Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

img
LliksEurt сказал(а):

Уже который раз вижу на хай ммр мом на аме, но не могу понять в чем суть этой покупки. Типо фармить, но бф куда эффективней. Если тебя давят лучше взять вг манту. Гуру игры на аме поясните плз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я это собирал еще когда ты в памперс какал roflanLico.png

Суть в том что это топ1 шмотка на кора в 2045году. weSmart.png

Стоит дешевле мидаса - фарма в $ (без учета експа) дает больше.

Розбирается в сатан+бабочку - убер имбище.Komrad.png

Не понимать таких вещей земля мана войдом roflanPominki.png

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7645

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7645

Рейтинг: 2645

img
LliksEurt сказал(а):

Уже который раз вижу на хай ммр мом на аме, но не могу понять в чем суть этой покупки. Типо фармить, но бф куда эффективней. Если тебя давят лучше взять вг манту. Гуру игры на аме поясните плз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против течиса, чтобы всегда быть фуловым и быстрее фармить. 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
dogwithoutbones69 сказал(а):

нет, я просто не собираюсь спорить с 4к игроком у которого нету понимания игры. У тебя эншент 4. Вопросов нет друг. Дальше чувствуй комфортно на любом эвирейдже) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До рекалибровки было 5400 играя 1-2 игры в день. Понимания нет, проверяй.

warkry сказал(а):

я это собирал еще когда ты в памперс какал roflanLico.png

Суть в том что это топ1 шмотка на кора в 2045году. weSmart.png

Стоит дешевле мидаса - фарма в $ (без учета експа) дает больше.

Розбирается в сатан+бабочку - убер имбище.Komrad.png

Не понимать таких вещей земля мана войдом roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос к тому что 2 колечка в стартовом закупке и кольцо на первые деньги позволяют стоять любой лайн и фармить лес с 3-4 уровня. Покупка мома это примерно 7-9минута. Что сдвинет покупку пт и бф. 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

img
LliksEurt сказал(а):

До рекалибровки было 5400 играя 1-2 игры в день. Понимания нет, проверяй.

 

Вопрос к тому что 2 колечка в стартовом закупке и кольцо на первые деньги позволяют стоять любой лайн и фармить лес с 3-4 уровня. Покупка мома это примерно 7-9минута. Что сдвинет покупку пт и бф. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не заметил, то пт+мом берут в связке с магнусом)и получают буст по фарму за 1700рублей больше чем дает БФ weSmart.png

логично что конкретно для аэма - не всегда имеет смысл фаст-мом.PepeOK.png?1592047625

 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
warkry сказал(а):

если ты не заметил, то пт+мом берут в связке с магнусом)и получают буст по фарму за 1700рублей больше чем дает БФ weSmart.png

логично что конкретно для аэма - не всегда имеет смысл фаст-мом.PepeOK.png?1592047625

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, я уже писал ранее, что когда я смотрел игры хай ммр, то там магнуса небыло. Ам с голым момом и вб на 11 минуте. Очевидно что у меня вызвало вопросы, целесообразно ли было рашить мом, если можно было на очевидно сложную линию взять 2 колечка и попытаться выйти в нормальный тайминг бф. Потом еще пару игр видел, там ам брал мом, но уже после пт и вб v-tune вроде. В обычной сборке обычно бф появляется на 14-17 минуте, с МОМом на 19-21. Но бф на такой стадии это мало, ведь уже должна быть манта.

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

img
LliksEurt сказал(а):

Чувак, я уже писал ранее, что когда я смотрел игры хай ммр, то там магнуса небыло. Ам с голым момом и вб на 11 минуте. Очевидно что у меня вызвало вопросы, целесообразно ли было рашить мом, если можно было на очевидно сложную линию взять 2 колечка и попытаться выйти в нормальный тайминг бф. Потом еще пару игр видел, там ам брал мом, но уже после пт и вб v-tune вроде. В обычной сборке обычно бф появляется на 14-17 минуте, с МОМом на 19-21. Но бф на такой стадии это мало, ведь уже должна быть манта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если фаст бф не получаица то пт+мом норм альтернатива. Дальше можно и с БФ и без играть tohruShrug.png

мом ультра-слот для фарма,если он спокойно ссыт мидасу на лицо - то шо ты хотел?