Миф или реальность?

Klodi
  • У меня такой вопрос. Можно ли сделать с аппарата (энсиэнт апаришн) убийцу? Например как его собрать против инвокера, акса, траксы? Или же не стоит старатся?
  • когда играл еще в 1 доту, любил так развлекаться. делая из всех подряд "убийц" .
    это реально если умеешь хорошо играть.
  • 6 рапир и вперёд
  • Автор темы
    Просто я сегодня -2 и даже -3 делал в замесах 1х4 играя аппаратом, но повидиму противники были не самое то... Так вот мне интересно, можно ли против реально сильных игроков делать минуса играя этим сапом
  • terj2011 сказал(а):

Просто я сегодня -2 и даже -3 делал в замесах 1х4 играя аппаратом, но повидиму противники были не самое то... Так вот мне интересно, можно ли против реально сильных игроков делать минуса играя этим сапом
    Нажмите, чтобы раскрыть...

реально сильных конечно нельзя. но погонять нубов реально.
  • Если против адских нубов, то можно.
    Помню я прикалывался шейкером, собрал ему буризу.
    Хотя, лучше оставь килы истинным лейтам, будет полезнее.
  • Asvalt-o-Beton сказал(а):

Если против адских нубов, то можно.
    Помню я прикалывался шейкером, собрал ему буризу.
    Хотя, лучше оставь килы истинным лейтам, будет полезнее.

особенно если истинным лейтом играет нубский у..к, будет очень полезно :)
  • terj2011 сказал(а):

У меня такой вопрос. Можно ли сделать с аппарата (энсиэнт апаришн) убийцу? Например как его собрать против инвокера, акса, траксы? Или же не стоит старатся?

Коса + бабочка/манта + тараска и будет хороший убивака, особенно если противник замерзнет и под собственным бафом.
  • demonbane сказал(а):

Коса + бабочка/манта + тараска и будет хороший убивака, особенно если противник замерзнет и под собственным бафом.

гораздо лучше Mjollnir. он даст урон и скорость атаки чего особенно не хватает  инт героям.
  • с руки убивать что ли?
    смысл какой
    скилы и так рассчитаны наказать все, что движется
    что бы удобней было стилить, орчид/дагон
    ну а по стандарту еул, мека
    не даст умереть, удобно замораживать
    в общем руки нужны, любой герой может нагибать
  • Сынок это фантастика -_-
  • Автор темы
    Ну вот как я могу отдать килы для мили, если я 1х4? Я же написал)
  • Мишка может в 12 слотов наказывать. ;)
  • А потом маты что сапорт урод. Не вардов нечего .
  • Дагон 5 лвл + вейл или орчид и аппарат устраивает полную сотону. С правильного прокаста сбривает где-то 2000+ хп... убийца еще какой.
  • Дагон и умение фармить, и руки. Прекрасный ганкер. Но больше толку от него в роли сапорта.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)