Abbe

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 526

Abbe

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 526

Are you even trying сказал(а):

если-бы он клепал видос по 1 темке как работяги или по 1 фразе игроков, стримеро как ньюсы, то он ничем-бы не отличался от них, разве что площадкой на которой инфу заливает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чем отличается сейчас от них? Свежей инфой,инсайдами,хорошей подачей?)

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Abbe сказал(а):

Скажу сразу ,что я о нем слышал,но кто он и какую информацию несет не знал. И так мне пару часов назад знакомый выдает перлы "свежины" про Флая ,Гилгира (хз что это) и многую инфу с видео данного ньюса. Я понимаю,что чувак просто никаких инсайдов не знает ,пытается шутить ( нет ),но его кто-то смотрит. Форум,кто его смотрит и за что,если работяги на форуме и то быстрее инфу дают,чем он. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

морфа можно смотреть, если впадлу следить за всеми новостями - он обозревает так сказать, их за последнее время. Инсайдов нет, шутки уг, улыбка мерзотная, имба вишню еще впихивает всем, собственно все

Abbe

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 526

Abbe

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 526

by_maza сказал(а):

морфа можно смотреть, если впадлу следить за всеми новостями - он обозревает так сказать, их за последнее время. Инсайдов нет, шутки уг, улыбка мерзотная, имба вишню еще впихивает всем, собственно все

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пишешь,что его можно смотреть,потом пишешь все причины,чтобы его не смотреть

Kaito shoma

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1008

Рейтинг: 1632

Kaito shoma

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1008

Рейтинг: 1632

img

Abbe сказал(а):

Скажу сразу ,что я о нем слышал,но кто он и какую информацию несет не знал. И так мне пару часов назад знакомый выдает перлы "свежины" про Флая ,Гилгира (хз что это) и многую инфу с видео данного ньюса. Я понимаю,что чувак просто никаких инсайдов не знает ,пытается шутить ( нет ),но его кто-то смотрит. Форум,кто его смотрит и за что,если работяги на форуме и то быстрее инфу дают,чем он. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел просто структурирует информацию, собирает все новости и подаёт их в одном видео, этому формату уже 2000лет, а ты только сейчас темку создал

Abbe

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 526

Abbe

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 526

waixa сказал(а):

ты какой то гигауберультра ньюфаг чтобы регать такие темы и не знать кто такой "морф-ютубер" PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

я написал,что слышал о нем,но что он и кто никогда не интересовался

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Abbe сказал(а):

ты пишешь,что его можно смотреть,потом пишешь все причины,чтобы его не смотреть FeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, я написал, почему его можно смотреть в плане инфы, но потом поделился тем, почему его не хочется смотреть, даже за условием получения этой инфы 

Rassin

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 421

Rassin

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 421

Abbe сказал(а):

Скажу сразу ,что я о нем слышал,но кто он и какую информацию несет не знал. И так мне пару часов назад знакомый выдает перлы "свежины" про Флая ,Гилгира (хз что это) и многую инфу с видео данного ньюса. Я понимаю,что чувак просто никаких инсайдов не знает ,пытается шутить ( нет ),но его кто-то смотрит. Форум,кто его смотрит и за что,если работяги на форуме и то быстрее инфу дают,чем он. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шутит он нормально. Просто у тебя вибрации низкие .

Делает он медленно это правда. Инсайдов нет но их нет почти ни у кого из про игроков-менеджеров .

Почему ? Озвученные новости плюс под видео контент лучше всего заходят поколения дотеров