Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Меня очень грамотно обманули или я слишком нетерпеливый?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем EmeraLLdo, 06 Jun 2013 в 14:20.

• Короче, как вы видите в моей подписи, я продаю схемы умножения ключиков. Так вот добавился ко мне один парень, все боялся что я его кину, короче он неделю искал гарантов и т.д.,  так вот сегодня он решил кинуть мне 100р на вебмани, позвонил в скайпе, показал как он кидает, потом я что то тупанул и скинул ему схемы до того как пришли деньги... Я дурак да?
    Кстати он сразу удалился отовсюду, и не принимает заяву снова
    Ему 17 лет
  • Да,всегда делай все вторым,залог того,что тебя не обманут,да и заодно можно и не давать потом схемы,а оставить денежку себе(ну это я так)
  • Да)
  • Полный. Скинь мне также))
  • такой схемы нет
  • OmeGa_EmeR сказал(а):

Короче, как вы видите в моей подписи, я продаю схемы умножения ключиков. Так вот добавился ко мне один парень, все боялся что я его кину, короче он неделю искал гарантов и т.д.,  так вот сегодня он решил кинуть мне 100р на вебмани, позвонил в скайпе, показал как он кидает, потом я что то тупанул и скинул ему схемы до того как пришли деньги... Я дурак да?
    Кстати он сразу удалился отовсюду, и не принимает заяву снова
    Ему 17 лет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, есть программы имитирующие перевод средств.
  • Дай схемы посмотрю. Я скажу, что было не так.
    И вообще, ты наверное просто вирус кидаешь, вот у него комп и оффнулся. Точно вирус же.
  • круто чо.
  • Автор темы
    беда печаль безысходность :(
    вроде 17 лет, а такой тупой школьник

SvInEtS сказал(а):

Дай схемы посмотрю. Я скажу, что было не так.
    И вообще, ты наверное просто вирус кидаешь, вот у него комп и оффнулся. Точно вирус же.

я их текстом кидаю -_-
  • И много ключиков ты перемножил? Тебя Гейб на работу не взял еще?
  • значт твои схемы гавно, а у того типа нормальная работающая школьная схема )))
  • Скрытая реклама? О каких ключах идет речь? Если о тех что от сундуков, то почему у тебя в инвентаре нет ни единого ключа?
  • juver сказал(а):

Скрытая реклама? О каких ключах идет речь? Если о тех что от сундуков, то почему у тебя в инвентаре нет ни единого ключа?
    откуда ты знаешь его Стим
  • Автор темы
    juver сказал(а):

Скрытая реклама? О каких ключах идет речь? Если о тех что от сундуков, то почему у тебя в инвентаре нет ни единого ключа?

да потому что я ленивая задница, которая не может обменять пару сетов на кеи и начать зарабатывать :D
  • Да он постит темы, чтобы люди как раз на подпись и велись. Школяр, который и обмануть-то толком не может. Еще на цену посмотрите...100 рублей, а 1 ключ стоит почти 3 бакса =) Он прям как Робин Гуд.
  • Nurbo19 сказал(а):

откуда ты знаешь его Стим

Ну если у тебя нет смекалки, я не виноват.

OmeGa_EmeR сказал(а):

да потому что я ленивая задница, которая не может обменять пару сетов на кеи и начать зарабатывать :D

Значит не сильно "легка система" умножения и уверен, что до нее любой может допереть, или составить похожую, при желании
  • Вы че ебанутые. Толстый троллинг же
  • Я так ключами у Гейба права на Valve выкупил.
  • Автор темы
    armikkkk сказал(а):

Да он постит темы, чтобы люди как раз на подпись и велись. Школяр, который и обмануть-то толком не может. Еще на цену посмотрите...100 рублей, а 1 ключ стоит почти 3 бакса =) Он прям как Робин Гуд.

да нет, я не делаю рекламу, пара тройка людей уже купили, и дали положительные отзывы
    juver сказал(а):

Ну если у тебя нет смекалки, я не виноват.

Значит не сильно "легка система" умножения и уверен, что до нее любой может допереть, или составить похожую, при желании

нет, просто я настолько ленивая задница, что мне тупо лень сидеть по 15 минут в день и искать "покупателей" на д2л

l2megaboss сказал(а):

Вы че ебанутые. Толстый троллинг же

ни капли троллинга нету, могу скинуть переписку скайпа, хотя там и скидывать нечего
  • скидывай скрином или балабол

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?