Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13560

Рейтинг: 7746

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13560

Рейтинг: 7746

img
ДауныНаВольво сказал(а):

никто не мешает их засрать хотя бы веточками

Нажмите, чтобы раскрыть...

цирклетками, на 25-й минуте проапать в бруски 

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1772

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1772

Нарушения: 15

Закись Ашота сказал(а):

цирклетками, на 25-й минуте проапать в бруски 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но сначала веточками VeryZloy.gif 

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 6005

Рейтинг: 2156

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 6005

Рейтинг: 2156

ДауныНаВольво сказал(а):

я пытался играть на techies.png  через его талант на 150 шмоток, собирал сначала 8 IronBranch.png  + Circlet.png  . далее выходил в 7 WraithBand.png  + PowerTreads1.png 

на 12 (25) у персонажа приличный атакспид и 200+ урона белого с руки, но вот из-за того что у него 4 способности бесполезный кал, который никак не сочетается с игрой на урон с руки

вот пример игры https://www.dotabuff.com/matches/7751793052 где я себя чувствовал бесполезным куском. да, я выиграл мид и что-то там даже в замесе наносил, но блин это настолько убого, бесполезно и малоэффективно, что я даже не знаю

я понимаю что минер с 25(30) уровнем и кучей голды это реально наверное сильнейший герой в доте, но вот как именно их получить и при этом не быть бесполезным дерьмом до этого всего - для меня пока загадка.

если была уже такая тема или если есть свои размышления, то дайте инфу, реально хочется попробовать как-то на нем достигать этой самой "сильнейшей имбы"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб с дружбанчиком попробуешь такого минера? Типа в связке чтобы он тебе лайн выиграл, а потом ты уже на доминации играл в снос вышек (преимущество по статам и предметам). Ну и правильный дпс билд составить. Я думаю можно в начале через ерли предметы в жир и играть в ерли-мид гейме через маго-гибрида - убивать вражин магией и душить вышки ручками, а там уже можно по ситуации подкорректировать предметами в урон на руку. Ты в урон на руку упоролся и не реализуешь его гигантский дамаг с прокаста.