Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Ash322 сказал(а):

Просто если ты про сегодняшний день, то я скрин кидал, где описание показывает правильный урон. А так - уже выяснилось, что он вроде и вчера прибавлял 200, так что возможно ты про это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня русский клиент и там показывает все еще неверный урон в талантах ahri.png?1548687511

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Feedorovi4 сказал(а):

Я больше поверю, что мк просто мазал, чем в то что не сбивал. Пруфы дашь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прямо перед ним тп нажимал, он в меня стан давал и не сбивал тп, сто раз такое было у меня, я еще и сам в лобби тестил.

Какие я тебе пруфы могу дать? Разве что реплей какой-то старой игры найти.

Сейчас попытался скачать реплеи старых игр, где я против мк играл, но они тупо не скачиваються

Спойлер:

 

Dowloading...  10 минут ждал, ничего не происходит, пробовал несколько разных реплев. 

Короче если хочешь пруфов, то чекай старые игры мк против феи, и ищи там моменты со станом.

legless сказал(а):

Да-да, а еул раньше работал на союзников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еул раньше можно было нажать в астрале феи, как и форс, но это тоже изменили без патч ноутов.

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Har1zma сказал(а):

Еул раньше можно было нажать в астрале феи, как и форс, но это тоже изменили без патч ноутов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это он тебя потролил, что типа ты помнишь, то чего не было, если что Jebaited.png

Har1zma сказал(а):

Сейчас попытался скачать реплеи старых игр, где я против мк играл, но они тупо не скачиваються

Спойлер:

Dowloading...  10 минут ждал, ничего не происходит, пробовал несколько разных реплев. 

Короче если хочешь пруфов, то чекай старые игры мк против феи, и ищи там моменты со станом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул реплей который на скрине, оч интересно, час игры и 0 мувов с доджем палки во время тп от феи CoolStoryBob.png

 

чет не хочется мне ещё с десяток игр смотреть, где фея даж не пытается этого сделать, ведь знает что это юзлесс и палка собьет её тп

Да это и не логично, ведь спел не дает какой-то неуязвимости, процитирую немножко описания: "Герой прячется в мир теней, отчего его нельзя выбрать целью." Нельзя выбрать целью, Карл. Понимаешь? любая способность по области действует на героя, а палка макакена по области дейтсвует, как стан того же лиона. Или тебя и станом лиона нельзя было задеть/сбить тп whyRly.png

Без пруфов это очень похоже на лже воспоминания. Тем более, что это ни как уже не проверить и вольво убрало эту имбу и даж не написало ни где CarlSmile.png

 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Feedorovi4 сказал(а):

чекнул реплей который на скрине, оч интересно, час игры и 0 мувов с доджем палки во время тп от феи CoolStoryBob.png

 

чет не хочется мне ещё с десяток игр смотреть, где фея даж не пытается этого сделать, ведь знает что это юзлесс и палка собьет её тп

Да это и не логично, ведь спел не дает какой-то неуязвимости, процитирую немножко описания: "Герой прячется в мир теней, отчего его нельзя выбрать целью." Нельзя выбрать целью, Карл. Понимаешь? любая способность по области действует на героя, а палка макакена по области дейтсвует, как стан того же лиона. Или тебя и станом лиона нельзя было задеть/сбить тп whyRly.png

Без пруфов это очень похоже на лже воспоминания. Тем более, что это ни как уже не проверить и вольво убрало эту имбу и даж не написало ни где CarlSmile.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне это расписываешь, думаешь я не знаю как у феи второй скилл работает? У меня на ней 1к+ матчей и я играл абсолютно все матч апы в доте, я тебе просто говорю что так было, логично/правильно это или нет, это уже другой вопрос. 

Могу лишь предположить, что стан работал как "удар", из-за этого он не проходил сквозь астрал.

Я и не говорил что в топ реплее был момент со станом, я лишь говорил что не могу их чекать, если не хочешь искать подобные моменты, то как хочешь, я даже попытаться не могу.

Еще как вариант, можешь поспрашивать у задротов мк, я в игре встречал людей, которые в курсе этого были, потому что много играли на мк, хотя большинство об этом не знали.

tehREADME

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

tehREADME

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

img
Har1zma сказал(а):

Зачем ты мне это расписываешь, думаешь я не знаю как у феи второй скилл работает? У меня на ней 1к+ матчей и я играл абсолютно все матч апы в доте, я тебе просто говорю что так было, логично/правильно это или нет, это уже другой вопрос. 

Могу лишь предположить, что стан работал как "удар", из-за этого он не проходил сквозь астрал.

Я и не говорил что в топ реплее был момент со станом, я лишь говорил что не могу их чекать, если не хочешь искать подобные моменты, то как хочешь, я даже попытаться не могу.

Еще как вариант, можешь поспрашивать у задротов мк, я в игре встречал людей, которые в курсе этого были, потому что много играли на мк, хотя большинство об этом не знали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграв на фее 0 игр, могу с уверенностью сказать, что в ее астрал уже как минимум месяца 4-5 аое станы работали.

Хз что ты там делал 1к игр на ней

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

tehREADME сказал(а):

Сыграв на фее 0 игр, могу с уверенностью сказать, что в ее астрал уже как минимум месяца 4-5 аое станы работали.

Хз что ты там делал 1к игр на ней

Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish.png

Я тебе говорю про стан мк, а не про все аое станы в доте. 

Поправочка, такого не было ВСЕГДА, это было только в определенный промежуток времени, скорее всего начиная от 7.20, после того как мк добавили фри "манту", и скорее всего это был как бы "баг", поэтому валв убрали это ничего не сказав.

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Har1zma сказал(а):

Ты удивлён? Такое постоянно происходило. 

Где-то месяц назад я вдруг узнал, что мк теперь станит фею когда она в астрале (раньше не станил), нажимаю такой астрал+тп, а он мне его сбивает Gabe.png  офк в никаких патч ноутах инфы об этом не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты высрал это, стан мк не направленный 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

imbaept сказал(а):

зачем ты высрал это, стан мк не направленный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один гений, прочитай комментарий сверху. 

FIE100

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 178

FIE100

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 178

img
Har1zma сказал(а):

Не сбивал, я играл очень часто на фее против мк последние месяцы, стан просто не работал когда ты в астрале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стан всегда работал (400 + игр на ней, 60% вр, был топ 1 дб, ща где-топ 90)

linkinpros

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 697

Рейтинг: 186

linkinpros

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 697

Рейтинг: 186

Har1zma сказал(а):

Еще один гений, прочитай комментарий сверху. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл неоднократно против феи за мк, всегда давал урон в астрал и убивал её и станил, скройся рачело

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Har1zma сказал(а):

Еще один гений, прочитай комментарий сверху. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто балаболишь, у тебя 0 пруфов

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

linkinpros сказал(а):

я играл неоднократно против феи за мк, всегда давал урон в астрал и убивал её и станил, скройся рачело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урон? Он вообще никогда не проходил и сейчас не проходит, это механика игры, аналогично с 1ым скиллом панго.

imbaept сказал(а):

ты просто балаболишь, у тебя 0 пруфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего бы мне балаболить? С астралом феи были миллионы багов.

FIE100 сказал(а):

Стан всегда работал (400 + игр на ней, 60% вр, был топ 1 дб, ща где-топ 90)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как часто ты играл после 7.20 на фее против мк? Скинь дб.

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Har1zma сказал(а):

Зачем ты мне это расписываешь, думаешь я не знаю как у феи второй скилл работает? У меня на ней 1к+ матчей и я играл абсолютно все матч апы в доте, я тебе просто говорю что так было, логично/правильно это или нет, это уже другой вопрос. 

Могу лишь предположить, что стан работал как "удар", из-за этого он не проходил сквозь астрал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что ж, у меня игр на фее намного меньше по этому спорить не хочется, но то что ты говоришь не логично и другие люди в теме отрицают твою правоту, так что остается только верить твоему слову и опыту.

P.S. Доказать всем официально свою правоту и оподливить отписавшихся по этому поводу тебе поможет опендота, именно там я скачал реплей той игры и чекнул его в дотке, удачи!

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Feedorovi4 сказал(а):

P.S. Доказать всем официально свою правоту и оподливить отписавшихся по этому поводу тебе поможет опендота, именно там я скачал реплей той игры и чекнул его в дотке, удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вот сейчас и пытаюсь разобраться с реплеями, хочу уже убедиться что я не шизофреник, уже чувствую что зря начал что-то доказывать, только кучу времени потеряю)

linkinpros

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 697

Рейтинг: 186

linkinpros

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 697

Рейтинг: 186

Har1zma сказал(а):

Урон? Он вообще никогда не проходил и сейчас не проходит, это механика игры, аналогично с 1ым скиллом панго.

С чего бы мне балаболить? С астралом феи были миллионы багов.

И как часто ты играл после 7.20 на фее против мк? Скинь дб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже, какой же ты печальный, у пангольера должна сработать атака 1 скиллом, чтобы нанести урон, поэтому в инвизы и астралы урон не идет. у макаки, считай, фисура шейкера, которая зависит от его урона. и урон пойдет в твой астрал, как и в инвиз, и стан будет. выйди из темы, не позорься

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

linkinpros сказал(а):

боже, какой же ты печальный, у пангольера должна сработать атака 1 скиллом, чтобы нанести урон, поэтому в инвизы и астралы урон не идет. у макаки, считай, фисура шейкера, которая зависит от его урона. и урон пойдет в твой астрал, как и в инвиз, и стан будет. выйди из темы, не позорься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты совсем дурак что ли? Открой сейчас доту, зайди в лобби, возьми мк, купи 6 рапир и ударь станом фею в астрал, только осторожно не умри там от шока.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26831

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26831

Рейтинг: 6716

img
Pwldd сказал(а):

Всегда сбивал же, в нее только направленные скилы не нажать, а нонтаргет станы всегда без проблем сбивали(фиссура\стан Лиона\нюкса и т.д)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно макака не сбивала

В парчноуте недавнем было. Но юзлесс ибо только аутист возьмёт урон вместо полторы сек стана

FIE100

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 178

FIE100

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 178

img
Har1zma сказал(а):

И как часто ты играл после 7.20 на фее против мк? Скинь дб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/93582661 Зачем тебе мои игры против мк после 7.20, если я говорю, что С САМОГО НАЧАЛА палка сбивала тп, ты мне говоришь, что это не так. Смотри тогда с самой первой игры.

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Feedorovi4 сказал(а):

Ну что ж, у меня игр на фее намного меньше по этому спорить не хочется, но то что ты говоришь не логично и другие люди в теме отрицают твою правоту, так что остается только верить твоему слову и опыту.

P.S. Доказать всем официально свою правоту и оподливить отписавшихся по этому поводу тебе поможет опендота, именно там я скачал реплей той игры и чекнул его в дотке, удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче я почекал реплеи игр 1-3 месяца назад, везде стан работал, реплеи 4-5 месяцев назад не скачиваются, написано Not Found.

Тут два варианта, либо мне это реально просто показалось и я стал уверен в том, что это правда, либо этот баг был в коротком промежутке времени, возможно это случилось 1-2 раза, а потом я долгое время думал что так и должно быть. 

Странно то, что я точно помню когда в игре разговаривал с челом, он мне говорил что часто играет на мк и он не станит её в астрал, я тогда и сам так думал и был в этом уверен.

Короче признаю что был не прав, но всё равно это странно для меня, я не до конца уверен.

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Har1zma сказал(а):

Не сбивал, я играл очень часто на фее против мк последние месяцы, стан просто не работал когда ты в астрале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь ты рофлишь

хотя учитывася как много поломали в 720, я не удивлюсь, если это окажется правдой

LukeDark

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 359

Рейтинг: 270

LukeDark

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 359

Рейтинг: 270

linkinpros сказал(а):

боже, какой же ты печальный, у пангольера должна сработать атака 1 скиллом, чтобы нанести урон, поэтому в инвизы и астралы урон не идет. у макаки, считай, фисура шейкера, которая зависит от его урона. и урон пойдет в твой астрал, как и в инвиз, и стан будет. выйди из темы, не позорься

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

фисура шейкера наносит маг АОЕ демейдж. У МК - физ урон. Он не проходит в астрале Феи.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Если ты ещё не в курсе, то привет. Valve постоянно скрытно вносят изменения. Как правило изменения такие вносятся в то, что они не хотят афишировать.

К примеру все изменения и обновления системы порядочности нигде не постятся. Постят лишь при самых очевидных.

 

Сейчас вышел марс. Они и так задержали релиз, а писать что они ещё, не добалансили его после таких то задержек они не хотят...

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Alex_1203 сказал(а):

Если ты ещё не в курсе, то привет. Valve постоянно скрытно вносят изменения. Как правило изменения такие вносятся в то, что они не хотят афишировать.

К примеру все изменения и обновления системы порядочности нигде не постятся. Постят лишь при самых очевидных.

 

Сейчас вышел марс. Они и так задержали релиз, а писать что они ещё, не добалансили его после таких то задержек они не хотят...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Была еще обнова, когда дарк уиллоу больше не может использовать во время 2 скилла на себя форс, еула и прочие таргет предметы. А до этой обновы могла. На форуме(тут) кстати тоже об этом писали. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

linkinpros сказал(а):

у пангольера должна сработать атака 1 скиллом, чтобы нанести урон, поэтому в инвизы и астралы урон не идет

Нажмите, чтобы раскрыть...

У пангольера, говоришь, урон в инвиз не проходит?

David_Sratch

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

David_Sratch

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

Алекссей сказал(а):

Не переживай, через месяц - другой нытья на реддите героя убьют намертво. Мы уже прошли через это CoolStoryGrim.png?1550838188

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, нытики гробят хороших героев, а вот про реальных сломанных героев забывают. По мне, Марс - самое балансное, что появлялось в Доте за последние 4 года. Чисто ИМХО.