Статус темы:
Закрыта.

[Model] Курьеры

perfect.Flick

• Valve Pack: Mech, Stump, Imp, Mini Pudge, Mighty Boar, Yak, Tegu, Snow Leopard, Badger и Juggernaut Dog
    или Скачать с DropBox

Crazy Couriers Pack: экспериментальный наркоманский пак моделей курьеров, которые изначально не были предназначены для этих целей. Буду дополнять разными моделями из соурс-игр. Летающие курьеры здесь маловероятны.

или [color=#FFFFFF]Скачать с DropBox[/color]

Спойлер:

Спойлер: Чтобы установить себе любого из них для любой команды делаем следующее:

1). Распаковываем архив в любое место и заходим в это место.

2). На #Install-Radiant.exe перетаскиваем нужный скрин с изображением курьера (зажимаем мышкой картинку и тащим ;) - собственно получаем нового курьера за Radiant, они же Свет.

Аналогично делаем для Dire (Тьма) - На #Install-Dire.exe кидаем также любого курьера.

примечание: курьеры MiniPudge, SnowLeopard и Imp не имеют летающих формаций. Если хотите их установить, то сначала установите того, который будет летающим, а потом одного из них. Например хотим пуджа, а летающим пусть будет пенек. Сначала ставим пенек, потом пуджа.

3). Запускаем игру Dota2 и радуемся=)

Спойлер: Если у вас не получается установить

Воспользуйтесь [color=#ADD8E6]этой сборкой[/color]. Она включает в себя оба пака.
    Установка запускается файлом Install.bat. Запустится программа.
    1. Введите номер курьера, которого хотите видеть в игре (В папке Gallery можно ознакомиться с вариантами)
    2. Далее следует выбор стороны, за которую Вы хотите видеть выбранного курьера. Введите соответствующее число: 1 или 2
    3. Программа сообщит об успехе. Можно закрыть окно и повторить процесс, чтобы установить курьера для другой команды.

Спойлер: "Насущные вопросы пользователя и небольшое FAQ"
    • Насколько я понял в игре меняется моделька куры? ДА! боже... что же еще?
    • Видеть буду только я? Да, только Вы
    • После обнов будет сбиваться? Да. Каждую неделю придется повторять процесс.
    • Не считается запрещенным? На сколько я знаю - Нет! По крайней мере не слышал о забаненных за замену моделей или звуков.
    • Пытаюсь установить, но вижу это:

Игнорируйте это сообщение или нажмите вторую кнопочку с зеленой стрелочкой

Спойлер: Видео c этими курьерами

Спасибо aaa4xu за новый способ установки. Теперь этот мод доступен в любое время.
  • Автор темы
    UPD.
    Новый кур, Новый способ установки - проще не бывает пожалуй.
  • Механический Хедкраб, четка.
  • Автор темы
    Внимание! нужен клиент от 16 марта, чтобы достать много нового для подобных модов.
  • залей на другой обменник
    504 Gateway Time-out
  • Предпочитаю всё стандартное
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

залей на другой обменник
    504 Gateway Time-out
    Нажмите, чтобы раскрыть...

готово. альтернативная ссылка рядом
    Volosi сказал(а):

Предпочитаю всё стандартное

спасибо, что сказал!
  • После каждого обновления клиента нужно переустанавливать?
  • Автор темы
    Infize сказал(а):

После каждого обновления клиента нужно переустанавливать?

Так точно
  • perfect.Flick сказал(а):

Так точно
    еще уточнение, только переустанавливать или заново перекачивать?
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

еще уточнение, только переустанавливать или заново перекачивать?

Нет, перекачивать не надо. ну только если я добавлю новых кур(сделаю обновление), а ты их захочешь, то тогда скачивай пак заново.
    Если на след неделе валвы не засунут новых кур, то я даже тему не стану обновлять.
  • ок спасибо
  • а как сделать чтобы обновлялись летающие куры?
  • Автор темы
    ZergLIK сказал(а):

а как сделать чтобы обновлялись летающие куры?

в инструкции написано - какие не летают. все остальные летают. ставь любого.
  • У меня что то не получилось,хотя делаю все по инструкции:
    1)Скачиваю WinRAR;
    2)Распаковываю вот так : нажимаю на WinRAR правую клавишу мишки,потом "Извлечь файлы..." по пути "C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Game'S\Модельки Dota2";
    3)Захожу в папку "Couriers2",зажимая правую клавишу мишки перетаскиваю курьера "101" в "#Install-Dire.exe",а потом в "#Install-Radiant.exe";
    4) Перезагружаю компьютер,захожу в Steam,Dota 2 ищу игру захожу и нечего не поменялось!;(
    Кто знает что делать,пожалуйста,отпишитесь!
  • Автор темы
    BLoODy_ELFiK сказал(а):

У меня что то не получилось,хотя делаю все по инструкции:
    1)Скачиваю WinRAR;
    2)Распаковываю вот так : нажимаю на WinRAR правую клавишу мишки,потом "Извлечь файлы..." по пути "C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Game'S\Модельки Dota2";
    3)Захожу в папку "Couriers2",зажимая правую клавишу мишки перетаскиваю курьера "101" в "#Install-Dire.exe",а потом в "#Install-Radiant.exe";
    4) Перезагружаю компьютер,захожу в Steam,Dota 2 ищу игру захожу и нечего не поменялось!;(
    Кто знает что делать,пожалуйста,отпишитесь!

есть такая проблема, что у кого-то что-то не ставится. в чем заключается эта проблема не ясно пока. попробуй поставить другие моды, типо акса кунки и тд. и отпишись
  • Все работает,кроме курьеров!
  • Автор темы
    посмотрим в ближайшее время.
  • А Вы,не могли бы сделать 1го курьера (желательно "101") таким способом установки как кунку,акса,винд и тд.?Пожалуйста! :)
  • Автор темы
    Обновил пост. добавил альтернативный вариант установки - для тех, у кого не работал обычный вариант.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)