[Другое] Модерский произвол

avatar Schokktology

561

42

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Может ты всё таки обратишь внимание на своих подопечных уже sammyyPepekek.png?1598626065@Addsky в коем то веке.  Только не спихивай всё на тизика или ещё кого то как это обычно бывает, так как они тем же самым по сути и ограничиваются, так что концов тут сложно будет  найти, по факту среди вас. Оно и понятно, но давайте трезво смотреть  на те вещи, которые я приведу здесь. И у меня есть причины мне так считать, так что буквально вчера, когда я писал апвоуч, я сразу сделал его на админа, так как с модерами вести диалоги просто не хочется,  тем более если знаешь кто это. Так и что же сделал админ в таком случае, а ничего, он просто перекинул его на того же модера, от которого и был ответ получен который мне вообще не всрался, sammyyPepekek.png?1598626065ну в принципе вот и всё. Но это ещё ладно, не значительный момент. Гораздо значительнее будет то, что я жду по 2 ,а то и 3 дня ответа окончательного там от высшего стаффа админов. Почему так долго интересно? А чё не неделю вообще или месяц, у меня уже баны за это время спадают, пока они там опомнятся. я не верю что у них там куча такой работы, что приходится так долго ждать. И не факт еще кстати что вообще дождёшься. порой кажется, что они тупо забыли уже об этом апвотче. sammyyPepekek.png?1598626065

Может пора уже в этом плане, хоть что то начать менять , например, или всех устраивает всё? Как они там своей властью раскидываются направо и налево. 

Ещё важен  такой момент, почему не сделать коалицию какую нибудь, чтобы участвовали все модерирующие лица, тем самым решая такие вот косяки от одного из модераторского состава, а то это вообще же не дело. давайте будем честны. Они же просто банально, чё хотят то и делают,занимаются откровенным произволом, двойными стандартами там, предвзятостью, либо же вообще презрением каким то. Но вопрос в одном, почему это всё всегда спускается на тормоза, и тупо забывается, а челы просто и дальше остаются на тех же самых местах, что и были, но при этом пользуются правилами и установками форумными, и уж точно в большинстве своём случае, не во блага развития форума, скорее деградации, но это как бы кто я такой. чтобы такое судить, просто решил указать, на самые очевиднейшие поступки, которые я тут замечаю неоднократно. И как это поменять в одночасье, вряд ли кто то скажет ответ единственный и правильный. Но лично по моим ощущениям, так не должно быть, как минимум, чего могут позволить себе модераторы в той или иной ситуации, которая может привести лишь к субъективному восприятию и осознанию, какой либо проблемы. 

 

 

 

 

Вообщем, объясняю ситуацию полностью, которая просто из ряда вон выходящая получилась, хотя уверен, ничего не изменится. после моего посыла, и с места не сдвинется даже. А это и значит, что всё было расценено  глубоко максимально неправильно, не как должно было быть, я считаю.  

 

Просто я не понимаю сколько они будут спускать всё на тормоза либо же просто отнекиваться от вменяемой позиции . Они же реально так и будут себя правыми считать постоянно. А то как бы уже надоел этот модерский ограниченный взгляд на те или иные ситуации, доводящий до просто банального абсурда.. и не соответствия как такового, я  канешно за всех не могу говорить очевидно, но почему то именно это всё происходит именно с теми на кого я натыкаюсь из раза, и с их указки, такие откровенно предвзятые моменты и происходят.

 

Создал я тему на днях, вот эту.  тык, то есть не просто её создал а еще и трудился над ней, то бишь созидал  и потратил силы даже на такое ,да ,как это следует любому  плюс минус заинтересованному в таких моментах человеку, так еще и тратит время на её оформление, помимо всего прочего,а её просто берут и закрывают., ни с того не с чего, sammyyPepekek.png?1598626065 Это вообще нормальный мув, или как? якобы за какие то откровенно говоря немыслимые и нелепые предъявы и обвинения.  Так что может тебе уже стоит взяться и рассмотреть сиё рассмотрение  свои вмешательством хоть каким то.

 

Вот что же мне ответили модеры, одни из.  смотрим. 

 

Кстати ещё один моментик нашёл третий уже или какой по счёту на столь замечательном форуме, я канешно понимаю вы это всё не можете видать сами найти, что вам приходится лишь спустя годы к такому приходить умозаключения судя по всему, ну ни чё, когда нибудь думаю и такое получится, если вообще получится.. , а моментик заключается в том, что я не могу отправить повторное там пояснение и объяснение своим ещё одним ответом, на всю ситуацию, и почему так?sammyyPepekek.png?1598626065 интересно? Может я с ними хочу пообщаться ещё не 10 постов вперёд, но как мы видим, дальше беседа тупо закрывается от моего имени, и приходится ждать уже другого решения от другого состава модеров. CoolStoryBob.png?1616514630

 

Ну ладно, отпишу здесь, коль там ничего не дают сделать. 

 

@kremennik 

что значит токс тема? Тема как тема, может быть токс дискуссия, не? если уж тебе так этого хочется. но никак не сама тема. Так и что там токс такого, конкретней? Ты реально что ли думаешь, что это ради токс сабжа, всё и делалось и только его или как? Покажи мне не токс тему тогда, в таком случае. А то мне очень интересно, как такие критерии выстраиваются, у вас и именно у вас, а не у кого то ещё, вне модерского состава. 

 

@Next-leveland 

Всмысле обзываю? ты мне как я понял кидаешь предъявы, за моё обзывательство, которая ты отнёс именно к этим вот словам, как я понял, или чё? https://imgur.com/a/SJuEX99

сирота казанская, гремлин. кринж. 

Это я обзываюсь по твоему или чё? а ты не сильно многого себе позволяешь, лул, имея тут лишь свой кусочек власти? 

Да нет вроде не каждого, и уж тем более не тролю, в чем троллинг выражается? пруфы будут вообще, что я троллю таким образом вообще? 

Ты реально что ли думаешь, что я создал тему, чтобы тролить в ней, а не чтобы в ней общаться например? Тем более когда речь была там совершенно в другом ключе, а конкретно в ключе поделиться мнением касаемо альбома итд, Причём тут тролинг вообще? Ну да кто не согласен со мной, с теми я и говорю несколько иначе, а как надо, ну ка, расскажь? Да и тем более, я не со всеми же там общался ,или ты не видишь и этого? То есть это уже балабольство от тебя идёт, что я с каждым общаюсь там , обзываю так еще и троллю их, с каждым, карл, хотя это далеко не так, и каждый это увидит там если зайдет и чекнет, так что хорош мозги пудрить ,и писать откровенную ложь. 

 

Что значит редачить каждый твой пост? так в чем троллинг выражается, ты можешь мне дать понять ,или ты выучил это слово одно с форума, и думаешь что все тут таким занимаются, а если и  не все, значит  всё равно все, так как я это сказал. 

Это не значит что у меня троллинг в каждом посте, это значит, что я общаюсь и делюсь мнением, так как по считаю это нужным для себя, с кем угодно. 

Да, то то я вижу что там кто то байтится, и так много челов отписывает туда, чё еще расскажешь? ну либо же, вообще не отвечает, на мой ответ, предварительно перед этим оставив лишь единственный пост, то бишь своё мнение, как это и я сделал.

Ужас это твоё присутствие здесь в роли модера, вот что такое ужас., а про твои темы, думаю даже вообще говорить ничего не надо будет, наверное, там от силы, хотя бы  хоть один  смысловой подтекст если нашёлся, уже хорошо будет. 

 

А как ты определяешь или определил, что я делаю с целью байта  юзеров якобы, всё то, о чём ты пишешь? как это вообще в твоей башке формируется такое умозаключение вообще? Если я общаюсь с одним, я с одним и буду общаться и дальше, продолжать, если посчитаю нужным, причём тут байт юзеров. троллинг? То есть если есть о чём поговорить , то я дам это знать, очевидно, как таким образом вообще можно кого либо сбайтить, на диалог принадлежащий совершенно другим людям? Что? HAhaa.png?1616514247  Как это вообще возможно такое, может ты знаешь ответ на этот вопрос, или как? 

Я знаю что ты канешно же не ответишь на такие вопросы, так как это очень сложно для тебя, но еще хотелось бы узнать, как ты вообще определяешь троллинг в темах юзеров, причём в тех темах которые делались лишь исключительно на откровенно серьёзном подтексте, ну уж не точно с какой либо целью кого либо затролить, а с одной лишь целью поделиться мнением своим, о касаемой теме в рамках соответствующего раздела, и ничего другого, или ты реально думаешь, что той простыней которую я там оставлял в тех постах челам, это реально всё было одним сплошным троллингом и с такой величиной сказанного или чё, причём который даже читать никто не собирался среди всех людей оттуда, и это еще не говоря об простыни в самом сабже, до которого тоже не все дошли даже? Так что петя ты дурак походу? вопрос риторический.  

 

 

 

 

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

я OracleBurn.gif  на этом интервью окончено giga.gif 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

норм навалил, читать я конечно же не буду

кому не впадлу квотните чо он там настрочил

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7505

Рейтинг: 18910

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7505

Рейтинг: 18910

аппила мало - решил так пойти разобраться? PeepoWut.png?1576808589

Бтв дайте краткое содержание, кто осилит

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

ТС KappaPride.png?1616515159 и AnimeClown.png?1621091163 расходимся 

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Как ты живёшь если у тебя в голове мысль на два слова представляет из себя вот это?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
LiL PEEP сказал(а):

читать я конечно же не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

да просто достаточно того, чтобы чекнуть кто кидает психушку Durka.png?1619501013смайлик, а там модеры одни как мы видим , sammyyPepekek.png?1598626065, то есть у них это считается нормальным, кто решил высказаться за их коллег по цеху lol.gif ведь они считают это чем то ненормальным и сумасшедшим, что я говорю как есть, и это их походу задевает, очень сильно ,раз они так порвались и начали ставить такое. И после этого они себя будут считать правыми типо, ведь у них же власть есть Ye.gif?1619500426? А меня психом ? sammyyPepekek.png?1598626065 ага, проходили мы уже такое. сами себя палят и закапывают, своей такой оценкой ситуации, и не более. знаем мы эти мохинации  коллективные  в россии традиция не называть имена когда речь идёт о крысе в своём коллективе 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

ТС напоминает мне Максима Доши. Тот тоже сначала не смог произвести впечатление на окружающих своим рэпом, а потом после изгнания записал 10 серийное видео-опровержение dankpepe.png?1592046820

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

@Next-leveland почему ты ему закинул 4, а не 5, ты что, больной? Durka.png?1619501013pepefuu.png?1625805555

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

frozoff сказал(а):

@Next-leveland почему ты ему закинул 4, а не 5, ты что, больной? Durka.png?1619501013pepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь жалею FeelsCryMan.png 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Next-leveland сказал(а):

теперь жалею FeelsCryMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

докидывай побырому 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

чел в игноре с рейтингом -2000 рассказывает про модерский беспредел sammyyPepekek.png?1598626065

Angel_of_Justice

Модератор основного раздела

Регистрация: 19.09.2021

Сообщения: 2410

Рейтинг: 1413

Angel_of_Justice

Регистрация: 19.09.2021

Сообщения: 2410

Рейтинг: 1413

Так дайте уже человеку +1 и сделайте подарок к нг всему форуму. И ему самому тоже как я вижу сидение тут доставляет боль.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Адский даже читать не сталsammyyPepekek.png?1598626065

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

Schokktology сказал(а):

да просто достаточно того, чтобы чекнуть кто кидает психушку Durka.png?1619501013смайлик, а там модеры одни как мы видим , sammyyPepekek.png?1598626065, то есть у них это считается нормальным, кто решил высказаться за их коллег по цеху lol.gif ведь они считают это чем то ненормальным и сумасшедшим, что я говорю как есть, и это их походу задевает, очень сильно ,раз они так порвались и начали ставить такое. И после этого они себя будут считать правыми типо, ведь у них же власть есть Ye.gif?1619500426? А меня психом ? sammyyPepekek.png?1598626065 ага, проходили мы уже такое. сами себя палят и закапывают, своей такой оценкой ситуации, и не более. знаем мы эти мохинации  коллективные  в россии традиция не называть имена когда речь идёт о крысе в своём коллективе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты сидишь тут почти 10 лет, и тебя тригерят смайлы от 15 летних целканов с аниме аватарками?)) Я правильно понял?))

напомнило мне темку около 2х годовой давности, когда мы с Топсоном зафорсили ставить monkeykingarc.png?1619152388 челику, который лютейше с этого бомбил, там даж темка была на 50+ страниц нытья, перечитываю время от времениroflanLico.png?1616515069

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8551

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8551

Рейтинг: 6082

Специально сделал четыре пробела после первого абзаца, чтобы я проскролил и у меня сердце прихватило?

 

Ну ты создаешь неординарную тему и потом начинаешь в ней токсично общаться с несогласными, что запрещено правилом 3.1

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

Хз.Данного тса даже жалко.Когда пытаюсь читать посты которые он пишет понимаю что ему нужна помощь,скорее всего уже медикоментозная.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tartem сказал(а):

если у тебя в голове мысль на два слова

Нажмите, чтобы раскрыть...

и какая ?

 

 

LiL PEEP сказал(а):

и тебя тригерят смайлы

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие смайлы?

 

Tizik сказал(а):

Специально сделал четыре пробела после первого абзаца, чтобы я проскролил и у меня сердце прихватило?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? с чего? чё не так в пробелах вообще?

 

Tizik сказал(а):

Ну ты создаешь неординарную тему и потом начинаешь в ней токсично общаться с несогласными, что запрещено правилом 3.1

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это ты определяешь как я общаюсь там? может это для тебя таким лишь кажется, ты не думал об этом?

Какими несогласными? с чем? я тему не делал на таких аспектах, чтобы со мной соглашались или нет. чё за бредятину ты сказал? как получалось общаться так и общался ,в чём проблема вообще? С чего ты решил что это токсичное общение вообще, было? не пойму. А в правилах тему, запрещено закрывать? ну раз даже если итак. то мне бан уже дали за мою токсичность как таковую, какие проблемы то?

 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Angel_of_Justice сказал(а):

Так дайте уже человеку +1 и сделайте подарок к нг всему форуму. И ему самому тоже как я вижу сидение тут доставляет боль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ему 1, а тебе 80 FeelsWowMan.png?1592046354

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Ты уж прости, но это слабочитабельный текст. Очень много воды накидал в то, что можно уместить в пару абзацев!

Я тоже люблю так накидывать, но смысла в этом действительно очень мало, особенно если выставлять такой текст на всеобщее обозрение, а не в рамках личного диалога...

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

LiL PEEP сказал(а):

темка была на 50+ страниц нытья, перечитываю время от времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8551

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8551

Рейтинг: 6082

Schokktology сказал(а):

как это ты определяешь как я общаюсь там? может это для тебя таким лишь кажется, ты не думал об этом?

Какими несогласными? с чем? я тему не делал на таких аспектах, чтобы со мной соглашались или нет. чё за бредятину ты сказал? как получалось общаться так и общался ,в чём проблема вообще? С чего ты решил что это токсичное общение вообще, было? не пойму. А в правилах тему, запрещено закрывать? ну раз даже если итак. то мне бан уже дали за мою токсичность как таковую, какие проблемы то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Определяю по правилам

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Феня сказал(а):

, но это слабочитабельный текст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну речь о развитии портала никто не отменял, в тексте этом, если они не будут читать, зачем они вообще тогда тут находятся? и этот раздел придумали 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

frozoff сказал(а):

скинь

Нажмите, чтобы раскрыть...

отпиши в лс

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Юкарин сказал(а):

Бтв дайте краткое содержание, кто осилит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Модеры сосать. (Это если совсем коротко)

Меня несправедливо забанили и игнорят аппил поэтому модеры сосать. (Развернутый вариант со всеми подробностями)

 

Тема закрыта