Мнение о дизайне = инвайт Dota 2

avatar Addsky

25638

246

LordOfTheNoobs

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 7

LordOfTheNoobs

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 7

Не знаком со старым дизайном, буду оценивать то что вижу сейчас.  Начну сверху вниз, но для начала первый взгляд. Я открываю страницу,  и моим глазам открывается ужас.

Спойлер:

bb93b0b9cd0e.jpg

Пустующие панели, как я понимаю, результат оптимизации под 1080p. Это явно нуждается в доработке. Теперь с начала.

Титульная панель: лицо персонажа загораживает надпись. Лицо никогда не должно быть загорожено, если оно одно. Хотя возможно это опять же из за оптимизации под 1080p. Панель навигации слишком крупная, столь большие значки там совершенно ни к чему. Насчет панели новостей буду субьективен, нет ничего лучше ленты, а увидел я не ленту. Еще могу придраться к растянутым по горизонтали превьюшкам, наверно стоит сделать их квадратными, если большинство картинок растягивается.

С критикой покончили, пришла череда пряника. Гамма отличная, она сразу рождает ассоциации со стимом и совсем не раздражает глаза. Панель стримов - отличная задумка. Все остальное в целом на среднем уровне и в оценке не нуждается.

Ну и пожелания, куда без них. Собственно лента новостей, она гораздо удобней этих ваших флеш банеров. Еще список "горячих" тем форума, километры форума в поисках интересного обсуждения никому присвистывать не хочется и лично для меня это является важной частью главной страницы.

Nexusqwertylight

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Nexusqwertylight

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Дизайн мне очень понравился . Нет ничего лишнего всё красиво сделано и просто . Единственное не порадовало,  что очень мелко сделали логин и пароль , а в остальном всё замечательно ! Новости выходят по граффику , интерессующие тебя материалы на сайте находяться моментально и не надо ломать голову как это сделать ! Самый большой плюс нет спама и тд . Сайт безопасен на вирусы , что впринципе не плохо , есть канечно маленькие ньюансики с оформление но мне кажеться это дело времени ! GJ ребята , продолжайте в том же духе

rom.si@mail.ru

Byrat1no

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Byrat1no

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Очень не люблю что-то писать, но по поводу нового дизайна просто не могу не высказаться. Через ваш сайт, больше года назад, впервые узнал о разработке Dota 2 и в последствии регулярно его посещал, сайт радовал новой инфой (хоть и не так часто), что нельзя сказать о старом дизайне... откровернно говоря он был убог и неказист ( с учётом того, что в первую очередь он был новостной ). Месяца два назад (если память не изменяет) был конкурс на новый дизайн и вот тогда появилась надежда, что сайт преобразиться. Время шло... Разработка нового дизайна процесс сложный и очень трудоёмкий, и я уже было подумал его отложили в долгий ящик (в лучшем случае после релиза Dota 2). Но вот, как гром среди ясного неба, позавчера я захожу на ваш сайт,  и что же я вижу... ба бах - новый дизайн! Первая мысль - ошибся сайтом ;) Вторая - вот и свершилось :)  

Итак перейдём непосредственно к дизайну. Первое, что бросилось в глаза огромная насыщенность (по сравнению со старой версией сайта) новости, новые герои, гайды и наконец-то стримы! видео! турниры! Матчи! Отдельный *PLUS*  за подразделы к стримам Паберские игры, с рандом тимами! и Fun pub =) люблю посмеяться *ROFL* Пока я ждал новый дизайн, меня интересовал вопрос с банерами *THINKING* В частности их количество и размер (очень не люблю, когда огромный банер прям по середине - понимаю "рекламодателям" оно и надо) и тут вы опять не подвели! Два тоненьких банера сверху ну и основной справа - очень разумное и практичное решение ( совсем не мешают обзору, хоть и заметны, но не перетягивают всё внимание на себя) Теперь, что касаеться оформления новостей - неплохо, за исключением слишком маленького размера шрифта, да и сам шрифт не очень ( ну это дело вкуса и зрения ;) ).Появилсь 4 раздела ( как я понял их кол-во может увеличиться да 8), картинка и сообственно текст новости делят пространство 50\50 - всё это здорово. Новый логотип сайта Dota 2 - довольно симпатичный, порадовала бухва D, а вот серебрянный цвет нет. Боня на фоне радует глаз, но есть предложение регулярно менять фон - раз в месяц например. Перейдём к видео - просто необходимо добавить подразделы и рейтинг, это же касаеться и стримов.

С учётом громадной проделанной вами работы, просто рука не поднимаеться сильно критиковать. Если бы меня попросили поставить оценку по 10 бальной шкале,  где 0 полное гавно, а 10 недостижимы идеал я бы поставил 8. Новый дизайн уже сам по себя подарок! а тут ещё и возможность получить инвайт *GOOD*  Вы всё чаще нас радуете! *YAHOO*

Byrat1no@mail.ru

saper

Пользователь

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 15

saper

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 15

Дизайн понравился так как стал удобный и красивый . Стали доступны многие функции как просмотр стримов так и просмотр гайдов по героем так же новые герои на главной так же удобно .. Вобщем ребята молодцы потрудились на славу. В дизайне присуствует искра которая красит этот замечательный портал о дота 2 .. В старом такого не было , а сдесь заходя на него сразу хочеться здесь остаться надолго ... Вобщем молодец админ адский и все его подчиненые: модераторы стрімеры нюсмейкеры і многіе другіе ... Молодцы моя оценка 10 із 10 ... Мой емейл ostronavt@gmail.com ...  Из того что надо добавить так это возможно что бы новости выводились по сиредине шаблона а не под шапкой а так в принципе нормально ....ТАк же стал быстрее загружаться да и удоьней стало .

m0risato

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

m0risato

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Великолепный сайт, гармоничное оформление, не режет глаза и смотреть приятно.Удобное меню все сразу видно и доступно.Очень круто что есть чят, есть с кем поболтать на тему "Dota 2" и прочие новости какие происходят в мире.Порадывал и интернет-магазин в котором есть полезные товары  как для любителей "Доты" так и для любителей онлайн-игр знаменитой компании "Bllizard Corporation" ,а так же и игровые дивайсы.В общем хороший, красивый, удобный полно-функциональный игровой сайт со всеми самыми необходимыми возможностями для пользователя, так держать.Спасибо огромное всем кто работал на ним.Удачи.Спасибо всем за внимание.

m0risV@mail.ru

straev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 19

straev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 19

Что не понравилось: в момент когда вы сделали обнову, я находился непосредственно на сайте, сначала я долго не мог привыкнуть к новому дизайну, да и вообще сейчас все очень ярко, со одной стороны это конечно хорошо, но слишком уж во всем сложно разобраться!:) в целом плохого нету, все отлично!

Что понравилось: в целом все отлично, стримы, гайды, новости, все что нужно, понравилось и оформление, правдо все как то в разнобой, это упоминало выше:)

Пожелания: хотелось бы видеть побольше новостей из мира киберспорта, пусть будут хотя бы теже что и на продоте!

спасибо за внимание, в принципе, все!

straev@mail.ru

oRik_Kz

Пользователь

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

oRik_Kz

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Здрасте  :)

В общем оформлению сайта твердая 7-ка из 10-ти...  *GOOD*

Отметим минусы и плюсы сайта

Начнем с плюсов:

1. Удобный интерфейс, не вижу нечего лишнего

2. Грамотное классификация разделов сайта

3. Удобное меню новостей

4. Порадовало расположение всех стримов на главной

(раньше ведь обязательно надо зайти в раздел "стримы" чтобы увидеть что он офф :( )

5. Новые герои на главной и гайды все вместе, я не знал что по "доте 2" тоже гайды есть ))

Теперь к кислятинке, отметим минусы:

1. Было хорошо еслиб через саму иконку новых новостей можно было бы переходить к ним, а не через "читать далее"

2. Кнопочки перелистывание новостей увеличить или вооще поместить с боку (права и слева от картинки)

3. Надо поработать над расширением сайта, неудобно постоянно перетягивать странички

Мыло   -   orik95_95@mail.ru

u4g.chyvak

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

u4g.chyvak

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

Написать что дизайн нравится или не нравится будет неверно, правильней будет определить плюсы и минусы отдельных частей и нововведений.  Итак преступим сверху вниз....

1.  Полоса быстрого доступа что-ли :)

Выше всяких похвал, информативная, крупные значки, находится в нужном месте. Единственно что в ней не понравилось - это подменю пункта "галерея". Туда было бы не плохо внести пунктики (например) "арт", "видео", "скриншоты" и т.д. О самой галерее чуть позже.

2. Область под надписью "НОВОСТИ".

Здесь 50/50. "ЗА" - удобное пролистование, разделение новостей по группам.

"Против" - название вкладки "новости"...думаю стоит как то сменить, т.к. вводит в замешательство (и тут новости и там   новости), может стоит изменить на что-то вроде "обо всем", или "с миру по нитке". Еще к "против" можно отнести то, что "маловато будет" :) . Нужны еще подпунктики. Как вариант "интервью", "анонсы", "новое на сайте" и др.

3. Менюшка быстрого доступа к стримам и галерее. Думаю им вообще не место на главной. Если стримы еще хоть как-то вписываются, то галерея лишняя. У меня картинки выглядят "расплывшимися", возможно из-за широкоформатного монитора или еще чего-то, но тем не мнение первое впечатление от "быстрого меню" галереи - "что это", и присматривание к картинкам....

4. Менюшка турниров и матчей нареканий не вызывает. Радует что клацнув на маленькое изображение заинтересовавшего турнира не происходит переход на новую страницу, а просто обновляется "большая картинка".

5. Видео.  Здесь все также как и в "новостях" 50/50. С одной стороны здорово что есть быстрый доступ к популярной и востребованой части как видео. Но с другой стороны картинки быстрого выбора слишком малы и что-то на них разобрать затруднительно. Возможно лучше увеличить область под видео за счет "галереи" или  "стримов".

6. Дизайн как единое целое. Очень хорошо. на 4+ Информативно, просто, без кучи рекламы (как на... не будем говорить каком сайте). Отдельное спасибо за кнопки быстрого перехода на вконтакте, youtube, твиттер и стим.

7. Кратко о разделай сайта:

- Форум  - нималейших нареканий 5+;

- База знаний - здесь просто восторг 5+++, и ниплюсом меньше. Просто! Понятно! С иллюстрациями но без хлама;

-  Стримы - думаю сюда неплохо бы добавить картинку стрима (как на главной странице) и добавить немножко информативности;

-  Турниры - здесь все на отлично...

- Галерея - в отличии от меню на главной странице выполнено очень хорошо. Крупные эскизы сразу дают понят что нарисовано, список мал, но думаю это временно. Еще было бы не плохо добавить сюда подраздел для мувиков и прочего творчества, например комиксов.

- панели слева и справа от выбранного раздела - отличный вариант для быстрой навигации. Не сильно "отбирает" место у просматриваемого раздела но в тоже время наглядно позволяет сориентироваться.

Итог. В целом дизайн сайта вышел очень и очень хорошим. Не переполнен надоевшими текстовыми меню и подменю. Навигация по сайту проста и информативна. А отсутствие надоедливой рекламы с громкими звуками и прочей лабудой - за это отдельное СПАСИБО.

з.ы. Куда высылать инвайт - sergey_kovalchyk@bigmir.net

Wo0dy

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 99

Рейтинг: 33

Wo0dy

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 99

Рейтинг: 33

Ну что, начну по порядку.

Первое, это шапка сайта, достаточно броско, чотко, ничего лишнего!

Второе, данные об аккаунте, на мой взгляд находятся там где нужно, это как то подчёркивает главную страницу.

Третье, новости, на видном месте, очень удобно!

Четвёртое, гайды и новые герои, я бы не отдавал этому пункту столько место, на мой взгляд гораздо лучше было бы просто сбоку так же броско но двумя простыми ярлычками, как раз место под это есть ниже данных об аккаунте!

Пятое, место выделенное под видео и турниры, сначала насчёт видео по моему ему не самое лучшее место на главной странице, да конечно это может быть и удобно, но с другой стороны это просто захламляет главную страницу, веть главная она на то и есть главная что бы на ней была самая полезная информация.А теперь об информации о турнирах, да инфо о турнирах на главной это очень удобно, дабы если тебе надоело играть, и ты решил просто расслабиться, то ты без лишней траты времени сразу найдешь что можно посмотреть!

Шестое, галерея , галерею на мой взгляд можно помистить к тем же двум ярлычкам о гайдах и новых героях(описано мною выше), ну по тому что слишком много место занимают обычные картинки, гораздо лучше было бы если бы на их месте были топовые команды по dota 2.

Седьмое, и это форум , да форум нужен на главной, так как там выделены последние и интересны темы!

Ну и подведём итоги, вообщем то всё отлично, но грамоско, дизайн очень понравился, а такаже будет очень удоюно новичкам!Вообщем рад что ваш портал развивается, потому что все новости узнаю здесь, так как на вашем портале они поевляются раньше чем на других, ну и конечно же отличное оформление делает своё дело))

почта ew.213@yandex.ru

Акк новый, из за того что старый был утерян, раньше был на вашем сайте под ником Cuc9

А ещё чуть не забыл, не увидел ссылки на группу в контакте,  по моему на главной ей самое место!

SEREGA-DPS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 64

SEREGA-DPS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 64

Понравилось: На мой взгляд сайт стал прогружаться быстрей.

Нравиться оформление,

На главной странице очень удобно показаны патчи, новости, киберспорт.

                       Хорошая система восстановления пароля, приятно удивился.

                       В целом всё выглядит здорово! Немного штрихов и будет конфетка.

Не понравилось: Слишком много всего на главной странице, глаза разбегаются. На мой взгляд галерея и мувики доты там лишнии, ну не стоит их на главную (лучше создать отдельные разделы). То же самое касается гайдов, ну не обязательно их там присутсвие, есть же раздел информация о героях. лучше туда их засунуть под спойлер или иначе.

Не очень нравиться чат, (я в нём не сижу) и каждый раз при прокрутки страницы возникает дискомфорт :)

Так же при заходе в различные вкладки (турниры, галерея, стримы и т.д.) новые герои, видео, галерея так же преследуют нас, выглядит монотонно)    

Пока всё, может ещё что добавлю.

msv-Oo@yandex.ru

BionX

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 177

BionX

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 177

Очень понравилось, именно то что так давно ждали.  Все очень красиво, стиль просто классный !

Всё очень просто и информативно, не заграмаждено  ничем лишним, тонко и со вкусом.

Парочку недочетов решил показать не огромным текстовым постом, а наглядно одной картинкой =)

p.s. инвайт очень нужен для друга...

мыло gichaev@yandex.ru

Pozyaka

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Pozyaka

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Дизайн очень удивил, тона не режут глаз, всё легко читабельно. Особенно радует функционал, легко найти нужную информацию, любой новичёк вполне справится с этой задачей благодаря вкладочкам сверху, оформление стримов является помоему главной фишкой, и красиво и полезно)) хорошо,  что можно довольно легко узнать о текущих и предстоящих матчах и турнирах. И спасибо за фичу с сообщениями)

О минусах. На главной странице можно подсократить количество различных разделов, думаю гайды лучше бы были в 1 разделе, а не было иконок героев сверху. Так же как и новые герои, есть раздел "Новости" в них та же самая информация, галерея внизу на усмотрение каждого. Флэш и рекламы на главной странице не так уж и много (в отличии от других порталов) надеюсь этот показатель не будет расти.

artem-pozitiffff@mail.ru

pinochan

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 7

pinochan

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 7

Доброго времени суток, господа.

Хочется, конечно, поздравить вас с обновлением дизайна сайта, но хочется высказаться относительно его.

Как только заходишь на сайт в глаза сразу бросается невыразительная буква D, которая выглядит толи как овал, толи как буква "О". Далее , я заметил, что сайт, судя по всему, не поддерживает разрешение  1366х768, приходится вручную масштабировать. Знаю да, дело секунды, но однако не приятно.

Также в глаза бросилось следующие

http://puu.sh/fWEw

На мой взгляд, стримы должны быть приоритетнее нежели новые герои и гайды к ним, поэтому я считаю, что стримы заслуживают место на вершине списка.

Из видимых плюсов нового дизайна следует отметить простой и легкочитаемый шрифт, лично для меня это плюс, ибо многие тематические порталы насилуют твои глаза в буквальном смысле этого слова.

Далее, следует отметить легкодоступность информации. Новичок, попавший на форум или сайт, не будет минут 5-10 истерически скролить сайт, чтобы найти нужную ему инфу. Любую инфу можно найти в пару кликов. Это тоже не маловажный аспект для сайтов и форумов.

Вообщем, я , лично, вижу что портал не стоит на месте, а динамично развивается вслед за остальным коммюнити Доты 2.

Я написал свое мнение, надеюсь вы его учтете.

Желаю вам в дальнейшем  расти и развиваться.

мыло для инвайта : pinocchioandpi@mail.ru

Exp1osive

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

Exp1osive

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

Ну начнемс конструктивную критику с того немного, что не понравилось:

- фоновый рисунок ибо основное его содержимое закрыто, а то немногое что доступно нашему взору (голова дума) перекрыто логотипом сайта, а что не перекрыто по большей части составляет просто черный цве

- на местах рекламы почему-то серые "окошки" хотя никаких блокировщиков рекламы нет, быть может проблема с отоброжением только в Опере? В других браузерах не смотрел.

- превьюшки галереи отображаются с сильным искожением, лучше как мне кажется сделать галерею на главной с одной большой картинкой (рандомной) которая будет отображаться со своим родным соотношением сторон, что бы не было искажения. Можно даже сделать слайды с интервалом в несколько секунд.

- когда с главной заходим в какой-нибудь раздел, все содержимое главной "расползается" по бокам в несколько упрощенном виде. Т.е. если на главной в разделе гайды или стримы есть ползунки, позволяющие прокручивать все имеющееся, то в этих же разделах, но на другой странцие сайта их не будет, а будет отображение первых 6 и 4 соответственно. Конечно не критично, но я думаю возможность прокрутки лишней не была бы.

Вроде все плохое закончилось, перейдем к ключевым положительным особенностям:

- в общем и целом дизайн сайта вызывает только положительные эмоции. Все эргономично и информативно, все имеющееся место используется по максимуму.

- разделение новостей на категории. Очень удобная весчица, мне, например, киберспортивные новости до лампочки, я их даже открывать не буду.

- навигация по сайту не вызывает никаких затруднений, все интуитивно понятно.

- хорошо оформленные гайды (не знаю считается ли это за дизайн)

Собственно, наверное, и все. Но на самом деле, по большому счету, все устраивает. Как говорится каждому не угодишь :)

onix007-3000@mail.ru

sick my duck

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 16

sick my duck

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 16

После 16 страниц ответов, кажется невозможным выиграть инвайт, но я пожалуй попробую:

Я, вообще, захожу на Dota2.ru только для того что-бы почитать новости. И раньше это было довольно удобно. Сейчас же новости разбиты на какие-то разделы, переключатся поначалу довольно неудобно. Думаю что раздел Новости нужно переименовать , например на "Наши новости" (вроде ваши :) ), потому что  и киберспорт это новости и патчи тоже новости...

Насчет Фона - я искренне надеюсь что это не последний вариант. Но к сожалению на эту темы советовать не могу.

Из плюсов - довольно приятное меню и очень порадовал ваш, так сказать Логотип (буква Д в названии сайта), по которому вас теперь будут узнавать.

И в заключение скажу, что контента на главной стоит сделать меньше. Убрать - галерею, гайды, героев, ведь кому это будут интересно, он обязательно найдет.

Пока писал уже наверно набежало еще страниц 5 :) и у меня стало еще меньше шансов.

sickmyduck@ukr.net

Gosu_pls

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Gosu_pls

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

итак

начнем с того что не понравилось:

-туское оформление(серых и черных цветов слишком много)

-нет выбора языков!!!(хотя бы 2,по минимуму)

-на главной странице нет поиска по сайту(может я канечно не заметил)

-не очень круто выглядит верхняя часть с картинкой и +буква Д,да просто ужасная

-мне кажется главная страница перегружена,можно исправить так:сделать больше упорядоченных меню

-форум:хотелось бы получше отделить чат(+сделать его покомпактнее,чтобы было удобнее читать текст),сделать крупнее заголовки

-личное окошко:отделить от всего остального+не подсвечивает меню в нем!

понравилось:

впринцепе много хорошего(удобные переходы,все четко,точно,мало рекламы,что тоже радует,хорошо что ничего само по себе не включается,так видео или музыка),перечислять долго,а время поджимает.сайт порадовал,с учетом замечаний.

добавить:

-оформление:ярче,на белом черные буквы,и наоборот,чтобы было четко видно текст

-добавить версии на других языках

-поиск по сайту

-верхнюю картинку сделать побольше и попривлекательнее,чтобы завлекать больше юзов)

-добавить внизу кнопку "наверх" или чтобы можно было вернутся опять вниз

мыло sn_kolya@mail.ru

з.ы. поздно заметил тему,поэтому старался писать по сути,но конечно можно было бы еще добавить,но время.

XaT4

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 144

Рейтинг: 35

XaT4

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 144

Рейтинг: 35

Здраствуйте!Дизайн сайта в отличии от коментариев большенства учасников не удивил(так как проводился конкурс на лучший дизайн сайта и данная модель очень похожа на предполагаемый сайт победителя),но перейдём всё таки к оценке!

На сайте появилось много функционала.и это радует и сразу бросается в глаза,но больше этого бросается не самый удачный аватар сайта,а особенно буква "Д"!Так же из минусов хочу обратить внимание на лентовую подачу новостей(нелохо конечно,но на любителя,я не являюсь таковым)!К плюсам могу отнести уже розхваленые стримы,видео и турниры,ещё особое внимание меня привлекло крутое описание каждого героя(что ОЧЕНЬ понравится новичкам дота и дота2)а так же гайды по этим героям!

P.s.: tolia-fedorenko@yandex.ru

AssasinDastan

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 28

AssasinDastan

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 28

Доброго времени суток :)

Я буду обьяснять всё по главам и постараюсь всё нормально изложить.

Сразу скажу, что недостатков много, но и есть чему радоваться!

-МИНУСЫ

Главная.

Сдесь недостатков тьма, а точнее их больше всего.Всё налеплено, а не красиво и понятно разположено.Первое что бросаеться в глаза- это аватар сайта.Он непутёвый и обрезаный...Нехватает пожалуй красивого большого аватара.Новости норм, но патчи и киберспорт должны быть отдельно.Новые герои и гайды желательно поместить в отдельный раздел, а остальное ефективней былоб разместить побокам(так красивее и более масивно).Турниры справа(место пустых мест), а галерею и остальное слева(так делают на многих сайтах, что довольно таки эфектно).Нехватает очень всяких интересных вопросов с вариантами выбора, чтоб каждый посетитель мог ответить на него, тем самым заинтересовавши его(вопрос, как правило на тему дота2).Музыки...тоже нехватает.

ФОРУМ

Всё нормально как и надо.Это лудший раздел.

МАГАЗИН

Всё нормально.Немогу много сказать, но в общем хорошо.

КНИГА ЗНАНИЙ

Она такая же как и глава.Невижу смысла 2-ух схожих текстов...Сдесь былобы очень хорошо сделать аватар каждого героя, гайд по ним ну и инфу.Можна поделить раздел, так как сам роздел должен нести максимум информацыи...не только по героям, но и как у вас по остальном.

СТРИМЫ

Както лысо.Чтоль по главам разбейте и класно было бы у каждой главы лудшое видео или самое популярное.Лафки тоже отличная идея.Ну а так пока судить нету о чём раздел почти пуст.

Буду ждать заполнения!!!

ТУРНИРЫ

Всё нормально,чётко и ясно.

ГАЛЕРЕЯ

Аватары героев отличная идея.Хорошо былобы добавить картинки из комикса :)А так раздел тожд пока пустоват!

ИНФОРМАЦЫЯ

С глубочайшим отчаяньем я так и не смог открыть с телефона, поэтому и немогу сказать чтото.

В ОБЩЕМ:есть над чем работать...С дизайном я б вам поставил "3" из "5".

+ПЛЮС

Скажу в общем, так как пальцы уже отваливаються тыкать по кнопкам :DПонравилась сама задумка, чтото новое и непохожое совсем на предыдущие сайты, но как я вижу вам нехватает чуточку времени, терпения и может немножко опыта.А так ребята молодцы :) Я очень обрадовалась увидев такой хороший сайт по Дота2.

Спасибо за внимание и извеняюсь за плохой русский...Не месный :D

МАИЛ:alex-ctreleke@list.ru.Зарание спасибо!!!P.S.:Если чтото не так пожалуйста напишите мне отзыв.Очень хочу услышать ваше мнение по моим советам.:)

imparik

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

imparik

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Новый интерфейс в целом понравился, ИМХО стилистика бекграунда(рогатый демон и его рука) не подходит под стилистику основного содержания , хайтек вс "классическая" картинка,тем более так жестко порубленная, буква Д на логотипе смотрится вроде бы нормально, но на месте входа на сайт(где логин ,пароль и регистрация) смотрится как обычная закорючка, Конечно же реклама не может радовать, но это скорее всего неизбежное зло, раздражает искажение картинок в разделах турниров и галереи , и вообще в галерее имхо нет смысла показывать какие-то картинки, такими маленькими, может как то изменить чтобы появлялись по 1, но побольше и покрасивше )

Быстрый доступ к гайдам - несомненный плюс , очень полезно для новичков которые уже зайдя в игру спохватились смотреть а что же купить их чару ,но можно было бы сделать чтобы все могли выкладывать гайды, ставить им оценки и коментить, чтобы человек сам мог из разнообразия полистать парочку самых лучших по мнению пользователей портала.

в окошке новости на главной 4 вкладки : Все, новости, киберспорт, патчи - получается тофтология какая-то Новости новости , речь в вкладке новости идет ведь именно о новостях на этом сайте как я понял, следовательно можно это как то подправить чтобы было яснее.

Ну вот в общих чертах все что пришло на ум...

email: Impoinator2@mail.ru

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
И так, на этой прекрасной ноте я закрываю конкурс. Работ оказалось очень много и очень много насыщенных. Я уже просмотрел половину работ, остальную половину просмотрю завтра. Так что завтра где-то днём будет оглашены победители и отданы инвайты.

Ну и вполне вероятно, что завтра нас ждёт новый конкурс! :) Заходите к нам по чаще.

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Сегодня я просмотрел все заявки и выбрал 6 победителей:

 Laura

 u4g.chyvak

 Undeniable

 Noizy

 feRz1g

 WeleS

Первым 4-ём был отправлен инвайт на почту, проверяйте скорее и активируйте, у вас есть на это время до утра. 5-ый и 6-ой победитель, получат аккаунты с дотой 2 завтра утром, когда я проснусь (часов 12 по мск).

Всем спасибо за участие. Сегодня нас ждёт следующий конкурс, не пропустите!

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Только что были отправлены аккаунты победителям. Всем спасибо за участие.

Тема закрыта