медуза

FINLAND123
  • здравствуйте, вчера как ни старался медузой нормально не смог поиграть , хотя и гайд читал и т д , лщущение сложилось что герой слабоват..

вопрос к тем кто хорошо нагибает - можете ли скинуть реплеи, хочу посмотреть

я играю в пабе , интересую игры там , в командных все по-другому , так что не особо нужно.
  • даже не знаю , играл ней всего 2 раза и оба нормально
  • медуза слабая что *******
  • выбираешь поиск текущих игр
    далее самые верхние по списку
    ...
    profit...
  • медуза унижает)
  • Ей нужно фармить минут 40.
  • фарми убивай
  • Соберите медузет  фаст блуд стоун  и не партесь  ходите под 3 скилом
  • медуза как спектра)= т.е. в пабе тяжко нагибать
  • Автор темы
    h3nes сказал(а):

фарми убивай
    Нажмите, чтобы раскрыть...

пока будешь фармить тебе ганкнут в лесу раз 5 минут за 15
  • один из сильнейших лейтов

нормальные суппорты в команде, медуза фарм=вин
  • Если умереть пару раз то медуза бесполезна)
  • слабый кэри, лучше не пикай.
  • я даж играть не пробовал. после того как не Успел пикнут 2 раза и в какой она тиме не было та тима проигрывала... Медуза Тупо для того походу что-бы Контрит Лансера Ультой!
  • медузе нужен жестокий фарм чтобы нагибать паб, правильно её тут со спектрой сравнили
  • просто все пикают ее сразу же, как увидели нового героя, нужно опробывать . немногие в пабе могут нормально фармить, тем более сапортов нормальных почти не бывает
  • Да слабый в начале хелпа и урон мало очень мало пздд как мало
  • пикай морфа - собирай дагон - все умирают :D
    это я так, по секрету рассказал
  • кто говорит, что медуза слабый керри -
    ребята, посчитайте, сколько дамага команде противника раздаёт медуза под первым скилом. 400 грёбаных процентов, 400 грёбаных процентов, при том что на ней может быть масса баффов, аур и т.п. Щит из маны делает её очень жирной, а ульт просто напросто не даёт подойти к ней милишным керри противника.

При должном фарме 3-4х итемов становится одни из сильнейших керри в игре - факт.
  • Rafforty сказал(а):

пикай морфа - собирай дагон - все умирают :D
    это я так, по секрету рассказал
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну ты РЕДАКТ *DASH*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)