AD

Мой пул керри.

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Leiz, 14 Feb 2020 в 20:58.

• Вечер в хату бродяги.

Короче на пикче сверху мой пул керри. Те на ком я конкретно щас буду задрачивать чтобы не быть как виха с пулом в 1 героя руинящим катки моему любимому киберспорстмену.

Требую экспертное мнение, кого добавить кого убрать?

Спойлер: "1"
  • Пуджа добавь

• лешрачок здоровячок в керря, полезно иногда

визажист, леня друидов в 1,3 поз иногда заходят

• Я не вижу Рубика в пулеPepeBruh.png

• Leiz сказал(а):

Вечер в хату бродяги.

Короче на пикче сверху мой пул керри. Те на ком я конкретно щас буду задрачивать чтобы не быть как виха с пулом в 1 героя руинящим катки моему любимому киберспорстмену.

Требую экспертное мнение, кого добавить кого убрать?

Спойлер: "1"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи назадротить каждого)

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Я не вижу Рубика в пулеPepeBruh.png

Зато есть шейкер саппорт и клох солохард 

• Чел ты рофлишь ? Пул он героев себе придумалsammyyPepekek.png. 5-6 героев каждой позиции и не более. И то это овер много.  Играть мы умеем на всех чарах, а вот исполнять как полагается только на своих сигнатурках. Понимаешь о чем я ? Ты не можешь с большим пулом на всех хорошо играть. 

• Тимбер и Некр - сильнейшие керри

• Лол какой пул, чел. Пул героев это те персонажи, на которых у тебя винрейт близок к 60%

• На каждой роли оставляешь по 3 героя примерно. Желательно, чтобы они были под разные ситуации.

I999 сказал(а):

Лол какой пул, чел. Пул героев это те персонажи, на которых у тебя винрейт близок к 60%

Какой у него там винрейт, я тебя умоляю. Он дай бог сыграл хоть на ком-то 50 каток.

• Чел, у тебя в пуле керри 23 героя? Жесть конечно, земля пухом, имхо, должно быть не больше 3-4 сигнатурок на каждой роли, тот же виха, над которым ты рофлишь, почти выиграл инт, катая лишь на врке да ланае, бтв почему у тебя спирит как керри позиционирует, имхо он онли мидер, даже на харду его бесполезно пикать - куском будет

• причем тут виха вообще к твоим 2к птс и пулу из половины героев доты? ты ебобо?

• Автор темы
    SnakeJke сказал(а):

Чел ты рофлишь ? Пул он героев себе придумалsammyyPepekek.png. 5-6 героев каждой позиции и не более. И то это овер много.  Играть мы умеем на всех чарах, а вот исполнять как полагается только на своих сигнатурках. Понимаешь о чем я ? Ты не можешь с большим пулом на всех хорошо играть. 

Ну типа прикинь я назадротил легу, фантомку, ама и джагера к примеру. Играю такой в финале инта, и тут мне куроки пикает какого нибудь люкана. А я типа играл на нём 100-200 каток за всё время и всё. Че я там исполню?

А так я хочу на каждом из персов накатать 500-600 каток чтобы довести до автоматизма всё, прочувствовать хирыча так сказать.

Тем более я играю по 16-17 часов в день, за пару лет изи надрочу всех.

• Leiz сказал(а):

Ну типа прикинь я назадротил легу, фантомку, ама и джагера к примеру. Играю такой в финале инта, и тут мне куроки пикает какого нибудь люкана. А я типа играл на нём 100-200 каток за всё время и всё. Че я там исполню?

А так я хочу на каждом из персов накатать 500-600 каток чтобы довести до автоматизма всё, прочувствовать хирыча так сказать.

дота не доживет до того времениroflanLico.pngroflanLico.png

• Leiz сказал(а):

Земля тебе пухомroflanPominki.png

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Я не вижу Рубика в пулеPepeBruh.png

Рубэн не герой, сори

• Через лет 50 научишься на 3-4героях играть из этого пула, гл pepeshapka.png

• Хз зачем тебе столько героев pepejeez.png

Два три героя на каждую позицию с головой хватитweSmart.png

• Leiz сказал(а):

Тоже раньше таким тупеньким был играл на говне всяком с про сцены с винрейтом 20 и лишь держали меня на 1 месте сигнатурки которых была аж 3 4 от силы. Эх понял бы я это раньше давно бы 9к апнул, но нет я смотрел про сцену и хотел исполнять на всех героях.

• разбей всех 117 героев, а то маловато 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)