TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Как давно я не заходил  в доту и как я забыл эти чувства, что с тобой играет не тима, а цирк уродов вроде zxcшников, руинеров и прочей нечисти. Пошли с друганом по фанчику (нет) в рейтинг, выиграли лайн прогнав легу в лес, а эту бабу с молотом (хз как зовут вообще, гуглить лень) под т1 вышкой. Вроде все идет отлично и вижу на панели событий умирает темпларка на миду от сфа и сразу же жмет рейдж бб. Я сразу же понимаю, с кем столкнулся нажимаю красный флажок и нажимаю нужные пункты ну и продолжаю играть. К моему удивлению я с барой набил множество киллов и имел кда больше 4 и мы даже спушили т3 и продолжили ломать т4 и тут на меня прыгает лега бм+бкб+дуэль + сфчик ультанул + ульт лиона и я отправляюсь в таверну и прожимаю бб т.к тима еще не сражалась и играла пассивно. Пока тпхнулся на т2 и бегу к ним слышу в свою сторону от темпларки "А, бездарь на сларке умер". И тут у меня случается дисонанс, ведь я столько сделал для команды и слышу эти слова. Я открываю счет и смотрю, что у неё 5-7 вроде и вспоминая что он прожимал рейдж бб говорю ему, что он школьник + дед инсайд и слышу эти слова: "Чел, а че а че? Го 1на1 на zxc? " и это слово чел он так вытягивал будто блондинка. Я конечно же ему отказал т.к я не играю на миду, 1на1 тем более не играл на серьезке. Он говорит в духе обычных дед инсайдеров вроде все иди в мут и мутит меня.

 Каждый раз, когда я просыпаюсь, я молюсь богу, что я не играю в доту и меня вообще не тянет играть в неё. Комьюнити стало еще хуже + тупее(). Дота просто с каждым годом все больше и больше становиться токсичнее. Недавно вообще увидел значок пинга в виде клоуна. Зайдя в игру ты просто понимаешь, с кем играешь и имеешь дело. Эти слова "щас бы, чел ты...." у них будто словарный запас только на этот высер так еще так еще с такой интонацией, будто сдохнут от передоза.

gonzo4wer

Пользователь

Регистрация: 07.07.2021

Сообщения: 114

Рейтинг: 392

gonzo4wer

Регистрация: 07.07.2021

Сообщения: 114

Рейтинг: 392

Чел ты...

 

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

смени сервер

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

TheDangerGames сказал(а):

а эту бабу с молотом (хз как зовут вообще, гуглить лень) под т1 вышкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же это тупо звучит, ежжи

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Щас бы...

убиваю енеми ставлю паузу

Пользователь

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

убиваю енеми ставлю паузу

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

LOL DIDN'T READ

mliss

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 29

mliss

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 29

хоть дб катки бы дал, а так, что с тобой говорить, "А, бездарь на сларке умер".

lulinaro

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 140

Рейтинг: 102

lulinaro

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 140

Рейтинг: 102

Дак пошёл бы 1х1 с ним, показал бы ему, кто он есть в этой игре, сделал бы доту чище)). я так раз 5 гонял, 1 раз только проиграл (но там чел явно на твинке издевался над 3к мусором) , при том что я вообще ни разу не мидер. Не понимаю, как они вообще смеют кому-то 1х1 забивать, когда вот только что аналогичным образом слили лайн 1х1 . Недавно мне зхс забивала лина, слившая 0-3 лайн сфу (который против нее вообще никак не стоит кроме зхс по крипам и долбильни леска)

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

ого, в доту 2 оказывается играют дауны, жестб

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

TheDangerGames сказал(а):

темпларка на миду от сфа и сразу же жмет рейдж бб

Нажмите, чтобы раскрыть...

TheDangerGames сказал(а):

я отправляюсь в таверну и прожимаю бб

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, т.е. тиммейту нельзя жать бб, когда он попался против смурфа ни сфе и насилующие лайн тиммейты ни разу не пришли помочь, а тебе значит можно? Т.е. тиммейту нельзя гореть, когда всю вашу тиму кроме вас двоих избивают, не воспринимая всерьёз, а как только на вас обратили внимание - ты сразу делаешь рейдж байбек? Вы конечно оба неправы, но больший клоун - это ты.

always_sleepy

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

always_sleepy

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

важное мнение сказал(а):

ого, в доту 2 оказывается играют дауны, жестб

Нажмите, чтобы раскрыть...

в компик по факту в принципе играют дауны, нормальные люди на турничках висят или инвестируют

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Spider-Super сказал(а):

А, т.е. тиммейту нельзя жать бб, когда он попался против смурфа ни сфе и насилующие лайн тиммейты ни разу не пришли помочь, а тебе значит можно? PeepoAnd.png?1577443023 Т.е. тиммейту нельзя гореть, когда всю вашу тиму кроме вас двоих FeelsClownMan.png?1592047348 избивают, не воспринимая всерьёз, а как только на вас обратили внимание - ты сразу делаешь рейдж байбек? sammyyPepekek.png?1598626065 Вы конечно оба неправы, но больший клоун - это ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том, что ланая его снесла 1 раз на миду до рейдж байбека и в микро он ничего не говорил о помощи т.к с ним на лайне стоял бара и скаймаг прибегал помогать. Никого не избивали, мы выигрывали по счету, вся команда играла, но мы в связке с барой просто унизили ама и он ничего не мог нам сделать. Там сф вообще слабенький был 4-10. Не зная ситуации вообще не стоит что-то придумывать вроде смурфа сфа PepeCringe.png?1598477741. Где я сделал рейдж байбек, тебе какие-то голоса сказали? Никогда не жму рейдж байбеки и никогда не ломаю шмотки за весь свой игровой цикл в дота 2.

Кста, вот чекнул аккаунт темпларки на дотабафе, там одни победки на странице и 2 поражения. Теперь подумай кто тут еще бустер. А ну и при поражении он ломает шмотки или собирает шадов амулет

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

TheDangerGames сказал(а):

Не зная ситуации вообще не стоит что-то придумывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты не рассказал ситуацию. А теперь, после твоих уточнений, я вообще не вижу ничего, из-за чего стоило бы создавать тему на д2ру.

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Spider-Super сказал(а):

Тебе ещё 10 раз процитировать?

 

Так ты не рассказал ситуацию. А теперь, после твоих уточнений, я вообще не вижу ничего, из-за чего стоило бы создавать тему на д2ру. PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прожимаю бб потому что файт шел и мы заканчивали и это я написал, ты вырвал фразу из контекста и пытаешься оправдать свой обсер.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

TheDangerGames сказал(а):

Как давно я не заходил  в доту и как я забыл эти чувства, что с тобой играет не тима, а цирк уродов вроде zxcшников, руинеров и прочей нечисти. Пошли с друганом по фанчику (нет) в рейтинг, выиграли лайн прогнав легу в лес, а эту бабу с молотом (хз как зовут вообще, гуглить лень) под т1 вышкой. Вроде все идет отлично и вижу на панели событий умирает темпларка на миду от сфа и сразу же жмет рейдж бб. Я сразу же понимаю, с кем столкнулся нажимаю красный флажок и нажимаю нужные пункты ну и продолжаю играть. К моему удивлению я с барой набил множество киллов и имел кда больше 4 и мы даже спушили т3 и продолжили ломать т4 и тут на меня прыгает лега бм+бкб+дуэль + сфчик ультанул + ульт лиона и я отправляюсь в таверну и прожимаю бб т.к тима еще не сражалась и играла пассивно. Пока тпхнулся на т2 и бегу к ним слышу в свою сторону от темпларки "А, бездарь на сларке умер". И тут у меня случается дисонанс, ведь я столько сделал для команды и слышу эти слова. Я открываю счет и смотрю, что у неё 5-7 вроде и вспоминая что он прожимал рейдж бб говорю ему, что он школьник + дед инсайд и слышу эти слова: "Чел, а че а че? Го 1на1 на zxc? " и это слово чел он так вытягивал будто блондинка. Я конечно же ему отказал т.к я не играю на миду, 1на1 тем более не играл на серьезке. Он говорит в духе обычных дед инсайдеров вроде все иди в мут и мутит меняPepeBadFeel.png?1598553375.

 Каждый раз, когда я просыпаюсь, я молюсь богу, что я не играю в доту и меня вообще не тянет играть в неё. Комьюнити стало еще хуже + тупее(PepeWay.png?1601305491). Дота просто с каждым годом все больше и больше становиться токсичнее. Недавно вообще увидел значок пинга в виде клоунаPepeCringe.png?1598477741. Зайдя в игру ты просто понимаешь, с кем играешь и имеешь дело. Эти слова "щас бы, чел ты...." у них будто словарный запас только на этот высер так еще так еще с такой интонацией, будто сдохнут от передозаShrekWTF.png?1619500548.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а ты кого хочешь видеть в доте? Все нормальные школьники обходят стороной эту игру. Основной поток рассасывается в валоранте, фортнайте и тд, не доходя до попы2 и слава богу

NiceOner

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2222

Рейтинг: 948

NiceOner

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2222

Рейтинг: 948

СЛишком много букв , я просто скажу чел ты .... 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

TheDangerGames сказал(а):

Я прожимаю бб потому что файт шел и мы заканчивали и это я написал, ты вырвал фразу из контекста

Нажмите, чтобы раскрыть...

TheDangerGames сказал(а):

я отправляюсь в таверну и прожимаю бб т.к тима еще не сражалась и играла пассивно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, наверно надо между строк читать, да? То что ты до этого ломал т4 не равно твоему

TheDangerGames сказал(а):

файт шел и мы заканчивали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходи к врачу подлечись, а то одна твоя личность одно говорит, а вторая - другое.

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Spider-Super сказал(а):

Хмм, наверно надо между строк читать, да? roflanLico.png?1616515069 То что ты до этого ломал т4 не равно твоему

Сходи к врачу подлечись, а то одна твоя личность одно говорит, а вторая - другое. CoolStoryBob.png?1616514630

Нажмите, чтобы раскрыть...

TheDangerGames сказал(а):

К моему удивлению я с барой набил множество киллов и имел кда больше 4 и мы даже спушили т3 и продолжили ломать т4 и тут на меня прыгает лега бм+бкб+дуэль + сфчик ультанул + ульт лиона и я отправляюсь в таверну и прожимаю бб т.к тима еще не сражалась и играла пассивно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на меня налетели 4 тела. Тима была рядом и начала тоже кнопки прожимать. Я умер и прожал бб не из-за РЕЙДЖА как ты пишешь а потому что я думал, что если мы сейчас проиграем файт, то проиграем игру. Я прожал бб и пока бежал к ним смотрел за ситуацией и вижу, что противники даже не предприняли решений как и моя тима которая осталась бить крипов под т3 т.е пассивный геймплей. 

Хотя зачем я тебе отвечаю, у тебя рейтинг отрицательный за 700 сообщений, наверно так-же голоса тебе говорили в голове и ты высказывал мысль.

Verzar

Пользователь

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Verzar

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

TheDangerGames сказал(а):

Как давно я не заходил  в доту и как я забыл эти чувства, что с тобой играет не тима, а цирк уродов вроде zxcшников, руинеров и прочей нечисти. Пошли с друганом по фанчику (нет) в рейтинг, выиграли лайн прогнав легу в лес, а эту бабу с молотом (хз как зовут вообще, гуглить лень) под т1 вышкой. Вроде все идет отлично и вижу на панели событий умирает темпларка на миду от сфа и сразу же жмет рейдж бб. Я сразу же понимаю, с кем столкнулся нажимаю красный флажок и нажимаю нужные пункты ну и продолжаю играть. К моему удивлению я с барой набил множество киллов и имел кда больше 4 и мы даже спушили т3 и продолжили ломать т4 и тут на меня прыгает лега бм+бкб+дуэль + сфчик ультанул + ульт лиона и я отправляюсь в таверну и прожимаю бб т.к тима еще не сражалась и играла пассивно. Пока тпхнулся на т2 и бегу к ним слышу в свою сторону от темпларки "А, бездарь на сларке умер". И тут у меня случается дисонанс, ведь я столько сделал для команды и слышу эти слова. Я открываю счет и смотрю, что у неё 5-7 вроде и вспоминая что он прожимал рейдж бб говорю ему, что он школьник + дед инсайд и слышу эти слова: "Чел, а че а че? Го 1на1 на zxc? " и это слово чел он так вытягивал будто блондинка. Я конечно же ему отказал т.к я не играю на миду, 1на1 тем более не играл на серьезке. Он говорит в духе обычных дед инсайдеров вроде все иди в мут и мутит меняPepeBadFeel.png?1598553375.

 Каждый раз, когда я просыпаюсь, я молюсь богу, что я не играю в доту и меня вообще не тянет играть в неё. Комьюнити стало еще хуже + тупее(PepeWay.png?1601305491). Дота просто с каждым годом все больше и больше становиться токсичнее. Недавно вообще увидел значок пинга в виде клоунаPepeCringe.png?1598477741. Зайдя в игру ты просто понимаешь, с кем играешь и имеешь дело. Эти слова "щас бы, чел ты...." у них будто словарный запас только на этот высер так еще так еще с такой интонацией, будто сдохнут от передозаShrekWTF.png?1619500548.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Так всегда было. Помню бесили типочки, которые по кд говорили "эх щас бы бла бла бла". До этого были фэны пупича, но да, они так не бесили, как эти полупедики на сфах

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Вообще это правда, воспитанием личинок не занимались вообще, просто мелкие свиньи

Мы такими не были :) 

Мы относились с почтением к старшим(чаще всего, всякое бывало) и впитывали их опыт

А у этих недоразвитые куммиры, они считают себя уже высшей точкой

В итоге имеем всех этих "ты сын касирши, чел, клоун" и т.д.

Короче мерзость выросла, видимо на нас хорошо влияла перспектива получить по лицу