мода на пики или юзлес герои?

avatar Xardon

1916

29

sokrat2000

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

sokrat2000

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Dupree сказал(а):↑

У него куда больше шансов убежать на начальных стадиях игры, чем у Тинкера, Шторма, Рубика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкера почти нет на кв, рубик есть но он очень редко в миде, шторм за 6-7 минут получает 6ой, а до 6ого да действительно такой же ватный как и дестр

ps тинкера в последнее время нет на кв, хз почему на самом деле, покупает дагер и становится почти такой же трудноубиваемый как квопа/шторм, думается причина тут именно в моде

Xardon сказал(а):↑

Ну если почитать внимательней, то можно понять что я не защищал пик блад сикера, а наоборот говорю что такие герои как блад сикер незакончены, тоисть от них мало пользы: они ни чем не бафают команду, сильно надамажить тоже не могут

ОД часто собирает Форс Стаф, так как +инт. + у него есть уход в астрал, что тоже спасает от ультов, дотов и тд.

Огр контрится БКБ, зато он бафает покруче магнуса, + сапортит хорошо + сильно толстый, соответственно меньше нафидит

контр аргументы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

огр милишник, милишный саппорт, милишный саппорт это редкость, слишком уж он по началу слаб на линии

например взять такого саппорта как омни, по сути это халявный бкб на 7 секунд, и довольно имбанутая ульта в мид гейме, да и хил в начале очень очень хорош, но его не пикают и на то две причины, первое он милишник, второе он не в моде

Xardon

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 140

Рейтинг: 24

Xardon

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 140

Рейтинг: 24

InLastStand сказал(а):↑

Дестр абсолютно полностью контрица салом ( ну как все кастеры :D )

А сикер нереально крут только для автора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и с чего ты взял что он для меня "нереально крут"? я ведь писал про незаконченость

sokrat2000

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

sokrat2000

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

burzum_1994 сказал(а):↑

все время кого  то режут, кого то апнут, вроде мелочь, на первый взгляд, но достаточно таки чувствуется

Нажмите, чтобы раскрыть...

тайда не меняли, ланаи повысили манакосты но это не сильно отразилось на ее популярности, морфа вот нерфанули серьезно, даа, но китайцы все равно пикают его, недавно лгд инт напоролись на чуана на морфе например, просто ввели магнуса и тайд стал менее актуален, о5 таки милишный суппорт инициатор,

почти бесполезный до получения 6ого

Xardon сказал(а):↑

и с чего ты взял что он для меня "нереально крут"? я ведь писал про незаконченость

Нажмите, чтобы раскрыть...

сикер однозначно должен стоять на миде, ибо лейт по сравнению с другими он слабый, с другой стороны гангать он может только с ультой, т.е. после 6ого, никаких эскейп скиллов у него нет, на миде чуть ли не любой рендж его унизит, а ульт его как уже было сказано выше контрится тпшкой за 135, итого юзлесс

sokrat2000

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

sokrat2000

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Только что кстати Оранжи пикнули Дестра на мид против лгд.инт в третьей игре бо3

-TheRock-

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

-TheRock-

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

Если команда играет на победу, естественно, она будет пикать свой лучший пик. Наиболее отыгранный.

А вообще, в последнее время рад капитанам, которые делают не стандартные пики.