Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Раз уж расплодилось столько вопросов на данную тему, спешу расставить точки и ввести в курс дела тех, кто этим не интересуется

shadowfiend.pngShadow Fiend - не в коем случае не тяжёлый герой, имеющий небольшое количество хороших геймплейных фишек, в основном сосредоточенных на койлах. является детектором - если у человека болье 100 игр на сфе, то ирл он скорее всего является тупорылым петухом. лучше всего играется, когда не используют ульту, а еще лучше - койлы рикаминдую соберать дезоль

invoker.pngInvoker - раньше играли через какое-то квас векс говно, потом копировали w33, а сейчас скатились в невыносимое квас экзорт извращение над умами нормальных людей. еще один детектор - если человек говорит, что ему нравятся инвокер - он стопроцентный петух и говноед. ну из этого проистекает, что фанбои инвокера - самые отмороженные придурки эвар. true story играть не рекомендуется вообще

templarassassin.pngTemplar Assassin - непонятно как оказавшаяся в данной лиге персона, которая до поры до времени даже имела свой собственный стиль, геймплей и тыры пыры. сам не фанбой, но тэмларку люблю за доходчивый геймплей, да и вилат кого попало упоминать постоянно не будет. фанбаза состоит, в основном, из задротов и говнарей рикаминдую играть через первые два скилла, особенно если хочется понагибать, дальше говно

pudge.png?1553740616Pudge - никакущий мидер в кубе, успевший насмерть задрать всем своим meat hook. на одну треть годен ульт Dismember, но и он тоже кал

windranger.pngWindranger - такое же никакущее уныние, но еще и шибко популярное. не играть вообще

mirana.pngMirana - продолжаяя нашу галерею уныния, представляю тот же пудж, только со стрелой. говно

puck.pngPuck - относительно годный мидер (что бы там не болтали нубы) на очень любителя поностальгировать по TI 2013. Нави хоть и любимы быдлом, но все же рикаминдую посмотреть финальный матч , любой

deathprophet.pngDeath Prophet - просто говно, даже без изюминки

sandking.pngSand King - тупорылый юзлессный лопух, имеющий лишь цепляющию абилку Borrowstrike и гору проходняка за плечами. Качайте абилку

ember.pngEmber Spirit - ДОННОЕ ДНО. определяющее термин "бустер"тяжелоиграть-что-то-там-говно.

stormspirit.pngStorm Spirit - то же самое, что Эмбер спирит, но еще и маназависимый

tinker.pngTinker - как сказал каспер - самое плохое, что могло произойти с дотой.

timbersaw.pngTimbersaw - см эмбер спирит + плюс копипастинг стиля clockwerk

dragonknight.pngDragon Knight и razor.pngRazor- герои ниочем и без всего. ненависти не вызывают, правда

viper.pngViper - вроде как сильное, но невыносимо скучное. не играть

silencer.pngSilencer и necrophos.pngNecrophos - по мерке современных говномидеров, дико годные герои, даже чересчур ищите на хай ммр, их там

полно

 

вроде как все, ожидаю баттхертов

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

тс нуб и обосрался

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

Есть sandking.png, но нет lina.pngoutworlddevourer.pngleshrac.png?1575630451VoidSpirit.png?1575448441zeus.pngqueenofpain.pngkunkka.png?

Мне кажется вы не очень хорошо разбираетесь в данном вопросе.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Я конечно согласен, что на СФах играют много биомусорных ирл анимешников, но причем тут сам герой?...

Ну вот смотри, у меня друг тупо абузер мипо и скаймага. Для меня пикер скаймага - жалкая тварь, которая хочет апать птсы, но не умеет играть. Я ему так и говорю "ооо помойка мать продает за птс на петухе". Но от этого челик не становится каким-то жалким уродом в ирл для меня. Тем не менее биомусор даже пусть на уважаемом герое играет, но он мерзкий челик - ничтожество ирл 100% и пусть он там на интернешнл уезжает скоро.

Еще пример, Noone - жалкое ничтожество хоть и играет на моих любимых героях. Какой-нибудь Miracle будет играть на Riki, который меня бесит - я же не буду миракла считать ничтожеством из-за этого.

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Опять байт на дизы? Ну ладно если так надо, получай.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

про игроки в финале мировых турниров уничтожают все живое на мидовом пудже, но тсу с его 4к ПТС конечно виднее.

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Поднятие темы

NoPainNoGain_

Пользователь

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 114

Рейтинг: 3

NoPainNoGain_

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 114

Рейтинг: 3

Leadsist сказал(а):

Раз уж расплодилось столько вопросов на данную тему, спешу расставить точки и ввести в курс дела тех, кто этим не интересуется

shadowfiend.pngShadow Fiend - не в коем случае не тяжёлый герой, имеющий небольшое количество хороших геймплейных фишек, в основном сосредоточенных на койлах. является детектором - если у человека болье 100 игр на сфе, то ирл он скорее всего является тупорылым петухом. лучше всего играется, когда не используют ульту, а еще лучше - койлы рикаминдую соберать дезоль

invoker.pngInvoker - раньше играли через какое-то квас векс говно, потом копировали w33, а сейчас скатились в невыносимое квас экзорт извращение над умами нормальных людей. еще один детектор - если человек говорит, что ему нравятся инвокер - он стопроцентный петух и говноед. ну из этого проистекает, что фанбои инвокера - самые отмороженные придурки эвар. true story играть не рекомендуется вообще

templarassassin.pngTemplar Assassin - непонятно как оказавшаяся в данной лиге персона, которая до поры до времени даже имела свой собственный стиль, геймплей и тыры пыры. сам не фанбой, но тэмларку люблю за доходчивый геймплей, да и вилат кого попало упоминать постоянно не будет. фанбаза состоит, в основном, из задротов и говнарей рикаминдую играть через первые два скилла, особенно если хочется понагибать, дальше говно

pudge.png?1553740616Pudge - никакущий мидер в кубе, успевший насмерть задрать всем своим meat hook. на одну треть годен ульт Dismember, но и он тоже кал

windranger.pngWindranger - такое же никакущее уныние, но еще и шибко популярное. не играть вообще

mirana.pngMirana - продолжаяя нашу галерею уныния, представляю тот же пудж, только со стрелой. говно

puck.pngPuck - относительно годный мидер (что бы там не болтали нубы) на очень любителя поностальгировать по TI 2013. Нави хоть и любимы быдлом, но все же рикаминдую посмотреть финальный матч , любой

deathprophet.pngDeath Prophet - просто говно, даже без изюминки

sandking.pngSand King - тупорылый юзлессный лопух, имеющий лишь цепляющию абилку Borrowstrike и гору проходняка за плечами. Качайте абилку

ember.pngEmber Spirit - ДОННОЕ ДНО. определяющее термин "бустер"тяжелоиграть-что-то-там-говно.

stormspirit.pngStorm Spirit - то же самое, что Эмбер спирит, но еще и маназависимый

tinker.pngTinker - как сказал каспер - самое плохое, что могло произойти с дотой.

timbersaw.pngTimbersaw - см эмбер спирит + плюс копипастинг стиля clockwerk

dragonknight.pngDragon Knight и razor.pngRazor- герои ниочем и без всего. ненависти не вызывают, правда

viper.pngViper - вроде как сильное, но невыносимо скучное. не играть

silencer.pngSilencer и necrophos.pngNecrophos - по мерке современных говномидеров, дико годные герои, даже чересчур ищите на хай ммр, их там

полно

 

вроде как все, ожидаю баттхертов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я осознал что я тупорылый петух, спасибо тс

w12w12

Пользователь

Регистрация: 12.10.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

w12w12

Регистрация: 12.10.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

Обидно , что не увидел кери  арбузика LunaKiss.png?1560070101tidehunter.png PotmaKiss.png?1560070122.

Выигрывает большинство мид сетапов .

При правильном закупе супер быстро пылесосит леса с линиями и всегда с командой.

В леите за равагу+абисал снесет башню любому кери .

Вообщем если руки и голова есть очень сильный.tohruShrug.png

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

NoPainNoGain_ сказал(а):

Я осознал что я тупорылый петух, спасибо тс

Нажмите, чтобы раскрыть...
w12w12 сказал(а):

Обидно , что не увидел кери  арбузика LunaKiss.png?1560070101tidehunter.png PotmaKiss.png?1560070122.

Выигрывает большинство мид сетапов .

При правильном закупе супер быстро пылесосит леса с линиями и всегда с командой.

В леите за равагу+абисал снесет башню любому кери .

Вообщем если руки и голова есть очень сильный.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во, челы шарят.