Мех каморка

Мехжвачка
  • Принятые предметы:

• Недавние ништяки:

• Неплохо)
  • Выглядит хорошо, но по стилю имхо не вписывается.
  • кстати есть такая программа от создателей zbrush, называется Sculptris, там намного проще скульпить, но она ограниченна чутка, так что приходится для доработки отправлять модель в zbrush(
  • С учетом того, что я не умею моделировать вообще, то это выглядит нормально :)
  • Я не сразу сообразил, что у него это воротник, первой мыслью было, то что войду пределали плавник аки рыба молот. ;)

Пока мне не очень нравиться, как-то не вяжется с войдом, посмотрим, что дальше то будет.
  • Цитата:
    Пока мне не очень нравиться, как-то не вяжется с войдом, посмотрим, что дальше то будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*
  • войд-ассасин
  • Ты делал лоуполи болванку перед лепкой ?
  • Автор темы
    shooo~ сказал(а):

Ты делал лоуполи болванку перед лепкой ?

Эм, ну, да...

Я подумал и пока отложу воида, идеи получше появились на других персонажей, делаю сейчас сеты на рилай и гондара,
    на следующей неделе хочу закончить и выложить в воркшоп. Покажу концепты и примерно как делал.
  • Автор темы
    Латинская палка.
    Делал для сета на цмку, но что-то совсем не вписалось, так что одиночный предмет.

• До сих пор не могу понять как тестить в игре.
    Не подскажешь ?
  • Автор темы
    Я просто заменил стандартную как делал это раньше.
    Новый мастер импорта это пакость какая-то, текстуры не мог прочитать пока я их квадратными не сделал, потом модель уменьшал во все форматах,
    она как очень странная волшебная палочка выглядела, пришлось по-старому сабмитить.
  • Мехжвачка сказал(а):
    Делал для сета на цмку, но что-то совсем не вписалось, так что одиночный предмет.

Может и не "ВАУ" но красиво и самое главное в стиле доты. :)
  • Автор темы
    wip сета.

• Мехжвачка сказал(а):
    wip сета.

Больше вырез на груди сделать, и можно продавать! *PLUS*
  • Вот это скорость... я еще зависаю теперь на стадии текстурирования
    Благо с топологией разобрался.
  • Автор темы
    Навалилось много всего за месяц, скорей бы уже учеба.
    Сделал подходящий посох вроде, сейчас собираю сет. На днях зарелезю.
    Плюс нарисовал интересные концепты для лука вр и клинка мортры, увы пока не покажу.

• Мехжвачка сказал(а):

Навалилось много всего за месяц, скорей бы уже учеба.
    Сделал подходящий посох вроде, сейчас собираю сет. На днях зарелезю.
    Плюс нарисовал интересные концепты для лука вр и клинка мортры, увы пока не покажу.

Посох мне кажется стоит изменить, а так все хорошо :)
  • Посох больше Чену подойдет.)
  • По мне, так у тебя главная ошибка, которая находится на уровне концепта.
  • Автор темы
    Ехал в метро, приглянулась идея такая для головы цмки.

Осталось лишь придумать все остальное /

А еще так как вайфизм процветает в дота комьюнити и все так бешено апали прическу на лину,
    продолжая тему платка идейка на вр появилась.

• Дизлайк, не нравится, как бабка какая-то, а винда как пиратка.
  • а мне нравиться
  • рекомендую сначала посмотреть в клиенте анимации - потом отрендерить героя без шмоток и пририсовать всё в фотошопе с учётом анимаций. когда у меня раста начал махать руками перед лицом - я понял, что шлем придётся переделать) и только потом моделить - сначала лод1 - затем раскидывай ювихи и делай лод0, а уже по лод0 делай скульпт. Затем запекание и т.д.
  • Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)