аналитиком в ОГ не пробовал устроиться? В выигранных играх у него явно не по 15 смертей. Да и в целом показатель кда на 5 считать самым важным аспектом в компедетив игре, ну этоroflanPomoika.png

В принципе нет смысла продолжать с тобой диалог, потому что и так видно что ты "эксперт" в механиках доты и "слишком хорошо" все понимаешь.

Umnik

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 243

Рейтинг: 41

Umnik

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 243

Рейтинг: 41

Надо не забыть переписать ваши Ники, чтоб когда Эпилептик начнет лутать мажоры, все прочие топ кэри СНГ в опенквалах борьбу устраивать ткнуть этим. Ни одного кэри в СНГ сильнее эпилептика нет. 

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Там статья написана 2к челиком

А тс наивный если верит каждой статье даже не проверяя авторитетность источника 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Рыжая монополЬ сказал(а):
roflanPomoika.png

 

В принципе нет смысла продолжать с тобой диалог, потому что и так видно что ты "эксперт" в механиках доты и "слишком хорошо" все понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу сразу видно анал-литика с рангом легенда, тоже наверняка заливаешь лайн, фидишь по кд, а потом керри не дает апать птс, лучше бы мне белка написала чем ты, так что правильно закрой свой рот и не вылазь roflanPomoika.png

Seven33

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

Seven33

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

img
APCEnal777 сказал(а):

угу сразу видно анал-литика с рангом легенда, тоже наверняка заливаешь лайн, фидишь по кд, а потом керри не дает апать птс, лучше бы мне белка написала чем ты, так что правильно закрой свой рот и не вылазь roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и не анализирую, я знаю факты, а ты о себе возомнил слишком много, посчитав что способен мыслить и анализировать. Результаты последних лет говорят о том, что ты не прав. Так что проверь штаны, ты ****

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
076 сказал(а):

Матч не смотрел но

"На второй карте Virtus.pro проиграла до крипов. 5 ренджевиков под аурой Drow Ranger – это здорово, но кто будет инициировать драки и впитывать урон? Инмэйт в студии аналитики сказал об этом сразу после ластпика Dazzle: «Нет героя, который пойдет первым"

 

Это же основа основ в доте с 12-13го года. Под дровку всегда нужен 1 танк. Как её не меняли - это правило всегда оставалось в силе. Ниразу не видел,чтобы в какую либо из мет этой страты(и дровки в принципе) команда взяла зачем то 5 рейнджей без 3ки танка(или 4ки хотя бы если 3ка энча) и победила. Всегда обсер. Как в 19м году можно взять 5 рейнджей(особенно когда тайд преступно хорош в этой мете и идеально заходит под страту). Траблы в драфте очевидны.

И есть кристаллайз которому уже года 3 дают развиться. Вроде брали топ 1 ладдера,жесткого плеера,катающего пабы нонстоп но при этом он обсирался когда его взяли в нави. Надо больше времени,потом надо получше тиммейтов,потом чет как то не везет. Воз и ныне там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так самый рофл что пока был хвост на тренере, кристалайз играл не хуже рамзеса, если не лучше, только вот команда сама по себе была неоч

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Рыжая монополЬ сказал(а):

я и не анализирую, я знаю факты, а ты о себе возомнил слишком много, посчитав что способен мыслить и анализировать. Результаты последних лет говорят о том, что ты не прав. Так что проверь штаны, ты ****

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие ты факты знаешь диванный 3к экперт? Это как раз ты возомнил , что можешь мыслить и анализироватьsammyyPepekek.png

Какие результаты? Когда чела протаскивали , 3 кора все было хорошо и фид называли спейсом, но как челы перестали тащить и ушли, он команду опустил до тир 3 уровня, угу все виноваты но не доблестный капитан 322.

А свои абстрактные выражения , засунь себе в зад. Ты не прав, я прав, Ты поверь, результаты говорят, факты без фактов. ребенок глупый

 

Seven33

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

Seven33

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

img
APCEnal777 сказал(а):

Какие ты факты знаешь диванный 3к экперт? Это как раз ты возомнил , что можешь мыслить и анализироватьsammyyPepekek.png

Какие результаты? Когда чела протаскивали , 3 кора все было хорошо и фид называли спейсом, но как челы перестали тащить и ушли, он команду опустил до тир 3 уровня, угу все виноваты но не доблестный капитан 322.

А свои абстрактные выражения , засунь себе в зад. Ты не прав, я прав, Ты поверь, результаты говорят, факты без фактов. ребенок глупый

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышать фразу - глупый ребенок от школьника, довольно забавно. Умываю руки, вести диалог с Васей из 7 Б бессмысленно.