Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

! Маст рид. Не продавай ГОЛД ГРИВЕЛЕЙ

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Aspire5930, 24 Dec 2012 в 21:46.

• Вам что сложно подождать 3 дня и продать его за 20+ ключей?
    Или все кому он реально интересен купит его по 5 ключей. А потом трейдеры будут жопой мерятся между собой, ибо продавать будет некому.
    Не будьте такими идиотами.
  • Тебе какая разница?
  • Автор темы
    Иди удавись за рарку.
  • Пойду повешаюсь.
  • Он прав. Сейчас идет манипуляция ценой гривела, и особенно смешно видеть, как дают офферы по 6 ключей люди, у которых уже 2-3 в инвентаре. При этом, они утверждают, что он будет продолжать дешеветь.

Хотя с другой стороны, всем, кроме этих самых дебилов это выгодно. Чем больше курьеров окажется у барыг, тем легче будет задавать ценовую планку в будущем ( подобная история произошла с хуком, который летом массово скупали по 2 ключа. какая сейчас у него цена - сами знаете)
  • Мне кажется, люди за сколько хотят за столько продают/покупают, не хочет, чтобы трейдились, пусть всех скупит и сидит.
    Я же никому не говорю, не продавайте локджау за 45, через две недели он будет стоить еще дороже.
  • andzie сказал(а):

Он прав. Сейчас идет манипуляция ценой гривела, и особенно смешно видеть, как дают офферы по 6 ключей люди, у которых уже 2-3 в инвентаре. При этом, они утверждают, что он будет продолжать дешеветь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

фрост идет - аньюжки сыпятся, количество растет - падает цена
  • Aspire5930 сказал(а):

Вам что сложно подождать 3 дня и продать его за 20+ ключей?
    Или все кому он реально интересен купит его по 5 ключей. А потом трейдеры будут жопой мерятся между собой, ибо продавать будет некому.
    Не будьте такими идиотами.
    О БОЖЕ.
  • jampwnz сказал(а):

фрост идет - аньюжки сыпятся, количество растет - падает цена

какой фрост?
    какие аньюжки?

Касательно количества: если частота дропа останется на текущем уровне, их будет на 40% меньше тб и хуков.
  • Эвент будет идти еще около 6-7 дней не думаю что что их будет меньше на 40%.А так надеюсь что аньюж эфект к нему добавят)Потому что другие ефекты кроме еф и фб мне не вкатывают,но за них переплачивать не хочу)
  • xromuk сказал(а):

Эвент будет идти еще около 6-7 дней не думаю что что их будет меньше на 40%.

Блять, тебе не нужно думать, тебе нужно владеть арифметикой. Вот тут замеряешь прирост курьеров в открытых инвентарях за сутки
    http://dota2.stats.t.../Golden_Greevil (Сейчас - в районе 500/сут.)
    Ивент заканчивается 3го января - через 9 суток. Прогноз : прирост ~ 4500 до конца гривелинга. Итого с уже существующими : ~ 6500. Хуков и ТБ примерно по 11500 в открытых инвентарях.
    11500 - 40% = 6900 ( т.е. прогноз про 40% проходит с запасом)
  • Andzi спасибо за сайт=) всегда хотел почитать статистику примерную +
  • И если я не ошибаюсь  , шанс встретить голден гривела уменьшился , или нет ?
  • автор как всегда со школы.... чем ниже цены тем лучше для всех! а ты уже гори от своей жадности!
  • он не уменьшелса шанс дропа после убийства уменьшелся
    и если даст гривела то макс 6 челов из 10 его получят
    сори за мой русский
  • H❂ward сказал(а):

автор как всегда со школы.... чем ниже цены тем лучше для всех! а ты уже гори от своей жадности!

ты в своем шопе цены видел? к разговору о жадности
  • andzie сказал(а):

ты в своем шопе цены видел? к разговору о жадности
    у меня идеальные цены!
  • Где инфа что он станет анюжал? С чего ему анюжал становится?
    У него категория стандарт же. Не анюжал. Не поменяют ведь. Да и с таким приростом, я вообще не думаю, что он станет редким. D:
  • ребята назовите мне хоть одного иммортал курьера цена которого 5 кеев или 10.
  • называю, голден гревил

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?