Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

CrashTestPWNZ сказал(а):

вытаскиваю тебя из 2к помоев одним предложением, остальное зависит от тебя:

СМОТРИ РЕПЛЕИ ТОП ИГРОКОВ

https://www.youtube.com/channel/UCoDjvdh7RPVXs89DHrRxHvg

https://www.youtube.com/channel/UCwI9DhoGEziLUxTpK8H77jw

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не работает

bbu

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

bbu

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

Мягкий Енотик сказал(а):

боже, как можно называть грязь, которая там играет людьми? Как можно называть это дотой? Я уже не могу, я жму поиск и уже ненавижу животных, с которыми я должен буду играть, я не могу слушать что они говорят, я не могу читать тот бред что они пишут, я с трудом держу в руках стим контроллер, когда вижу что они делают в игре. Мне хочется им разбить их головы.

 

  я не знаю, как выбраться из этой помойной ямы, я не могу и не хочу выигрывать игры этим амебам.   дота - лучшая игра в мире, но те существа, которых я вижу просто худшие.   я очень терпеливый и спокойный человек, я не буду хейтить за то, что человек старается, но у него не получается что то, я буду стараться помочь. но эти амебы.. Им просто плевать на то что происходит, они даже не пытаются думать, не пытаются стать лучше.  они запускают игру чтобы поваляться в луже собственных фекалий.   я никогда не испытывал такой ненависти к людям.  

 

вот. выговорился, но не полегчало, ведь в субботу вечером я снова запущу эту игру и сяду в лужу грязи к этим амебам, потому что люблю доту два.   https://ru.dotabuff.com/players/123599597

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надоели нубы ливеры и фидеры? Ничего не изменится до 7к авераги( и то не всегда). Играй пати и кайфуйPepeOK.png?1548076517

CrashTestPWNZ

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 185

CrashTestPWNZ

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 185

img
Мягкий Енотик сказал(а):

это не работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

работает, хотя бы пойми сценарий игры на конкретном герое, какие арты нужны чтобы драться и что делать по игре. Уже будешь чувствовать себя на много лучше именно на этом герое (если это керри, то и на большинстве героев этой роли, так как там почти всегда афк фарм до определенных артов)

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

CrashTestPWNZ сказал(а):

работает, хотя бы пойми сценарий игры на конкретном герое, какие арты нужны чтобы драться и что делать по игре. Уже будешь чувствовать себя на много лучше именно на этом герое (если это керри, то и на большинстве героев этой роли, так как там почти всегда афк фарм до определенных артов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты на полном серьезе говоришь, что у игр топ игроков и на 2к помоечке одинаковый сценарий, то больше обсуждать тут нечего dankpepe.png

 

это совершенно разные миры FeelsWowMan.png

CrashTestPWNZ

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 185

CrashTestPWNZ

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 185

img
Мягкий Енотик сказал(а):

если ты на полном серьезе говоришь, что у игр топ игроков и на 2к помоечке одинаковый сценарий, то больше обсуждать тут нечего dankpepe.png

 

это совершенно разные миры FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/2955863/matches?hero=terrorblade

вот мои игры на 2к аккаунте на тб, афк фарм герое, где я по сути около 20 минут фармил правильные арты(или даже больше) и потом уничтожал челов на оверфарме.

welkinds

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

welkinds

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

Ждём темы про 1к помои 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

CrashTestPWNZ сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/2955863/matches?hero=terrorblade

вот мои игры на 2к аккаунте на тб, афк фарм герое, где я по сути около 20 минут фармил правильные арты(или даже больше) и потом уничтожал челов на оверфарме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

7 из 10 мощна roflanLico.png

welkinds сказал(а):

Ждём темы про 1к помои 

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаешь я так глубоко занырну?

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Мягкий Енотик сказал(а):

9 страниц мне рассказывают, что я слабо играю, но тема то не об этом, а о мотивации и отношению к игре людей на 2к FeelsCoffeeMan.png?1552738457

если бы я сильно играл, то выигрывал бы превозмогая вонь той помойной лужи, в которой сижу PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тогда читай:

 

По личному опыту тебе скажу, я просто перестал гореть и так свысока смотреть на лоу птс. Просто каждую катку играешь хладнокровно на своей позиции, сейчас д+ еще кайфовее. Пытаясь просто переиграть противника. Не отвлекаясь на неадекватных союзников, а с адекватными стараться кооперативиться, вместе делать мувы (слава богу сейчас скилл есть и есть десятка пул героев на кор роли, которые всегда отлично заходят) и ими делаешь максимальный импакт. Тогда точно выберешься из этого 2к. Тут ведь совсем не умеют играть. Часто на соло можно вытаскивать.

 

Самое главное играй на той роли, где тебе больше нравится. Постоянно учитывать в голове, какие противники тебе опасны. Спамить хотя бы 7-12 героев на своей позиции, с учетом того, что они тебе нравятся первым делом, а не то что они метовые и т.д.

 

Даже на кор аббадоне можно апать до 5к

 

Но ты больше катаешь на саппортах, если у тебя действительно более сносная макро игра, то ты должен примерно 55-65% винрейтом апнуть соло с 2к до 4к - на саппортах. Это еще с учетом того, что против тебя буду бустеры, за тебя фидеры, ну и временами за тебя бустеры и иногда против тебя фидеры. На такие поражения не обращать внимания, не тильтовать, не дизморалиться и продолжать играть. Если будешь максимально импакт вносить на спакухе. Будешь без проблем поднимать свой рейт до своего истинного уровня.

 

И не будет тошнить от 2х помоев, а будет тошнить 4к помоев) На каждом рейте есть свои токсики, акбаеры, жесткие чсвшники, короче - реально конченные игроки. К ним просто надо привыкнуть и не обращать внимания.

 

Главное - хладнокровие, спокойствие, максимальная сосредоточенность в игре (а дальше если есть скилл, апнешь свои заветные птс). Удачи!

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Мягкий Енотик сказал(а):

боже, как можно называть грязь, которая там играет людьми? Как можно называть это дотой? Я уже не могу, я жму поиск и уже ненавижу животных, с которыми я должен буду играть, я не могу слушать что они говорят, я не могу читать тот бред что они пишут, я с трудом держу в руках стим контроллер, когда вижу что они делают в игре. Мне хочется им разбить их головы.

 

  я не знаю, как выбраться из этой помойной ямы, я не могу и не хочу выигрывать игры этим амебам.   дота - лучшая игра в мире, но те существа, которых я вижу просто худшие.   я очень терпеливый и спокойный человек, я не буду хейтить за то, что человек старается, но у него не получается что то, я буду стараться помочь. но эти амебы.. Им просто плевать на то что происходит, они даже не пытаются думать, не пытаются стать лучше.  они запускают игру чтобы поваляться в луже собственных фекалий.   я никогда не испытывал такой ненависти к людям.  

 

вот. выговорился, но не полегчало, ведь в субботу вечером я снова запущу эту игру и сяду в лужу грязи к этим амебам, потому что люблю доту два.   https://ru.dotabuff.com/players/123599597

Нажмите, чтобы раскрыть...

На рейтинге хотя бы до 5к намного эфективнее играть с 4рмя мутами

 

Тот раз, когда я варлоком по 4к помойке проехался, я играл ваще без звука FeelsWowMan.png что как бы намекает, что коммуникация на этом рейтинге не нужна от слова совсем, дауны только руинят игру, когда их слушаешь.

 

На 2к последний раз когда я играл, засолил 20 0 на мидовом сларке с момом, там же овощи играют совсем

Тема закрыта