Мертворожденные киберспортсмены

avatar Jinol

1500

113

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6751

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6751

TRA999 сказал(а):

Если тебе не интересно что я пишу, зачем ты тогда написал мнеWaitWhat.png, видно это ты прокурил и пропил весь ум, если твои действие не соответствуют твоим словамJebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои действия как раз соответствуют. Я писал что хотс слишком простая игра для киберспорта по сравнению с другими моба, если бы ты видел хоть один турнир по хотсу, то понял бы о чём я, а ты мне начал рассказывать как ты накуренный в первую доту игралCoolStoryBob.png.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Jinol сказал(а):

Очень аргументировано. Люблю общаться с людьми, которые могут предоставить фактаж. Ты им говоришь о том, что дота глубокая игра с огромным количеством механик, что даже про игроки всё не знают, а они тебе про аниме рассказывают. Я бы задал тебе пару вопросов, но в век интернета для тебя это было бы слишком изи не оподливиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда человек глуп, он начинает смотреть на третьих лицBuba.gif. Дурак найдет суть и тетрисеHaha.giflol.gif 

 

P.S. Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое

mayatnik1 сказал(а):

Мои действия как раз соответствуют. Я писал что хотс слишком простая игра для киберспорта по сравнению с другими моба, если бы ты видел хоть один турнир по хотсу, то понял бы о чём я, а ты мне начал рассказывать как ты накуренный в первую доту игралCoolStoryBob.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаютсяweSmart.png

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6751

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6751

TRA999 сказал(а):

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаютсяweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не обижайся ты на меня, я больше так не будуBibleThump.png.

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

img
TRA999 сказал(а):

Когда человек глуп, он начинает смотреть на третьих лицBuba.gif. Дурак найдет суть и тетрисеHaha.giflol.gif 

 

P.S. Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое

 

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаютсяweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю, ты в вк часто заходишь в пацанский цитатник или мысли Стэтхема. Но сколько бы ты ванильных фраз не нашел - это все равно никак не относится к сути вопроса. А суть очень проста, ты называешь Доту  МОБой с низким уровнем вхождения. Назови лучше МОБУ с высоким уровнем вхождением. Какая МОБА самая сложная?

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Jinol сказал(а):

Ну, короче, все понимали, что ХОТС мертворожденный проект, который держался исключительно на имени близзов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотз закрыли не потому что он мертворожденный, а потому что после анонса сверх популярной дьяблы иммортал акции близов потеряли 40%. и близы решили отстрелить себе самую плохобегущую ногу.

ну то есть главная проблема близов по мнению самих близов - это хотс.

 

Бабло от закрытия хотса скорее всего пойдет на дивиденты акционерам, ибо нужно облизнуть жопку акционерам (не оставлять же её грязной, после такого-то обсера)

 

21 век, чо. В 20ом так же закрывались заводы и людей вышвыривали на холод.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Jinol сказал(а):

Я так понимаю, ты в вк часто заходишь в пацанский цитатник или мысли Стэтхема. Но сколько бы ты ванильных фраз не нашел - это все равно никак не относится к сути вопроса. А суть очень проста, ты называешь Доту  МОБой с низким уровнем вхождения. Назови лучше МОБУ с высоким уровнем вхождением. Какая МОБА самая сложная?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Априори нет игр с высоким уровнем вхождением, для меня достаточно 24 часа, что бы в игру играть на среднем уровнеBuba.gif. Я не виноват что для меня так легко даются игры и еще много чего в жизниweSmart.png. Дуракам наверно все дается сложней и да, Вк и пацанский цитатник или мысли Стэйтема это тоже удел недоразвитых дураковFailFish.png  

 

P.S. Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем.  

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

img
esper369 сказал(а):

хотз закрыли не потому что он мертворожденный, а потому что после анонса сверх популярной дьяблы иммортал акции близов потеряли 40%. и близы решили отстрелить себе самую плохобегущую ногу.

ну то есть главная проблема близов по мнению самих близов - это хотс.

 

Бабло от закрытия хотса скорее всего пойдет на дивиденты акционерам, ибо нужно облизнуть жопку акционерам (не оставлять же её грязной, после такого-то обсера)

 

21 век, чо. В 20ом так же закрывались заводы и людей вышвыривали на холод.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я свое мнение писал в этой темке многократно, что считаю ХОТС мертворожденным проектом по той причине, что сама концепция этой игры не позволяла ей изначально тягаться ни с дотой и тем более с лолом. Имея такие ресурсы можно было сделать куда лучше. 

Лично я думаю, что закрытие ХОТСа назревало давно. Конечно, падений акций, возможно, их подтолкнуло к такому шагу, но на мое мнение все шло к этому.

 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

mayatnik1 сказал(а):

Да не обижайся ты на меня, я больше так не будуBibleThump.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем доказывать мою правотуWaitWhat.png, если бы тебя это не касалось ты бы не обратил вниманияweSmart.png .

 

 P.S. Дурак имеет великое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Jinol сказал(а):

Я свое мнение писал в этой темке многократно, что считаю ХОТС мертворожденным проектом по той причине, что сама концепция этой игры не позволяла ей изначально тягаться ни с дотой и тем более с лолом. Имея такие ресурсы можно было сделать куда лучше. 

Лично я думаю, что закрытие ХОТСа назревало давно. Конечно, падений акций, возможно, их подтолкнуло к такому шагу, но на мое мнение все шло к этому.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот не поверишь, насколько бы ни был хотс мертворождемнным по сравнению с другими мобами - он был качественной игрой от близов

И насколько бы он ни был мерворожденным близы бы и дальше закидывали его деньгами, если бы не анонс Д4

Примерно так же, как вольво сейчас могут годами закидывать деньги в разработку артефакта, и им будет пофиг на сколько это мертвая игра.

hikkanetnika

Пользователь

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 122

hikkanetnika

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 122

TRA999 сказал(а):

Априори нет игр с высоким уровнем вхождением, для меня достаточно 24 часа, что бы в игру играть на среднем уровнеBuba.gif. Я не виноват что для меня так легко даются игры и еще много чего в жизниweSmart.png. Дуракам наверно все дается сложней и да, Вк и пацанский цитатник или мысли Стэйтема это тоже удел недоразвитых дураковFailFish.png  

 

P.S. Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

запахло жареным пуканчиком gachiGASM.png

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9927

Рейтинг: 5014

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9927

Рейтинг: 5014

TRA999 сказал(а):

Я там одному балаболу уже объяснил, но пожалуй тебе тоже скажу, если для кого то дота сложна, ему надо забыть про игры и заняться саморазвитиемweSmart.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут речь идёт о том, что у Доты 2 порог вхождения выше, чем у Хотса, что является правдой, как ни крути. То, что тебе было чё-то там просто не значит, что кому-то другому будет также просто. 

 

Как быть людям, которые не играли в кастомки 3 Варкрафта, к примеру? Или как быть людям, которые не играли в ртс вообще? Они тоже какие-то деффектные только из-за того, что им сложно сходу запомнить всё то, с чем они же сталкиваются впервые и подобных чему никогда не видели? 

Чушь не неси, уважаемый. 

Asoc

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

Asoc

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

TRA999 сказал(а):

Априори нет игр с высоким уровнем вхождением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это старкрафту

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

img
TRA999 сказал(а):

Априори нет игр с высоким уровнем вхождением, для меня достаточно 24 часа, что бы в игру играть на среднем уровнеBuba.gif. Я не виноват что для меня так легко даются игры и еще много чего в жизниweSmart.png. Дуракам наверно все дается сложней и да, Вк и пацанский цитатник или мысли Стэйтема это тоже удел недоразвитых дураковFailFish.png  

 

P.S. Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все жду когда ты напишешь что-то в стиле: "Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть". Такая манера общение  плюс обилие смайликов не делают тебя Конфуцием. Скинь лучше свой дб.

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Гг вп, через год примерно хотс закроют совсем. Близзы снова обосрались, близардбои внезапно обнаружили что вместо каши жуют говно. Хо хо хо, кто бы мог подумать...

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2942

Рейтинг: 431

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2942

Рейтинг: 431

Мусор не достоин Внимания, зачем его форсят...

Просто что-то жопа подгорела, может всем создать тему. Примерно 70 % процентов доты под описание пойдут

PS Я всегда уходил от реальных неудач и проблем, ни одна игра мне так не помогала забываться, сейчас уже почти не играю. Стаж примерно 8/9 лет по 10 часов в день. 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Master_Kolis сказал(а):

Тут речь идёт о том, что у Доты 2 порог вхождения выше, чем у Хотса, что является правдой, как ни крути. То, что тебе было чё-то там просто не значит, что кому-то другому будет также просто. 

 

Как быть людям, которые не играли в кастомки 3 Варкрафта, к примеру? Или как быть людям, которые не играли в ртс вообще? Они тоже какие-то деффектные только из-за того, что им сложно сходу запомнить всё то, с чем они же сталкиваются впервые и подобных чему никогда не видели? 

Чушь не неси, уважаемый. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не несу чушь, мы даже не знакомы что бы мне ты мне такое писалBuba.gif. Это разные игры и есть что то сложней в Доте, есть что сложней Хотс, те жи скилы в той же доте они направленныйweSmart.png 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

типичный биомусор который бросил реаллайф ради игрульки, а теперь ноет и спрашивает что ему делать.

лол ахаха.

как будто кто то его заставлял столько играть, ну вот теперь будет на заводе работать за копейки. игроманчик

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9927

Рейтинг: 5014

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9927

Рейтинг: 5014

TRA999 сказал(а):

Я не несу чушь, мы даже не знакомы что бы мне ты мне такое писалBuba.gif. Это разные игры и есть что то сложней в Доте, есть что сложней Хотс, те жи скилы в той же доте они направленныйweSmart.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужно быть с тобой знакомым, чтобы написать тебе же пост в интернете, к чему ты это вообще сказалJebaited.png

 

Чел, Хотс прямой и понятный, там достаточно сыграть 1-2 игры на не известном тебе герое, чтобы понять ~80% геймплейных моментов и билдов. А то, что в Доте 2 больше таргет скиллов не делает эту самую Доту как-то особо проще. 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Jinol сказал(а):

Я все жду когда ты напишешь что-то в стиле: "Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть". Такая манера общение  плюс обилие смайликов не делают тебя Конфуцием. Скинь лучше свой дб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю в Доту два с половиной годаBuba.gif. ДБ только для дураков с низким уровнем интеллекта, аргументFailFish.png. Ты ждешь только то, что может воспринять твой ум, на большое он не способенweSmart.png 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

img
TRA999 сказал(а):

Я не несу чушь, мы даже не знакомы что бы мне ты мне такое писалBuba.gif. Это разные игры и есть что то сложней в Доте, есть что сложней Хотс, те жи скилы в той же доте они направленныйweSmart.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у врагов тоже таргет скиллы. Так что нужно дать свой таргет скилл так, что бы не получить в ответ. Кроме того в Доте ценность скилла куда выше, чем в том же лоле, где нетаргетные скиллы, но при этом вы стоите на лайне и бесконечно спамите скилами. Не попал? ничего страшного, скилл скоро откадешится и попадешь.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Master_Kolis сказал(а):

Мне не нужно быть с тобой знакомым, чтобы написать тебе же пост в интернете, к чему ты это вообще сказалJebaited.png

 

Чел, Хотс прямой и понятный, там достаточно сыграть 1-2 игры на не известном тебе герое, чтобы понять ~80% геймплейных моментов и билдов. А то, что в Доте 2 больше таргет скиллов не делает эту самую Доту как-то особо проще. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

80 процентов игроков доты это те кто считаю добивать крипов сложно и только 20 процентов это про игроки, для которых дота сложна так как это другой уровень

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

img
TRA999 сказал(а):

Я не играю в Доту два с половиной годаBuba.gif. ДБ только для дураков с низким уровнем интеллекта, аргументFailFish.png. Ты ждешь только то, что может воспринять твой ум, на большое он не способенweSmart.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты ждешь то, что не сможет воспринять твой ум? К чему вообще твой словесный понос, который никак не относится к теме? ДБ - это единственный показатель умений игрока, который у нас есть. И здесь даже не важно, что ты давно не играешь. Главное то, как ты играл, 2,5 года назад.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9927

Рейтинг: 5014

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9927

Рейтинг: 5014

TRA999 сказал(а):

80 процентов игроков доты это те кто считаю добивать крипов сложно и только 20 процентов это про игроки, для которых дота сложна так как это другой уровень

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иииии как сказанное тобою опровергает хоть что-то из того, что сказал тебе я?sammyyPepekek.png

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

Jinol сказал(а):

ну да это же так легко запомнить все итемы, все скиллы, все тайминги, все механики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В свое время я мог прочитать патчноут 1 раз и уже полностью его знать. Если тебе что-то нравится ты на подсознательном уровне все в 10 раз лучше и быстрее запоминаешь.

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

img
YaHezeCheTutPisat' сказал(а):

В свое время я мог прочитать патчноут 1 раз и уже полностью его знать. Если тебе что-то нравится ты на подсознательном уровне все в 10 раз лучше и быстрее запоминаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты уже разбирался в доте, когда читал патчноут. А не прочитал патчноут не зная о доте ничего