Остаться ?
  • Да
    1 голосов
    33%
  • Да
    2 голосов
    66%

Менты следят за мной +рыбалка

Jawbone
  • Привет, пчелы. Вот выбрался сегодня из хаты, впервые за 3 месяца за сигами в "5ёрочку" и встретил медленно едущие 3 разные патрульные машины с интервалами в 5-10 минут. У вас как дела обстоят с этим ? Думаю, приставать начнут, паспорт спрашивать, противные.

В субботу 23 у меня выходной, поеду в другой квартал за прикормкой на карася, ну жмых там прикупить, мормышка, мотылика. Но останавливает, что эти опять приставать начнут, а что им отвечать тогда? Я не спец в этих делах... 

Думаю может дома остаться, с интернет магазина заказать, как вы считаете ?

Цитаты классиков:" Иду по району, услышал мигалку- побежал, вспомнил, что не наркоман-остановился"

• За нарколыгу приняли.

Не балуйся этими вещами лучше.

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

За нарколыгу приняли.

Не балуйся этими вещами лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненене, я не такой. Просто дефолтные мешки под глазами, весь в черном, маска тоже черная. Как мне объяснить птушникам сержантам, что я по вичхаусу ?

• Jawbone сказал(а):

Ненене, я не такой. Просто дефолтные мешки под глазами, весь в черном, маска тоже черная. Как мне объяснить птушникам сержантам, что я по вичхаусу ?

ДенсимCoolDog.gif?1574587412

История одна былаZeroTwoThinking.pngИду часа в 4-5 ночи уже домой с подругой. Тут машина останавливается и такой мент с плащомroflanLico.pngкак бэтмен прям вылетает из машины. Такой кабанчик огромныйPepeBadFeel.png?1598553375спросил паспорта, спрашивает есть ли нам 18 потом записал номера родителей и наш адресShrekWTF.png?1574587392естественно они были не настоящими. Мы потом шли домой и угарали, прям настоящий бэтмен, ему бы в фильмах сниматься.

Потом пошла снимать как-тоCoolDog.gif?1574587412вышла утром, что бы никто не заметил. Но я не учла одного фактаCatYeah.png?1603810313собачники. В итоге побежала прятаться на рынок от куда меня благополучно выгнал дворник не желая ничего слушатьRicardo.gif?1610052070Побежала к дому, на углу заметила машину сзади себяmonkaDrive.gif?1606506831Села на остановке, прикрылась капюшоном и сделала вид, что залипаю. Проехала машина, побежала к дому скинула всё, вернулась за курткой которую мне пришлось выкинуть, что бы не обратили внимания. Пришла всю трясет, страшно пепец...расслабилась и забила. Я не знаю как жива вообще осталась, пока это всё происходило по дорогам патрульных 5-6 проехало.

• Автор темы
    plagnplaya сказал(а):

История одна былаZeroTwoThinking.pngИду часа в 4-5 ночи уже домой с подругой. Тут машина останавливается и такой мент с плащомroflanLico.pngкак бэтмен прям вылетает из машины. Такой кабанчик огромныйPepeBadFeel.png?1598553375спросил паспорта, спрашивает есть ли нам 18 потом записал номера родителей и наш адресShrekWTF.png?1574587392естественно они были не настоящими. Мы потом шли домой и угарали, прям настоящий бэтмен, ему бы в фильмах сниматься.

Потом пошла снимать как-тоCoolDog.gif?1574587412вышла утром, что бы никто не заметил. Но я не учла одного фактаCatYeah.png?1603810313собачники. В итоге побежала прятаться на рынок от куда меня благополучно выгнал дворник не желая ничего слушатьRicardo.gif?1610052070Побежала к дому, на углу заметила машину сзади себяmonkaDrive.gif?1606506831Села на остановке, прикрылась капюшоном и сделала вид, что залипаю. Проехала машина, побежала к дому скинула всё, вернулась за курткой которую мне пришлось выкинуть, что бы не обратили внимания. Пришла всю трясет, страшно пепец...расслабилась и забила. Я не знаю как жива вообще осталась, пока это всё происходило по дорогам патрульных 5-6 проехало.

Эт када было ?

• Jawbone сказал(а):

Эт када было ?

Первый случай в 2016, второй 18CoolDog.gif?1574587412можете не пытаться посадить меня, я крытаяdankpepe.png?1592046820roflanPominki.png

• Автор темы
    plagnplaya сказал(а):

Первый случай в 2016, второй 18CoolDog.gif?1574587412можете не пытаться посадить меня, я крытаяdankpepe.png?1592046820roflanPominki.png

Ах так ?! А ну быстро показывай переписку телеграмм иначе пройдёмте в отделение

• Jawbone сказал(а):

Ах так ?! А ну быстро показывай переписку телеграмм иначе пройдёмте в отделение

Не сижу в тгCoolDog.gif?1574587412

• Jawbone сказал(а):

Привет, пчелы. Вот выбрался сегодня из хаты, впервые за 3 месяца за сигами в "5ёрочку" и встретил медленно едущие 3 разные патрульные машины с интервалами в 5-10 минут. У вас как дела обстоят с этим ? Думаю, приставать начнут, паспорт спрашивать, противные.

В субботу 23 у меня выходной, поеду в другой квартал за прикормкой на карася, ну жмых там прикупить, мормышка, мотылика. Но останавливает, что эти опять приставать начнут, а что им отвечать тогда? Я не спец в этих делах... 

Цитаты классиков:" Иду по району, услышал мигалку- побежал, вспомнил, что не наркоман-остановился"

то есть ты FeelsClownMan.png?1592047348 просто увидел ментов и пошел создавать тему о том что они могли проверить у тебя документы?PepeCringe.png?1598477741 видимо совсем скучно живешь FeelsRainMan.gif?1592102866

• хз, когда последний раз пристали, чисто закосил под иностранца и они слились, хех, а ведь могли неплохо залутать с меня

• Ты футболку с пуитным носи и все у тебя нормально будет

• А мою вот тему закрыли моментально. Не справедливо! 

• Я вот тоже хочу 23 скататься за кормом для котейки в центр города, будет холодно надену маску и тёплую одежду может очки если солнце будет. 

Вот только котейки у меня нет dankpepe.png?1592046820

• Заказывай AnimeRage.png?1553802560

• Если заказывать, то доставочку придется еще долго ждать. а на месте можно еще и скидочку получить. ну тут сам думай, конечно

• Jawbone сказал(а):

Привет, пчелы. Вот выбрался сегодня из хаты, впервые за 3 месяца за сигами в "5ёрочку" и встретил медленно едущие 3 разные патрульные машины с интервалами в 5-10 минут. У вас как дела обстоят с этим ? Думаю, приставать начнут, паспорт спрашивать, противные.

Ппс боятся только те, кому есть за что бояться, у меня в моём районе часто наряды гоняют, ну и пусть себе гоняют, зато нариков и быдланов обрыганов нету ибо из сразу в коробок и до отделения 

• plagnplaya сказал(а):

из за того что написанно "пошла снимать" я минут 5 немог понять о чём текстHAhaa.png

• Плешивый_Сармат сказал(а):

из за того что написанно "пошла снимать" я минут 5 немог понять о чём текстHAhaa.png

просвети плиз а то я уже думал ей дурку вызывать. бред сумасшедшего написан

• Че ты несёшь вообще?

Ниче они тебе не сделают

Ты же не запрещенку ловить будешь

• Agent Gabena сказал(а):

просвети плиз а то я уже думал ей дурку вызывать. бред сумасшедшего написан

"снимать" (в том числе "снял в касание") означает что человек забрал "клад" с указанных сайтом\каналом координат

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)