Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Я никак не могу понять зачем люди задротят  фуриона??? ну сильный этот герой,спору нет,но импакта в драки вносит почти 0,действительно силен в ранней игре и в суперлейтгейме,остальное время команда 4 на 5,я играл как-то на фуре,мы проигрывали всю игру,всю чисто,я сплитил как мог,меня не могли поймать,хоть и покупали дасты,а если и ловили-теряли вышку,но тут я собираю хекс сразу после орчида и латара,что приносит нам первую победу в драке,после того,как я хекшу мк(жаль не могу эту игру найти,она была просто великолепной,не столько в моем исполнении на фурионе,сколько в том,что там происходило),и даже бкб не помогает манки кингу,просто ставятся деревья и вся команда разбегается из ульта,а как только бкб заканчивается,юзается хекс и убивается мк,вот так мы и выиграли чуть ли не слитую игру,но это единичные примеры. В то же время руинят игры 90% фурионов,даже самый пряморукий фурион будет платить очень дорого за каждую,даже малейшую ошибку в макроигре,ибо фурион герой,который ходит по острию лезвия,Третья же проблема,это огромное недопонимание,на 5к+ может вам и дадут постоять хард фурой,но на 4к этого фуриона заживо сожрут,да так,что на 1 минуте пойдет по миду фидить,и да я сам пробовал фуриона-не мое,я предпочитаю однокнопочных хардлайнеров,вроде андерлорда,аббадона и шейкера(тимбер это другое),ах да забыл про нашего жирного товарища,как же он исполнял на этом хранителе параши леса,Но мы не майнкдонтроллы и не ликвиды,наша команда не будет нам во весь голос кричать,что курьер прилетел туда или сюда,команда не будет нам помогать сплитить,стягивая врагов на другой конец карты,да они скорей за вами будут в 4 бегать и мешать вам,у нас не такой высокий уровень макроигры,чтобы как он не оставлять врагам выбора,мы-обычные дотеры

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

Много текста, чтобы доставлять на нем кучу неприятностей нужно уметь хорошо играть, бывают жесткие ребята, которые сильно напрягают без керри айтемов, только вот уж очень не просто это.

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

У меня в играх обычно фурионы, которые по кд жмут ульт - что отбивает лайны от нас > лишает опыта и золотишка.

 

Через 20-30 минут игры, мои фурионы бегают в 6 слотов и толку ноль(только кричат, где ваш фарм? я на Фурионе нафармил, больше чем ты на наиксе) Естественно ты больше нафармил, потому что по кд от меня линии толкал и ультом даже крипов в лесу забирал.

 

Вывод: обожаю Фуриков в команде, которые стоят лес по 10-15 минут и попытками ганга.

 

Оверага - 5500 если что.

 

Но сейчас 5500 - это как 3-4к помойка год назад.(сходил в армию называется, пришел все игроки уже по 7к сидят и я один толкаюсь с 5500 до 6к).

MrFox

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

MrFox

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

Разные фурионы-разные и игры

Одни собираются в файт-другие в пуш/сплитпуш

Но в целом (если правильно понял, т.к. не осилил твой миллион оттенков стены текста) проблема с нынешними фурионами и правда есть)

хотя говорить о том, что фурыч ни на что не способен-такое себе заявление. Просто не всегда заходит, и не более того)

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

Artoriasfromabyss сказал(а):

Я никак не могу понять зачем люди задротят  фуриона??? ну сильный этот герой,спору нет,но импакта в драки вносит почти 0,действительно силен в ранней игре и в суперлейтгейме,остальное время команда 4 на 5,я играл как-то на фуре,мы проигрывали всю игру,всю чисто,я сплитил как мог,меня не могли поймать,хоть и покупали дасты,а если и ловили-теряли вышку,но тут я собираю хекс сразу после орчида и латара,что приносит нам первую победу в драке,после того,как я хекшу мк(жаль не могу эту игру найти,она была просто великолепной,не столько в моем исполнении на фурионе,сколько в том,что там происходило),и даже бкб не помогает манки кингу,просто ставятся деревья и вся команда разбегается из ульта,а как только бкб заканчивается,юзается хекс и убивается мк,вот так мы и выиграли чуть ли не слитую игру,но это единичные примеры. В то же время руинят игры 90% фурионов,даже самый пряморукий фурион будет платить очень дорого за каждую,даже малейшую ошибку в макроигре,ибо фурион герой,который ходит по острию лезвия,Третья же проблема,это огромное недопонимание,на 5к+ может вам и дадут постоять хард фурой,но на 4к этого фуриона заживо сожрут,да так,что на 1 минуте пойдет по миду фидить,и да я сам пробовал фуриона-не мое,я предпочитаю однокнопочных хардлайнеров,вроде андерлорда,аббадона и шейкера(тимбер это другое),ах да забыл про нашего жирного товарища,как же он исполнял на этом хранителе параши леса,Но мы не майнкдонтроллы и не ликвиды,наша команда не будет нам во весь голос кричать,что курьер прилетел туда или сюда,команда не будет нам помогать сплитить,стягивая врагов на другой конец карты,да они скорей за вами будут в 4 бегать и мешать вам,у нас не такой высокий уровень макроигры,чтобы как он не оставлять врагам выбора,мы-обычные дотеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выучил новое слово,жесткий

La_Cabane

Пользователь

Регистрация: 20.05.2016

Сообщения: 1461

Рейтинг: 1709

La_Cabane

Регистрация: 20.05.2016

Сообщения: 1461

Рейтинг: 1709

>однокнопочных

>шейкера

Дальше не читал

Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

La_Cabane сказал(а):

>однокнопочных

>шейкера

Дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой это герой? инвокер чтоли? или мипо? шейкер не требует высокого микроуровня,требует всего-лишь умения нажимать кнопки и все