Моё личное пособие для 1К ребят, которые не могут вылезти

avatar Nephren

526

40

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Nephren сказал(а):

Создаёшь новый, отыгрываешь 100 игр, калибруешься с 2-мя ливами, 300 ГПМ на коре, С КДА 3 10 1. Профит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я такой дуристикой точно заниматься не буду, давай ещё раз хорошо подумай.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Nephren сказал(а):

От себя хочу добавить кое-что. Есть такой ютубер, Viper, который очень помог мне в этом. Я бы сказал, он единственный разжёвывает нам это. Он входит в ситуацию, даёт дельные советы, только выполняйте их. Это ваше светило на 1К ПТСе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него годный контент, согласен justsmile.png?1553740538

А вообще все индивидуально, кому-то пересматривать свои катки поможет, кому-то только если разжевать и в рот положить.

Secret^^ сказал(а):

Да хоть 0-100 и 10 лузов, с калибровки невозможно получить меньше 3000

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут сыглы, на подпивасном акке калибровал что-то около 3.2к я вообще после этого не понимал, как можно меньше 3к получить HAhaa.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
MihaIL455 сказал(а):

Поднялся с 600 (400) ммр до 3кHAhaa.png Имхо, все что нужно делать, это начать задротить. Лично я апал птсики только когда начинал катать по 10+ каток в день, иначе не очень

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хочу расстраивать, но это наверное до 3-4к и работает, дальше решает именно твое умение быстро мыслить и микро, а не сколько игр ты в день наиграл.

я играю по 1 игре в день, и апаю ммр.

 

Secret^^ сказал(а):

Да хоть 0-100 и 10 лузов, с калибровки невозможно получить меньше 3000

Нажмите, чтобы раскрыть...
FAlendark сказал(а):

У него годный контент, согласен justsmile.png?1553740538

А вообще все индивидуально, кому-то пересматривать свои катки поможет, кому-то только если разжевать и в рот положить.

Ну тут сыглы, на подпивасном акке калибровал что-то около 3.2к я вообще после этого не понимал, как можно меньше 3к получить HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По секрету скажу, даже если на нормал акке отыграть с кда 1000, 10-0, то с калибровки получишь 3200.

 

Если на вхс акке начал калибровку, то меньше 3к невозможно получить, с нормал акка можно и 1000 и 500 ммр получить если руинить специально.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Вайпер ралогинься

Джедаич сказал(а):

Ни о чем советы. 

Щас бы войс не юзать ага, удачи без войска координировать своих инвалидов, чтобы они не подыхали где попало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войс юзают только отбитые бесполезные школозавры

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Wi|d Wo|f сказал(а):

По секрету скажу, даже если на нормал акке отыграть с кда 1000, 10-0, то с калибровки получишь 3200.

 

Если на вхс акке начал калибровку, то меньше 3к невозможно получить, с нормал акка можно и 1000 и 500 ммр получить если руинить специально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мэй би, я не гуру калибровок и за все время только 3 акка калибровал, включая мейн, сейчас увы не вспомню вхс был или хс с первых игр, точно помню что не нормал.

Удалено 677539

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: -4

Рейтинг: -1

Удалено 677539

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: -4

Рейтинг: -1

Wi|d Wo|f сказал(а):

не хочу расстраивать, но это наверное до 3-4к и работает, дальше решает именно твое умение быстро мыслить и микро, а не сколько игр ты в день наиграл.

я играю по 1 игре в день, и апаю ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так темка же пособие для 1к челиков, разве нет? PepeBruh.png в начале энивей нужно часов наиграть, от одной теории толку не будет.

Да и с идеальными знаниями ты одной игрой в день, ничего не апнешь, ты проседаешь по микро в любом случае. Не говоря уже о том, что бывают винстрики по 10 игр (для тебя это 10 дней) а бывают и такие же лузстрмки где от тебя ничего не зависит. 10 дней лузов подряд не повод тильтануть и удалить доку? sammyyPepekek.png

 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Вайпер ралогинься

Войс юзают только отбитые бесполезные школозавры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоё мнение для меня всё-равно что мнение бомжа, лежащего в луже мочи на остановке, пока я стою и жду автобуса.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Джедаич сказал(а):

Твоё мнение для меня всё-равно что мнение бомжа, лежащего в луже мочи на остановке, пока я стою и жду автобуса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

юзай его дальше и получай от всех подряд репорты, я и не противweSmart.png

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Dragon_s Fury сказал(а):

юзай его дальше и получай от всех подряд репорты, я и не противweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорты за войс же давно не кидают, ибо люди поняли, что без войса никак.

 

Сейчас у 2/3 игроков будет войс в игре и просто за войс точно никто не даст репорта.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Джедаич сказал(а):

Репорты за войс же давно не кидают, ибо люди поняли, что без войса никак.

 

Сейчас у 2/3 игроков будет войс в игре и просто за войс точно никто не даст репорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вполне себе кидают, там самые неадекватные вспуки всегда, так что можно сказать что именно за войс

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Dragon_s Fury сказал(а):

вполне себе кидают, там самые неадекватные вспуки всегда, так что можно сказать что именно за войс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, всё дело в том, ты играешь с бичами на 4к авераге, а я с манерными интеллектуалами на 3к

TegraRUS

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

TegraRUS

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

Джедаич сказал(а):

Ни о чем советы. 

Щас бы войс не юзать ага, удачи без войска координировать своих инвалидов, чтобы они не подыхали где попало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты такой же как и они. но ты в глаза долбился и не увидел, что для таких как ты он выделил пункт где указал, что нужно искать ошибки в себе, а не в инвалидах в тиме

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Nephren сказал(а):

Я имел 800ММР, сейчас поднялся до 2500ММР. Ниже я опишу свою тактику, чтобы подняться с такого малого ранга.

Итак, первое, что ты должен уяснить для себя: ты - слабый игрок. Ты сидишь практически(возможно, даже не практически) на самом дне доты. Поэтому, перестань смотреть всяких топ игроков с хай птсов, ты не поймёшь, что и зачем они делают так или иначе. Перестань слушать их, они очень скиловые ребята, и будут советовать тебе подняться в скиле(что верно, но на этом рейтинге это не особо работает). Это была важная часть моей статьи.

Коммуникация.Не более важной является поведение по игре. Перестань позиционировать себя, как парень, которому мешают поднимать свои птсики. Не юзай микрофон, чат, чтобы написать, какие все ЛСы, бездари. От этого их уровень игры никак не изменится. Старайся как можно меньше юзать чат, нужно быть сфокусированным на игре, а не на коммуникации. Если команда начинает сориться, то попробуй уладить конфликт, но не трать больше минуты, ибо дальше они не перестанут ругаться. Это была коммуникативная часть статьи. Перейдём к следующей.

Ошибки. Научись их исправлять. Допустим, ты играешь на коре и думаешь, а почему же я проигрываю? Тебе обязательно будет лезть в голову чьи-то ошибки: сапорты, офлейнер, мидер. Не важно как они отыграли. Важно то, как отыграл ты. Во время игры старайся запомнить, где ты приседаешь. Например, я играл на коре, увидел 10 минут игры на таймере, а у меня 40 крипов на фри фарме, вместо 60-72. Я мог вывести быстрее нужные айтемы, быстрее взять преимущество и начать давить на врага. Ты должен сделать вывод, что ты плохо ласт хитишь. Зайди в лобби, потренеруй свою сигнатурку до идеала, а дальше и другие герои будут подвластны тебе. Если тяжело запомнить, записывай на бумагу. Куда угодно, но развивайся как игрок. Не давай себе оставаться на таком же уровне игры.

Пик. Тут всё гораздо проще. Ты нашёл игру, началась стадия драфта. Ты поставил иконку на мид, а время поджимает, но сапорт-пятёрка не пикается. Если команда не пикает, то пикни ты. Без сапорта тяжело победить, но если он есть, то игра заметно переходит в ваши руки. Я полностью поддерживаю способ абузить на саппах. Это профитно, если научитесь вылизывать линию своему кору и разгонять вражеских офлейнеров от крипов. Сама концепция пика такова: не взяли сапа- возьму я. Нету четвёрки? Хорошо, я отыграю на ней. Нет офлейна? Без проблем, замените мид, я отыграю. И так до 1 позиции.

От себя хочу добавить кое-что. Есть такой ютубер, Viper, который очень помог мне в этом. Я бы сказал, он единственный разжёвывает нам это. Он входит в ситуацию, даёт дельные советы, только выполняйте их. Это ваше светило на 1К ПТСе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

заюзал советы тс-а - апнул 3к. 

Юзайте пока не пофиксили.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
TegraRUS сказал(а):

чел, ты такой же как и они. но ты в глаза долбился и не увидел, что для таких как ты он выделил пункт где указал, что нужно искать ошибки в себе, а не в инвалидах в тиме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен, что ты имеешь право судить обо мне. бтв зарепорчен за хамство, птушник.

TegraRUS

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

TegraRUS

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

AstorreDzeno сказал(а):

некоторые говорят, что достаточно подключить клавиатуру

Нажмите, чтобы раскрыть...
montana martz сказал(а):

Выложу свою версию гайда:

глобал мут

одна нога

погнали

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже самое про божество может сказать какой нить тысячник на титане о вас

 

Джедаич сказал(а):

Не уверен, что ты имеешь право судить обо мне. бтв зарепорчен за хамство, птушник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какое право ты имеешь судить "инвалидов" по тиме?

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Джедаич сказал(а):

Я думаю, всё дело в том, ты играешь с бичами на 4к авераге, а я с манерными интеллектуалами на 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже, ты обычный 3к огрызок а не интеллектуал. хотя с другой стороны если для тебя 3к быдланы это интеллигенция то скорее всего (Вернее это факт) - ты от них не далеко ушел в умственном и моральном развитии sammyyPepekek.png

и не забудь побежать и пожаловаться знакомому админу-однокласснику, и рассказать что тебя здесь обижают и в очередной раз морально обоссали про тебя говорят правду BabyRage.png roflanzdarova.png