IMMXRTALISATIXN

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

IMMXRTALISATIXN

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

lifatey сказал(а):

Я хоть мало сыграл на морфе, но очевидные вещи знаю. 

Вот кто кого контрит, морф тб или тб морфа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф контрит Тб при +- равных слотах или небольшом перефарме Тб

Но так как Тб фармит НАМНОГО быстрее морфа - если вы проигрываете по темпу и вас зажимают, то чел банально будет на 1-2 слота богаче, тут уже без шансов

 

I5APAI5ALLI

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

I5APAI5ALLI

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

Лилиан сказал(а):

глянь реплеи норм коров на нем, Nikobaby, 23savage, lorenof, noone, gabbi, поймешь как по игре действовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего что главные морфы всея доты это алоха и ниша? 

OFFlainer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 815

Рейтинг: 317

OFFlainer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 815

Рейтинг: 317

Как писал чел выше не покупай маску,ты с 3 бендами будешь фармить в 100000 раз лучше

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

lifatey сказал(а):

Привет работяги!aqua.png

 

Такое дело. Хочу на морфе 25 лвл апнуть. Хочу позадротить героя. 

В давности налузал на герое, т.к. не понимал героя. 

 

Эксперты, если вы знаете фишки на морфа, интересные скил билды. Зачем играю иногда через адаптив, а иногда через вейв. Стоит ли держать скил поинт на ульту или сразу на 6 брать, или вообще не брать. Видел как Никобейби держит скил поинт всегда, играя через 1 3. Объясняет это тем, что может быть нужен будет стан сбить тп. Казалось бы очевидно, но пока он не сказал, не понял. 

 

Какие есть фишки с его ультой, их миллионы.

Например, превратившись в мишке, на морфе пассивка висит до конца игры, т.е. это фри 60 атакспида для морфа. Есть ли подобные фичи?

 

Также, мамкиных экспертов прошу тупо не комментировать за морфа, т.к. его ульту меняют с каждым патчем. В одной из игр, мне союзник говорил, превратись в виверну, нажми первый спел и превратившись обратно первый спел будет висеть, т.е. будет доп рейдж и тд. Сделал так и слил файт, т.к. в одном из патч ноутом это исправили и абуз через виверну не робит.

Т.е. нужно мнение игроков, которые пикают морфа.

 

Все комменты в стиле, "морф слабый герой", "не пикай его", "игроки морфа контрят сами себя" - мне не нужны. Такие клоны сразу игнорятсяFeelsClownMan.png?1592047348, т.к. в действительности хочется развиваться. Жду, адекватных комментов. Сразу говорю, что комменты от 2 к юзеров - игнорятся.AnimeSmug.png?1581955191

 

Всем спасибоkanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где то 500-600 игр на воде на разных акках, рандомно накидаю:

-Превращаешься в лондруида на морфе получаешь бесплатно 60 атакспида с пассивки даже после окончания ульты (баг который до сих пор не пофиксили (индикомпания))

-До 3го уровня перекачки не залупаешься, если в миде то совсем, если на изи лайне то только против очень легкой даблы (вери осторожно стоять терпеть до 5 лвл)

-Ульта качается только в миде на 6 и то, если ты уверен что ты убьешь чела с ней, например против сфа (вейформ+три койла), а так обычно не нужна, если ты после лайнинга собираешься фармить

-В 90% игр первой биг итемом нужен шотган, в 5% манта бкб (душный и плохой старт) и еще в 5% манта-скади (против жирных, душных персов которые могут стоять и передамаживать тебя в тупую и регенится, гуля, алхимик и тд)

-Адаптив/Вейформ чисто дело вкуса, знаю задров которые максят вейформ и других задров максящих адаптив, по личным ощущениям адаптив на миде веселее смотрится потому что ты можешь эффективно и дешево харасить енеми мидлейнера (главное безопасно для себя), на керри по желанию, но в любом случае стоит хоть в 1 первый скилл взять, если есть вариант умереть на лайне

-По талантам от старта зависит, если плохой старт то на 10 ловкости, если хороший - дальность, на 25 всегда два вейформа, на 15 и 20 в зависимости от того играешь через аганим или нет (против иллюзионистов всегда атаки во время вейва)

-Супер часто челы покупают 5 вб, потом пт и только потом маску, просаживаются по хп и сосут на линии под тавером, не будь как они покупай маску раньше, по деньгам с хила выйдет дешевле, желательно где то между вб-ами и пт

-Перекачка+вейформ+тпаут одновременно (суперочевидно, но много кто не делает)

-Из суперочевидного опять же, палец всегда на кнопке перекачки лежит иначе это будет один из тех морфов который не смог и вся тима стоит фейспалмит, просто буквально что бы перекачка в силу была на супер удобной кнопке

-На лайн на любую линию закупаешь по максу статы в зависимости от сложности либо цирклетки либо тапки, сам понимаешь наверное когда что

-В замесе топ персы для ультимейта, зомби, шейкер, лина и тд, все что с аое контролем, или просто с контролем, если аое нет (если ты супер большой то можно вообще не напрягаться и просто руками челов забивать, иногда мишура с ультой только снижает эффективность в замесе)

Ваще самое профтиное с ультой, это то что проще всего исполнить, например превратился в огра дал две кнопки, себя бафнул и пошел, или еще круче в зомби нажал томбу, превратился обратно и забыл, шейкер фиссура-второй, обратно и чилишь, ну ты понял не сидишь 24/7 в ульте жмешь кнопки потому что кнопки твоего героя почти всегда эффективнее чужих когда ты на слотах, исключение разве что инвокер, т.к когда туда-сюда ульту жмешь у тебя вместе с вражеским инвокером его спеллы меняются и можно потенциально много скиллов накидать, в общем больше как то западло вспоминать, если какой то конкретный вопрос будет заквоть меня

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1837

Рейтинг: 689

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1837

Рейтинг: 689

img

Смотря как ты хочешь вообще играть на этом герое, мол соло мид или как кери, он с мида намного больше импакта вносит, быстрый уровень, +фармишь линию и лес, тонких героев вообще нет проблем убивать, инвокеры всякие всегда от морфов отьезжали, правда я играл еще в те времена когда ульт совсем другой был, но суть все та же, слишком много урона с руки и с шота, а так же эскейп + перекачка, ульт на кого ты хочешь юзать надо решать на пике, то есть ты должен понимать хочешь ты делать движ с союзниками или не надо тебе этот аганим, или то что тебе нужно есть у врага, если слишком душишь мид можно купить к 15й эзериал то комбу никто не переживает , я играл всегда 1-1-3, на 6м брал ульт, но опять же тот и этот ульт разные вещи, а сейчас все по ситуации видишь хорошие кнопки то берешь ульт, если нет то нет, к примеру у врага есть пугна вот тебе и этериал, ну или найксы всякие для бкб, в общем до крипов ты уже должен понимать, что хочешь от героя, и придет это все не сразу, а со временем когда будет какой то скил на герое наигран, если тебе сюда 1000 фишек героя накидают ты с натяжкой полторы в пабе заюзаешь, и то криво

Kektus322

Пользователь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 161

Kektus322

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 161

Лилиан сказал(а):

нун вывозит за счет грамотных макро решений+чувство героя на высоком уровне, но сколько реплеев про игроков я не смотрел габи всегда креативнее играл, максимально старается потенциал ульты использовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за габи? Впервые слыше, хотя чекал всех топ морфов

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Kektus322 сказал(а):

Что за габи? Впервые слыше, хотя чекал всех топ морфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

tnc.gabbi

Elision

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 2

Elision

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 2

Ребят, блин серьезно, чтотвы пишите дахак , гэби , нун , зачем человнка в заблужление вводить .... Посмотри матчи Ниши на морфе , это сейчас топ 1 морф мира , не зря он почти всегда в бан уходит если не начинают Пупеху банить , мне кажеться в про играх у него почти 100 процентов винрейта , конечно там и тима , но для меня на данный момент это топ 1 морф

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3203

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3203

Умоляю тебя

не ходи с меньше чем 700 хп

ну я таких постоянно вижу

и топ 1000 играл так, в итоге сдох пару раз за рандомную инициацую хотя ему нехватило 100 хп, да ты конечно крутой в фулл агиле но в таверне крутость не оценят

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3969

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3969

Рейтинг: 1007

lifatey сказал(а):

Привет работяги!aqua.png

 

Такое дело. Хочу на морфе 25 лвл апнуть. Хочу позадротить героя. 

В давности налузал на герое, т.к. не понимал героя. 

 

Эксперты, если вы знаете фишки на морфа, интересные скил билды. Зачем играю иногда через адаптив, а иногда через вейв. Стоит ли держать скил поинт на ульту или сразу на 6 брать, или вообще не брать. Видел как Никобейби держит скил поинт всегда, играя через 1 3. Объясняет это тем, что может быть нужен будет стан сбить тп. Казалось бы очевидно, но пока он не сказал, не понял. 

 

Какие есть фишки с его ультой, их миллионы.

Например, превратившись в мишке, на морфе пассивка висит до конца игры, т.е. это фри 60 атакспида для морфа. Есть ли подобные фичи?

 

Также, мамкиных экспертов прошу тупо не комментировать за морфа, т.к. его ульту меняют с каждым патчем. В одной из игр, мне союзник говорил, превратись в виверну, нажми первый спел и превратившись обратно первый спел будет висеть, т.е. будет доп рейдж и тд. Сделал так и слил файт, т.к. в одном из патч ноутом это исправили и абуз через виверну не робит.

Т.е. нужно мнение игроков, которые пикают морфа.

 

Все комменты в стиле, "морф слабый герой", "не пикай его", "игроки морфа контрят сами себя" - мне не нужны. Такие клоны сразу игнорятсяFeelsClownMan.png?1592047348, т.к. в действительности хочется развиваться. Жду, адекватных комментов. Сразу говорю, что комменты от 2 к юзеров - игнорятся.AnimeSmug.png?1581955191

 

Всем спасибоkanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

он супер скучный, но супер сложный. 

каждая первая игра - эзереал, каждая десятая - попадется шейкер

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Отлетаешь за ульт аппарата на любой минуты игры. 

Absoluteq

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 108

Рейтинг: -14

Absoluteq

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 108

Рейтинг: -14

lifatey сказал(а):

По талантам. Что думаешь насчет 10 агилы на 10 лвл. Типо 275 вейв супер сильно, но блин 10 агилы имхо недооценены. И на 25, я частенько беру  адаптив мультишот заместо волны. Т.к. на морфе не удобно хг бить и при стоянии раскидывая адаптивы тебе легчк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Агила когда морфошейк, адаптив когда морфошейк, либо вс тб

heqq

Пользователь

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

heqq

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

img

вс вокера и фуры не опускай общее хп меньше 1к

P.S. через маску играют только лоу скиллы

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Смотри реплеи харьковской минералкиpepecool.png?1592046811

eupxhz

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 32

Рейтинг: 34

eupxhz

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 32

Рейтинг: 34

Айтембилд:

 

EtherealBlade.png  vs. trollwarlord.png, phantomassassin.png, bloodseeker.pngursa.png, riki.png, traxex.png ; / иногда можно и нужно скипать, как например в пользу бкб или фулл дпс билд;

DiffusalBlade.png vs. bristleback.png, gyrocopter.png, slark.png, tiny.png, phantomlancer.png, lycan.png, tidehunter.png, windranger.png, abaddon.png; / дифуз вс героев либо с низким манапулом, либо героев, лишив маны которых,  теряют актульность в файте; 

LinkenSphere.png vs. bane.png, doom.png, disruptor.png, legioncommander.png, batrider.png, beastmaster.png, necrophos.png / если только 2 и более проджектайл спела, если только 1 внятный, то скип, обычно;

EyeofSkadi.png  vs. naga.png, bristleback.png, slark.png, spectre.png, underlord.png, sven.png, void.png?1561925445, ursa.png,  - лучше айтема, наверное,  сложно придумать + ап хил ридакшена;

MantaStyle.png + DiffusalBlade.png + MonkeyKingBar.png + BlackKingBar.png +Satanic.png +Daedalus.png / DivineRapier.png?1553740671  vs. phantomassassin.png, underlord.png +rubick.pngtrollwarlord.png, bristleback.png / под атрофи аурой и/или болтом не будет урона с иблейда, если па и питлорд оба вс тебя, скипай шотган, сразу идешь в дд билд, лучший ингейм дисижн;

BlackKingBar.png  можно и 2 слотом, если супердавят и очень много мэджик берста,  нужна оппозиция;

Butterfly.png в супер легких фри играх, vs. huskar.png, monkeyking.png, void.png?1561925445, traxex.png, ursa.png, arcwarden.png, am.png, lycan.png, phantomlancer.png, clinkz.png, templarassassin.png, terrorblade.png

ScytheofVyse.png  vs tinker.png, medusa.png, stormspirit.png, puck.png, am.png

Закрывают: void.png?1561925445 и сетап void.png?1561925445 + ancienapparation.png / в фоге ночью тяжело задоджить кроно, а если еще и под смок, 100 % локдаун и на упокой;

Неприятны (лично мне): Grimstroke.png?1542199682 - имбрейс тригерит + есть опция аганим взять, даже на 5, если вейв / манту отдал, обычно не отпускают с хелпой энеми , earthspirit.png как Immersion с аганимом залетает, энчант ремнант, смеш к тимейтам и за дизейблы рассыпаешься, skywrathmage.png - если только на больших нетворсах, с быстрым хексом, shadowfiend.png - на нетворсах, shadowdemon.png - много берста, techies.png - много берста, ;

Приятно плеить vs.:  meepo.png - обычно в компетитив морфом гео закрывали, ну и на равных нетворсах, гео рассыпается, спамеры знают, gyrocopter.png - флэк, naga.png - имидж, инснейр, ShakerArcana.png?1576808770 - фисура, тотем, zeus.png - нимбус, terrorblade.png - мета, рифлекшн, nyxassassin.png - импейл, карапаси, VoidSpirit.png?1575448441 - сетапить легко килы в соло на репликейте, undying.png - томба , sandking.png - борроустрайк, раньше еще с аганимом очень сильный сетап был, закетчить морфа нереально было lonedruid.png - супер обвиус ; 

Так же приятно сетапить с: Grimstroke.png?1542199682 - на 25 талант на адаптив, много урона под соулбайндом, chen.png - пикофаешь, он тебя сумонит обратно, тот же плейстайл как со старой ультимативной, shadowdemon.png - под соул кетчером много урона с шотгана + подсейв от кроно, так же как и с oracle.png, skywrathmage.png - под энчант силом, так же снижаем резист и очень крутой дпс в мидгейме.

Героя, на самом деле, по хорошему бы ослабить не помешало. Сложный, если только вс супер темпа / сильных лайнапов был взят + если на легаси бегаешь. Пабстомпер, в грамотных руках. Удачи тебе! justsmile.png?1553740538

P.S. По риплеям я бы выделил Папараци, Сэваджа, Нишу. Сейчас все на нем +- одинаково исполняют, пока кто-то новый сетап / скиллбилд / айтембилд / плейстайл не придумает.

Permabash

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 515

Рейтинг: 153

Permabash

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 515

Рейтинг: 153

lifatey сказал(а):

Привет работяги!aqua.png

 

Такое дело. Хочу на морфе 25 лвл апнуть. Хочу позадротить героя. 

В давности налузал на герое, т.к. не понимал героя. 

 

Эксперты, если вы знаете фишки на морфа, интересные скил билды. Зачем играю иногда через адаптив, а иногда через вейв. Стоит ли держать скил поинт на ульту или сразу на 6 брать, или вообще не брать. Видел как Никобейби держит скил поинт всегда, играя через 1 3. Объясняет это тем, что может быть нужен будет стан сбить тп. Казалось бы очевидно, но пока он не сказал, не понял. 

 

Какие есть фишки с его ультой, их миллионы.

Например, превратившись в мишке, на морфе пассивка висит до конца игры, т.е. это фри 60 атакспида для морфа. Есть ли подобные фичи?

 

Также, мамкиных экспертов прошу тупо не комментировать за морфа, т.к. его ульту меняют с каждым патчем. В одной из игр, мне союзник говорил, превратись в виверну, нажми первый спел и превратившись обратно первый спел будет висеть, т.е. будет доп рейдж и тд. Сделал так и слил файт, т.к. в одном из патч ноутом это исправили и абуз через виверну не робит.

Т.е. нужно мнение игроков, которые пикают морфа.

 

Все комменты в стиле, "морф слабый герой", "не пикай его", "игроки морфа контрят сами себя" - мне не нужны. Такие клоны сразу игнорятсяFeelsClownMan.png?1592047348, т.к. в действительности хочется развиваться. Жду, адекватных комментов. Сразу говорю, что комменты от 2 к юзеров - игнорятся.AnimeSmug.png?1581955191

 

Всем спасибоkanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе нужно какого-то героя задротить? Ты намеренно убиваешь себя этой игрой и просишь показать приемы самоубийстваNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Ginerog51

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Ginerog51

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Стоит для начала глянуть в дБ ТС и увидим что на авераге 4500 ты очень плох, ладно ты занижаешь средний ммр посредством друга рыцаря 2 и вы играете на 2800-3к. Но не суть, поэтому думаю комменты от 2к челиков будут в случае с тобой уместны.

Для начала пойми зачем и почему собирают шотган или идут через ранние манту И так далее. 

Если ты МИД, То ты идёшь через Фаст шотган и не иначе. Героев которые контрят на данном патче морфа их фактически нету. В миде делаешь упор на перекачку и вейв на ранних лвлах, т.к без гангов ты забираешь добрую половину доты спокойно. Компенсация Мобильности и достигается прокачкой через вейв. Ульт можно прокачку и отложить.

Если ты идёшь в Керри то как чел выше хейтил маску то это неправильно. С маской увеличивается выживаемость на лайне в разы и имеешь огромный фарм потенциал, так же любой Керри морф идёт в раннюю Яшу для повышения скорости фарма и собственно получить свой первый сейв слот. На лайне вейв берётся на раз для сокращения дистанции на килл, т.к в приоритете на твой лайн саппорт всегда с контролем по типу Лиона, расты, огра. Вейв в данном случае берётся на раз и делается упор на перекачку и адаптив. 

Я наиграл более тысячи игр на своих аккаунтах и дошел до своих максимальных 6300 на именно морфе, так же брал топ 20 дб. Ньюансов в микро и макро не особо по факту много на этом герое чтобы ты их по КД абузил. Стоит знать только перекачку и как работают твои скиллы, не более.

 

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

img
Erace сказал(а):

Дахак и  кансел - сильнейшие морфы. Смотрел бы дахака, бред бы тут не срашивал всякийHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дахак - слабейший керри просцены, кансел в принципе 2к мусор

 

heqq сказал(а):

вс вокера и фуры не опускай общее хп меньше 1к

P.S. через маску играют только лоу скиллы

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, да? Открыл топ морфов по дб, смотри:

Спойлер: "gpk-"

UQdw7SfUmSM.jpg

Спойлер: "sccc"

uduozTYQEGI.jpg

Из топа только папараци маску не берет, получается на морфе умеет играть только 1 челик в мире

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
lifatey сказал(а):

Привет работяги!aqua.png

 

Такое дело. Хочу на морфе 25 лвл апнуть. Хочу позадротить героя. 

В давности налузал на герое, т.к. не понимал героя. 

 

Эксперты, если вы знаете фишки на морфа, интересные скил билды. Зачем играю иногда через адаптив, а иногда через вейв. Стоит ли держать скил поинт на ульту или сразу на 6 брать, или вообще не брать. Видел как Никобейби держит скил поинт всегда, играя через 1 3. Объясняет это тем, что может быть нужен будет стан сбить тп. Казалось бы очевидно, но пока он не сказал, не понял. 

 

Какие есть фишки с его ультой, их миллионы.

Например, превратившись в мишке, на морфе пассивка висит до конца игры, т.е. это фри 60 атакспида для морфа. Есть ли подобные фичи?

 

Также, мамкиных экспертов прошу тупо не комментировать за морфа, т.к. его ульту меняют с каждым патчем. В одной из игр, мне союзник говорил, превратись в виверну, нажми первый спел и превратившись обратно первый спел будет висеть, т.е. будет доп рейдж и тд. Сделал так и слил файт, т.к. в одном из патч ноутом это исправили и абуз через виверну не робит.

Т.е. нужно мнение игроков, которые пикают морфа.

 

Все комменты в стиле, "морф слабый герой", "не пикай его", "игроки морфа контрят сами себя" - мне не нужны. Такие клоны сразу игнорятсяFeelsClownMan.png?1592047348, т.к. в действительности хочется развиваться. Жду, адекватных комментов. Сразу говорю, что комменты от 2 к юзеров - игнорятся.AnimeSmug.png?1581955191

 

Всем спасибоkanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз в 2017 начал задротить Морфа еще по видео Метагея где некии Камикадзе задрот морфа на нем нагибал, был репликейт и я стал апатся постепенно, но потом Морфа изменили ,ульту поменяли и герой для меня стал другим совершенно , и да Морф гавно керри как по мне теперь, на нем цена ошибки слишком высока, если сложит ьвсе игры на нем в алл пике, турбо то 2 к + игр у меня на нем точно будет.

 

Поэтому я сейчас Мофра вообще не считаю за керри, слабый кусок, он силен в мид гейме в лейте отлетает от всех почти

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

lifatey сказал(а):

Привет работяги!aqua.png

 

Такое дело. Хочу на морфе 25 лвл апнуть. Хочу позадротить героя. 

В давности налузал на герое, т.к. не понимал героя. 

 

Эксперты, если вы знаете фишки на морфа, интересные скил билды. Зачем играю иногда через адаптив, а иногда через вейв. Стоит ли держать скил поинт на ульту или сразу на 6 брать, или вообще не брать. Видел как Никобейби держит скил поинт всегда, играя через 1 3. Объясняет это тем, что может быть нужен будет стан сбить тп. Казалось бы очевидно, но пока он не сказал, не понял. 

 

Какие есть фишки с его ультой, их миллионы.

Например, превратившись в мишке, на морфе пассивка висит до конца игры, т.е. это фри 60 атакспида для морфа. Есть ли подобные фичи?

 

Также, мамкиных экспертов прошу тупо не комментировать за морфа, т.к. его ульту меняют с каждым патчем. В одной из игр, мне союзник говорил, превратись в виверну, нажми первый спел и превратившись обратно первый спел будет висеть, т.е. будет доп рейдж и тд. Сделал так и слил файт, т.к. в одном из патч ноутом это исправили и абуз через виверну не робит.

Т.е. нужно мнение игроков, которые пикают морфа.

 

Все комменты в стиле, "морф слабый герой", "не пикай его", "игроки морфа контрят сами себя" - мне не нужны. Такие клоны сразу игнорятсяFeelsClownMan.png?1592047348, т.к. в действительности хочется развиваться. Жду, адекватных комментов. Сразу говорю, что комменты от 2 к юзеров - игнорятся.AnimeSmug.png?1581955191

 

Всем спасибоkanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди в лобби и протести какие скиллы работают у морфа а какие нет.

Nertrezin

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 7

Nertrezin

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 7

Зацени ролик EZ25, он недавно выпустил видос про морфа, как раз много чего узнаешь и фишки и как играть.