Статус темы:
Закрыта.

Meeting an Ally responses

Like.A.Boss
  • Кто нибудь был свидетелем этих реплик? Герой встречает союзника (особого героя) и говорит ему что-либо. Вот например у Урсы если встречает Тини.
    "With you, Tiny, I foresee a landslide victory."

Возможно я не замечаю, но кто-нибудь слышал обращение к союзникам?
  • да, я слышал. При мне Некр говорит с пудом. просто ты увлечен игрой, и не слышишь
  • да , ко мне обрашался тайд когда я играл кункой!
  • ruter55 сказал(а):

да , ко мне обрашался тайд когда я играл кункой!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1, тоже так было
  • удаляй тему.
  • Я вообще нифига не слышу, дело в том что английский незнаю.
    Т.е. не могу вот так взять и принять его как родной и узнать о чем они толкуют)

Если б был русский, а его не будет(
    Хотя...эм нет наврятле кто-то возьмется за локализацию
  • луна с фантом ассассин
  • Очень много раз слышал, особенно когда лечишь кото-го хилкой. Любимая (если можно так сказать) фраза, когда Урса убивает Енчю "Sorry, Enchantress, maybe you kill me next time".
  • играл тайдом,подошел к кунке,и тайд сказал мол :"Аргхх кунка,не переходи мне дорогу,иначе мне придется отправить тебя на дно" xD
  • а я убивал акашей венгу и акаша тролила... было смешно-)
  • вообще круто реплики сделали эти. когда еще урсе владимир собираешь, он говорит, что-то типа: "Рошан, я иду за тобой"))
  • OUCH сказал(а):

Очень много раз слышал, особенно когда лечишь кото-го хилкой. Любимая (если можно так сказать) фраза, когда Урса убивает Енчю "Sorry, Enchantress, maybe you kill me next time".

Enemy.kolxoznik сказал(а):

а я убивал акашей венгу и акаша тролила... было смешно-)

hnori сказал(а):

вообще круто реплики сделали эти. когда еще урсе владимир собираешь, он говорит, что-то типа: "Рошан, я иду за тобой"))

вы 1 сообщение читали? он имеет в виду, когда СОЮЗНИКОВ встречаешь, уйтите отсюда
    а вообще - да работае.закрываю
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)