madmight

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

madmight

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

canblaster сказал(а):↑

ну да у троля же целых 10 процентов шанса на баш, в то время как у войда и слардара 25. Петушок походу тебя на уроках математики в затылок клевал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Time Lock Время действия: 1

Berserker's Rage Длительность оглушения: 0,8/1,2/1,6/2

Bash Время оглушения: 1 (2 на крипах)

ну и как бы вот этот тоже не стоит забывать

InLastStand

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

InLastStand

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

NoName 999 сказал(а):↑

Да закончите срач)

Так и думал,что все считают ульт троля имбой

Знаю,он очень мощный уже с 2 слотами

Думаю,абузить паблик им стыдно? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что, первый раз на форуме? Любая, повторяю абсолютно любая тема скатывается в срач. Даже если название темы "2+2 = 4"

madmight

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

madmight

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

InLastStand сказал(а):↑

Спешл для вас, о отец отцов, великий Конан-Кимериец :

Вот тебе ситуевина - в троля влетает бара, ок да? Ну или воид/селедка - а троль не успел крутануть топоры. Ну или у ХК стан на 4 секунды вылетел. Ну или алхимик кинул в него накаченную колбу - что сделает троль? Как в той песне - "плачь и смотри! со стороны"

Троль силен если успел подбежать под ультой и разогнаться от 3. Но добежать еще надо успеть. Да и что бы добежав подамажить - нужен бкб, как минимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец, поправил свой пост, добавил слово ВОЗМОЖНО

NoName 999

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1852

Рейтинг: 374

Нарушения: 108

NoName 999

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1852

Рейтинг: 374

Нарушения: 108

InLastStand сказал(а):↑

Ты что, первый раз на форуме? Любая, повторяю абсолютно любая тема скатывается в срач. Даже если название темы "2+2 = 4"

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет,не первый

Но из-за секунд и процентов баша устраивать срач бред =)

InLastStand

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

InLastStand

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

madmight сказал(а):↑

молодец, поправил свой пост, добавил слово ВОЗМОЖНО

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пересмотри тему Маваши.

NoName 999 сказал(а):↑

Нет,не первый

Но из-за секунд и процентов баша устраивать срач бред =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Не самая глупая тема, между прочим.

madmight

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

madmight

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

Цитата:

Вот тебе ситуевина - в троля влетает бара, ок да? Ну или воид/селедка - а троль не успел крутануть топоры. Ну или у ХК стан на 4 секунды вылетел. Ну или алхимик кинул в него накаченную колбу - что сделает троль? Как в той песне - "плачь и смотри! со стороны"

Троль силен если успел подбежать под ультой и разогнаться от 3. Но добежать еще надо успеть. Да и что бы добежав подамажить - нужен бкб, как минимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бара влетает - прожал бкб, хз если ты не успеваешь его включить это уже лично твои проблемы. воид да, я не говорил что воид его убьет, при 6 слотах, троль умрет в куполе. селедку вообще за героя не считаю, кусок дерьма какого то. алхимик анология бары, нессаж, ну да, троль умрет, а что твои воид или селедка выживет?

InLastStand сказал(а):↑

Пересмотри тему Маваши.

Почему? Не самая глупая тема, между прочим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто такой маваши? не знаю таких

NoName 999

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1852

Рейтинг: 374

Нарушения: 108

NoName 999

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1852

Рейтинг: 374

Нарушения: 108

InLastStand сказал(а):↑

Пересмотри тему Маваши.

Почему? Не самая глупая тема, между прочим.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Тема не глупая,но можно по адекватнее порассуждать =)

InLastStand

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

InLastStand

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

madmight сказал(а):↑

бара влетает - прожал бкб, хз если ты не успеваешь его включить это уже лично твои проблемы. воид да, я не говорил что воид его убьет, при 6 слотах, троль умрет в куполе. селедку вообще за героя не считаю, кусок дерьма какого то. алхимик анология бары, нессаж, ну да, троль умрет, а что твои воид или селедка выживет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И много ли троль навоюет с одним итемом - бкб? Без лайфстила?

Почему с одним? Так вот же :

madmight сказал(а):↑

да и не стоит забывать что тролю надо всего 1-2 слота чтобы тащить

Нажмите, чтобы раскрыть...

У воида/селедки больше шансов выжить ибо у войда есть додж (а как известно он и от магий уклоняется) а селедь потолще и активный стан есть.

madmight сказал(а):↑

кто такой маваши? не знаю таких

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маваши - это твой кумир и такой же ко-ко-ко как и ты. Ну он из тех парней(парней ли?), которые лучше всех все знают. Ну как ты, собственно.

NoName 999 сказал(а):↑

Тема не глупая,но можно по адекватнее порассуждать =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С адекватными - можно. С неадекватными - нельзя. :D

Spaceseeker

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

Spaceseeker

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

AIRON сказал(а):↑

в лейте он никакой

как и все нубо персонажи, типо урсы и хускара

джагер, войд и лансер, самые сильные кэрри - это давно доказано

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него есть все потенциалы быть в лейте как раз непобедимым, так как приросты силы неплохие, атак спида полно да и мисы будут от вражеских керри. А благодаря гангам он будет почти 6 слотовым в лейте

джагер в лейте может быть сильным только если на убивает в  ранней игре и миде

Kenny7

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Kenny7

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

MrJazzBeat сказал(а):↑

воид не сможет выйти с баша, чтобы прожать этот самый купол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не успеет ударить воида, а сразу купол словит.

madmight

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

madmight

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

InLastStand сказал(а):↑

И много ли троль навоюет с одним итемом - бкб? Без лайфстила?

Почему с одним? Так вот же :

У воида/селедки больше шансов выжить ибо у войда есть додж (а как известно он и от магий уклоняется) а селедь потолще и активный стан есть.

Маваши - это твой кумир и такой же ко-ко-ко как и ты. Ну он из тех парней(парней ли?), которые лучше всех все знают. Ну как ты, собственно.

С адекватными - можно. С неадекватными - нельзя. :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты все не угомонишься, ну ок.

я написал 1-2, я собираю бкб 2 айтемом, после доминатора по ситуации, если идет доминация моей команды собираю 2 айтемом лотар.

если селедка успевает нажать стан, то троль успевает прожать топоры. блин чувак ты не очень, хоть бы доказывал свои слова, а то только тявкаешь, ты бы еще сказал что у селедки супер 1 скилл, за который он умирает как сапорт.

не знаю о чем ты, маваши это любовник твоей мамы?

лол, об адекватности заговорил, агр по кд, с каким то своим другом маваши

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img
Kenny7 сказал(а):↑

Не успеет ударить воида, а сразу купол словит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или уклонится от топора и поставит купол.

Р.S Я войдом недавно с 3ем слотами (пт, мом, мкб) убил тролля с 6ью слотами. он даж успел разогнаться, и кидал топоры и все, но убить не смог.

Рандом на моей стороне был, походу.

Nasherito

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Nasherito

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Войд его контрит, проверил на личном опыте.

Была игра, я играл войдом, сидел в лесу, фармил с мидасом. Пока я зарабатывал в лесу, тролль успел забрать 2 рошана и сделать около 20 киллов нашей тиме. В итоге я вышел из леса, он был уже на пару лвлов выше меня, из шмота были фазы, бкб, буриза, мкб и что-то ещё, а я был с закупом пт, мидас, бф, мйолнир, мкб.

Короче, выше писали о том, что войд не выйдет из баша тролля чтобы поставить купол. Вся соль в том, что войд влетает на своём блинке и сразу ставит купол, так что ни о каких башах и станах речи и не может идти. Офк тролль под куполом умирает быстрее всех. Также тролль отхватывал и без купола. Залетаешь к нему перед лицом на блинке и тролль говорит привет пермобашу от войда. Ту игру мы выйграли и тролль начал мне рассказывать об отношениях с моей мамкой и что "ВСЮ ИГРУ В ЛИСУ СИДЕТЬ НИИНТИРЕСНА И ТУПА, РАК!!!!". Важные критерии, это чтобы войд умел правильно ставить купол, ластхитить и самое главное - чтобы не было мома, а связка бф, мйолнир и мкб дадут бешенный сплэш дамаг под куполом, по таргету будут вылетать микробаши мкб, баши войда и по всем сразу молнии от мйолнира. Теоретически при равных условиях фарма войда и вражеской команды, если под купол попадают все 5 - жди ремпеджа.

Ещё тролля контрит мортра с супербашером и мкб. Влетает, кидает стан от супербашера и тролль улетает в таверну. Мкб это на случай, если у него бабочка или он успел топориками ударить.

Контрит также пл, который выжрет ему ману быстрее, чем он включит ульт.

Как ни странно, но на протяжении всей игры его карает неруб. Такой тонкий герой как тролль это хорошая добыча для ганкающего неруба и благодаря этому тролль в лейте будет скорее всего куском мяса, если, конечно, игра затянется до лейта.

Я могу рассказать ещё о многих героях, которые его могут слить, но в этом нет смысла, т.к. выше было сказано, что нет имбовых и плохих персонажей. На каждого героя есть контрпик и если некий герой нагибает одну половину героев, то от второй он будет огребать, таков баланс доты.

YOBA pshh pshh

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 9

YOBA pshh pshh

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 9

С БКБ выходит неплохая имба, особенно в ПвП.

Nasherito сказал(а):↑

Войд его контрит, проверил на личном опыте.

Была игра, я играл войдом, сидел в лесу, фармил с мидасом. Пока я зарабатывал в лесу, тролль успел забрать 2 рошана и сделать около 20 киллов нашей тиме. В итоге я вышел из леса, он был уже на пару лвлов выше меня, из шмота были фазы, бкб, буриза, мкб и что-то ещё, а я был с закупом пт, мидас, бф, мйолнир, мкб.

Короче, выше писали о том, что войд не выйдет из баша тролля чтобы поставить купол. Вся соль в том, что войд влетает на своём блинке и сразу ставит купол, так что ни о каких башах и станах речи и не может идти. Офк тролль под куполом умирает быстрее всех. Также тролль отхватывал и без купола. Залетаешь к нему перед лицом на блинке и тролль говорит привет пермобашу от войда. Ту игру мы выйграли и тролль начал мне рассказывать об отношениях с моей мамкой и что "ВСЮ ИГРУ В ЛИСУ СИДЕТЬ НИИНТИРЕСНА И ТУПА, РАК!!!!". Важные критерии, это чтобы войд умел правильно ставить купол, ластхитить и самое главное - чтобы не было мома, а связка бф, мйолнир и мкб дадут бешенный сплэш дамаг под куполом, по таргету будут вылетать микробаши мкб, баши войда и по всем сразу молнии от мйолнира. Теоретически при равных условиях фарма войда и вражеской команды, если под купол попадают все 5 - жди ремпеджа.

Ещё тролля контрит мортра с супербашером и мкб. Влетает, кидает стан от супербашера и тролль улетает в таверну. Мкб это на случай, если у него бабочка или он успел топориками ударить.

Контрит также пл, который выжрет ему ману быстрее, чем он включит ульт.

Как ни странно, но на протяжении всей игры его карает неруб. Такой тонкий герой как тролль это хорошая добыча для ганкающего неруба и благодаря этому тролль в лейте будет скорее всего куском мяса, если, конечно, игра затянется до лейта.

Я могу рассказать ещё о многих героях, которые его могут слить, но в этом нет смысла, т.к. выше было сказано, что нет имбовых и плохих персонажей. На каждого героя есть контрпик и если некий герой нагибает одну половину героев, то от второй он будет огребать, таков баланс доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Тролль успевает заюзать свою абилку с крутящимися топорами до постановки купола, то он может и удачно пересидеть его, т.к. в топорах очень высок шанс промаха, а после купола уже может и убьет, а может и нет, смотря у кого баш будет первым.

Nasherito

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Nasherito

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

YOBA pshh pshh сказал(а):↑

С БКБ выходит неплохая имба, особенно в ПвП.

Если Тролль успевает заюзать свою абилку с крутящимися топорами до постановки купола, то он может и удачно пересидеть его, т.к. в топорах очень высок шанс промаха, а после купола уже может и убьет, а может и нет, смотря у кого баш будет первым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай мой пост ещё раз. Из него ты поймешь, что мкб мастхэв войду, поэтому никакая крутилка тролля не спасёт.

InLastStand

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

InLastStand

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

madmight сказал(а):↑

а ты все не угомонишься, ну ок.

я написал 1-2, я собираю бкб 2 айтемом, после доминатора по ситуации, если идет доминация моей команды собираю 2 айтемом лотар.

если селедка успевает нажать стан, то троль успевает прожать топоры. блин чувак ты не очень, хоть бы доказывал свои слова, а то только тявкаешь, ты бы еще сказал что у селедки супер 1 скилл, за который он умирает как сапорт.

не знаю о чем ты, маваши это любовник твоей мамы?

лол, об адекватности заговорил, агр по кд, с каким то своим другом маваши

Нажмите, чтобы раскрыть...

Птица, ни разу не доказавшая свои слова кудахтает что-то про адекватность, к тому же у нее проблемы со зрением. Бара не контрица, мотра килл любово, троль  убивает всё и всех, какие еще сказки расскажешь?

Alfistoun

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

Alfistoun

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

Если им хорошо пофармить, то он станет настоящей машиной для убийства.

NoName 999

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1852

Рейтинг: 374

Нарушения: 108

NoName 999

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1852

Рейтинг: 374

Нарушения: 108

Понял :D

Недавно играл с другом в  пабе

Брали троля-леорика

Вначале терпели,потом на 8 пилили рошана,подфармивали и потом уже всех убивали

Главное дотерпеть до бкб и  не фидить

От тимы требуется только до 15 минуты купить и апнуть куру

Ну и  не фидить по кд :)

Nasherito

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Nasherito

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

NoName 999 сказал(а):↑

Понял :D

Недавно играл с другом в  пабе

Брали троля-леорика

Вначале терпели,потом на 8 пилили рошана,подфармивали и потом уже всех убивали

Главное дотерпеть до бкб и  не фидить

От тимы требуется только до 15 минуты купить и апнуть куру

Ну и  не фидить по кд :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тактика канает для 80% кэрри.

madmight

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

madmight

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

InLastStand сказал(а):↑

Птица, ни разу не доказавшая свои слова кудахтает что-то про адекватность, к тому же у нее проблемы со зрением. Бара не контрица, мотра килл любово, троль  убивает всё и всех, какие еще сказки расскажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лолчто, это ты что то про бару тут загонял, морта походу убила только твой мозг, а троль да, троль просто имба в нормальных руках, но явно не в твоих.

человек спросил имба или нет, ему ответили, ты начал нести чушь про пермобашеров каких то, просто забей, не играй в доту

Жирный Мэддисон

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 97

Рейтинг: 9

Жирный Мэддисон

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 97

Рейтинг: 9

Чтоб вы знали, под куполом не работают никакие уклонения, ни топоры тролля, ни пассивка морты) Троллем сегодня бару 1 на 1 сливал, баши были не на его стороне)

InLastStand

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

InLastStand

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

Не горячись, гроза паба. Троль имба, ок ок.